• Авторизация


Без заголовка 04-05-2011 23:13

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Мышасто-крысястый позитив от Diane Ozdamar

Маленькие, пушистые, хвостатые очаровашки ))

[показать] [показать]

Пушистики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2011 23:09

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость?

[175x219]
Очень часто бывает, что дама поправляется, потом худеет. А может просто родила малыша. Кожа растягивается и выглядит не очень ровной - она теряет свой тонус. Попробую систематически описать процесс возвращения коже живота тонуса и научить подтягивать кожу живота (6 пунктов).

1. Физические упражнения - главное средство от дряблости кожи. Открываем курс «Супер-пресс за 8 минут» и уделяем всего 8 минут драгоценного времени своему прессу.

2. Контрастный вечерний душ отлично влияет на тонус кожи. Делайте его после солевого или кофейного скраба и растирания живота жёсткой щёткой-мочалкой. В процессе пилинга с поверхности кожи удаляются старые, отмершие клетки, кровоснабжение кожи улучшается, кожа становится гладкой.

Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2011 02:38

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Веселая зарядка для малышей 1

[302x428]

 

 

1
Мы ручками похлопаем - Хлоп-хлоп-хлоп,
Мы ножками потопаем - Топ-топ-топ,
Мы руки все подняли
И дружно опустили.
И сели все в волшебный самолёт. (руки, согнутые в локтях, перед грудью)
Завели мотор - Ж- ж- ж,ж-ж-ж-ж-ж-ж (крутим медленно руками перед грудью, увеличивая темп)
Самолёт летит, а мотор гудит- У-у-у, у-у-у (руки в стороны, поочерёдные наклоны влево и вправо),
Полетели...(обычно сделав пару кругов по комнате, мы летим кушать или мыться, а иногда и к карте, висящей на стене, "подлетаем" для игры в географию)

2
Хлоп! Раз,еще раз
Мы похлопаем сейчас.
А потом скорей-скорей
Хлопай-хлопай веселей!
Пальчик о пальчик тук да тук,
Хлопай, хлопай, хлопай!
Пальчик о пальчик тук да тук,
Топай, топай, топай!

3
По дорожке мы шагаем
Топ-топ, ножки, топ!
И в ладоши ударяем.
Хлоп-хлоп, ручки, хлоп!
Ай да малыши!
Ай да крепыши!

4
Руки в стороны, в кулачок,
Разжимаем и на бочок.
Левую вверх!
Правую вверх!
В стороны, накрест,
В стороны, вниз.
Тук-тук, тук-тук-тук! (стучим кулаком об кулак)
Сделаем большой круг. ("нарисовали" руками круг)

5
Мы топаем ногами, Топ-топ-топ!
Мы хлопаем руками, Хлоп-хлоп-хлоп!
Качаем головой,
И вертим головой.
Мы руки поднимаем,
Мы руки опускаем,
Мы руки подаем
И бегаем кругом.

6
Эй! Попрыгали на месте.(прыжки)
Эх! Руками машем вместе.(движение "ножницы" руками)
Эхе-хе! Прогнули спинки, (наклон вперёд, руки на поясе, спину прогнуть)
Посмотрели на картинки. (нагнувшись,поднять голову как можн выше)
Эге-ге! Нагнулись ниже. (глубокий наклон вперёд, руки на поясе)
Наклонились к полу ближе.(дотронуться руками до пола)
Э-э-э! Какой же ты лентяй!(выпрямиться, погрозить друг другу пальцем)
Потянись, но не зевай! (руками тянуться вверх, поднявшись на носки)
Повертись на месте ловко. (покружиться)
В этом нам нужна сноровка.
Что, понравилось, дружок?(остановились, руки в стороны, приподняли плечи)
Завтра будет вновь урок!(руки на пояс, повернули туловище вправо, правую
руку в сторону, затем влево и левую руку в сторону)


7
А теперь всем детям встать,
Руки медленно поднять,
Пальцы сжать, потом разжать,
Руки вниз и так стоять.
Отдохнули все немножко (наклониться вперёд и покачать руками)
И отправились в дорожку. (шаги на месте или по кругу)

8
Покажите все ладошки (подняв руки над головой, вращаем кистями, "фонарики")
И похлопайте немножко
Хлоп- хлоп- хлоп, Хлоп- хлоп- хлоп.
На меня теперь смотрите (делаем любое движение)
Точновсё вы повторите.
Раз-два-три, раз-два-три.
А теперь покажем ножки
И потопаем немножко.
Топ-топ-топ, Топ-топ-топ.
Покажи мне ручки, ножки,
Ими поиграй немножко (произвольные движения руками и ногами)
Раз-два-три, раз-два-три.

9
На двери висит замок. (руки сцеплены в замок)
Кто его открыть бы мог? (пытаются разъединить руки)
Повертели, покрутили,
Постучали и открыли.

10
У нас славная осанка,
Мы свели лопатки.
Мы походим на носках,
А потом на пятках.
Пойдём мягко, как лисята,
Ну а если надоест.
То пойдём все косолапо,
Как медведи ходят в лес.

 

 

Серия сообщений "Занимательное":
Часть 1 - Картинки
Часть 2 - Потешки
...
Часть 18 - Бумажные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 02:33

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших)

Нашла очень интересный сайт по  детским развивающим поделкам. Чем мне понравился этот сайт, тем что там Вы всегда найдете развивающие поделки для детей в этом направлении. 

Сайт имеет основные разделы:

[показать]Поделки для малышей Этот раздел содержит в себе кроме поделок из бумаги еще и поделки из природного материалла

[показать]Поделки для детей Этот раздел состоит из сдедующих подпунктов:

                                 [показать]Гербарий и сухоцветы

                                 [показать]Плетенные поделки

                                 [показать]Поделки-подарки

                                [показать]Домашние поделки

                                  [показать]Детские поделки-игрушки

                                  [показать]Поделки к празднику

                                   [показать]Поделки о природе

[показать]Поделки 7-10 лет. Так как и предыдущие этот раздел тоже разделен по категориям:

                                    [показать]Поделки из соломы

                                   [показать]Поделки-подарки

                                     [показать]Поделки времена года

                                     [показать]Поделки к Новому году

                                     [показать]Поделки для дома

                                     [показать][url=http://detskiepodelki.ru/podelki-dlja-nachalnoj-shkoly/detskie-podelkiigrushki]Детские

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 02:05

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ода зеленому коктейлю

Ода зеленому коктейлю
[показать]
Что я подразумеваю, когда говорю "Зеленый коктейль"? Вот один из моих любимых рецептов: 4 спелых груши, один пучок петрушки и две чашки воды. Хорошо перемешать все в блендере. Этот коктейль выглядит очень зеленым, но на вкус он как фруктовый. Зеленые коктейли мне настолько нравятся, что я купила дополнительный блендер и поставила его в своем офисе, так что я могу теперь делать зеленые коктейли в течение всего дня. За последние несколько месяцев большую часть всей моей еды составляли зеленые коктейли. У меня появилось столько энергии и такое состояние ясности, что я даже убрала из своей диеты зеленые соки. (В течение многих лет я регулярно употребляла соки). Зеленые коктейли содержат целый список преимуществ для человеческого здоровья:Читать далее

Начните экспериментировать с зелеными коктейлями, и откройте море удовольствия и преимуществ этой прекрасной, вкусной и питательной добавки к вашему меню. Вы можете найти намного больше удивительных фактов о зеленых коктейлях в книге Виктории Бутенко «Зелень для жизни».

Ниже приведены пять рецептов зеленых коктейлей. Это просто лишь основные идеи для ваших зеленых творений. Будьте изобретательны, заменяя эти ингредиенты вашим собственным выбором зелени и фруктов. Наслаждайтесь!

[359x101]
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 02:00

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Детские сайты

 "НАШИ ДЕТИ"

# Н а з в а н и е   с а й т а Актив-
ность
1 Веселые КОНКУРСЫ, ИГРЫ on-line, МУЛЬТФИЛЬМЫ... 9625
2 Детский МИР 9297
3 Праздники 8998
4 Ежемесячный детский журнал "СОЛНЫШКО" 7357
5 Детская сказка.mp3 6637
6 Книга СКАЗОК 6590
7 Лукошко сказок 6365
8 Цветы жизни 5450
9 ПРАЗДНИКИ: сценарии, разработки, родительский опыт 5176
10 Все для детского сада 3254
11 Книжный калькулятор Bookle 3109
12 Tatsel.ru - Детские песни 3050
13 Фотошкола для подростков 2898
14 Каталог Детских Ресурсов KINDER.RU 2604
15 Ладушки.ру - flash-игры для детей дошкольного возр 2539
16 Детки-конфетки 2163
17 "Детская площадка" для детей, родителей и учителей 2161
18 Страна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 01:57

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Пальчиковые игры для малышей от 6 месяцев до 2 лет.

Сорока-белобока.

Сорока-белобока кашку варила,
деток кормила.
(взрослый слегка щекочет ладошку ребенка)
Этому дала,
(загибает мизинчик ребенка)
этому дала,
(загибает безымянный пальчик)
этому дала,
(загибает средний пальчик)
этому дала,
(загибает указательный пальчик)
а этому не дала:
(шевелит большой пальчик)
ты дров не носил, печку не топил,
тебе каши не дадим!
(слегка щекочет ребенка)

Пальчики.

Этот пальчик хочет спать.
(взрослый разворачивает левую ручку ладошкой к себе, правой ручкой загибает мизинчик на левой руке)
Этот пальчик лег в кровать.
(загибает безымянный пальчик)
Этот пальчик чуть вздремнул.
(загибает средний пальчик)
Этот сразу же уснул.
(загибает указательный пальчик)
Этот крепко-крепко спит
и тихонечко сопит.
(загибает большой пальчик)
Солнце красное взойдет,
утро ясное придет,
Будут птички щебетать,
будут пальчики вставать!
(поднимает левую ручку и распрямляет все пальчики)
Повторить то же самое с правой рукой.

Пальчики в лесу.

Раз, два, три, четыре, пять,
вышли пальчики гулять.
(взрослый держит перед собой кулачок ребенка)
Этот пальчик в лес пошел,
(разгибает мизинчик)
этот пальчик гриб нашел,
(разгибает безымянный пальчик)
этот резал,
(разгибает средний пальчик)
этот ел,
(разгибает указательный пальчик)
ну, а этот лишь глядел!
(разгибает большой пальчик и щекочет ладошку)

Кто приехал?

Кто приехал?
(ребенок складывает вместе ладошки и пальцы обеих рук, четыре раза хлопает кончиками больших пальцев)
Мы, мы, мы!
(теперь кончики больших пальцев прижаты друг к другу и неподвижны, а кончиками остальных пальцев быстро и одновременно хлопает три раза)
Мама, мама, это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками указательных пальцев)
Папа, папа, это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками средних пальцев)
Братец, братец, это ты?
или:
Ах, сестричка, это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками безымянных пальцев)
Дедушка, а это ты?
или:
Бабушка, а это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками мизинцев)
Все мы вместе, да, да, да!
(хлопает в ладоши)

Моя семья.

(Проговаривая слова, поочередно пальчики можно разгибать, а можно, наоборот, сгибать, начиная с большого. По окончании покрутить кулачком.
Этот пальчик ДЕДУШКА.
(загибает /разгибает/ большой пальчик)
Этот пальчик БАБУШКА.
(загибает /разгибает/ указательный пальчик)
Этот пальчик ПАПОЧКА.
(загибает /разгибает/ средний пальчик)
Этот пальчик МАМОЧКА.
(загибает /разгибает/ безымянный пальчик)
Этот пальчик Я.
(загибает /разгибает/ мизинчик пальчик)
Вот и вся моя семья!
(поднимает левую ручку и распрямляет все пальчики)



Кроме игрового момента, в этой забаве очень много положительных черт: развивается моторика ручки – сгибаются и разгибаются пальчики; развивается память – нужно же запомнить кто есть кто и кто за кем; развивается речь – последние слова фраз ребенок может говорить сам.

Мальчик-пальчик.

(Пальцы сжаты в кулачок)
- Мальчик-пальчик,
Где ты был?
(разгибается большой палец)
- С этим братцем в лес ходил,
(разгибается указательный)
С этим братцем щи варил,
(разгибается средний)
С этим братцем кашу ел,
(разгибается безымянный)
С этим братцем песни пел.
(разгибается мизинец)

Стишок для запоминания названий пальчиков.

Палец Толстый и Большой
В сад за сливами пошел.
(загибает /разгибает/ большой пальчик)
Указательный с порога
Указал ему дорогу.
(загибает /разгибает/ указательный пальчик)
Палец Средний - самый меткий,
Он снимает сливы с ветки.
(загибает /разгибает/ средний пальчик)
Безымянный поедает,
(загибает /разгибает/ безымянный пальчик)
А Мизинчик-господинчик
В землю косточки сажает.
(загибает /разгибает/ мизинчик пальчик)

Шалун.

Наша Маша варила кашу
Кашу сварила, малышей кормила.
(на первые две строчки чертить круговые линии на ладошке малыша)
Этому дала, этому дала,
Этому дала, этому дала,
(на следующие 2 строчки загибать пальцы с проговариванием соответствующих слов)
А этому - не дала.
Он много шалил,
Свою тарелку разбил.
(со словами последней строчки пальцами другой руки брать мизинчик и слегка покачивать)

Белочка.

(по мотивам народной песенки)
Сидит белка на тележке,
Продаёт свои орешки;
Лисичке-сестричке,
Воробью, синичке,
Мишке косолапому,
Заиньке усатому.
(поочерёдно разгибать все пальцы, начиная с большого)

По грибы.

Раз, два, три, четыре, пять,
Мы идём грибы искать!
Этот пальчик в лес пошёл,
Этот пальчик гриб нашёл.
Этот пальчик чистить стал.
Этот пальчик жарить стал,
Этот пальчик всё съел,
Оттого и потолстел.
(попеременно сгибать пальцы, начиная с мизинца)

Пальчики.

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышли пальчики гулять!
Раз, два, три, четыре, пять,
В домик спрятались опять.
(поочерёдно разгибать все пальцы, начиная с мизинца, затем сгибать их в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 01:54

Это цитата сообщения LediZagadka Оригинальное сообщение

Ссылочки детишкам.

Пусть будет и тут))
Может кому пригодится.
Мелодии для малышей http://www.ktanim.narod.ru/music1/main.htm

Музыка для деток http://babymusic/

Детское радио http://sofa.lk.net/

Детские сказки mp 3 http://www.gorodfm.ru/skazki/

Мультики, песенки и т.д. http://playroom.com.ru/

Детская газета http://www.detgazeta.ru/

Журнал мурзилка http://www.murzilka.km.ru/

Музыка с мамой http://www.m-w-m.ru/

Сказки http://www.niworld.ru/1str.htm

Смешарики http://www.smeshariki.ru/

Сайт для родителей http://www.webbaby.ru/

Песенки http://www.komkon.org/~yelena/mysik/

Сказки http://audio.arjlover.net/audio/

Ладушки http://ladushki.ru/

Для деток http://www.solnet.ee/

Песенки http://www.tatsel.ru/song/index1.htm

Развлекалки http://vkids.km.ru/

Аудио-сказки http://www.mp3-kniga.ru/skazka/index.htm

Викторины http://kindergarden.ykt.ru/games/uznai.html

Винни-Пух http://winnie-the-pooh.ru/

Детские сказки http://www.childrecords.km.ru/

Песенки http://edu.of.ru/School215/default.asp?ob_no=5556

Песенки http://www.kid.ru/pesenki/index.php3

Детство http://detstvo.ru/media/

Сказки http://www.skazki.org.ru/view.php?id=9117

Лукошко сказок http://www.lukoshko.net/

Мода для деток http://www.kostyor.ru/moda/

Почитайка http://www.cofe.ru/read-ka/

Сказки http://www.skazka.com.ru/

Деткам http://www.tikki.ru/skazki/index2.html

Мультики http://mults.spb.ru/

Стихи и песни для детей http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml?ctg=1

Интернет для детей http://www.kinder.ru/love.asp

1001 Сказка http://www.1001skazka.com/berkov.html

Сайтик http://artflash.guelman.ru/popup.php?l=ru&id=96

Ещё один сайтик http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm

Для деток http://beautiful-all.nm.ru/deti/deti.html

В гостях у Незнайки http://uneznajki.boom.ru/glav_flash.html

Учим деток http://www.literacycenter.net/lessonview_en.htm

Прикольные буквы http://www.bemboszoo.com/Bembo.swf

Занимаемся с детками http://www.miksike.net/en/glefos.html

Флеш игры http://www.bajena.com/ru/kids/games/dress.php

Чудеса природы http://nature.worldstreasure.com/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 01:52

Это цитата сообщения Nastenicsh Оригинальное сообщение

Изготовление прозрачной свечи

По многочисленным просьбам выкладываю описание технологии

(статья найденая на просторах инета)

  [показать] [показать]

Данная технология поможет Вам украсить Ваш дом, удивить друзей оригинальным подарком, найти новое хобби или открыть свой красивый и прибыльный бизнес.

Об изготовлении декоративных свечей написано немало, как и о всевозможных мелких сувенирах. Нередко оригинальная и коммерчески успешная идея рождается на стыке технологий. Вот посмотрите, что получается, если объединить технологии изготовления прозрачных свечей и сувенирных миниатюр.

Сначала немного о технологии. Она проста и легко реализуется в условиях обычной кухни из вполне доступных материалов. Нужен бесцветный желатин, глицерин и танин.

Прежде всего, 5 частей желатина распускаем в 20 частях воды, добавляем 25 частей глицерина и медленно нагреваем, пока смесь не станет прозрачной.

Одновременно при нагревании растворяем 2 части танина в 10 частях глицерина и осторожно вливаем в первую смесь, затем кипятим, пока не исчезнет муть. Осталось разлить полученную массу в формы, предварительно поместив туда фитили.

Получатся прозрачные, как вода, оригинальные свечи, которые горят практически без запаха. Кстати, в глицерине хорошо растворяются многие красители, например, анилиновые, пищевые, чернила для струйных принтеров и даже паста от авторучки. Если не переборщить с краской, получатся свечи с нежными оттенками - морской волны, светло-розовые, лимонно-жёлтые и т.д.

Можно свечи сделать разноцветными, последовательно вливая в форму порции массы различных цветов. Если форму наклонять и поворачивать, пока не застынет очередная порция, получится неповторимое буйство красок.

Ещё больший эффект даёт вливание подкрашенной массы с помощью шприца. Внутри свечи получаются цветные шары или фигуры другой формы, в зависимости от движения иглы шприца.

Так как свечи прозрачны, фитиль также становится элементом дизайна. Можно сплести его из разноцветных нитей, завязать бантиками, макраме, связать миниатюрную варежку или колпак Санта Клауса. Затем подвесить так, чтобы полученная художественная композиция находилась примерно в нижней трети свечи.

В качестве простой формы для свечей можно использовать баночки из-под фотоплёнки - они имеют необходимую коническую форму. После застывания массы нужно взять свечу за фитиль и окунуть в горячую воду. Вдоль стенок масса размягчается и форма легко сходит со свечи.

Теперь вспомним о нэцкэ - миниатюрных фигурках из гипса. Впрочем, это могут быть любые фигурки - всё зависит от того, какую форму удалось найти или изготовить. Можно поместить в свечу Дымковскую игрушку, Гороховскую свистульку, что-то из Гжели и пр.

Кстати, сами фигурки можно отливать из парафина или стеарина и раскрашивать расплавленным подкрашенным парафином. Важно лишь, чтобы температура плавления материала фигурки была хотя бы на 20-30 градусов выше, чем температура заливаемой смеси - иначе она оплывёт и потеряет форму. Как вариант можно фигурки предварительно подержать в морозилке - словом, надо экспериментировать.

Оригинально смотрится внутри прозрачной свечи ... фигурная цветная свечка! При отливке фигурки надо не забыть закрепить в ней фитиль - ведь на нём она будет висеть во время заливки смеси.

А Вам ничего не напоминает этот фитиль, торчащий из головы фигурки? Конечно же, хохол одного из казаков из Киевского мультика! Вот Вам и национальная фольклорная тема. Сколько фигурок и композиций можно сделать только на одну эту тему!

Если свечу сделать в виде низкого цилиндра довольно большого диаметра, сантиметров пять, в ней вполне поместится фольклорная миниатюра - те же три казака, или сценка из "Вечеров на хуторе", или мужик и медведь или ... насколько фантазии хватит.

Замечательный эффект получится, если снаружи на свечу примерно на половину боковой поверхности наклеить картинку, например, с видом украинского хутора.

Цилиндрическая свеча действует как линза, создавая эффект объёмности - эдакая круговая панорама в миниатюре. Однако бумажка с изображением

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 01:49

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Отрисовки и картинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 01:35

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Пасхальние картинки в png + код

1. [500x286]
«



2.
[365x500]
«


3.
[343x500]
«




4.
[500x441]
«



5.
[500x464]
«


ДАЛЕЕ...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 01:18

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Пасхальное и не только...

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x551]
[637x699]
[525x700]
[699x574]
[699x602]
[700x525]
[700x549]
[610x699]
[569x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 23:48

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРТ ( ПОСТНЫЙ)

[700x525]

Очень вкусный! сама бы не догадалась,что постный))) Нежный,мягкий и пористый бисквит.

ТЕСТО- 0,5 ст.сока
1 ст.сахара
0,5 ст.масла
какао-3 ч.л
цедра и сок половины апельсина
мука 2ст + 0,5 ч.л разрыхлителя
0,5 ч.л соды
0,5 ст. кипятка
Замесить тесто из перечисленных компонентов,оно будет густовато.Влить кипяток и размешать.Печь в небольшой форме на бумаге как бисквит при температуре 180гр до готовности.Готовность проверить спичкой.

КРЕМ- 1ст.воды+ 1-2 ст.л сухого молока на растительной основе( можно без него)
1ст.л муки
100 г масла для поста( в брикетах)
ванилин
cахар по вкусу( у меня 3ст.л)
Сварить заварной крем.В половине стакана размешать муку и влить в закипевшую воду.Довести до загустения.Остудить.Вбить масло.
Отрезать низ коржа.Верхнюю часть поломать в крупную крошку. Выложить нижний корж в форму.Смазать кремом.Уложить кружки банана. Далее посыпать крошкой-крем-крошка-изюм-крем. Поставить в холодильник .Освободить от формы,украсить постной глазурью ( какао...вода....сахар...масло для поста).Посыпать орехами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 23:41

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Разделители-4 часть.(300 шт.)

[500x70]
[420x165]
[342x12]
[400x75]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 12:21

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Поделки из макарон

[показать]

http://women-on-line.ru/forum/41-587-1

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "Из НИЧЕГО":

Часть 1 - Из пластиковых бутылок
Часть 2 - Легким движением рук мусорный пакет превращается...в изящную сумку
...
Часть 80 - бабочки (мк)
Часть 81 - ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ФУТБОЛОК
Часть 82 - Поделки из макарон
Часть 83 - Муха и Стрекоза из пластиковых бутылок
Часть 84 - Сумки — из старых журналов
...
Часть 98 - Ваза для цветов из пластиковой бутылки
Часть 99 - МК Делаем цветочки из тканевой кромки
Часть 100 - МК Делаем цветочки из тканевой кромки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 12:20

Это цитата сообщения Нелли_Неда Оригинальное сообщение

Не хочу быть "чайником"!

[показать]
[показать] cffebd5e808d858de6aeffd901d5a9b5.4002-normal" /> ternosvit







В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.

Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.





 


Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.

 




 


Ваш компьютер

Как настроить быстрый запуск любимых программ

Как нажать невидимую кнопку 

Использование встроенной справочной системы

Создание трек-листа 

Как восстановить "битый" архив"

Как сделать скриншот

Сортировка фотографий на компьютере

О "точках восстановления"

"Горячие клавиши" в Windows

Темы для Windows XP

Если завис компьютер

Анимация на рабочем столе

Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях

Утилиты для работы с драйверами

Ярлыки



Оформление блога

Как подогнать картинку под ширину поста

Как загрузить музыку и видео на свою страницу

Как вывесить сразу много фоток

Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?

Как опубликовать HTML-код

Как вставить в блог флешку, если нет её кода

Как поменять "шапку"

О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)

Правила качественного блога



Настройка странички

Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?

Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 12:15

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Трафареты бабочек

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 12:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С ОРИГИНАЛЬНЫМ РУКАВОМ ОТ KATIA

[показать]

Вязаный спицами женский пуловер с оригинальным рукавом из журнала Katia

Размеры:
-a) 8-10 —b) 12-14 -c) 16-18 -d) 20-22

Размер изделия по груди:
a) 86см -b) 96см -c) 41 106см -d) 116см

Вам потребуется:

Пряжа SIRENA: -a) 6 -b) 6 -c) 7 -d) 7 мотков, цвет №12.

50см эластичной резинки, 3/4" wide

21 бусины вытянутой формы, 2см шириной.

Спицы 3,5мм и 6мм (размер 5 и 10 US)


[показать] [показать]


http://vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 12:08

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Пирожки "Блинчатые"

Пирожки «Блинчатые» с начинкой

Очень быстро, вкусно и сытно!
Начинка мягкая, сочная.
[512x384]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 10:29

Это цитата сообщения Иголушка Оригинальное сообщение

http://mirdetok.tomsk.ru РОЗОЧКИ

[показать]
а для лепестков нужен отрезок зелёной тесёмки шир 2 см длин. 4-5 см.сворачивать как сворачивают кораблик из бумаги (начало) и сшиваем.придаём форму листочка

вырезать из любого красивого материала (шёлк и тп блестел чтоб) прямоугольник форматом А4 (как лист бумаги).
2. вырезать кружок диаметром 5 см.
3. по самому широкому краю прямоугольника заложить складочки так, чтобы этот край потом пришить к кружочку.Те длинна окружности должна совпасть с длинной стороны со складками. Я всё делала на глаз. можно сначала сметать а потом уже пришивать, когда подгоните.
4. пришить кружок - это дно мешочка, сшить 2 короткие стороны прямоугольника.
5. В Бурде продаётся тесёмка для штор. Надо 10 см. отступаем от верхнего края 6-8 см и пришиваем с изнанки!. также подшиваем верхний край изделия.
6. выворачиваем мешочек, набиваем синтепоном так, чтобы он стал кругленький. Затягиваем резинку на тесёмке
7. К верхнему краю пришиваем бусинки(тоже в Бурде есть) в любой последовательности как фантазия сработает
8. На сам мешочек пришиваем розочки м листочки. Они сделаны из тесёмки ширин. 2 см. цвет подбирала под ткань. Тесёмки тоже можно купить в любом магазине тканей. На розочки пришить бусины.
ВСЁ.
[показать]
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии