• Авторизация


Без заголовка 07-03-2011 09:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И не тратим деньги на ламинирование...

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.

Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.

Поэтому становится совершенно очевидным, что 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 09:23

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Платье (ж) 19*12 ( Cheval Blanc)

Описание здесь: http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php...2-23-26&id=1614:--1912-cb-1555
[429x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-03-2011 09:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К ВЕСНЕ:ЖАКЕТИК С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ

[показать]

[показать]


KD №14_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 09:22

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Туника с лиственным узором из Китая.

[538x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 09:20

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Салат "Блондиночка".

Салат очень вкусный и в приготовлении прост. Почему так назвали - не знаю.

[778x584]

Ингридиенты:

Помидор (небольшие) — 4 шт

Колбаса (вареная или сухая, кто какую любит) — 150 г

Сыр ("Российский") — 100 г

Картофель (крупный) — 3 шт

Майонез — 200 г

Чеснок — 1 зуб.

Масло подсолнечное (для жарки картофеля)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником!!! 07-03-2011 09:11

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Хорошо,что праздник женский не решили удлинить...

[показать]

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.

Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать все,что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь потом убью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 13:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К ЛЕТУ:ВЯЗАНЫЙ КУПАЛЬНИК ДЛЯ ДЕВУШЕК, КОТОРЫМ НЕ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ!

Этот купальник весёлых расцветок, за счёт расположения и ширины бретелей, отлично будет держать даже грудь большого размера. Такие модели встречаются редко, обычно вязаные купальники подходят только для женщин с небольшим и очень аккуратным бюстом. Поэкспериментируйте с цветами пряжи.

[показать]

Размер выкройки 46.

Вам потребуется: 70 г пряжи секционного крашения «El-cotton» (70 г/240 м; 98% хлопок, 2% эластан); спицы №3; крючок №3; 2,1 м шляпной нитки-резинки.

Переплетение: платочная вязка (во всех рядах все петли лицевые); «рачий шаг»; полустолбики с накидом;
«декоративный фрагмент 1»: намотайте на палец 2 оборота нити, оставив конец нити.
Кольцо обвяжите 30 ст. с 2-мя накидами (=1-й ряд),
2-й ряд — *7 в.п., полустолбик в 3-й ст. предыдущего ряда, 3 в.п., полустолбик во 2-й ст. предыдущего ряда *, от * до * повторите еще 5 раз;
«декоративный фрагмент 2»: намотайте на палец 2 оборота нити, оставив конец нити. Кольцо обвяжите 20 ст. без накида.
Плотность вязания: 40 п. х 54 р. = 10 х 10 см, связано платочной вязкой.

[показать]

[показать]

ЛИФ.

ЛЕВАЯ ЧАШЕЧКА. На спицы наберите 32 п. и вяжите платочной вязкой. Провязав 20 рядов от начала работы, вяжите укороченные ряды. Для этого с правой стороны в каждом 2- м ряду не довязывайте 12 раз по 2 п. Затем на всех петлях свяжите прямо 36 рядов и с правой стороны в каждом 2-м ряду убавьте 7 раз по 2 п. На оставшихся 18 п. свяжите прямо 36рядов и закройте все петли. Затем крючком на закрытых петлях под шнуровку свяжите 5 «арок» из 5 в.п.
По верху чашечки на участке ББ спицами наберите 36 п. и вяжите платочной вязкой, в каждом ряду провязывая 2 средние петли вместе всего 25 раз. Закройте оставшиеся 11 п.

ПРАВАЯ ЧАШЕЧКА. Вяжите зеркально левой.

СБОРКА. Крючком свяжите 2 шт. «декоративных фрагментов 1» и соедините их между собой и с чашечками. Свяжите 4 шт. «декоративных фрагментов 2» и прикрепите их по 2 у основания бретелей. Для бретелей разрежьте шляпную резинку следующим образом: 2 отрезка по 80 см и 1 отрезок для шнуровки длиной 50 см. Отрезки резинки обвяжите крючком полустолбиками. Концы завязок украсьте бусинками или наденьте концевики.

ПЛАВКИ.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. На спицы наберите 23 п., свяжите платочной вязкой 240 рядов и закройте петли. Из боковых петель вертикальной стороны, начиная с 84-го ряда и заканчивая 156-м рядом, наберите 38 п. и вяжите их платочной вязкой, провязывая в каждом 2-м ряду 2 центральные петли вместе. Провязав 64 ряда от набора петель, на оставшихся 7 п. свяжите 2 ряда прямо. Затем из центральной петли в каждом 2-м ряду вывязывайте 35 раз по 2 п. Провязав 70 рядов от начала прибавлений, закройте средние 10 п. и обе части вяжите раздельно, убавляя с внутренних сторон в каждом ряду по 1 п.
СБОРКА. Соедините точки А. Крючком свяжите 3 шт. «декоративных фрагментов 1» и 6 шт. «декоративных фрагментов 2». Соедините «декоративные фрагменты 1» треугольником и разместите основанием вверх. «Декоративные фрагменты 2» соедините попарно и разместите их в свободных местах. По шаговым линиям крючком №3,5 выполните обвязку «рачьим шагом», соединив пряжу с ниткой-резинкой.


http://www.trozo.ru/archives/17000
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 13:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАКИДЫ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 13:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ГОЛЬФЫ LAKESIDE СПИЦАМИ

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!! НЕ ЗНАЮ, КАК НАСЧЕТ ВЯЗАНЫХ ГОЛЬФОВ, НО ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВЯЗАНЫХ САПОЖЕК, ПО-МОЕМУ, БУДУТ
НЕОБЫКНОВЕННЫЕ САПОГИ!

[показать]

Дизайнер: Julia Vaconsin.

Размер: по окружности голени около 37 см, по окружности ступни 23 см.

Пряжа: Fonty BB Merinos (100% меринос, 50г/200м), 3 мотка.

Чулочные спицы: 2.5 мм.
Крючок 2.5 или 3.25 мм
1 м эластичной резинки шириной 2 см.


[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 12:42

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Платье

[498x698]
[показать] [показать]
из журнала "Вяжем модно и просто" 5 2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 06:25

Это цитата сообщения Naf-anechka Оригинальное сообщение

Пышечки-красавицы. Часть 3.


И снова здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию продолжение коллекции моделей для пышек-красавиц.


Хочу показать вам ссылки авторов с ли.ру - olga_zaedinova и Helam. Они тоже подходят для нашей темы. Спасибо девушкам за то, что поделились такими прекрасными модельками.
http://www.liveinternet.ru/users/naf-anechka/post152758833/
http://www.liveinternet.ru/users/naf-anechka/post153591734/



А теперь моя подборочка. Надеюсь, что описания правильно подобрала, т.к. есть на ин. языке. Если не понятно описание, то…возьмите за идею. Поехали…


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Продолжение будет….

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 12:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

[показать]

С этим уже согласны следующие пользователи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 12:23

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника ШАМОНИ. 26-02-2011 12:16

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Туники ШАМОНИ несколько моделей с описанием и без

  [показать] [358x512] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.pingouin.com.br/receitas/receitas3.php?gRecOutrasIdInt=298&gReceitaIdInt=38 здесь ещё одна модель с описанием, кажеться на испанском, можно перевести

здесь http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=35959&st=0 создана тема по вязанию моделей ШАМОНИ с описанием технологии 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 10:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Свитер-размахайка

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 09:58

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем

[340x255]
Люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. Оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при помощи самого обычного чая.

Строго говоря, конечно, не только при помощи чая, но и при помощи еще двух не самых экзотических ингредиентов. Однако именно настойка крепкого черного чая чай является одним из ключевых элементов приведенного ниже рецепта.

Ингредиенты: одна чайная ложка меда, одна чайная ложка настойки эвкалипта (необходимо купить в аптеке), одна чайная ложка крепкой заварки черного чая.

Все ингредиенты перемешать и закапывать в нос три раза в сутки. Доза составляет приблизительно половину обычной пипетки.

Время лечения не менее трех дней. Однако облегчение наступает уже после двух-трех закапываний.

Данные капли для носа следует применять в тот момент, когда насморк еще не перешел в гайморит, а только готовится это сделать.

[показать]http://naturemed.ru/
фото:http://dev.spiritix.eu/
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 17:59

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка BR-10709 из Rich More 173!

[174x400]
Ажурная кофточка BR-10709 из Rich More 173!
Очень нежная кофточка с "листиками" и "волнами"...
Описание и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет. 15-02-2011 17:43


Браслет связан в подарок для племянницы.
[540x380]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя мышка. 15-02-2011 17:28


[640x480]
Вот что связалось из маленького клубочка ниток!!!

[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Святого Валентина!!! 14-02-2011 14:02


[показать]
А расстоянья так долги,
А дни и ночи так суровы,
И жизнь велит платить долги,
И беспощадна с нами снова.
Как трудно ждать!
Но мы опять
Во имя самого святого
Готовы тот же путь начать,
Друг другу веря,
Ждать готовы.
Судьбы неведомой пути
Кто назовет их, кто укажет?
Но без любви и без мечты
На свете жить не стоит даже!

Всех с Днём Святого Валентина !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии