• Авторизация


Носки 10-12-2010 13:00

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

НОСКИ


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕБУРЕКИ ПО-ДОМАШНЕМУ "Пальчики оближешь" 10-12-2010 12:51


Ингредиенты:

Вафельные листы - 1 упаковка

Фарш ( любой ) - 500-600 гр

Лук репчатый - 1-2 шт

Чеснок - 1-3 зубчика

Зелень по желанию

соль, перец по вкусу

Яйцо куриное ( для кляра ) - 3-5 шт

Приготовление:



Разрезаете ножом вафельные листы, как Вам понравится ( я например, разрезаю на прямоугольники или треугольники ). Берёте один прямоугольничек и промазываете его тонким слоем фарша ( примерно 2 мм ) , и так каждый вафельный прямоугольничек. Потом берёте два прямоугольника с фаршем и соединяете друг с другом, плотно прижимаете.

Взбиваете яйца , пока не увеличатся в объёме, макаете вафельные с фаршем заготовки в кляр и кладёте на разогретую сковороду, жарить на среднем огне до румяной корочки.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! :)
Источник : http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43195580362
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Playboy" 10-12-2010 12:44


Источник : http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43867929582?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43867929582
Вот.... на день ГАИ другу торт делала в отдел! он его вынес когда народ уже порядком выпил и закусил - реакция как и следовало ожидать , была бурной! два куска от этого торта ( каких именно догадайтесь с трех раз!!!! ) разыгрывали в лотерею!
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 12:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СВЯЗАЛИ КРЮЧКОМ! - А КАК СОБРАТЬ?
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 12:15

Это цитата сообщения Natalia_D65 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Клавиатура и все о ней

Вы хорошо знаете свою клавиатуру? Я не очень...
Подсказка!!!!!
Для появления подсказки наведите курсор мышки на заинтересовавшую вас клавишу.
И жизнь станет мёдом


МузОткрытка. Песни. Анимация с кодом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 12:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Схемы вязания крючком(коллекция)

Здесь есть все-мотивы круглые,квадратные,треугольные,маленькие и большие,вязание без отрыва,цветочные мотивы,бордюры и еще много-много всего.Вяжите на здоровье!!!
Жмите на картинку!!!
[показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 12:13

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Крестообразные,перекрещенные и пересекающиеся, скрещенные столбики.

http://club.osinka.ru/topic-46613?p=1488484
[478x698]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 12:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Королевский паж - асимметричная накидка крючком с осинки

http://club.osinka.ru/topic-85629?p=4795436
[561x640]

 (135x194, 4Kb)
Описание - по ссылке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 12:12

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[268x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:20

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

следочки листочки

[640x480]
[640x480]
Набираем 47 петель и провязываем резинкой 1-2см
Рисунок
1кром 20лиц нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 20лиц 1кр
3р-1кр 20лиц 1лиц нак 1лиц нак 1лиц 1изн
5р-1кр 20лиц 2лиц нак 1лиц нак 2лиц 1изн
7р-1кр 20лиц 3лиц нак 1лиц нак 3лиц 1изн
9р-1кр 20лиц 4лиц нак 1лиц нак 4лиц 1изн
11р-1кр 20лиц 5лиц нак 1лиц нак 5лиц 1изн
13р-1кр 20 лиц 6лиц нак 1лиц нак 6лиц 1изн
15р-1кр 20лиц протяжка 11лиц 2вм накид 1изн накид ( накиды в изн ряду провязываем лиц скрещенной)
16р-1кр 20лиц 3лиц ( в изнаночном ряду лицевыми)
17р-1кр 20лиц протяжка 9лиц 2вм 3лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
19р-1кр 20лиц протяжка 7лиц 2вм 5лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
21р-1кр 20лиц протяжка 5лиц 2вм 7лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
23р-1кр 20лиц протяжка 3лиц 2вм 9лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
25р-1кр 20лиц протяжка 1лиц 2вм 11лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
27р-1кр 20лиц 3 пелти вместе лиц

Все четные ряды вяжем по рисунку кроме 20 петель их вяжем лиц с обеих сторон(платочная вязка). Рисунок дан одного листочка, всего их три
Первый ряд дан полностью между изн вставите еще 2листочка
Следочки можно просто сшить или связать подошву как пятку у носков
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:18

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение

описание как связать такую розочку .ирландское кружево

описание как связать такую розочку .ирландское кружево
[640x474]
Набирала цепочку из 20 петель, потом один полустолбик, а далее по 2 столбика с накидом в каждую петлю, получается такая завитушка. Обвязала вокруг рачьим шагом, присоединив в одном месте, чтобы получилось фигура типа девятки. Затем повернула на изнанку и, протягивая петли, дошла до нужного места, где лепесток будет начинаться и связала цепочку из стольких петель, чтобы хватало на половину этой фигуры по кругу, связала 2-3 воздушные петли, присоединила, повернула и начала вязать на цепочке столбики с двумя накидами, пока не заполнила все пространство до начала цепочки. Присоединилась к первой фигуре. Затем ниткой другого цвета обвязала этот ряд рачьим шагом, там нитку оборвала. Вернулась к началу , продвинулась до нужного места и опять цепочку.Затем на ней снова столбики, разбивая их по количеству накидов на два лепестка как бы (у меня треть – один .лепесток, потом другой… Снова повернуть. Теперь цепочка до места разделения лепестков, потом вторая до нужного места. Столбики с двумя, а местами и с тремя накидами, как вам нравится, чтобы край лепестка был волнистый. Каждый ряд обвязывала другой ниткой. Основная нить не обрывается, потому что все время возвращаетесь на то место, откуда ушли, а другой цвет каждый раз обрезала. Лепестки при движении раздвигаются, я их с изнанки незаметно пришивала друг к другу, чтобы не расходились. За счет рачьего шага этого не видно… Лепестки можно делать по-разному, как фантазия подскажет…Можно вверху добавить маленький. У меня почти все розочки разные…

Листочки совсем простые. Цепочка из 16 воздушных петель, на ней столбики с 3, 2, 1 накидами по одной стороне и такими же накидами, чередующимися с одной воздушной петлей, на другой. Потом все обвязывается рачьим шагом.
[600x450]
и вот такой листик ........
[505x699]
[480x640]
[640x480]
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:17

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Платье белое

Платье с буфами на рукавах (Кокетка)
[498x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:10

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Цветы из пластиковых бутылок.

Спасибо Фелония
Из чего и как я делаю цветочки

Здравствуйте! Вот хочу показать как я делаю цветочки из пл. бутылок.
[640x312]

Раньше делала из ровных мест, так мне казалось удобнее, а затем задумалась, зачем же выкидывать верхушки и жопки, если там есть небольшие ровности. Покажу на примере такой верхушки, от бутылок типа Пепси:
[показать]Читать далее



Серия сообщений "поделки":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 98 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-2
Часть 99 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-1
Часть 100 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.




Серия сообщений "Мастер-класс":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 63 - Елочка из бисера.
Часть 64 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 65 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 66 - Сув. доска "С Новым Годом!




Серия сообщений "Пластиковая бутылка":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 35 - Мои коробочки для детских книжек. Мастер-класс.
Часть 36 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 37 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 38 - Колечко "Цветочек" из пл. бутылок




Серия сообщений "Мои поделки":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 12 - Мои коробочки для детских книжек. Мастер-класс.
Часть 13 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 14 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 15 - Сув. доска "С Новым Годом!
Часть 16 - Колечко "Цветочек" из пл. бутылок
Часть 17 - Шнуровка "Копатыч"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 15:08

Это цитата сообщения lidaufa Оригинальное сообщение

Следки с трех петель.

Девочки выстовляю маленький мастер-класс голубых тапочек [показать] набрать 3 петли
1 ряд : накид, изн, накид
2 ряд : изн ,накид , лиц , накид , изн
3 ряд : лиц , изн , нак, изн , нак , изн , лиц
4 ряд : изн , лиц , изн , нак , лиц , нак , изн , лиц , изн

накиды провязываются всегда изнаночной петлей .
верх вяжется резинкой 1х1
у меня на спицах 57 петель.
последний раз накиды делала с изнаночной стороны .
по лицевой провязала по рисунку .

с изнаночной стороны начала вязать подошву [показать] на подошву взяла центральные 21 петлю . вязала плотно резинкой 1х1 .

на подошву можно и меньше брать . как вам больше понравитс [показать] Провязав до края по бокам набрала по 8 петель ( это мало , надо по 9 ). Бока вязала лицевой гладью , свободно . Подошву так же резинкой 1х1 , плотно . Примеряя слегка натягивайте , а то при носке следки расстягиваются . По лицевой стороне по бокам оставила по 9 петель , а те что в середине провязала по 2 петли вместе . С изнаночной стороны начала вязать пятку [показать]
[показать]



Серия сообщений "Тапочки":

Часть 1 - Следки с трех петель.
Часть 2 - Следки
Часть 3 - Тапочки
...
Часть 71 - Идеи рукодельной красоты
Часть 72 - Следки
Часть 73 - еще дамашние тапочки спицами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 14:54

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Обалденный Пряничный торт!

 (158x130, 17Kb)
Приготовила этот торт - все домашние были в восторге.
Никто даже не догадался что это пряники,
потому что торт пропитался,пряники стали похожи
на шоколадные коржи, что даже никто и не догадался
что это пряники:) Фрукты вы можете добавлять любые.
В любом сочетании торт отменный.
Печь не надо, минимум затрат времени,
а результат поверьте стоит того. Это находка.
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 14:48

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Девочка и снеговик.

Идея отличная, да простит меня автор, я бы только чуть чуть кое что переделала в технике вязания.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 12:18

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 10:04

Это цитата сообщения МуронЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 09:55

Это цитата сообщения ladyone Оригинальное сообщение

Маска для роста волос

Ингредиенты:

[показать]

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

[показать]

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 09:55

Это цитата сообщения ladyone Оригинальное сообщение

Мытьё волос без шампуня. Рецепт

Ни для кого не секрет, что шампунь не самым лучшим образом влияет на здоровье наших красивых волосиков.

[показать]

Недавно я решила перейти на натуральный рецепт, который бы не только очищал, но и ухаживал за волосами. Поэтому уже месяц я не пользуюсь покупным шампунем.
Я очень довольна результатом, волосы стали выглядеть здоровыми и не пересушенными.

[показать]

Методом долгих проб и ошибок я остановилась на мытье волос ржаным хлебом.

[показать]

Вот и сам рецепт:
¼ буханки ржаного хлеба (пеклеванный или деревенский)
1 желток
1-2 ч. л. горчицы в порошке (горчица будет печь, поэтому для начала добавьте 1 ч.л.)

[показать]


Для полоскания:

1 ст. л. яблочного уксуса

[показать]


Приготовление:

[показать]

Срезаем корки с хлеба, мякоть крошим в тарелку и заливаем кипятком. Выжидаем не менее 10 минут и разминаем кашицу вилкой, чтобы не было больших комков.

[показать]

Добавляем желток и горчицу, всё тщательно перемешиваем. Шампунь готов!

[показать]

Смешиваем 1 ст.л. яблочного уксуса с 1 стаканом воды. Получается вода для полоскания!

[показать]

Далее смачиваем волосы водой и наносим нашу смесь на корни (я беру кашицу в руки и ей «намыливаю» волосы), тщательно массируем кожу головы.

[показать]

Оставляем на волосах на 10-15 минут.
Если есть время, можно оставить и на 40 минут как маску.

[показать]

Затем тщательно смываем эту смесь водой и смачиваем кончики волос разбавленным уксусом для блеска.

[показать]

Не пугайтесь, если хлеб не до конца вымылся из волос, т.к. когда волосы высохнут часть крошек выпадет сама, а остальная часть при расчесывании!

[показать]

Что мы получаем: чистые, блестящие, объемные волосы без мытья шампунем!

[показать]

* Пропорции в рецепте рассчитаны на волосы средней длины!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии