• Авторизация


Котлеты с грибами 22-09-2010 16:30

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Котлеты с грибами

[420x307]
Здравствуйте, пожалуйста! Рад приветствовать всех, кто зайдёт читать это сообщение и тех, кто не забывал и заходил в гости во время моего отсутствия. Хочется верить, что таких длительных пауз не будет, работаем над этим. В этот раз попытаюсь реабилитироваться за прогулы рецептом котлет, который, скорее всего, заинтригует очень многих. Потому что компоненты доступны, метод приготовления прост, а результатом останетесь довольны, прошу поверить мне на слово.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джамбалайя 22-09-2010 16:22

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Джамбалайя #1

[420x313]
А вот и основное праздничное блюдо на большую компанию. Джамбалайя - блюдо не имеющее жёстких требований к компонентам, относительно недорогое и несложное по технологии. Если решитесь приготовить, то на вашем столе это блюдо станет появляться регулярно. В заголовке ставлю “#1”, т.к. убеждён, что к этой теме мы вернёмся и ещё не раз.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тефтели. 22-09-2010 16:19

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Тефтели. Vol.3

[420x314]
Сегодня мы в очередной раз возвращаемся к обширной теме любимого блюда домомучительницы Фрекен Бок. На этот раз будет восточная версия. Родилась она в связи с рекордным урожаем фруктов в этом году. Курагу народ не знает куда девать, да и самим сушить можно. На солнце около пятидесяти градусов, влажность минимальная – можно самому усохнуть. Только сплит и спасает.
Так вот. Начинаем готовить тефтели. Для них понадобится:
• свинина и говядина – 1 кг;
• рис – 2/3 стакана;
• горсть кураги;
• горсть грецких орехов;
• рубленный базилик – 2 ст.л.;
• натёртые помидоры – 300 г;
• лук – 2 шт.;
• мускатный орех, имбирь – по ½ ч.л.;
• чёрный молотый перец, соль.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как правильно разрезать курицу на части 22-09-2010 16:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как правильно разрезать курицу на части

www.finecooking.com/videos/index.aspx

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия слабосоленая – быстрый рецепт соления рыбы 22-09-2010 16:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Скумбрия слабосоленая – быстрый рецепт соления рыбы

 

[показать]

Главный секрет приготовления заключается в том, что рыбу нужно брать не полностью размороженную, она должна быть слегка подморожена. Начинать готовить ее нужно в тот момент, как только вы сможете резать ее. В этом случае скумбрия дополнительно маринуется в собственном соку, что и придает ей особенный вкус.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Скумбрия слабосоленая - неспешный рецеп 22-09-2010 16:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Скумбрия слабосоленая - неспешный рецепт

 

[показать]

Скумбрия получается, как будто вы ее слегка подкоптили, очень вкусной. Именно такая пропорция ингредиентов дает очень определенный вкус скумбрии – она получается в меру соленой и очень нежной.

Время приготовления маринада: 5 минут + остывание + засолка (3 дня)

Ингредиенты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой любимый молочный сыр - ПАНИР! 22-09-2010 16:01

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

мой любимый молочный сыр - ПАНИР!

[600x450]

 

Замечательный домашний сыр из молока, напоминающий по вкусы Адыгейский сыр.

Готовится очень просто и быстро:

* берём 8 ст. цельного молока (предпочтительней)

* вещество, которым будем створаживать молоко:

 свежий лимонный сок - 5 дес. лож.

или лимонная кислота - 1/2 дес. ложки на 2 л. молока (предварительно растворить в 1 дес. л. воды)

или натуральный йогурт или сыворотка.

Я использую только лимонный сок или кислоту, что есть дома.

Наливаем молоко в кастрюлю и доводим до кипения. Помешивая, вливаем свертывающее вещество. Убираем кастрюлю с огня. Молоко начнет створаживаться и всплывать на поверхность хлопьями. Когда процесс закончится, и сыворотка станет прозрачной, выливаем все в дуршлаг, выстеленный марлей (в 2 слоя). Даем стечь сыворотке. Затем панир можно подвесить или положить под пресс - тогда он будет плотный, твердый.

Под грузом даем полежать 1-2 часа или 30 минут. Вот и все.

Панир очен вкусен, если его поджарить со специями, можно добавлять к нему помидоры, шпинат и т.д.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНЫЙ КЕКС 22-09-2010 15:58

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНЫЙ КЕКС

Давно я обдумывала этот кекс. Все в разных вариантах.  И наконец-то решилась. Тем более - причина была, вдохновение. Самой мне его попробовать не удалось...)) Но те, кто пробовали - в восторге. Надо будет повторить. ))) Как-то я себя обделенной чувствую..))

[показать]

Рецепт настолько легкий, что с ним справится даже самая неопытная, начинающая хозяюшка, но вкус  - очень богатый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Селедочка... бесподобный рецепт!!! 22-09-2010 15:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Селедочка... бесподобный рецепт!!! Пальчики оближешь.

 (188x188, 63Kb)По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку. Заранее приготовить заливочку:3 луковицы нарезать колечками, 10-12 ст. л. воды, 1ч.л. сахара, 1-2 ст.л.соли (без горки),0,5 ч.л. черного молотого перца, 1 дес.л. уксуса ( эссенции) ,2ст. л. кетчупа, 1/2ст. растительного масла. Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Ну очень вкусно!!Я использовала столовый уксус.

 Кулинарная страна

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Гранат в рецептах народной медицины
Часть 2 - Какой йогурт поможет похудеть.
Часть 3 - 5 знаменитых соусов: рецепты.
Часть 4 - ЛЕЧО !!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!
Часть 5 - Острая закуска " хреновина"
Часть 6 - Селедочка... бесподобный рецепт!!! Пальчики оближешь.
Часть 7 - Варенье из бруснички и яблочек !!! Пальчики оближешь!!!
Часть 8 - Варенье из арбузных корок
Часть 9 - Рецепт вкусной домашней аджики!!!
Часть 10 - Клюква в сахаре!!!
Часть 11 - Мясо с грибами и сыром в горшочках!!!
Часть 12 - Сливовый пирог по бабушкиному рецепту.!!!
Часть 13 - Суп пюре из лисичек с укропом " Неженка"
Часть 14 - Торт "Монастырская изба"
Часть 15 - Солянка мясная!!!
Часть 16 - Творожный пирог с черникой!!!
Часть 17 - Грибы в сливочной заливке!!!
Часть 18 - Салат" Губа не дура"
Часть 19 - Блинчики с грибами и сыром!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто в"целлофановом пакете"и"в холодильнике 22-09-2010 15:56

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Тесто в"целлофановом пакете"и"в холодильнике"

Рецептом поделилась Танюшка Головина
Выпечка получается пышной,мягкой и вкусной!
[показать]
Делаем обычное дрожжевое тесто.На пол.литра воды,ч.л соли,ч.л.сухих дрожжей.Муки столько,чтобы получилось не очень густое тесто.Я сею муку в чашку,добавляю туда теплую,соленую воду и растаявшие дрожжи (в половине нормы воды растворить дрожжи,добавив немного муки и сахара).Замесить не очень густое тесто и отправить его в целлофановый пакет.Накрыть салфеткой кухонной.Тесто подходит очень быстро.

Ещё один рецепт теста-ТЕСТО ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА
Рецептом поделилась Ирина Л
Кто приходит домой поздно,а пирожков так хочется иногда утречком для семьи и для себя любимой,вот мой проверенный рецепт.
На пол.литра воды 1ч.л.соли,1ч.л.сахара 1 пакетик дрожжей(10ГР.)5стаканов муки ,О.5 стакана раст. масла
ВСЕ ЗАМЕШИВАЕМ,КЛАДЕМ В БОЛЬШОЙ ПАКЕТ,СЛЕГКА ЗАВЯЗЫВАЕМ РУЧКИ,И В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ СТАВИМ.А УТРЕЧКОМ УДИВЛЯЕМ СВОИХ -ЗАПАХ ВСЕХ ПОДНИМЕТ.И ДАЖЕ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ,НЕ УБЕЖИТ И НЕ ПЕРЕКИСНЕТ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей "Наполеона"-СУПЕР-РЕЦЕПТ 22-09-2010 15:56

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Для любителей "Наполеона"-СУПЕР-РЕЦЕПТ!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ (ОТ ГАЛЮШИ) 22-09-2010 00:34

Это цитата сообщения Инна_Снежная Оригинальное сообщение

ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ (ОТ ГАЛЮШИ)

Ингредиенты:
 
Куриное филе
Сыр 
Кабачок
Перец болгарский
Мука
Яйцо
Соль, перец по вкусу
 
Способ приготовления:
 
Все ингредиенты примерно в равных количествах. 
Филе, перец, кабачок порезать на маленькие кусочки. Сыр натереть на крупной терке.
 Порезанные овощи, филе курицы, сыр, муку, яйца замесить в  фарш. Посолить, поперчить.
Обжарить  на растительном масле  в форме котлет , примерно по 3-4 минуты с каждой стороны.
 
 
 
 
 
 
 
        
Получилось очень вкусно! Слегка напоминает пирожки  ,                                                                     оладушки, котлетки))
 
 
                                            Приятного  аппетита!
Рецепт из сообщества "Рецепты с картинками" на www.privet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет Эпидемия 22-09-2010 00:29

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Фирменный рулет Эпидемия
Фи
[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка сентября!!! 21-09-2010 19:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Улыбка сентября!!!

[700x420]
[542x37]
Что может быть прелестнее и краше
Приветливой улыбки сентября:
Звенит голубизна в небесной чаше,
Парит. И долы, золотом горят,

Протягивают нити-паутинки,
Пытаясь удержать чудесный миг...
О, Бабье лето, светлые поминки.
Последний вздох и просветленный лик.

Еще скользит, ласкаясь, луч и нежит.
И солнце раздевает погодя.
Еще чуть-чуть, а там пускай и скрежет,
И стоны ветра, сполохи дождя!!!
[542x37]
[700x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Хризантемы" 21-09-2010 19:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Булочки "Хризантемы". Мастер-класс

  [показать]\

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамин (В17) против рака 20-09-2010 02:16

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Витамин (В17) против рака

Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много.  Многим это поможет.

  [650x250]

 Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

 

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 02:12

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Карл Уорнер и его волшебные картины из...продуктов !

Все пейзажи были выполнены с использованием только продуктов питания.

[показать]
Волшебная ночь


[показать]
Лесное озеро

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 02:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Правильные чебуреки

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРУКТОВАЯ ХАЛВА 20-09-2010 02:08

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

ФРУКТОВАЯ ХАЛВА

 

[300x225]
Легкий вкусный восточный десерт родом из Индии. можно легко заменить на груши, а сахар — медом. Очень полезно сердечникам.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 02:07

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ РАЗДЕЛИТЕЛЬ.


[показать]

[показать]

[показать]

Открываем в фотошопе новый документ вот с такими параметрами
[показать]
вот что получилось
[показать]
берем кисть с орнаментом и рисуем
[показать]
дублируем слой нажав Ctrl + J
теперь идем в Редактирование - трансформирование - отразить по горизонтали
[показать]
передвинули орнамент и вот что имеем
[показать]
можем оставить так и сохранить в формате-ПНГ
а можно залить стилем(подходящий вам)и вот результат-
[показать]
давайте попробуем украсить наш разделитель,я загрузила цветок-ПНГ
и сразу уменьшила его до нужного размера
[показать]
и перетащила цветок на картинку с орнаментом
[показать]
сохраняем наш готовый разделитель в формате PNG
[показать]
Можем сделать наши цветочки анимированными и сохранить в формате GIF
[показать]

желаю вам удачи!!!

СВЕТИК-ЧУЖАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии