• Авторизация


Короткое время 07-11-2015 06:01

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Забавный,интересный, и мудрый фильм "Короткое время" (1990)Приятного просмотра!

[658x658]

Детективу Барту Симпсону до пенсии остается всего ничего. Внезапно у него обнаруживается редкая и смертельная болезнь. Врач говорит, что ему осталось жить недели две, не больше.

А тут еще он узнает, что семья получит страховку, только в случае его гибели на службе. Для того, чтобы жена и дети ни в чем не нуждалась после его смерти, он решает стать суперполицейским, берет две ставки и нанимается в патрульные по самым тяжелым районам.

Изо всех сил он пытается погибнуть. Но оказывается — это не так уж и просто.

Смотрим>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2015 05:57

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Guido Negraszus - Sailing Forever

[показать]
Музыка замечательного немецкого композитора-электронщика Guido Negraszus, к сожалению, мало известна у нас, но от этого она не менее прекрасна. Фантастически красивые мелодии придутся по вкусу всем любителям Enigma, Deep Forest, Jean Michel Jarre.

Guido Negraszus
- немецкий композитор, музыкант, продюсер и аудио-инженер в одном лице, живет в красивом предместье на юго-западе города Busselton в Западной Австралии.

Изначально начинал как музыкант электронной музыки, но постепенно пришел к своему собственному стилю: универсальному многожанровому звуку. С 1990 года он выпустил 15 студийных альбомов в жанрах Electronica, Ambient, New Age, Meditation, Chill-out, Electro-ambient и музыку для кино и телевидения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уильям Ларкин 07-11-2015 05:13

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

William Larkin. Портреты английской аристократии.



Frances Howard, Countess of Somerset. 1615
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд-трансформер 07-11-2015 04:36

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

ТРАНСФОРМЕР РАДУЖНОЙ ОКРАСКИ! СНУД ЛЕГКО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ

[показать] [показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не толстеть, поедая сладости 06-11-2015 19:37

Это цитата сообщения Женская-Планета Оригинальное сообщение

Как не толстеть, поедая сладости?

Кусочек торта приносит удовольствие и поднимает настроение, однако весь позитив исчезает, когда становишься на весы. В такие моменты обещаешь себе больше не есть сладкого, и, как всегда, не сдерживаешь обещание. Чрезмерная любовь к сладкому дает о себе знать в виде лишних килограммов, сантиметров на боках, животе и бедрах. Что же делать, если отказаться от сладкого невозможно, а бороться с лишним весом не получается? Выход есть. Вот как можно есть сладости и совершенно не толстеть...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стинг и Фармер 06-11-2015 19:29

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Терапия прекрасным..... Mylene Farmer - Sting. Stolen Car

Я могу завести машину без ключа,
Зажечь искру, как какую-то звезду.
Я просто бедный парень
В машине богача....



Пожалуйста, пойдем сегодня танцевать,
Я была совсем одна.
Обещания, цена которым день или вечер,
Я воспринимаю как псалмы.
Я - пленник любви,
Пленница своих недостатков.
Пойдем сегодня танцевать,
Пожалуйста, пойдем сегодня танцевать....

[показать]

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джозеф Кристиан Лейендекер 06-11-2015 19:25

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я к Вам пишу, мой нежный ангел... | Joseph Christian Leyendecker




[показать] [показать]

[показать]Феликс Словачек - Мое сердце навсегда с тобой

Я к Вам пишу, мой нежный ангел  мой…
Простые письма… слог вплетая в слово. 
Как здесь ветра, судьбы веретено,
Кружат, вплетая стебельки соломы...
Как степи безысходно ждут дождей…
В сквозняк миров, ссылая суховеи.
Как тысячи уснувших деревень,
Хранят набеги канувших империй.

И ночь за ночью, белый пилигрим,
Считает павших, в тюркском каганате…
Как сотни стрел… впиваются… ковыль…
Седой ковыль, седой клинок булатный.
Поставит росчерк ~  в эпилог главы…
И я продолжу…

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор петель для резинки 06-11-2015 18:21

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Простой и быстрый вариант набора резинки.

Автор: Елена Селева.
[700x420]
Итальянский набор петель создает красивый и ровный край у резинки, спору нет!
Но, по-моему мнению, в процессе носки он (край) очень сильно подвержен растяжению.
И вещь выглядит не "комильфо"!

Я использую несколько вариантов набора резинки. Это зависит от настроения, времени и конечного результата. Вот один из вариантов! Очень простой и быстрый! Не растягивается и выглядит очень прилично.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыдающее дыхание 06-11-2015 13:31

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ БОЛЕЗНИ ЗА МЕСЯЦ ***


[65x]
"Лекарство не даст умереть,
Но и сделать здоровым не может.
Врачи лечат нас всю жизнь,
Оставляя полубольным-полуздоровым.
Причина этого в том,
Что, спеша нам на помощь,
Врачи лечат всего лишь симптом,
Но никак не причину болезни."
(Юрий Вилунас. )

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элвис 04-11-2015 08:22

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Elvis Presley

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x367]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиридов 04-11-2015 00:40

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Georgij Sviridov- Romantic Classic

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x349]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлиз 03-11-2015 09:09

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

«Все, что тебе нужно, — это любовь» — я с этим не согласна.

Цитаты Шарлиз Терон


Одна из самых красивых и самых несчастных женщин Голливуда. Разумеется несчастных в личной жизни, ведь карьера у этой 37-летней актрисы — действительно высший пилотаж (вспомнить хотя бы «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь» и «Монстр»)! Беды Шарлиз начались в юности, когда она была отправлена в школу-интернат и когда её любимая мама Герда застрелила отца в целях самообороны прямо на её глазах. Тогда 15-летняя школьница мало что понимала, но осознание, приходившее с годами, было мучительным, тем более, что спустя несколько лет мама нанесла ей повторный удар — роман с совершенно чужим ей мужчиной. Все наши проблемы родом из детства, поэтому неудивительно, что, когда актриса стала взрослой, отношения с противоположным полом у неё так и не сложились и в конечном итоге красавица и умница Шарлиз осталась одна с единственной отдушиной на руках — усыновлённым мальчиком Джексоном, который радует маму день ото дня.

[700x933]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэрилин 03-11-2015 08:38

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Мифы о Мэрилин Монро

В своей книге Дональд Спото, биограф многих кино-знаменитостей, предпринял поистине героическую попытку написать свою версию истории ее жизни. В своем рассказе он опирался не на предположения и «жареные факты», а на архивные данные, письма, документы киностудий и свидетельства людей, которые, без всякого сомнения, знали Мэрилин Монро. Своей книгой он попытался развеять романтический флер истории прекрасной актрисы и вместо этого представить детальное исследование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николь 03-11-2015 08:11

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Актриса Николь Кидман

[показать]

Николь Кидман считает своей родиной Австралию, а своим родным городом – Сидней. Но родилась она в Гонолулу, штат Гавайи. Это произошло 20 июня 1967 года. Родители её были потомственными австралийцами с ирландскими и шотландскими корнями. Отец Николь, Энтони Кидман, биохимик и психолог, занимался научными исследованиями в области медицины. Его исследования были связаны с лечением рака груди. Мать Николь, Джанель Кидман, была медсестрой. Но вскоре семья вернулась на свою родину, в Австралию, с двумя малышками – Николь и Антонией. Они поселились в престижном пригороде Сиднея, Лонгевилле. Родители Кидман были целеустремлёнными и политически активными людьми. Дома, за семейным столом, они часто обсуждали политические проблемы, приучали девочек самостоятельно мыслить и действовать решительно и согласно своим убеждениям. Семью можно назвать счастливой – любящие друг друга и своих детей родители.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грейс 03-11-2015 07:56

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Грейс Келли - непревзойденная икона стиля

14 сентября -  день памяти Грейс Келли, ведь именно в этот день в 1982 году не стало одной из самых легендарных женщин, символа элегантности и женственности. Грейс, помимо того, что известна как актриса, а в дальнейшем княгиня, так как была супругой князя Монако Ренье, она еще признанная икона стиля, который вдохновляет многих до сих пор. Ее слава иконы стиля зародилась после съемок фильма «Окно во двор», где она сыграла модницу, которая не одевала один наряд дважды. Хотя в жизни она не была шопоголиком и могла носить вещи годами. Перчатки в ее стиле тоже пришли из кино. В фильме «Поймать злодея» белые перчатки предавали ей еще больше элегантности, а в последствии, выйдя за князя замуж, Грейс носила короткие перчатки днем и длинные вечером.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роми 03-11-2015 07:42


http://www.liveinternet.ru/users/repman/post252422522/#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама Умы 03-11-2015 07:11

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Nena von Schlebrugge: скандинавская русалка

Даже если вы не разу не слышали её имени, лицо этой красавицы уж точно покажется вам очень знакомым - ведь эти черты унаследовала её знаменитая дочь, Ума Турман!

Нена фон Шлебрюгге  (Nena von Schlebrügge) была весьма известной моделью в 60-х годах, лучшие фотографы стремились запечатлеть ее для "Vogue" и "Harper`s Bazaar", а самые необычные мужчины своего времени предлагали руку и сердце.... 

[537x740]
Photo by Richard Avedon, New York, September 1962

[667x670]
Photo by John Rawlings, Vogue 1961

Тут еще стотыщ фоток и буковок!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вешенки в сырном кляре 03-11-2015 06:42

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Вешенки в сырном кляре
 

Захотелось мне чего-то новенького, а то жареные грибы уже поднадоели. Вот и родилось такое блюдо.

[показать]

Грибы вешенки - 250 грамм
мука 1-2 ст.л.
сыр пармезан - 50 грамм
яйцо - 2 шт.
специи


Пошаговый рецепт

С грибов срезать ножки. Затем грибы отварить 5 минут в воде с бульонным кубиком и слегка остудить.
В это время готовим кляр. Для этого яйцо хорошо размешиваем с мукой и тёртым сыром до густой консистенции. (В составе указано примерное количество сыра и муки).

Когда всё готово - раскаляем сковороду с подсолнечным маслом. Каждый гриб хорошо макаем в кляр (я кляр пальцами накладывала на грибы) и обжариваем на большом огне с двух сторон до золотистой корочки.

Подавать с салатом или просто с майонезом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичный паштет 03-11-2015 03:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >ЯИЧНЫЙ ПАШТЕТ ЗА 10 МИНУТ

0_66b1f_851dc738_XL.png
[700x524]

ЯИЧНЫЙ ПАШТЕТ ЗА 10 МИНУТ

Опять вернусь к яичной теме. Мне очень нравится этот паштет. Только я не знаю насколько он венгерский.

Вот и на все ресурсах интернета он называется именно так.

Очень бюджетен  и достаточно вкусный, нежный, никто  из моих гостей не мог угадать состав этого паштета,все обязательно называли мясо,но на столе его не оказывалось через полчаса.Проверьте и вы убедитесь ,что я пишу правду..Прекрасная закуска и проста в приготовлении.

Нам понадобится

Яйца отварные(крутые)-5шт

Лук-1шт большая

Чеснок-1-2 зубчика

Масло подсолнечное(оливковое) и сливочное -по 1 ст.ложки для обжарки

Грецкие орехи-50 гр

Перцы -черный,красная паприка, по вкусу и соль по вкусу,я клала на кончике

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пандора 02-11-2015 21:36

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

«Всем одарённая»

Легенда о ящике Пандоры.

Древнегреческая мифология повествует нам о женщине, сотворенной богами - Пандоре.
Сам Зевс повелел богу-кузнецу Гефесту смешать землю и воду и сделать из этой смеси прекрасную девушку, которая обладала бы силой людей, нежным голосом и взглядом очей, подобным взгляду бессмертных богинь.
Тотчас же боги исполнили повеление Зевса. Гефест сделал необычайно прекрасную девушку. Оживили её боги. Афина-Паллада с харитами облекли девушку в сияющие, как солнце, одежды и надели на неё золотые ожерелья. Оры возложили на неё пышные кудри и венок из вешних благоухающих цветов. Гермес вложил ей в уста лживые и полные лести речи. Назвали её Пандорой (др.греч.Πανδώρα — «всем одарённая»).
Пандору можно считать прародительницей земных людей, но ее образ скорее соответствует ветхозаветной Лилит, а не христианской Еве, поскольку изначально обладала и характером, и страстями.

228.jpg
Jean Cousin the Elder, Eva Prima Pandora.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии