• Авторизация


Жакет "Версаль". 11-08-2010 05:55

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Жакет «Версаль»

[485x757]

ОПИСАНИЕ и СХЕМА... [390x57]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-купечески. 11-08-2010 05:52

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Мясо по-купечески...

60208883_recept (158x130, 17 Kb)
Рецепт называется "Мясо по-купечески", а не "Мясо по-французски"...
Потому что именно используется сметана, а не майонез!!!
Раньше на Руси (да и в мире) не было майонеза, а была сметана:)
Сметана она более натуральней, чем нынешние магазинные майонезы.
Очень вкусно, именно со сметаной, с майонезом все совершенно другое..
а так получается нежно-нежно.... советую:)
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-08-2010 05:44

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт красоты.

/img-fotki.yandex.ru/get/3912/zomka.e/0_43a56_8b05c7ef_S" target="_blank">http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/zomka.e/0_43a56_8b05c7ef_S); border-style: ridge; color:#003300;padding:4px;">
/img-fotki.yandex.ru/get/4213/zomka.54/0_47a02_6d505a32_S" target="_blank">http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/zomka.54/0_47a02_6d505a32_S); border-style: ridge; color:#003300;padding:27px;">
/img-fotki.yandex.ru/get/3912/zomka.e/0_43a56_8b05c7ef_S" target="_blank">http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/zomka.e/0_43a56_8b05c7ef_S); border-style: ridge; color:#003300;padding:4px;">
/www.premiumwanadoo.com/laplanetedemychele/monruban_013.jpg" target="_blank">http://www.premiumwanadoo.com/laplanetedemychele/monruban_013.jpg); border-style: ridge; color:#003300;padding:13px;"> [показать]
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы
"Девочки, хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево и сердито".
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.

Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы. Проверено на себе, результат потрясающий! Волосы лезли просто клочьями, думала облысею совсем, притом и маски всякие делала и витамины пила (их и сейчас продолжаю пить). Рецепт подсказала мне моя сестра, она врач, сама страдала больными суставами. Она смесь пила месяц без перерыва, было только лучше. Про суставы забыла и на красоте очень положительно отразилось. Можно принимать для профилактики 2-3 раза в год.
Может быть кому-нибудь пригодится! "
[640x480]

Объяснение врача по поводу этого рецепта:
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слайд-шоу. 11-08-2010 05:39

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Слайд - шоу

Нашла в сети интересный сайт, где можно создовать слайды, слайд-прикол. Притом без регистрации, быстро и легко. Загружаем картинки и нажимаем создать. Забираем код и вставляем к себе на страничку.  Вот ссылка  
Примеры: (щелкаем на кнопочку справа в центре фотоаппарата или на фотографии)


Другие слайд-шоу >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2010 13:24

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

как я спасала голую стену)

родился маленький.Нужно было куда-то примастырить кроватку.Начали делать перестановку.Отодвинули шкаф,а там...о,боже...старые обои!

Читать далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный полувер. 10-08-2010 08:11

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Сиреневый ажурный пуловер с коротким рукавом спицами

[503x699]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2010 08:10

Это цитата сообщения Та_самая_Тамара Оригинальное сообщение

Это должен знать каждый, идущий в магазин!


Это должен знать каждый, идущий в магазин!

[700x]

Источник: http://AlexRomanov.Ru

Из блога:

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 кардигана на спицах. 10-08-2010 08:08

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Два кардигана спицами

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник: журнал Сюзанна,2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник-хомут с капюшоном и митенки. 10-08-2010 08:05

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Воротник-хомут с капюшоном и митенки

Начала переводить и вязать очень модный в этом сезоне шарф-воротник (в просторечье – «труба») из журнала «Crochet!» 09/2009. И отложила – нужно ниточки другие купить. А сегодня появилось описание на русском языке.
Делюсь с вами:

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2010 07:07

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Мы на Ли.ру зачем

Чаще всего, наверное, дневник заводят для расширения круга друзей. Ну, в поисках партнеров по бизнесу, или половых партнеров...
За те неполные три года, что я здесь, я несколько раз видела, как народ свои задачи успешно решает. И деловые контакты налаживают, и женятся... Многие сдруживаются настолько, что ездят друг к другу в гости. У меня была мечта обмениваться визитами с "зарубежом" - в Израиль хотелось слетать, в Америку... Пока не получается.

Вторая причина - заработки. Пресса усиленно подогревает слухи что интернет - это Клондайк, главное знать где копать.
И правда, здесь многие работают и зарабатывают. Хотя администрация Ли.ру маленько кривит губу по этому поводу и слегка чинит препятствия. Потому что у нее, у администрации, своих сватьёв и кумовьёв большая шеренга, их надо пристраивать к кормушке (а тут блоггеры под ногами путаются).

Карьеру сделал только один из моих друзей (то есть он о моем существовании не знал, но я его читала). Он писал стихи о межполовых отношениях с некоторым уклоном в садизм... "...Неужели я так безобразна? - Ты прекрасна! Просто ты сегодня наказана" (надо же, до сих пор помню)). К нему народ записывался в читатели по тысяче в день, не меньше... Ну и сманил кто-то этого блоггера на работу с большой зарплатой...
Другие виды писательства особого успеха не имеют, насколько я знаю.

Заработки на размещении рекламы в своем блоге очень даже возможны. Есть АСы, такие, как Валера_Хиль, Иван_Победоносов... Секретов своей раскрутки они не выдают, но если к ним в блог зайти, то все видно и без объяснений. Можно просто подражать, и все получится.

А самое главное, ради чего лично я пришла на Ли.ру - это учеба. Как здесь подсказывают, боже мой, доброжелательней народа я нигде не встречала! Я три года назад еще буквы на клавиатуре разыскивала, а от слов "ссылка", "титл", "альт" впадала в столбняк. Со мной возились как с маленькой. Именно в память о тех уроках я написала серию статей для новеньких на элементарном языке, не пугая терминологией. Я хорошо помню что именно вызывало у меня панику, вот об этих пунктиках и написала... Потому что в жизни есть божий принцип: "do ut des" (даю чтобы ты дал). Но не мне чтоб дал, а со временем тоже кому-то что-то объяснил...

Уроки, полученные на Ли.ру, бесценны для тех кто намерен потом уйти на самостоятельную площадку, создать свой домен, затеять интернет-бизнес.

Собственно, я изложила свою точку зрения. Наверное, очень многие люди пришли на Ли.ру по другим причинам.

Кстати, если есть желание сохранить для себя этот текст - это очень просто. Видишь вот такую фиговину внизу, под текстом?
[552x30]
Найди на ней написанное голубенькими буквами слово "Цитировать", и нажми на это слово. Текст сам перенесется к тебе в дневник, останется только нажать там на "Опубликовать". И будешь разглядывать его сколько хочешь, и ходить по ссылкам, приведенным в тексте.


Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2010 07:03

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Для новичков. ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ.

Вот второй пост для новичков. Как настроить свои почтовые уведомления.
Я в компе не профессионал. Поэтому как могу, так и делаю для своих друзей-новичков. Не судите строго.
Раньше давала советы в личку, а теперь решила сделать пост.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная курица. 09-08-2010 18:48

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Безумно вкусная курица

[300x225]
[300x225]
Три часа назад у меня, можно сказать, на голом месте получилась совершенно потрясающая курица, приведшая в восторг всё семейство. Захотелось изобрести что-то новое, поэтому выхватил немного от Джейми Оливера, немного от испанцев.
Уверен, что понравится практически всем. Итак, вот рецепт.

Курица безжалостно исколотая внутримышечно.
Потребовалось:
• курица 1,5 кг
• лимоны 3 шт.
• чеснок 5-6 зубчиков
• кинза много
• соевый соус
• соль, жир, майонез
• дополнительное оборудование: одноразовый шприц.

Берём курицу. От горла (можно и от брюха) аккуратно, чтобы не повредить, кожу отделяем от мяса со всех сторон, чтобы получился большой карман.
Затем измельчаем ножом или на блендере кинзу, два лимона и чеснок. Получившуюся смесь солим по вкусу и наполняем ею карман, по возможности равномерно распределяя по всей тушке.
Затем наполняем одноразовый шприц соевым соусом и жестоко «обкалываем» курицу со всех сторон понемногу. Обмазываем её снаружи лимонной смесью, можно нанести тонкий слой майонеза. Делаем несколько продольных надрезов в третьем лимоне и заталкиваем его в брюхо.
Кладём на противень, покрытый жиром и помещаем в разогретую до 200*С духовку.
Через полтора часа курица готова к употреблению.
[300x214]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Ажурные носочки. 09-08-2010 18:24


[525x700]
ажурные носочки
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 18:07


Беляши скороспелые на кефире.



[300x225]
 


Ингредиенты:
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
350 способов обвязки края. 09-08-2010 06:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

350 способов обвязки края

Смотреть полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 06:06

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[462x640] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица по-гречески. 09-08-2010 06:05

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

... с Мира по Ложке... или... Курица по-гречески...

 ... вечер добрый, друзья мои!.. всем нам по каким-то причинам, иногда, в жизни приходится отказываться от мучного, жирного, жареного и так далее... в такие дни многим из нас приходится не сладко, однако, как показывает практика, это только от того, что мы отказаться отказываемся, но совершенно даже не задумываемся о том, что есть очень большой перечень блюд, очень полезных, сбалансированных как по составляющим их белкам, жирам и углеводам, так и по вкусовым свойствам... кстати, такие блюда очень хорошо усваиваются организмом в аномально жаркие дни...

... одно из таких блюд предлагает нам греческая кухня...  Курица по-гречески, удивительное блюдо, так как оно, во - первых, очень легко готовится, а, во - вторых, безумно полезно для организма, Курицу по-гречески советуют даже диетологи... 

... итак, не будем дальше отвлекаться на разговору, бежим на кухню и проводим ревизию компонентов блюда, если чего - то в наличие нет, то прямиком в магазин...

[400x272]

Приступаем к...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2010 18:09

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Косы и ромбы

[518x699]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. 08-08-2010 12:22

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Плетение из газет

Очень милые работы в галлерее, есть мастер-классы

http://petanekmedanek.webgarden.cz/navod-na-copankovou-zavirku

[700x358]

 

Много работ как идеи

http://fitinka.blog.cz/galerie/pleteni-z-papiru#

[500x375]

А здесь работы нашей рукодельницы

http://bolgovs.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id38

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая маечка. 08-08-2010 09:12

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

маечки

Несколько вариантов

Фотографии пользователя [показать]labris1985
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии