• Авторизация


Без заголовка 09-01-2012 22:23

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Аппликация для малышей.Теремок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2011 22:01

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ромашковая шкатулочка для рукоделия

Автор МК: БагираЛюМур (mashutkalu) 

[600x450] 

Читать далее

[600x450]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-12-2011 21:52

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Свеча-мандаринка за 10 минут

   
   
   
[показать]

Итак, нам понадобиться (на 1 свечу):

- мандарин

- свеча парафиновая или восковая (любого цвета, фирмы. Продается в любом хозяйственном магазине и стоит 10 р)

- ножик

- разделочная доска

- железная емкость (кружка), которую потом нельзя будет использовать для приготовления пищи

- палочки от сущи

[604x453]

Берем обычную свечку и ножик

[604x453]

Срезаем парафин. Делаем это аккуратно, чтобы не повредить фитиль. Он нам еще пригодится [показать]

[604x453]

Нарезаем парафин мелкими кусочками

[604x453]

Кладем подготовленный парафин в железную емкость. Ее потом будет практические невозможно отчистить, поэтому берем то, что потом не будет жалко [показать]

[604x453]

Ставим парфин плавиться на водяную баню. А сами займемся нашим мандарином

[604x453]

Срезаем у мандарина верх

[604x453]

Чайной ложечкой аккуратно начинаем отделять мякоть от кожуры

[604x453]

Отделяем медленно. аккуратно и постепенно.

[показать]

Вуаля! Готово. Мандарин можно скушать [показать]

[604x453]

Берем обычные палочки от суши. Защемляем фитилек между ними.

[453x604]

И помещаем наш фитиль в центр мандарина.

[показать]

В это время парафин как раз расплавился

[604x453]

Заливаем осторожно нашу свечку

[604x453]

Парафин лучше недолить, чем перелить. Иначе от горячего парафина на кожуре мандарина останутся темные пятна

[604x453]

Когда парафин затвердевает, то его становится чуть меньше. Поэтому свечку придется раза 2-3 доливать, чтобы добиться ровной верхушки 

[604x453]

Ну вот и все! Наша уютная домашнаяя свеча-мандаринка готова!
Буду рада, если свеча будет не только украшать ваш дом, но и согревать ваше сердце! С наступающим новым годом!

 

http://www.livemaster.ru/topic/86252-svecha-mandarinka-za-10-minut?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2011 21:49

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Шаблоны зверюшек сделаных из бумаги (распечатывай и складывай)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 17:51

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Календарь наблюдений за погодой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 22:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодние грамоты



1.
[495x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 22:10

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Винтажные ФОНЫ+рамки и фото.

[700x446]

[700x446]

[700x425]

[700x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 22:05

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Болеро одним полотном Очень удачная выкройка!


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 21:55

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

рассказы по картинкам



1.
[494x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 21:45

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

Начинаем считать



1.
[556x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 21:19

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Игровое пространство для ребенка

Прекрасные идеи для создания игрового пространства для фантазий ребенка. Домики для фей и эльфов одна из самых лучших тем для сказкотерапии и куклотерапии при коррекции детских проблем.

1.
[230x253]

2.
[665x607]

3.
[539x673]

4.
[500x431]

5.
[700x493]

6.
[573x700]

7.
[694x603]

8.
[553x608]

9.
[558x608]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 11:49

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ЖУЧКИ И ПАУЧКИ. Мастерим вместе с мамой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 11:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Веселые детские шлепики от LaLaShoes. Идеи.

LaLaShoes

Zagreb, Croatia, Europe

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 19:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Подборка клипарта для детского сада

[показать]
Наклейки для шкафчиков, плакаты для стендов, праздничные стенгазеты, иллюстрации к сказкам, пособия родителям - все это и многое другое ждет Вас под катом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 18:46

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве

 

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)

До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!  

 

Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!

[320x286]

   
Название
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 23:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать камин своими руками

 Скоро наступят холода и пора уже задуматься об отапливании наших домов. Все для ремонта в доме и строительства на участке вы найдете на сайте компании  "Країна майстрів". Если вас интересуют вопросы системы центрального отопления, а именно, покупка и установка электрокотлов, на сайте есть форум, на котором идет обсуждение этого вопроса. Здесь вы узнаете, что  электрокотел намного лучше газового, так как, самое главное, он сэкономит ваши деньги, а также, его можно использовать для установки теплого пола. Сделайте свой правильный выбор, и, тепло вашему дому!

А сейчас, как сделать камин своими руками? Если в вашем доме недавно меняли пол, и остались неиспользованные паркетные доски, мы научим вас как сделать из них декоративный камин.

Настоящий камин в квартире сделать не так-то просто: необходимо пройти инстанции и согласования. Другое дело — декоративный портал для свечей. Такую имитацию камина можно сделать самостоятельно:  ну если не за пять минут, то за пару часов. Все что вам потребуется — это морилка разных оттенков и обрезки паркетной доски

[540x359]

Чтобы верхняя полка импровизированного камина получилась брутальной, можно использовать неокоренную доску.
                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 23:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Смайлики+код [72 шт.]

Просто копируете код под смайликом и вставляете в нужное Вам место текста или комментария!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Жмём здесь +60 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 23:34

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Flash с готовыми кодами - ну, очень красивые!!!



ОСТАЛЬНАЯ КРАСОТА ЗДЕСЬ!!! >>>

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 23:25

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

История России.Дмитрий Иванович Донской.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
1350–1389

Дмитрий Донской – великий князь московский (c 1359), владимирский (с 1362) и новгородский (с 1363), сын Ивана II Ивановича Красного и его второй жены княгини Александры Ивановны.

[показать]
Василий Нестеренко

Родился 12 октября 1350 в Москве, принадлежал к 15 колену Рюриковичей.
После смерти отца в 1359 фактическим верховным правителем Московского княжества при малолетнем Дмитрии стал митрополит Алексий – человек недюжинного ума, обладавший сильным характером, умело пользовавшийся своим авторитетом для проведения в жизнь идеи главенства Москвы в Северо-Восточной Руси. Дмитрий советовался с ним, продолжая политику отца и деда (Ивана Калиты) по собиранию русских земель вокруг Москвы.
Для этого ему пришлось вести длительную борьбу с князьями – соперниками (суздальско-нижегородским, рязанским и тверским) за великое княжение. Она началась в 1361, когда одиннадцатилетний Дмитрий вместе с митрополитом Алексием и московскими боярами поехал в Орду за ярлыком на великое княжение.
>>>>>>


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 23:22

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Бумажно-домашние красивости от Glass Lion Home.

Вы поверите, что это сделано из бумаги?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии