• Авторизация


Без заголовка 02-11-2010 12:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Электроонная библиотека

 (200x141, 9Kb)

 kodomos.ru/page2.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 12:08

Это цитата сообщения Марина_Подгорная Оригинальное сообщение

Творожное печенье "Ракушки".

[599x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-11-2010 11:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Печенье




Выбери свой вариант, прослушай страшилку >>>


RadioHeads
Аудио материал:http://teh-nomad.livejournal.com/

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал о вязании разнообразных носков. 01-11-2010 18:12

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Charlene Schurch - More Sensational Knitted Socks

[показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2010 17:41

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Шарф - капюшон.

[493x698]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2010 11:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сардельки в тесте из колбасного сыра

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 15:43

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Жилетка


Давно хотела что-нибудь себе связать из одежды (последний свитер связала, кажется, 8 лет назад). И вот решилась на жилетку, потому что она без рукавов. Кроме того, очень хотелось освоить вязание "ленивых узоров".
Здесь видно мысик горловины и обратную сторону рисунка. Читать далее

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2449276.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 15:41

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

Потрясный рецепт!!!

Спасибо АВТОРУ за рецепт!
Вкусно,

Вот такая колбаса...

 (69x64, 50Kb)
Рецепт в картинках...
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]


Уважаемые читатели ! Нашелся Автор этого ШЕДЕВРА.Но так как этот пост процитирован очень многими,я не стану его удалять.

Замечательный человек - LULITA_ATILUL - написала этот прекрасный ПОСТ !!! Поблагодарите ее пожалуйста .
 (76x53, 49Kb)


Наверное LULITA_ATILUL свою колбасу ваяла по мотивам ЭТОГО РЕЦЕПТА:

Мясная "улитка" с САЙТА ЭЛЕОНОРЫ goodwoman.ru

на 1 "улитку"
200-250 г любого мяса (либо вырезку, либо тонкий или толстый край)
соль, перец
3% винный уксус
по щепотке тимьяна и эстрагона

Мясо нарезать тонкими пластинками по 5-7 мм и хорошо отбить
[425x227]
Посолить, поперчить и замариновать в уксусе (если уксус сильный – развести его водой) на 5-10 мин, можно добавить разные приправы.
[439x221]
Кусочки выложить в длинную полоску, стобы края немного заходили друг на друга, места соединения отбить.

Мясо посыпать сушеными травами. Еще можно выложить немного сливочного масла, тогда мясо получится очень сочным.

Мясо свернуть в тонкую трубочку.
[425x220]
С обного конца трубочку свернуть в "улитку".

Насадить на шампур.
[430x232]
Жарить на гриле.
[438x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 15:40

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 15:35

Это цитата сообщения Kopilochka Оригинальное сообщение

Носки, связаные по косой

[показать]

Основной особенностью этих носков является то, что они вяжутся по косой. Поэтому носок менее эластичный, чем обычные носки, связанные по прямой, но он лучше сидит на ноге.

Список сокращений
Л-лицевая
И-изнаночная
ЛС – лицевая сторона
ИС – изнаночая сторона
М – маркер
УП – убавка петель – снять одну как лицевую на правую спицу, снять одну как лицевую на правую спицу, продеть левую спицу в две снятые и снять их, провязать обе петли вместе как лицевые за задние стенки петель.

Голенище
Используя норвежский набор петель, наберите слабо 65 петель. Соедините для вязания по кругу, не перекручивая. Разделите петли на 4 спицы, как указано ниже:
по 16 петель на спицах номер 1, 2, 4, 17 петель на спице номер 3.
Провязать 16 кругов 3Л, 2И. Высота резинки голенища должна быть не менее 3-4 см от края носка.
Далее все ряды провязываем Л, пока длина всего голенища не достигнет 12-13 см от края носка.

Пятка
Работаем с 32-мя петлями с 1 и 4 спиц.

Заслонка пятки:
Ряд 1: *снимите 1 петлю на правую спицу как изнаночную с ниткой, направленной назад, 1Л, повторить, начиная с * (закончить Л).
Ряд 2: снимите 1 петлю на правую спицу как изнаночную с ниткой, направленной вперед, И до конца.
Повторите эти 2 ряда 16 раз или сделайте 32 ряда. Закончите после второго ряда.

Поворот пятки:
Ряд 1(ЛС): снять 1 петлю на правую спицу, 15Л, 2Л, ЛС, 1Л, поверните.
Ряд 2(ИС): снять 1 петлю на правую спицу, 5И, провязать 2И вместе, 1И, повернуть.
Ряд 3(ЛС): снять 1 петлю на правую спицу, Л до пропуска, УП, 1Л, повернуть.
Ряд 4(ИС): снять 1 петлю на правую спицу, И до пропуска, провязать 2 петли вместе И, 1И, повернуть.
Повторите ряды 3 и 4 пока не провяжите все петли пятки, заканчивая рядом 4. 18 петель остаются, по 9 на спицах 1 и 3.

Клин
Снова работаем по кругу.
Круг 1(ЛС): Начинайте со спицами 1 и 4, Л из 18-ти петель пятки, далее той же спицей наберите и провяжите Л 18 петель с левого края заслонки пятки, прояжите 33 петли со спиц 2 и 3 Л, наберите и провяжите Л 18 петель с правого края заслонки пятки, затем провяжите снова 9 петель заслонки пятки- всего 89 петель. По 27 петель на спицах 1 и 4, и 33 на спицах 2 и 3 вместе.
Круг 2: На спице 1 провяжите Л до последних 3-х петель, провяжите 2 петли вместе Л, 1Л; на спицах 2 и 3 вяжем подъем стопы Л. На спице 4: 1Л, ЛС, Л до конца (2 петли сократили).
Круг 3: Л.
Круг 4: Повторите круг 2. Всего на спицах 1 и 4 окажется 50 петель.
Круг 5: Начиная с правой стороны пятки (стороны левых сокращений), 17Л, М 7Л, М, 1Л, М, 1Л, М, 7Л, М, 17Л -51 петля. Л до конца круга. На пятке промаркированы петли 17/7/3/7/17.

Носок
Провяжите Л, пока не достигните основания большого пальца.
Сокращайте носок на 4 петли на каждом круге: 1Л, УП, Л до 3-х последних петель на спице, 2 петли месте Л, 1Л. Повторить для подошвы носка.
Повторяйте, пока у вас не останется 32 петли, затем сокращайте каждый круг, пока не останется 8 петель сверху и 8 петель снизу. Проденьте нитку в петли, затяните и завяжите.

Вот еще несколько вариантов носков по этой схеме:

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 15:33

Это цитата сообщения olyka74 Оригинальное сообщение

СУПЕРБЫСТРОЕ ТЕСТО для тортика.

взято на форуме сайта gotovim-doma.ru
СУПЕРБЫСТРОЕ ТЕСТО
.Быстро невероятно и вкусненько.
3 яйца,250 гр.майонеза,14 ст.ложек сахара,14 ст.л.муки,1 ч.л.соды(не гасить)Всё перемешиваем.Выливаем в теплую,смазанную маслом сковороду.выпекаем минут 20.Поднимается отлично. Потом ниткой на несколько коржей разрезать и промазть разными кремами,джемами,чем душа пожелает.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УКРАСИТЬ БЛЮДО!!! 28-10-2010 14:59


А так можно из салата сделать елочку [показать]Читать далее >>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 10:21

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Удаление ненужных волос

[300x373]Редкий косметический недостаток является столь неприятным для женщин, как наличие густых, темных волос на ногах или на лице. Это обращает на себя внимание и часто вызывает у нас чувство неполноценности, поэтому мы всеми способами стремимся удалить эти волосы. Прежде всего, начинаем их выдергивать. Конечно, можно и так, но после удаления волос кожу следует продезинфицировать. И конечно перед удалением волос надо смягчить кожу горячим компрессом. Тогда процедура будет менее болезненной.

Никогда не следует выдергивать волоски из носа или ушей. Их лучше всего срезать. Помните о том, что воспаление верхней губы и носа, могут быть очень опасными. Для удаления волос необходимо иметь увеличивающее зеркало, яркую лампу и специальный пинцет. Удаляя волоски, можно исправить рисунок бровей или избавиться от отдельных волосков на лице.

Гораздо хуже, если у вас не хватает терпения и вы начинаете сбривать волоски. Правда, в этом случае можно очень быстро достичь желаемого результата, но зато с каждым разом волоски будут расти гуще и темнее. А если однажды вы забудете сбрить их, они будут просвечивать через кожу и будут такого же синего цвета, как щетина у небритых мужчин. В таком случае сразу видно, что за лицом нет ухода, и это очень неприятно. Брить следует только волосы под мышками.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:52

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Забавно

А чё мелочиться?...



Кликабельно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:30

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Женские шапочки с описанием

Женские шапочки с описанием Моя подборка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:18

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

шапки "ушанки" крючком

[684x699]
[700x378]
[699x462]
[699x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:17

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)

[500x333]
Необходимо :
бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.
В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.
Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления,открытки. 26-10-2010 11:28
pozdrav.ru/otkrytki-s-dnem-...niya.shtml

//www.pozdrav.ru/otkrytki-s-dnem-rozhdeniya.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 11:00

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Бежевый пуловер спицами

[453x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 10:59

Это цитата сообщения МуронЯ Оригинальное сообщение

Беленькие ажурные носочки

[показать]
описание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии