• Авторизация


Без заголовка 03-11-2010 12:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Звёзды восточного танца -2



Завораживающие истории о прекрасных и бесконечно женственных арабских танцовщицах восхищали , но оставались  лишь сказкой, экзотикой, чудом. Совсем недавно танец живота открылся нам . Легкость, с которой  девушки овладевают сутью и душой восточного танца, поистине удивительна: как будто в самой их душе дремало скрытое начало, предрасположенное к глубокому пониманию этого искусства.  В изобретении древних танцовщиц заложено не только южное ритмическое начало, но и нечто, свойственное всем женщинам от природы.

Серия сообщений "Восточные танцы":
Часть 1 - Звёзды восточного танца -1
Часть 2 - Звёзды восточного танца -2
Часть 3 - Звёзды восточного танца -3
Часть 4 - Звёзды восточного танца -4
...
Часть 6 - Звёзды восточного танца -6
Часть 7 - Звёзды восточного танца -7
Часть 8 - Звёзды восточного танца -8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 20:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Звёзды восточного танца -5

Сегодня многие ищут спокойствия и ясности в древних восточных философиях и методиках, чтобы помочь себе снять напряжение и релаксироваться. Арабский танец – одна из форм восточной культуры, которая стала популярным противоядием к нашему неспокойному миру. На Востоке уже многие тысячелетия знают о духовной и энергетической ценности танцевальных движений. Восточный танец – наряду с йогой, медициной, иглоукалыванием, - один из известных человечеству способов поддержания не только телесного, но и духовного здоровья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-10-2010 20:12

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 20:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Звёзды восточного танца -8

 Сначала танец являлся полной импровизацией от начала до конца, но сейчас в танцах начали преобладать хореографические, композиционные формы. Сегодня известно около 50 основных видов восточного танца. Существует 9 крупных школ: турецкая, египетская, ливанская, пакистанская, ботсванийская, таиландская, бутанская, аденская и иорданская. Каждая школа породила свой стиль. Известны следующие стили: египетский, турецкий, ливанский, современный египетский стиль, стиль «Кабаре», фольклорный танец живота, готический танец живота, храмовый стиль.
Виды танца: александрийский, халиджи, дабка, гавейзи, танец с канделябром «Шамадан», танец с шалью, танец с цимбалами, танец с саблей, танец с огнем, танец со змеей, танец фарао

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 20:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Звёзды восточного танца -8

 Сначала танец являлся полной импровизацией от начала до конца, но сейчас в танцах начали преобладать хореографические, композиционные формы. Сегодня известно около 50 основных видов восточного танца. Существует 9 крупных школ: турецкая, египетская, ливанская, пакистанская, ботсванийская, таиландская, бутанская, аденская и иорданская. Каждая школа породила свой стиль. Известны следующие стили: египетский, турецкий, ливанский, современный египетский стиль, стиль «Кабаре», фольклорный танец живота, готический танец живота, храмовый стиль.
Виды танца: александрийский, халиджи, дабка, гавейзи, танец с канделябром «Шамадан», танец с шалью, танец с цимбалами, танец с саблей, танец с огнем, танец со змеей, танец фарао

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 20:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 03:09

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 03:06

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Талант так талант! Давно любуюсь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 03:04

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Талант так талант! Давно любуюсь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 03:03

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ

[640x459]

Заряжена на женскую привлекательность

 

[578x592]

Заряжена на зачатие

[450x449]

Заряжена на здоровую беременность

[400x400]

Заряжена на избавление от лишнего веса

[622x622]

Заряжена на повышение энерготонуса

[640x443]

Заряжена на привлечение денег

[535x640]

Заряжена на удачу в бизнесе

[450x365]

ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

[620x400]

СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

[500x322]

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 03:01

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Танец живота




Танец живота


[показать]
Девчонки, хочу вам предложить потанцевать, точнее поучиться.Многие по каким то причинам не могут ходить на курсы,а я хочу вам предложить поучиться дома, возле зеркала, включив музыку.Танцуйте, мои хорошие, это поможет вам быть всегда в форме,здоровой и уверенной в себе!!!
Ну что, начнем.


Продолжение тут > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 01:02

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

И снова упаковочные идеи

[250x167]  [250x167]  [250x167]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 00:41

Это цитата сообщения NellyPR Оригинальное сообщение

Супер!!!!!! декупаж на канве

 Взято вот отсюда  http://karina-red.livejournal.com/6559.html?view=415#t415    Браво автору!!!!!!

"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Jun. 30th, 2010 at 10:55 PM

Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
[320x240]

Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка

[320x240]

[320x240]
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.

[320x240]

 Затем прикладываем мотив к канве:

[320x240]



Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)

[320x240]

Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.

[320x240]


Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
 


 

 Я побежала за канвой!!!!!!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 00:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бабочки для украшения торта...

                                            [500x375] 

[300x225]Для шоколадных бабочек, шоколад растопить и смешать со сливками, дать остыть и приступать к рисованию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2010 22:08

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Узоры крючком

[200x]

Нежный и объемный узор крючком.
Фото мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post137695048

[200x]

Вязание крючком. Цветочные мотивы. Четыре журнала посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podborka/post131000853/


[200x]



ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС.


Цветочки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3352530/post137426180/







[200x]


262 узора крючком (япония)
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/borisova02/post137842837

[200x]



Для любителей квадратиков и шестиугольников...
Здесь http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post138097708/



[200x]


200 КВАДРАТОВ.
Квадраты ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2981374/post130884695/



[200x]

Узоры для вязания крючком.
Смотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3571382/post126697691/


[200x]

Большая книга узоров крючком и спицами.
Книга ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/aleks-chep/post131968316

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2010 15:10

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны и текстуры для коллажей

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2010 15:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочная нежность!!!

[700x468]

[699x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 02:29

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Мясо в сырном соусе


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 02:23

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Снова разбираем узор...

И снова:"Здравствуйте". Опять ко мне вопрос по узору, значит, будем разбираться...

Сегодня по поводу цветочков из пышных столбиков и с двумя накидами.

Итак, первый узор: [показать]

Второй узор: [показать]

Показываю как это делается>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 02:19

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Есаулов Илья .


[показать]

Художник-иллюстратор Есаулов Илья (Ростов-на-Дону)

Есаулов Илья о себе:
Рисую с детства, специальных учебных заведений, где бы учили рисованию, не заканчивал, так как быть художником не планировал. В 1989 году окончил Черноморское Высшее Военно-морское училище им.П.С. Нахимова. С 1989 по 2000 служил в военно-морской авиации в Заполярье и Архангельской области. Ушёл на пенсию.
Самостоятельно освоил графические редакторы Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Painter, около года работал дизайнером, занимался журнальной иллюстрацией. Около года назад стал сотрудничать с издательским домом "Проф-Пресс" (г. Ростов-на-Дону) в качестве иллюстратора, рисую при помощи программы Painter IX , графического планшета Wacom Intuos3 A4, иллюстрирую картонные книжки для детей дошкольного возраста, книжки с "пластмассовыми глазками", книжки с "вырубкой", книжки-трансформеры, в общем, всё для малышей. Всё это не какое-то особое пристрастие, а просто та работа, которую заказывают.
Считаю, что это только начало моей творческой карьеры, свои главные иллюстрации пока ещё не нарисовал.

[показать]

Читать далее >>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии