Кликнув на изображение с условным обозначением, в отдельном окне откроется его визуальное пояснение.
[показать] |
- лицевая петля |
[показать] |
- изнаночная петля |
[показать] |
- накид |
[показать] |
- скрещенная лицевая петля |
[показать] |
- скрещенная изнаночная петля |
[показать] |
- 2 вместе лицевой с наклоном влево |
[показать] |
- 2 вместе изнаночной с наклоном влево |
[показать] |
- 2 вместе лицевой с наклоном вправо |
[показать] |
- 2 вместе изнаночной с наклоном вправо |
[показать] |
- закрытие петель |
[показать] |
- сдвиг лицевых петель вправо |
Слова автора-katrinute
Когда умножать в столбик многозначные числа нет желания, Вы ответ изобразите в форме рисунка... Куда интереснее, чем карпеть над числами...
Желаю удачи и отличных оценок по математике! Умножайте с удовольствием!
Начала с девочками на форуме собирать вязаных, вышитых и всяких-всяких зайцев и котов!
Кому интересно, милости просим: ТЫК
[485x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]МК
[показать]МК
[показать]МК
[показать]МК
[показать]МК
[показать]МК
[показать]МКСерия сообщений "Игрушки крючком":
Часть 1 - Дракончик крючком
Часть 2 - Видео-мастер-класс
Часть 3 - Вязаные пирожные и Лимончик к чаю.
Часть 4 - Крокусы - вязаные крючком цветы
Часть 5 - Лучший мастер-класс
Часть 6 - Кенни из "Саус Парка"
Часть 7 - Любовь яндекса))) и анонс МК
Часть 8 - Нашла отзыв о своей работе
Часть 9 - В Турции пенсионерки вяжут мультики....
Часть 10 - Вязаные крючком пиво и закуска. И конечно же дамы!...
Часть 11 - Игрушка-перчатка на руку - "Плюш" Кукольный театр....
Часть 12 - амигуруми - новый год
Часть 13 - Схемы Китти в хорошем качестве
Часть 14 - Лось Игрушка, вязаная крючком
Часть 15 - Игрушка-Пастушка. КРючок
Часть 16 - Эрик Картман вязаный крючком
Часть 17 - МК: вязаный кот. Готовимся к Новому году
Часть 18 - Подушка "Влюбленные котики"
Часть 19 - Ангелочки. игрушка крючком
Часть 20 - В помощь рукодельнице, игольница и чехол для ножниц.
[140x211]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Да осенью меня тянет повязать))) только масштабные вещи я не осилю, а вот разные мелочи, да , это я могу, тем более столько вариантов))) все бы перевязала, жаль быстро остываю к вязанию... Открытием этого года для меня стала книжка "Nordic knitting ten fabulous techniques" почему-то в японском варианте... ну японцы они такие)))))
первой задачей стал для меня Энтерлак, как не странно найти описание и технику вязания большого труда не составило, я уже писала об этом, а вот другую приглянувшуюся мне в книге технику я искала несколько дольше, хотя думала что в ней-то как раз все просто)))
Итак второе открытие этого года -Эстонская спираль, по крайней мере в книге она так называется, описания не нашла даже на осинке, и ютуб не помог, я уж совсем расстроилась, но тут нашла
как говорится кто ищет.....так что, вот довяжу митенки себе и если энтузиазм не остынет то возьмусь опробовать))) конечно пробник уже вязала не большой, кажется получилось))))
А кто не хочет идти по ссылке пишу описание тут) вернее копирую, большое спасибо человеку его написавшему!
http://chippilusha.blogspot.com/2010/09/blog-post_25.html#comment-form
[477x602]
[показать]
[показать]
[показать]
[488x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[480x480]
[показать]
[показать]
[487x699]
[показать]
[показать]
[546x698]
[показать]
[показать]
[498x698]
[показать]
Тесто для печенья готовится очень просто – делается масляная крошка и в нее добавляется…пиво. Нет, ошибки в рецепте нет, пиво делает выпечку рассыпчатой, ни привкус, ни запах совершенно не чувствуются. Для сомневающихся есть другой вариант – с добавлением газированной воды.
[700x525]