• Авторизация


Без заголовка 01-10-2010 15:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[465x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивное. 01-10-2010 13:33


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Книжка для малышки. 01-10-2010 13:29


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про выпекание теста . 30-09-2010 11:18


Выпечка из песочного теста будет рассыпчатой, если в тесто добавить столовую ложку коньяка.

Слоеное тесто при выпекании будет пышнее, если поставить в духовку миску с водой.

Чем больше в тесте будет жира и меньше воды, тем более рассыпчатые будут изделия.

Чтобы оладьи получились пышнее, нужно добавить в тесто немного пива.

Тесто лучше пропечется, если на листе со всех сторон останется свободное пространство.

Чтобы мучные изделия при выпекании в духовке не пригорали, нужно положить под противень горстку поваренной соли.

При выпекании сладких булочек из дрожжевого теста надо сначала смазать их сливочным маслом или яйцом, а потом посыпать сахаром, иначе весь сахар уйдет в тесто.

Чтобы сохранить печенюшки свежими, уложите его в пластиковую коробку и добавьте ломтик яблока.

Песочное тесто восстановит пластичность, если его охладить, добавить желтки и перемешать на холоде.

Блинчики становятся вкуснее, если в тесто добавить взбитый белок.

Ягодная начинка при выпекании не вытечет, если воткнуть в пирог несколько макаронин и оставить на все время запекания. Они будут постоянно впитывать ягодный сок.

Если вы печете ватрушки, посыпьте их чуть-чуть содой, тогда они быстро и красиво зарумянятся.

Чтобы бисквитный корж не осел при остывании, его нужно остужать, поставив форму боком, «на попа». [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 15:43

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

Находясь на таком сайте, как ЛиРу, надо время от времени напоминать о кодах html. Без них здесь нельзя и шагу ступить - т.е. и строчки нормальной не написать. Кстати, интересно: самое популярное сообщение на лиру, набравшее более 10 тысяч цитат, посвящено именно этим кодам или по-другому - тегам. Тег - это элемент разметки гипертекста, иначе - дескриптор. Например, слово "тег" выше заключен между начальным тегом [b] и конечным тегом [/b] и предписывает отображать его жирным шрифтом. Вот она Таблица основных тегов HTML

Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.

Что ж, поехали. Пост написан LexIncorp. Процитирован уже более 1000 раз, так что цитировать и ссылаться не запрещено:).
[350x442]

Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода

Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.

К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним (исключение составляет тег ката).

И еще: не бойтесь экспериментировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)

Читаем, изучаем, практикуем >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 15:40

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как удалить PEPSI-календарь? (Совет дня)

Многие уже наверное заметили, что в блоге каждого на ЛиРу появился "PEPSI-календарь". Если вам он не нравится и вы хотите его удалить, то вот вам простая инструкцию как это сделать

И расскажите про это вашим постоянным читателям. Вдруг кто-то ещё не знает?

Заодно можете также убрать блок новостей (если это ещё не сделали).

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 15:37

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Коллекция узоров вязания спицами.

 

Узор № 1860
[показать]

красотище2
[показать]

Узоры на любой вкус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН

[300x248]
ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН

Европейские косметологи поделились рецептом самой эффективной маски против морщин, которая может быть доступна любой женщине в домашних условиях.Как утверждают создатели рецепта красоты, эффект от ее применения виден уже через 15 минут после нанесения.

Исследования показывают, что заметным эффектом anti-age обладает сыр.

попробуйте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 15:32

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Программа Переводчик Dicter

 


[600x89]
Программа Переводчик Dicter

[599x173]
Всегда поможет выполнить перевод в один клик в любом приложении Windows. Более 80% пользователей программы переводчика Dicter более не нуждаются в других системах перевода
Переводчик Dicter - чем хорош ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий шелковый жакет 28-09-2010 13:22


Размеры: 36/38 (42/44) [показать]
Вам потребуется: 300 (400) г пряжи цвета пудры Silka (100% шелка, 150 м/50 г); прямые спицы №3,5; крючок №3; 3 перламутровые пуговицы диаметром 4 см. Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник лимонный. 28-09-2010 12:47


Вот нашла в своей старой записной книжке рецептик манника.Рецепт очень лёгкий и быстрый.Утром испекла,осталось 4 кусочка.К сожалению не могу выложить фотографии,фотоаппарат сломался.
А вот и рецепт:
Для теста нужно:3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан манки, цедра с одного лимона,1 чайная ложка соды,2-3 столовых ложек муки.
Яйца растереть с сахаром,всыпать манку,цедру.Добавить соду и муку.Вместо цедры можно добавить мак,изюм,какао или орехи.В смазанной и посыпанной манкой форме выпекать в духовке до золотистого цвета при 200 гр.Данное количество продуктов хватает на форму диаметром 25-26 см.Тесто получается консистенцией , как на оладья.Хорошо поднимается.Очень похож на эту фотографию. [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2010 12:24

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Если вам "лениво" комментировать))))

Просто наведите мышкой на них....и ффсе!!!!...
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2010 14:33

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Релаксация




Релаксация

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2010 14:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Мелодические круги

Кликните мышью в середине поста (ниже букв) – появится желтый расширяющийся круг. Потом кликните еще где-нибудь рядом, чтобы появился еще один. При соприкосновении кругов будет возникать звук. Если наделать несколько кругов, получится своеобразная музыка. Очистка пробелом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ С СЫРОМ И СУХАРИКАМИ 27-09-2010 13:44


Продукты:

2 свежих огурчика;
1 плавленый сырок;
1 пачка чесночных сухариков,
сметана (майонез), соль, перец.

Инструкции:

Плавленый сырок заморозить в морозилке (2 часа), огурцы нарезать кубиками, добавить крупно натёртый сырок, сухарики и сметану (майонез). Посолить, поперчить. Можно добавить немного давленого чеснока.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГУСАРИКИ 27-09-2010 13:33


Нашла интересный и простой рецептик из курицы.Нужно попробовать.
Пельменное тесто раскатывается в тонкую лепёшку, на него выкладывается куриный фарш. Сворачивается рулет, режется на "роллы". Они обжариваются быстро на растительном масле с "торцевых" сторон. Потом в кастрюле с толстым дном обжаривается лук-морковь-болгарский перец-чеснок-специи. Сверху на них выкладываются "роллы" и заливаются кипятком. Всё это тушится с закрытой крышкой до готовности теста. В какой момент лучше солить, не знаю, пробовала по разному. Можно и сразу, можно и в конце.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2010 11:12

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Длина регланной линии

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2010 11:02


Люди ! Решилась на эксперимент ! Заказала пряжу в интернет-магазине.Жду.Не знаю,что получится.Если всё закончится удачно,навяжу ажурных носков и выложу мастер-класс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2010 15:08

Это цитата сообщения VISHN-YA Оригинальное сообщение

Берет с косами.

источник

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный джемпер "Темная ночь" 25-09-2010 15:05


[показать]
Любите одеваться стильно? Тогда этот вязаный джемпер с оригинальным воротником-хомутом и манжетами, связанными, как и воротник, резинкой по диагонали, вам непременно понравится.Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии