• Авторизация


РАСПИСНЫЕ САМОВАРЫ 26-09-2010 01:48

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

РАСПИСНЫЕ САМОВАРЫ

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелиде: Швейцария в миниатюре [26 фото] 25-09-2010 18:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мелиде: Швейцария в миниатюре [26 фото]

Швейцария сама по себе миниатюрная страна, но неподолеку от Лугано есть еще более уменьшенный вариант Швейцарии.

Территория для реализации этого проекта была выбрана в первую очередь благодаря красоте местного ландшафта и климату. Здесь представлены, многие достопримечательности Швейцарии (воспроизведенные в масштабе 1:25), более 120 моделей дома аристократии, замки, соборы и другие здания Швейцарии. Фанаты железных дорог увидят более 3500 метров железных дорог и 18 поездов, фуникулеров, кабельных подъемников и катеров, все модели действующие.


1.
[показать]
+ 25 >>>





Источник: http://mclaren2000.livejournal.com

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "НА МОРСКОМ ДНЕ" 25-09-2010 18:49

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Торт "НА МОРСКОМ ДНЕ"

Шоколадный бисквит с прослойкой орехового безе. Трудоемко, но если следовать инструкции -то все получится

 

[243x182]

 

Ингредиенты

Шоколадный бисквит:
100 г горького шоколада, 100 г масла, 1 ст саxарной пудры, 1 ст.муки, 1 ч.ложка разрыxлителя, 6 яиц, 2 ст ложки бренди (коньяка)
Безе: 3 белка, 3/4 ст саxара, 1 ст смеси кешью и лесныx ореxов (можно кешью на миндаль заменить)
Крем: 3 желтка, 1/2 ст. Саxара, 1/2 ст.(125 мл) сливок, 200 г масла, 70г горького шоколада,
2 ст. ложки бренди
Ганаш: 125 мл(1/2 ст) сливок, 150г горького шоколада, 30 г масла, 2 ст ложки бренди
Сироп 3 ст ложки саxара , 3 ст ложки бренди, 1/2 ст. воды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18000 детских картинок 25-09-2010 18:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

18000 детских картинок

 

 

 Искусство - "Искусство"
Искусство
 Зарубежные художники - "Зарубежные художники"
Зарубежные художники
 Русские художники - "Русские художники"
Русские художники
 Музыка - "Музыка"
Музыка
 Сказки и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция афоризмов 25-09-2010 02:04

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Коллекция афоризмов

[539x150]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музей восковых фигур 25-09-2010 02:01

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Музей восковых фигур

























[показать]







Здесь ещё похожие экскурсии
из блога Егоровой Татьяны .

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ДРУЖБЕ 25-09-2010 01:53

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

О ДРУЖБЕ

[511x432]

Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка.
На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена.
На третий день снегу намело — по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок… А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
— Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
— Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ 25-09-2010 01:51

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ

[350x284]

 

притча о счастье

Жили-были три брата. Первый - старший, второй - средний и третий - младший - Иванушка.
И озарила этих братьев однажды единая на всех мысль пойти прогуляться в лес.
Но лес-то не простой, а сказочный, а в сказке, как принято, всё необычно.
Идёт старший брат и вдруг смотрит: прямо перед ним широкая яма, а в яме Счастье сидит.
- Чего ты хочешь? - спрашивает его Счастье.
- Хочу "Мерседес-600", - говорит старший брат.
И возникает перед ним новенький блестящий "Мерседес". Обошёл он машину, полюбовался, сел в неё и уехал.
Идёт средний брат, и надо же такому случиться: оказался и он около этой ямы.
- Чего ты хочешь? - спрашивает его Счастье.
Хотел бы я иметь миллион долларов, - говорит средний брат.
И вот откуда ни возьмись появляется у него в руках дипломат, а в нём аккуратненько так зелёненькие пачки рядышком друг с другом лежат и свежей краской попахивают. Посмотрел он на них, закрыл дипломат и потопал...
Атут проходил рядом с этим местом младший брат - Иванушка. Видит он: Счастье в яме сидит.
Наклонился к нему.
- Чего ты хочешь? - спрашивает его Счастье.
- А ты? - спрашивает Иванушка.
- А мне бы из ямы этой выбраться.
Протянул Иванушка руку, вытащил Счастье из ямы и пошёл своей дорогой.
А что Счастье?
А Счастье за ним побежало...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗДЕЛИТЕЛИ 25-09-2010 01:51

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛИТЕЛИ

 

РАЗДЕЛИТЕЛИ  РАЗНЫЕ

 

 (85x74, 7Kb)

 (164x164, 4Kb)

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЕЧНАЯ ИСТОРИЯ 25-09-2010 01:47

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

СЕРДЕЧНАЯ ИСТОРИЯ

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭДУАРДА АСАДОВА

Эдуард Аркадьевич Асадов (1923-2004)

Эдуард Асадов – один из моих самых любимых поэтов-лириков. В завораживающих строках о любви, войне, дружбе, природе, чувствах каждый может найти что-нибудь свое. К сожалению, с течением времени мы всё реже и реже вспоминаем о нем, но если стихи о любви Героя Советского Союза на моем сайте затронут хоть частичку души кого-нибудь из посетителей, значит создавал я его не зря.
Сейчас поэта уже нет в живых. Но те, кто открыл его ещё при жизни или уже после, с огромной благодарностью и восхищением относятся к нему.

 

[302x493]

 

Сто раз решал он о любви своей
Сказать ей твердо. Все как на духу!
Но всякий раз, едва встречался с ней,
Краснел и нес сплошную чепуху!

Хотел сказать решительное слово,
Но, как на грех, мучительно мычал.
Невесть зачем цитировал Толстого
Или вдруг просто каменно молчал.

Вконец растратив мужество свое,
Шагал домой, подавлен и потерян.
И только с фотографией ее
Он был красноречив и откровенен.

Перед простым любительским портретом
Он смелым был, он был самим собой.
Он поверял ей думы и секреты,
Те, что не смел открыть перед живой.

В спортивной белой блузке возле сетки,
Прядь придержав рукой от ветерка,
Она стояла с теннисной ракеткой
И, улыбаясь, щурилась слегка.

А он смотрел, не в силах оторваться,
Шепча ей кучу самых нежных слов.
Потом вздыхал:- Тебе бы все смеяться,
А я тут пропадай через любовь!

Она была повсюду, как на грех:
Глаза... И смех - надменный и пьянящий...
Он и во сне все слышал этот смех.
И клял себя за трусость даже спящий.

Но час настал. Высокий, гордый час!
Когда решил он, что скорей умрет,
Чем будет тряпкой. И на этот раз
Без ясного ответа не уйдет!

Средь городского шумного движенья
Он шел вперед походкою бойца.
Чтоб победить иль проиграть сраженье,
Но ни за что не дрогнуть до конца!

Однако то ли в чем-то просчитался,
То ли споткнулся где-то на ходу,
Но вновь краснел, и снова заикался,
И снова нес сплошную ерунду.

- Ну вот и все! - Он вышел на бульвар,
Достал портрет любимой машинально,
Сел на скамейку и сказал печально:
- Вот и погиб "решительный удар"!

Тебе небось смешно. Что я робею.
Скажи, моя красивая звезда:
Меня ты любишь? Будешь ли моею?
Да или нет?- И вдруг услышал:- Да!

Что это, бред? Иль сердце виновато?
Иль просто клен прошелестел листвой?
Он обернулся: в пламени заката
Она стояла за его спиной.

Он мог поклясться, что такой прекрасной
Еще ее не видел никогда.
- Да, мой мучитель! Да, молчун несчастный!
Да, жалкий трус! Да, мой любимый! Да!

 

[432x12]

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - В ГОРАХ,НА СКАЛЕ...
Часть 2 - СЕРДЕЧНАЯ ИСТОРИЯ
Часть 3 - В ЧЕМ Я ОТКАЗАЛА ТЕБЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая Рамка с Незабудками 25-09-2010 01:20

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Весёлая Рамка с Незабудками.



Вот такая весёленькая рамочка с Незабудками.
Кому понравилась код под рамкой.


Милолика Покровская

КОД РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители от Татьяны Поляничко 25-09-2010 01:18

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Разделители от Татьяны Поляничко

[500x51]
[304x95]
[450x30]
[480x122]

 (90x28, 1Kb)

[399x54]
[335x71]

[400x118]

[460x111]

[390x36]
[697x182]
[497x69]



[520x16]

[472x126]
[450x80]

[378x61]

[574x49]
[257x109]

[357x60]

[320x86]

[327x105]





[335x100]

[399x41]

[351x37]

[412x59]

[351x37]



[450x20]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о любви 25-09-2010 01:05

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

Стихи о любви

[показать]

Эдуард Асадов



СЛОВО О ЛЮБВИ
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о любви 25-09-2010 01:04

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

Стихи о любви

[618x492]
 (140x12, 20Kb)

Николай Гумилев
ПРОГУЛКА

Мы в аллеях светлых пролетали,
Мы летели около воды,
Золотые листья опадали
В синие и сонные пруды.

И причуды, и мечты и думы
Поверяла мне она свои,
Все, что может девушка придумать
О еще неведомой любви.

Говорила: "Да, любовь свободна,
И в любви свободен человек,
Только то лишь сердце благородно,
Что умеет полюбить навек".

Я смотрел в глаза ее большие,
И я видел милое лицо
В рамке, где деревья золотые
С водами слились в одно кольцо.

И я думал: "Нет, любовь не это!
Как пожар в лесу, любовь - в судьбе,
Потому что даже без ответа
Я отныне обречен тебе.

[258x17]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с косой 25-09-2010 00:40

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Свитер с косой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные кармашки для мелочей 25-09-2010 00:34

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Вязаные кармашки для мелочей

[показать]описание

Эти без описания, только идея

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка из листьев 25-09-2010 00:33

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Юбка из листьев

[показать] [показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакет-болеро 25-09-2010 00:29

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Короткий жакет-болеро

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер с косами 25-09-2010 00:27

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Розовый пуловер с косами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами (узоры) 25-09-2010 00:27

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Вязание спицами (узоры)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии