• Авторизация


Полезные ссылки. 11-10-2010 13:20

Это цитата сообщения lgalenkovskaya Оригинальное сообщение

полезные ссылки 1

http://www.liveinternet.ru/users/lgalenkovskaya/post130856748/

бесплатные закачки
http://www.liveinternet.ru/users/ernata/post114304882/ - ИЗУЧИТЬ

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2010 13:16

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[506x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-10-2010 13:15

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

носки связанные от пятки

[показать]
[показать]

описание по-русски

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2395918.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2010 13:14

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[509x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2010 13:12

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[521x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2010 13:08

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пиццы. 08-10-2010 15:07


Продукты: 150 мл тёплой воды, 0,5 ч.л.(без верха) сухих дрожжей, 225 г муки, 0,5 ч.л. соли, 30 г сливочного масла.
Выход : 400 г теста на 2 пиццы, диаметром 23 см.
1) Вылить воду в миску и размешать в ней сахар.Добавить дрожжи и поставить в тёплое место на 10 минут.
2) Просеять муку и соль через сито , растереть с маслом.Разведённые в воде дрожжи добавить в муку и перемешать до получения однородного мягкого теста.Хорошо вымесить, чтобы отстовало от рук.
3) Положить тесто в миску и накрыть сверху плёнкой.Оставить в тёплом месте на 1-1,5 часа,пока тесто не увеличется вдвое.
4) Отбить поднявшееся тесто кулаками , чтобы не осталось пузырьков воздуха и сново вымесить.Раскатать скалкой круг. Выпекать основы в разогретой духовке при 220 градусов, 30-35 минут.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-брюле. 07-10-2010 13:11


[показать] Замечательное, восхитительное крем-брюле!
Подавать его нужно исключительно охлажденным.
Если у Вас нет стручка ванили - замените его ванильным сахаром, немного уменьшив количество обычного сахара.... и наслаждайтесь этим чудесным вкусом нежнейшего десерта!Читать далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
3 способа испортить здоровый завтрак . 06-10-2010 13:22


Как вы обычно завтракаете? Кофе с бутербродом или вообще ничего? Если вы хотите вести здоровый образ жизни, это точно неудачное начало дня. Конечно, съесть хоть что-то лучше, чем совсем ничего, и можно найти для себя тысячи оправданий, но если подойти к процессу правильно, разницу вы будете чувствовать весь день.
[показать]
Вот 3 главных признака неудачного завтрака:

1. Отказ от фруктов или овощей

Проще всего позавтракать бутербродом или любой разновидностью сухого завтрака. А когда вы в последний раз ели на завтрак хоть кусочек фрукта? Что уж говорить об овощах...

Очень многим в рационе не хватает овощей и фруктов. Завтрак - хорошее время, чтобы начать исправлять ситуацию. Самые простые идеи (а придумаете что-то свое, так еще лучше будет!):



* Любите тосты на завтрак? Добавьте к тосту половинку апельсина или грейпфрута.
* Если на завтрак каша, в нее можно добавлять ягоды или кусочки сухофруктов.
* К яичнице хорошо пойдут остатки вчерашнего салата (овощного!), а нет вчерашнего, так свежий еще лучше подойдет.

2. Сухие завтраки с высоким содержанием сахара.

Всевозможные звездочки, подушечки, хлопья и прочий сухой корм в ярких коробках - это практически конфеты, в которые добавили немного питательных веществ и приписали "Лучший завтрак". Внимательно изучите коробку - где-то на ней будет написано содержание сахара. Если его 10 г на 100 г продукта - лучше вернуть коробку на место, и взять ту, где указано не больше 2 г сахара на 100 г.

Исследования показали, что завтрак с повышенным содержанием сахара ухудшает умственную деятельность. Оно вам надо? А вашим детям? Если хотите уменьшить количество сахара не в ущерб вкусу, лучше сварите кашу и добавьте в нее свежие или сухие фрукты и несколько орешков.

3. Мало белка

Как известно, белки помогают дольше чувствовать себя сытым и довольным, что особенно хорошо, для тех, кто работает над фигурой, но и для остальных приятно. Повысить содержание белков в завтраке вам могут помочь:

* Яйца.
* Хлеб с ореховым маслом и молоко.
* Сливочный сыр с копченым лососем (ммм...).
* Орешки и семечки.
* Творог с фруктами.

Вы хотите сказать, что вам некогда завтракать?!

Попробуйте встать на 15 минут раньше или приготовить что-нибудь с вечера. Поверьте, оно того стоит.

Взято : http://eda.mirtesen.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет "Элегантная простота" . 06-10-2010 10:15


[показать]
Этот вязаный жакет настолько теплый и уютный, что вполне может заменить куртку или полупальто. Особенно приятно осознавать, что связать этот маленький шедевр можно за пару вечеров. В дополнение к вязаному жакету рекомендуем выполнить шарф из той же пряжи.Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2010 09:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Интуитивный

[показать]


Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2010 14:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Выбери картинку - узнай о себе!

Что у нас в глубине души? Чего мы держим внутри и скрываем от всех. Какая внутренняя сила движет нас на нашем пути? Прислушайтесь к своей душе. Какая картинка вызывает в вас наибольший резонанс? Выбираем галочкой ту что вам ближе по душе, нижимаем ниже на кнопку "Узнать результат теста!", публикуем пост в своем блоге, и читаем ответы.
[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]





free counters [показать] [показать] [показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет куриный,фаршированный сыром. 05-10-2010 05:40


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный фадж. 05-10-2010 05:37



Кулинарная социальная сеть на Поварёнке

Шоколадный фадж
Шоколадный фадж
Категория: Десерты -> Другие десерты

Есть в англоязычной кухне замечательное блюдо под названием FUDGE. То ли это печенье, то ли пирожное, то ли сливочная помадка... Затруднюсь отнести к какой-то определенной категории блюд. Но суть не в этом, а в том, что эта сладость очень вкусна и чрезвычайно проста в приготовлении, недаром переводится как "состряпанный в последнюю минуту".
Я делала этот шоколадный фадж на праздничный стол, гости очень хвалили и бесконечно благодарили за такую вкусноту )))

Ингредиенты: шоколад, молоко сгущенное, печенье, изюм, орехи грецкиe.
Тэги: шоколад, десерт, сладкое.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 15:17

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Вязание.Удивительные волны.

Вязание рисунок ВОЛНЫ.
[649x446]ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЕ. 04-10-2010 15:08



Поздравляю с наступающим Днём Учителя своих друзей Эльвиру,Бабочччку и Ольгу Рябинину!!!!!
Здоровья Вам и побольше терпения! В общем всего, всего и побольше!!!
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочная колбаска "Сервелат". 04-10-2010 04:36



Кулинарные рецепты на Поварёнке

Сливочная колбаска "Сервелат"
Сливочная колбаска "Сервелат"
Категория: Десерты -> Торты -> Без выпечки

Во-первых, спасибо ВСЕМ огромное за то, что делитесь своим кулинарным опытом. Вот и меня совесть замучила... столько беру у вас идей, а сама никак не найду времени поделиться своими рецептами. Попытаюсь исправиться. Сегодня на нашем столе многими любимая сладкая колбаска. Тем более, у этого рецепта масса достоинств:
1. 10 минут и готово!
2. Чистые руки!
3. Одна посуда для мытья!
4. Никаких крошек!
Давайте не будем сравнивать с другими, а просто насладимся вкусом. Ну что, попробуем?

Ингредиенты: соломка, конфеты, масло сливочное.
Тэги: десерт, полдник, завтрак, торт.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с капюшоном. 03-10-2010 15:07


Размеры: 36/38 (40/42) 44/46
[показать]
Вам потребуется: 650 (700) 700 г голубой пряжи Boston (49% овечьей шерсти, 48% полиакрила, 2% полиамида, 1% эла-стана, 100 м/50 г); прямые и круговые спицы №5,5.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты красоты. 02-10-2010 10:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рецепты красоты от бабушки

 (163x200, 5Kb)
Эти старинные рецепты достались мне,можно сказать,по наследству.

1).Маска королевских особ(именно так ее называла моя бабця):150-200г куриной печенки пропустить через мясорубку,ватным тампоном нанести на очищенное лицо(в области глаз не накладывать),сверху положить капустный лист и оставить на 15-20 минут.Смыть отваром ромашки(у нас ее называют"румянок").Кожа будет нежнейшая.

2).От морщин и темных кругов под глазами:натереть на мелкой терке картофель,добавить 1 ст.л.жирных сливок,на ватный диск - и на глаза на 15-20 минут.Смыть теплой водой.

3).От прыщей:утром умываться сывороткой(лицо будет чистым - проверено!)Или 2 ст.л.крупной морской соли смешать с 1 ст.л.меда - и на проблемные зоны.Смыть теплой водой.

4).От пигментации и прочих пятен:вымытую яичную скорлупу истолочь в ступке до пыли(так говорила бабця)чтобы не поцарапать лицо.Развести скорлупу смесью из 0,5 стакана молока 0,5 стакана воды до консистенции жидкой сметаны и этим составом умывать лицо.Смыть теплой водой.

p.s.Скорлупы надо много на это количество жидкости.Но можно и подобрать соотношение со скорлупой и жидкостью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 10:17

Это цитата сообщения Яблоко_Евы Оригинальное сообщение

Вау!



Во весь экран


via wildmale
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии