И опять норвежские узоры...
По моему личному мнению норвежские узоры уникально - универсальны. Их можно связать спицами, можно вышить крестиком, а можно связать крючком (филейное вязание). Именно своей универсальностью они мне и нравятся.
Очень многие из нас носят клатч,маленькую элегантную сумочку-конверт, которую ка правило, носят в руках или под мышкой. Если к такому вязаному клатчу еще прикрепить длинную ручку,то получиться вязаная мини - сумочка. Получается два в одном и клатч и мини-сумочка. Данный вязаный клатч подойдет как к вечернему платью, так и к более повседневной одежде.
Если вы считает, что ваш компьютер стал плохо работать, то есть тормозить, возможно вам поможет ознакомление с эти постом, здесь есть полезные советы, удачи вам!
[604x353]
[604x353]
[604x353]
[604x353]
[604x353]
[604x353]
[604x353]
Слова автора Елена
Вот такой интересный узор!
Узор основан на вязании ЭФФЕКТА «Клоке». Принцип вязания объяснять не буду, есть очень хорошее видео , внизу можно посмотреть.
Делаем овечек для елочки
[520x390]
Для работы нам понадобится: ножницы, простой карандаш, белый плотный картон, вырезанный шаблон овечки,различная пряжа. На фото есть клей, но он мне не понадобился.
[520x390]
На белом картоне рисуем по шаблону силуэты овечек.
[520x390]
И вырезаем их
[520x390]

[показать]
Вот такая сумочка может стать "изюминкой" свадебного наряда
[500x500]
[494x700]
[200x]Привет! Вы умеете вязать резинку спицами?
[200x]ВЯЗАНИЕ РЕЗИНКИ СПИЦАМИ
[200x]Виды резинок спицами
[200x]
[показать]
[показать]
https://www.facebook.com/PlazaStarkKnitsCrochet/ph...4369390188/?type=1&theater
[170x]
[170x]
[200x]
|