• Авторизация


Без заголовка 11-10-2011 01:06

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

НАТЮРМОРТЫ


[600x504]

[600x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 00:59

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

РЕТРО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-10-2011 00:53

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Чужая женщина -загадка для мужчины

[550x700]
* * *
Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…

[550x549]
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
[550x459]
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
[550x450]
Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
[550x426]
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
[550x700]
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…
[550x700]
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
[550x608]
Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
[550x489]
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
[562x699]
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 00:00

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИЗГОЛОВЬЕ КРОВАТИ.

КРОВАТЬ - МЕСТО, ГДЕ МЫ ПРОВОДИМ ЗНАЧТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ... ОКОЛО ТРЕТИ, В ОСНОВНОМ. НАВЕРНОЕ, ЭТО ДОСТОЙНО НАШЕГО ВНИМАНИЯ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 23:34

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Печи и мангалы на улице.

[329x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 22:07

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Вазоны из канистр

http://idnworld.com/creators/?id=AnnaGarforth

Работы Anna Garforth

[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 22:06

Это цитата сообщения Татьяна_Куранова Оригинальное сообщение

БижуТария Галины Весенней

Источник- fotki.yandex.ru/Галина Весенняя

Вся эта необыкновенная красота сделана из обыкновенной пластиковой бутылки! Мастер-класс Галина обещала показать попозже, а сейчас любуйтесь-и вдохновляйтесь!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:56

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Костюм русалки из пластиковых бутылок!

Есть такое сообщество "Мастерицы" на mail.ru. Каких только чудесных работ там отыскать!!! У мастериц просто золотые руки и море фантазии. Не так давно там была опубликована работа Наташи Винник "Костюм русалки из пластиковых бутылок".Не могла пройти мимо такого чуда, посмотрите и Вы...

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:54

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Много цветов из пластиковых бутылок...

 


[520x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:53

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Тихон))

 

Что бы про них не говорили - черные коты приносят удачу))

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:53

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Очень вкусные помидорки!

[400x300]
На 3 трехлитровые банки потребуется 4-4,5 литра воды,5-6 ст.л. соли, 1 граненый стакан сахара, 15 лавровых листов, 30 горошен черного горького перца, по желанию листья смородины и вишни( я никогда не добавляю).
помидоры разложить в банки. маринад закипятить и варить 7 минут. затем добавить в него 1 головку чеснока, разделанного на зубчики и по 1 ст.л. уксусной эссенции на каждую банку. помидоры залить горячим маринадом,через 2-3 минуты маринад слить, вновь довести до кипения, залить помидоры, закатать и укутать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:49

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт на сковороде.

Рецепт этого торта есть наверное в каждом дневнике,уж очень он популярен в интернете.Выкладываю своё фото этого замечательного,вкусного и простого тортика.Кто ещё не пробовал - очень рекомендую.РЕЦЕПТ


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:47

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Мастер-класс"Орхидеи" .

Нам понадобиться все как обычно-проволока или зубочистки(проволока если надо сделаь веточку),ножницы,клеевой пистолет,гуашь или фломастер(для нанесения необходимого рисунка)

, и конечно же бумага-конечно лучший вариант это флористическая ,но за неимением оной можно и и простой-для детского творчества,обойтись.


И так -начнем!

Для начала найдем картинку,желательно в макро,что бы видеть как что устроено.Я нашла такие.
  [показать]

[показать]

Начинаем делать!

[показать]

Отрезаем бумагу шириной 2 гофры(на флористичесской бумаге есть пометка-1 полоска около 5 см),вырезаем серидинку такой формы.

[показать]

наносим рисунок фломастером или гуашью(мне больше фломастером нравиться).Наносить рисунок надо пока гофра не растянута-он получиться более живым.,рисунок наносим на верхний слой-складки не прорисовываем

[показать]

далее мы закручиваем края-которые прорисовали и растягиваем их,для придания точной формы мы еще вытягиваем середину, получиться должно так

[показать]

Далее формируем лепестки.Опять отрезаем бумагу шириной 2 гофры.У орхидей 5 лепестков,довольно широких.Вырезаем такой формы лепестки

[показать]

теперь вытягиваем серединку и немного верх лепестка

[показать]

У нас должны получиться 5 лепестков и 1 серединка

[показать]

[показать]

И таким вот образом будем склеивать -как они лежат на картинке

В середину вкладываем конфету(если выпадает,то маленькой капелькой клея фиксируем,чтоб просто держала а не было на мертво приклеено) закрепляем на зубочистке,шпажке или проволоке(кому как надо), и приклееваем лепестки-посмотрите на картинке(оригинал цветка,)как растут лепестки.

Начинаем клеить с нижних лепестков-форма 5-ти конечной звезды

1 лепесток
[показать]

2 лепесток

[показать]

3 и 4 лепестки

[показать]

5 лепесток идет поверх всех-он самый верхний

[показать]

теперь отгибаем верхние 3 лепестка,придаем форму-вот что получится

[показать]

обматываем ножку

[показать]

Ваш цветок готов.

[показать]

А вот такая вот корзина получилась у нас

"Розы и Орхидеи"
[показать]

Творческая мастерская "АртПрестиж",Нижний Новгород.

Источник: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:42

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Завтрак за 5 минут

 

Может уже и позновато для завтрака..но надеюсь пригодится))) Побалуем себя в выходной?

Лаваш тонкий, творог или сулугуни, яйцо, колбаска или бекон, сливочное масло (для жарки).

Творог солим и добавляем яйцо, перемешиваем (можно вместо творога использовать готовый сыр сулугуни). Колбаску или бекон режем кубиками и добавляем в начинку.

Отрезаем по всей длине полосочку лаваша, см 7 шириной, кладем в начало полоски 1-2 ст.л. начинки, заворачиваем чтобы получился конвертик как на фотке. Обжариваем на сливочном масле. Всё. Приятного !!!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая музыка для души! 16-09-2011 01:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2011 00:34

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Фиалки,ваза,тапки,мыльница и все это из бутылок. ..

 

[520x347]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 20:38

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Как сделать альпийскую горку в квартире

[500x644]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 01:14

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Сказки. Былины. Басни.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 01:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Божьи коровки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 16:32

Это цитата сообщения Марфа_Путятишна Оригинальное сообщение

Выбираем самый долгоцветущий клематис

Об этих удивительных растениях рассказывает ландшафтный дизайнер Татьяна Жашкова

[показать]
Что лучше?

Клематисы начали выращивать в Западной Европе с XVI века. В России они появились в начале XIX века как оранжерейные растения, активная работа по культивированию и селекции клематисов в нашей стране началась только в середине XX века.
Все сорта делятся на группы:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии