[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[478x698]
[561x640]
[640x480]
[640x480]
[640x474]
[600x450]
[505x699]
[480x640]
[640x480]
[450x600]
[498x699]
[640x312]
[показать]Читать далее
Серия сообщений "поделки":
Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 98 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-2
Часть 99 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-1
Часть 100 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 63 - Елочка из бисера.
Часть 64 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 65 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 66 - Сув. доска "С Новым Годом!
Серия сообщений "Пластиковая бутылка":
Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 35 - Мои коробочки для детских книжек. Мастер-класс.
Часть 36 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 37 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 38 - Колечко "Цветочек" из пл. бутылок
Серия сообщений "Мои поделки":
Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 12 - Мои коробочки для детских книжек. Мастер-класс.
Часть 13 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 14 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 15 - Сув. доска "С Новым Годом!
Часть 16 - Колечко "Цветочек" из пл. бутылок
Часть 17 - Шнуровка "Копатыч"
[показать] набрать 3 петли
[показать] на подошву взяла центральные 21 петлю . вязала плотно резинкой 1х1 .
[показать] Провязав до края по бокам набрала по 8 петель ( это мало , надо по 9 ). Бока вязала лицевой гладью , свободно . Подошву так же резинкой 1х1 , плотно . Примеряя слегка натягивайте , а то при носке следки расстягиваются . По лицевой стороне по бокам оставила по 9 петель , а те что в середине провязала по 2 петли вместе . С изнаночной стороны начала вязать пятку
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Тапочки":
Часть 1 - Следки с трех петель.
Часть 2 - Следки
Часть 3 - Тапочки
...
Часть 71 - Идеи рукодельной красоты
Часть 72 - Следки
Часть 73 - еще дамашние тапочки спицами

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ингредиенты:
[показать]
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона
[показать]
Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
Ни для кого не секрет, что шампунь не самым лучшим образом влияет на здоровье наших красивых волосиков.
[показать]
Недавно я решила перейти на натуральный рецепт, который бы не только очищал, но и ухаживал за волосами. Поэтому уже месяц я не пользуюсь покупным шампунем.
Я очень довольна результатом, волосы стали выглядеть здоровыми и не пересушенными.
[показать]
Методом долгих проб и ошибок я остановилась на мытье волос ржаным хлебом.
[показать]
Вот и сам рецепт:
¼ буханки ржаного хлеба (пеклеванный или деревенский)
1 желток
1-2 ч. л. горчицы в порошке (горчица будет печь, поэтому для начала добавьте 1 ч.л.)
[показать]
Для полоскания:
1 ст. л. яблочного уксуса
[показать]
Приготовление:
[показать]
Срезаем корки с хлеба, мякоть крошим в тарелку и заливаем кипятком. Выжидаем не менее 10 минут и разминаем кашицу вилкой, чтобы не было больших комков.
[показать]
Добавляем желток и горчицу, всё тщательно перемешиваем. Шампунь готов!
[показать]
Смешиваем 1 ст.л. яблочного уксуса с 1 стаканом воды. Получается вода для полоскания!
[показать]
Далее смачиваем волосы водой и наносим нашу смесь на корни (я беру кашицу в руки и ей «намыливаю» волосы), тщательно массируем кожу головы.
[показать]
Оставляем на волосах на 10-15 минут.
Если есть время, можно оставить и на 40 минут как маску.
[показать]
Затем тщательно смываем эту смесь водой и смачиваем кончики волос разбавленным уксусом для блеска.
[показать]
Не пугайтесь, если хлеб не до конца вымылся из волос, т.к. когда волосы высохнут часть крошек выпадет сама, а остальная часть при расчесывании!
[показать]
Что мы получаем: чистые, блестящие, объемные волосы без мытья шампунем!
[показать]
* Пропорции в рецепте рассчитаны на волосы средней длины!