• Авторизация


Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" 13-01-2011 13:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Морской волны - цвет гармонии

В вас разум и душа гармонируют друг с другом. Отсюда вы принимаете верные решения и не жалеете о них. Вы умеете поддержать беседу, Умеете "слушать", с вами приятно разговаривать людям разного возраста, можете поддержать другого в его беде. У вас много друзей, и вы им верный друг. Умеете хранить секреты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 06:54

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

НОСКИ, ТАПОЧКИ, ГЕТРЫ - СПИЦАМИ

[466x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-01-2011 11:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[548x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для лентяек. 10-01-2011 11:19

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Для лентяек....

[500x375]
Для тех, кто по нашей сумасшедшей жизни часто использует полуфабрикаты и не имеет много времени
на приготовление сложных блюд.

Продукты:
- мясной фарш
- пакет любой овощной заморозки
- сметана или майонез
- сыр
- соль, специи


На дно формы выложить фарш (предварительно его посолить-поперчить), на него всю заморозку из
пакета, залить все сметаной или майонезом и сверху засыпать тертым сыром. Если есть время, можно
обжарить фарш с луком, так вкуснее.
Выпекать в духовке при t 200°С до зарумянивания сыра

Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер. 10-01-2011 11:16

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пуловер 23*49 (Фильдар)

Описание здесь:
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php...-23-26&id=1355:-2349-phil-1306
[602x669]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
128 мотивов ирландского кружева. 10-01-2011 11:15

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

128 мотивов ирландского кружева


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 факторов, которые старят женщину 10-01-2011 11:07


Встречаются дамы вполне почтенного возраста, которые выглядят лет на 10-15 моложе. Но имеет место и обратный феномен: молодые женщины выглядят старше своих лет. Это происходит потому, что многие просто незнакомы со списком вещей, которые прибавляют нам годков.
[показать]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез ореховый(домашний). 10-01-2011 10:57


[показать]
Этот майонез хорош тем,что им можно заправлять любые салаты(даже фруктовые)! Его можно подавать и как соус к любым блюдам! Приготовление занимает 15минут.

Орехи(любые) молотые-1стакан. Масло растительное-0,5 стакана. Сок-трети лимона. Сахар и соль-по 1чайной ложке(без горки). Вода-треть стакана. Если не будете использовать для фруктовых салатов-добавьте горчицы(готовой)-2 чайн.ложки. Приправы и чеснок-на любителя.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: к орехам добавить соль,сахар,3стол.ложки воды и перемешать. Затем,подливая по чуть масло взбивать миксером.Когда масло кончится - масса станет однородной и блестящей. [показать]
Теперь подливайте сок лимона и воду,взбивайте. Масса станет белеть. Пробуйте на кислоту.Воду подливайте до удобной для вас консистенции. Переложите готовый соус в баночку и в холодильник. Там он ещё загустеет.

Этот майонез хорош во время поста!!!
Источник : http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru/blog/43313506472
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТБИВНУШКИ. 10-01-2011 10:45


Иногда, что очень жаль, наступает период жесткой экономии (думаю многим это состояние знакомо), когда нужно сделать из "ничего" - "конфетку", а подножный травяной корм уже надоел и до слез хочется мяса. Закроешь глаза на дефицит денежных знаков, и купишь целый килограмм свининки, приготовишь, а есть практически нечего... В такие периоды палочкой-выручалочкой становиться ПТИЦА ( "Да и мясо у нее диетическое"- повторяешь про себя как аутотренинг) Так вот, к чему я все это:сделала как-то отбивнушки из индюшиных сердечек. Так понравилось, что частенько их готовлю и тогда, когда на "свинину с маслом" хватает.

Из 1 кг сердечек получается приличная кучка отбивных. Сначала, нужно разрезать каждое сердечко на две части вдоль. Удалить все ненужные жилочки. Потом хорошенько это дело вымачиваем в холодной воде. Водичку сливаем часто, не ленимся. Когда вода будет прозрачной, сливаем ее и даем сердечкам хорошенько стечь. Берем целлофановый пакетик, внутрь кладем половинку сердечка и легонько, с любовью (помним, что это не свинина) отбиваем.

Дальше: соль, приправки - все по вашему вкусу (перец, смесь трав и т. д.,и т. п.) притрушиваем наш полуфабрикат. Отдельно готовим кляр: (яйцо,мука,соль, вода или молоко - взбиваем). Каждую отбивнушку - в кляр и на сковородку разогретую. Обжариваем со всех (двух) сторон.

Попробуйте! Это не просто экономные мясные отбивные. Настоящий деликатес.

Смачного!!! [показать]
Источник: http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru/blog/43571743592
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 10-01-2011 07:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 06:51

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Манишка "Снежинка".

  Связалась вот такая манишка:) Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме вот этой детской кофточки: www.liveinternet.ru/users/marip/post145725262/, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.

Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)

[600x418]
 




 

 

ещё пара фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 06:50

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Манишка.

[483x699]
[500x642]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 06:49

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Модель с капюшоном спицами


[466x699]
[361x698]
[246x697]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 06:44

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Элементы ирланского кружева.


[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 06:43

Это цитата сообщения NataIIIa Оригинальное сообщение

Мой первый МК - Мои кошатки

Автор игрушки Наталья Краузе (NataIIIa). Публикация описания разрешена. Разрешена продажа игрушек в любых целях. При опубликовании описания и работы упоминание автора описания обязательно!

[484x699]

МК в продолжении

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 14:00

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

Узоры спицами

Фотографии пользователя [показать]NatalNata
Размещено с помощью приложения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 04:36

Это цитата сообщения МуронЯ Оригинальное сообщение

Susanna 11_2010

[показать]
весь журнал. Большие картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 04:33

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Очищение стиральной машинки от накипи без "калгона"

 

Забежала к девочкам в "Страну мам", почитала текст, потом комментарии, теперь задумалась... попробовать?

http://www.stranamam.ru/post/776264/

Очищение стиральной машинки от накипи без "калгона"

Сегодня соседка спросила не слышала ли я об очищении стиралки лимонной кислотой. [показать] Чайник чистила, а машинку не пробовала. Вот что выдаёт всемирная сеть об этом способе:

***
ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется! Я так маме чистила машинку, у нее очень жесткая вода.
***
100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.
Кстати лимоная кислота также не плохо очищает нагар с старых алюминиевых сковородок и чайников. Для этого надо прокипятить посуду в растворе лимоной кислоты. После каждого кипячения нужно соскребать нагар. Количество повторов зависит от толщины самого нагара. Мы таким образом очистили свой древний чайник и сковороду.
***
У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град.. Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.
***
У меня невестка раз в месяц прогоняет машину просто с водой и пакетиком лимонной кислоты - нагреватель чистенький!))
***
Где-то в инете примерно год назад читал следующий способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). Сам пробовал. У меня AEG вертикалка. Брал б/у из Германии. Ей уже лет 8. В первый раз когда засыпал лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников (сам я таковым не являюсь) способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 04:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Цветочки - ягодки крючком

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 04:27

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Вязаное колье с жемчужинами (крючок).


[показать]

ОПИСАНИЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии