• Авторизация


Без заголовка 19-03-2011 02:12

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О ящиках, коробках и коробченках. (Мастерим из чего попало)

[200x]
Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!

Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd

[200x]

Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/

[200x]



Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116




[200x]



А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/


[200x]

Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/

[200x]

Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/


[200x]

Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/


[200x]
Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...

Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/

[170x]

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 02:08

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ледяное... рукоделие!

 

[200x]Не знаю, как Вы, но у меня впечатление, что как закончила я старый год, так и начала Новый 2011!
Темп, темп, темп!
Питер изъездила вдоль и поперек. Причем не то что бы на соседние улицы, а из одного конца - в другой, а потом так же , но поперек.
Сигаю через сугробы и наледи и думаю уже о следующем месте своего прибытия!
Что уж говорить про интернет!
Вот сегодня с утра попала (еще даже не проснувшись :))) ) в Хабаровск. А Вы там были?
Айда все вместе ! В два парка забежим, на рукотворные чудеса посмотрим!
А чем Вам это не рукоделие?
Ледовые скульптуры парка Динамо (Хабаровск) ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post145935597/

Мороз и солнце (ледовые скульптуры на пл. Ленина в Хабаровске)
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post145934768/

[200x]Да да да! Я понимаю, что ЭТО не для Ваших нежных ручек, что такое рукоделие домой не принесешь, что работы не долговечны... и т.п. и т.д....
Все понимаю!
НО!
Неужели мы мимо такого творчества мимо пробежим?? Даже не попробуем?
Есть варианты!! И еще какие!

Как Вам такие бутылочки???
Нет! Это не декупаж!
Это... это ледяное украшение!
Прекрасное украшение новогоднего (и не только новогоднего! есть еще Рождество, пасха, дни рождения и другие праздники!) стола.
Ледяной мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post143218876
или ЗДЕСЬ sdelaipodarok.ru/zamerzshaya-vodka-na-novyj-god/
[200x]

А подсвечники изо льда Вы делали когда нибудь??
Еще не делали?
Значит у нас с Вами все впереди!
Огонь и лед на новогоднем столе.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://md-zadina.ru/prazdnichnyj-stol/ogon-i-led-na-prazdnichnom-stole.html

[200x]

Кстати! Что бы не потерялось!
Новогодние свечи...))) украшаем дом...
Много идей в одном месте!
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/igl2010/post144084977/

[200x]



Ну если у Вас нет желания со льдом работать, то Снежные консервы сделать в состоянии любая мастерица!
Подробнее об этом чуде ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post145849595/




[200x]Не знаю, как Вы, но я с детства мечтала о... Даже не знаю, как это назвать... Снежный шар такой.
Встряхнешь его, а там начинает идти снег. Он медленно кружиться, падает крупными хлопьями на маленький домик в окне которого горит огонек.
Рано или поздно, но мечты сбываются!
На это Новый год нам с внуком такой подарили!
А в принципе я была готова и сама сделать!
Потому что есть вот такой мастер класс:
Делаем сами игрушку "Снежный шар" (Snow Globe)

Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4041588/post143445733/
Или этот Как сделать свою банку со снегом . Снежный шар
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post117587633/

Зимние праздники продолжаются!
Поработаем Снежными королевами?
Хорошего всем настроения! Пусть Ваши мечты сбываются!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-03-2011 02:07

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн - МНОГО ССЫЛОК!

 

В подразделе «Статьи» Вы найдете справочную информацию о дизайне и зеленом строительстве.

«Ландшафтная архитектура» Этот подраздел посвящен статьям о ландшафтном дизайне и архитектуре, а также информации о планировании территории и работе с ландшафтным дизайнером.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 02:06

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ваша дача без Вас плачет? Идеи для дачи и дома.

[250x]За окном снег...
Сугробы, сосульки...
Разговариваю по телефону с подругой - дачницей.
Как с горки - рааааааз и разговор перешел на дачные планы.
- Сугробы за окном!
- А это хорошо! Землице тепло, водички весной много будет!
- Сосульки в два этажа!
- Семена закупать пора!
- До весны еще....
- До весны??? Так она уже тут! Рядом! Пока то да сё - вот она и пришла!
Не переспорить мне подругу!
Придется доставать свои заначки - ссылки!
А вдруг весна действительно совсем рядом? Надо к ней готовиться!

Дизайн в саду
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/naniika/post146516591/
[200x]

ПУГАЛО. ДЕЛАЕМ САМИ.

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3790759/post146220665/
А пугало и в самом деле ОЧЕНЬ симпатичное!

[170x]

И снова дачные идейки - на участке.

Идеи посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post143314627/


[200x]



Интерьер от Jasna Janekovic, Германия
Симпатичные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kandy_sweet/post146410563/


[200x]

Декорирование пня. Да да!! И пни можно декорировать!
Например цветами из пластиковых бутылок!
Мастер класс по цветам ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post124652058/
Надеюсь, что именно сейчас в бутылках нет недостатка?

[200x]

Вы старые стулья на дачу отвезли?
А одежку для них сшили?
Как это какую??
НОВУЮ!
Чехлы на стулья. 5 вариантов.
Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/allinka_decor/post122770040/

[200x]

Мишка из покрышки...
А почему бы нет??
И еще зайчик в придачу!

Описание ЗДЕСЬ http://ideidetsploshad.at.ua/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/figurki_dlja_sada/mishka_i_zajchik_iz_pokryshek/30-1-0-278
[200x]

АААК! Вы и зимой на даче живете???
Прошу прощения! Тогда для ВАС!
Ледяной пирог. Украшение для улицы

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post143098789/

[200x]
А как Вам такая идейка?

ЛАМПА ИЗ ЧАШКИ

Интересные идеи для Вашего дома ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post146408693/

Я надеюсь, что наши мастерицы-дачницы найдут для себя что то полезное.
А весна и в самом деле рядом...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 02:04

Это цитата сообщения Светланочка777 Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн своими руками.

[510x383]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 02:00

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ну что?... По бутылочке? (Декор бутылок)

[300x]Можно любой бросовый  предмет превратить в произведение рукодельного искусства.

Всегда отношусь с глубоким уважением к мастерам, которые умеют это делать.

Может быть и мы попробуем?

Декор с голубыми бутылками.
Простой МК, удивительный эффект.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post133043251


[200x]
Декор бутылок от Ольги Акимовой.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post132026491/

[200x]

Огромнейшая коллекция идей по декору бутылок!
ИДЕИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post127691888/

 

 

 

 


[200x]
Декоративные бутылочки с фруктами.
Полезные советы и МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post132955138

 

Шьем и вышиваем! Бутылки украшаем!

[200x]
А что если попробовать сделать к праздникам на бутылки вот такие фартучки?
Вышивку можно подобрать по желанию и вдохновению.
А как сшить можно узнать из МАСТЕР КЛАССА ЗДЕСЬ http://lovebiser.livejournal.com/117449.html
 
 
Другие записи на эту тему в моем дневнике см. по теге ДЕКОР БУТЫЛОК www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E4%E5%EA%EE%F0+%E1%F3%F2%FB%EB%EE%EA/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 01:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для наших дачников и не только... (Мастерим из чего попало №7)

[200x]Март для дачников... Почти как команда - НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ!.... И чуть попозже ... МАРШ!
А пока есть время, предлагаю посмотреть, что может для дачи получиться из...
Консервных банок
Садовые фонари.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/blogs/nata/sadovye-fonari
[200x]Из пуговиц

Занавеска из пуговиц своими руками.
Подробнее ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/zanaveska-iz-pugovits-svoimi-rukami

[200x]Из пластиковых бутылок

Так и вижу Ваши скептические улыбки.
ну уж из пластиковых бутылок мы делали все!
А вот и нет!
Как построить дом из пластиковых бутылок своими руками написано ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/kak-postroit-dom-iz-plastikovykh-butylok-svoimi-rukami
[200x]Из всего, что под рукой!

Идеи для дачи своими руками ЗДЕСЬ http://vyatkasad.ru/idei-dlya-dachi-svoimi-rukami/
[200x]

Так и хочется спеть: Куда ты тропинка, меня привелаааа... ?

Не ведаю, куда приведет, но красоты столько!
Оформляем садовые дорожки с фантазией. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post129482742/


[200x]
Сколько идей для дачи!
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3790759/post126848305/
[200x]Из старого поддона

Из ничего в прекрасное.
Что и как? Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3901424/post131706022/



[200x]

Гамак для дачи своими руками.
Мастер класс по изготовлению ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/praga_777/post132692782/






[200x]

Кстати!! У Вас бутылки пластиковые от строительства дома остались?
Тогда есть идеи!
Они в этом фотоальбоме! http://foto.mail.ru/community/nodelki/2904
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 01:06

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Поделки из природных материалов

[350x233]
Сейчас уже подходит к концу лето и пора запасаться природным материалом, чтобы холодными осенними и зимними вечерами было чем заняться со своим ребенком.
Еще один нюанс - осторожно: аллергия!!!!

Сразу предупреждаю - источник один! Просто для удобства разбила по названиям, как говорится - кому что больше нравится:)

Подготовка природного материала
Маленькие секреты и приемы
далее много ссылок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 01:02

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

А не приготовить ли нам минестроне?

 Татьяна Коэн

 

[240x160]

Истинные итальянцы от салата из свежих овощей с маслом и уксусом, с добавками вроде кусочков сыра да маслин, никогда не откажутся.

Странная вещь - вдохновение. Бывает, рассматриваешь фотографии из отпуска или слышишь песню, или вспоминаешь красивую историю и понимаешь вдруг, что появилось сильное желание приготовить что-нибудь такое, особенное, непривычное и интересное. А раз дан старт творческому процессу, не дадим ему успокоиться и уснуть, вспомним поездку в Италию, например. Или просто помечтаем о южных краях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:48

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Сказка

[показать]
Принцесса и Волшебный Остров

Ни далеко ни близко, ни высоко ни низко где-то среди бескрайних гор возвышался замок.
В том замке проживала Прекрасная принцесса.
Всего у неё было в достатке.
Жила она поживала, улыбалась Солнышку, подпевала птичкам и радовалась каждому мгновению.
Иногда сидя на подоконнике и беспечно гладя рукой пушистые облака, медленно проплывающие за окном, она МЕЧТАЛА……

Мечты уносили её далеко-далеко за стену высоких гор.
Ей представлялось, что однажды она, словно безвесное облачко, улетит за линию горизонта. Она знала, что там есть другой Мир не менее прекрасный, чем её страна.
Прилетающие в гости птички рассказывали ей: там за горизонтом, есть красивый остров, брега которого ласкают нежные волны тёплого-тёплого моря.

На острове стоит прекрасный замок, окружённый чудесными садами заселёнными сладкоголосыми птицами.
Замок стоит один одинёшенек и ждёт своего хозяина.
По преданию в один прекрасный вечер явится Прекрасная Принцесса со своим Принцем и вступят в полноправные владения.

Уже много принцесс проходило кастинг на занятие вакантной должности Заботливой хозяйки, но не соблюдались все требуемые критерии.
То принца рядом не было, то были принцы, но между ними и принцессами не было Любви.
Так что замок ждёт хозяйку.

Как хотелось принцессе посмотреть на столь чудесный остров…
Да ещё поговаривали что есть там, за горами, страна Волшебных принцев – неописуемой красоты и покладистого характера.
Не плохо бы и туда наведаться.

Возраст у принцессы был, что ни есть самый замужвыходительный (где-то от 18 до 150 лет), а жених то и не находился.
Не то, чтобы женихов не было в горной стране.
Они были, да ещё какие, но для принцессы какие-то обычные.

После работы любили завалиться на диван с газетой и уставиться в телевизор наблюдая какие-то сумасшедшие игры, где кто-то у кого-то пытается что-то отобрать и куда-то забросить. Нет, ей нужен был не такой, ей нужен был ух как в песне «…Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил…».

Вот так часто мечтала принцесса о том, как попадёт она в страну принцев, выберет себе самого покладистого и может быть рискнет занять вакантное место Принцессы острова.

Однажды, стоя у окна и наблюдая за плывущими облаками, принцесса услышала слабый шорох сзади себя.
Она обернулась и увидела Доброго фея (как каждой приличной принцессе ей положен был такой по статусу) и сказала:

- Привет Фей, давно тебя не видела, какими судьбами?

Оказалось, что Фей просто соскучился, так как давно не заглядывал, а заодно принес ей подарок .
Фей подарил принцессе билет на путешествие в страны Загорья.

Он как могучий Волшебник обеспечил не только экскурсионную поездку по странам Загорья, но и поездку в Страну Волшебных принцев и посещение прекрасного острова с рекомендациями на кастинг по занятию вакантной должности Принцессы.

И отправилась принцесса в путешествие – как ей там понравилось!
Всё было просто Прекрасно.
Правда в стране Волшебных принцев она так и не нашла своего – все были очень уж покладисты и какие-то приторно сладкие.
Вот такая была капризная принцесса.
И вот в конце путешествия она решила заглянуть на чудесный остров, пусть без принца, но посмотреть то можно.

И посмотрела.
Знала бы, махнула бы сразу сюда.
Просто случилось чудо!!!!
В один из вечеров, медленно прогуливаясь по аллеям сада, она увидела молодого человека, подметающего листву.
Не… Не Прынц – подумала она и проследовала дальше.

Но если судьба, то судьба, принцесса споткнулась и начала падать, и тут её подхватили сильные руки.
Легко и очень бережно принцессе помогли подняться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:45

Это цитата сообщения ИринаИюньская Оригинальное сообщение

Детское портфолио со Смешариками

[показать] [показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:45

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Розовый топ Wing из IK 2007 summer

[показать] [показать]
Вязаный спицами розовый топ Wing из Interweave Knits 2007 summer

Дизайнер Kate Gilbert
Для своей элегантной модели Kate Gilbert использовала легкий, как воздух, шелк. Топ слегка расширяется к низу, а «шарф» продевается через петлю на плече и свешивается сзади или оборачивается вокруг шеи.

Окончательные размеры изделия:
По груди: 76 (85, 96.5, 104, 118) см
Пряжа GGH Silk (100% шелк; 165ярд/151 м/50г), цвет № 3, 3(4,4,4,5) мотков. Пряжа представлена Muench Yarns.

Альтернативная пряжа из шелка для вязания топа.

Спицы: прямые, размер 8 (5 мм)
[показать] [показать] [показать]

Источник http://www.vjazhi.ru/home.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадная шарлотка

И очередное соображение по поводу диетической выпечки. Насчет замены масла яблочным пюре я уже не раз писала. А еще я недавно купила сахарозаменитель, подходящий также для выпечки, но все не знала, как его применить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:34

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Фейская мебель!!!

Sharki

[показать]

Дале >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:30

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Эротические фото мужчин

Смотрите ранее: Ваши любимые мужчины! (100 фотографий голых мужчин)

Обсуждая в кругу друзей тему, что привлекает в мужском/женском тебя в первую очередь, пришла к выводу: мужчины, разглядывая эротические фото женщин, обращают внимание исключительно на грудь, на ее размер и на .... то, что ниже пояса. Женщины же обращают внимание в первую очередь на глаза, руки, мышцы, задницу... а вот главная мужская достопримечательность чаще всего остается без особого внимания. Парадокс...
[463x640]

Еще +21 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:20

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Еще подборка интерьеров кухни.

[показать]
всего 90 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:09

Это цитата сообщения Chetvertkovav Оригинальное сообщение

Как я борюсь с целлюлитом

Думаю, у всех есть свои проверенные методы борьбы с целлюлитом. Вот и у меня есть проверенные средства и процедуры.

В свое время обертывания с глиной и корицей полностью убрали мой целлюлит, ни одной ямочки, ни одного кратера, ни дряблости кожи, ничего. Делала я обертывания через день. Со временем нашлись и другие очень эффективные антицеллюлитные средства. И, таким образом, сформировалась система. 

Лучше делать данную процедуру сразу после физических нагрузок, если есть возможность, или же, по приходу домой. Да, маеты много, но оно того стоит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 00:03

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Туника синего цвета

Вязание женщинам.

Туника синего цвета с ажурным верхом. 

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать]Наступила весна и многие уже ждут не дождуться потепления, чтобы поскорее посадить в своем саду различные цветы и растения, ведь как приятно, когда тебя окружает красота и благоухание. Посадите что-нибудь новенькое, например такие красивые цветы, как гайлардия. На сайте sadmy.ru "Зеленый сад" читайте о секретах выращивания различных растений и цветов, много полезной и интересной информации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 23:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный...

[800x459]
Ингредиенты:
-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 23:55

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Кошки, коты и котята

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии