[309x400]
[460x448]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[358x500]
[371x500]
[370x500]
[367x500]
[363x500]
[363x500]
[368x500]
[368x500]
[360x500]
[365x500]
[368x500]
[370x500]
[499x466]
Нашла эту прихватку, как всегда, на Осинке.Описания к ней не было, так что схему рисовала сама, может ещё кому пригодится.
Серия сообщений "вязаные мелочи":
Часть 1 - вязаные цветы
Часть 2 - коврик крючком
Часть 3 - прихватки крючком
Часть 4 - бабочки крючком
Часть 5 - схема косынки
Часть 6 - вязаные цветы
Часть 7 - прихватки
Часть 8 - вязаный зонт
Часть 9 - вязаные тюльпаны
Часть 10 - шарф
Часть 11 - наряды для кукол
Часть 12 - ещё куклы
Часть 13 - Книга: 100 вязаных цветочков спицами и крючком.
Часть 14 - Варежки-«Мышата»
Часть 15 - Очаровательные Сумочки-Зверушки
Часть 16 - Корона, связанная крючком
Часть 17 - Коллекция вязаной бахромы
Часть 18 - маска крючком
Часть 19 - Вязанная отделка
Часть 20 - Обвязка шнура
Вы умеете вязать ПЫШНЫЙ СТОЛБИК или по другому ШИШЕЧКИ крючком??
[200x]
Если еще нет, тогда Вам сюда http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0907/a6/dbe7dae85ead.jpg.html
[200x]
Уже умеете? Ну и славно! А то у меня уже залеживаться начали узоры с использованием пышных столбиков.
Они вот ЗДЕСЬ Узор "цветочки пышными столбиками" с вариантами. Крючок
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129792552/
Теперь другой вопрос. Куда можно применить такое вязание?
Все просто - куда хотите!
[300x]
Например для вязания шали.
Схема в конце поста.
[200x]
Или использовать для вязания вот такой симпатичной шапочки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://forum.korabel.net/viewtopic.php?f=17&t=796
Совсем недавно предлагала Вам.
А давайте свяжем шарфик на ночь глядя?
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/7D82A2BDB0633928.html
А сегодня нашлась ТАКАЯ коллекция идей.... Смотрите сами
[200x]
Для вдохновения http://www.etsy.com/shop/Clariceonline
На ОСИНКЕ "шишечки" ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-46613
Всем хорошего творческого дня и веселого настроения!
[392x353]
[показать]
|
[показать]
Описание: Хочу поделиться любимым и проверенным рецептом сохранения аромата и цвета свежей зелени. Это ооочень удобно, в рецепте нет соли и замораживать ничего не нужно. В общем, открываем баночку, а там..... лето! Зелень вымыть и обсушить на полотенце. Измельчить блендером или мелко нарезать ножом. Переложить изумрудную смесь в сухую баночку до "плечиков" и залить маслом. Аккуратно перемешать, чтобы масло протекло до дна баночки. Хранить в холодильнике на самой холодной полке.Я не указала в ингредиентах количество зелени, это дело вкуса. У меня много петрушки и укропа и немножко базилика. Ну, вот так мы любим А масла нужно столько, чтобы залить полностью зелень в баночке. Пост из сообщества "Кулинария-ЛАЙТ |
[649x510]
[показать]
[показать]