• Авторизация


Схемы бесшовные"Тюльпаны 23-04-2019 05:16

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

♦//♦...Схемы бесшовные"Тюльпаны"...♦\\♦

5145824_cooltext117701873613221 (447x143, 23Kb)
Название: Бесшовная-Тюльпаны...
Автор: Infinity_I
Создана: 16.03.2017 17:44
Скопировали: 9 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Бесшовная-Тюльпаны...
Автор: Infinity_I
Создана: 16.03.2017 17:46
Скопировали: 8 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Бесшовная-Тюльпаны...
Автор: Infinity_I
Создана: 16.03.2017 17:49
Скопировали: 12 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе

aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

5145824_cooltext117010784081904 (700x144, 67Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от Schamada/Ночная роза. 23-04-2019 05:15

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема от Schamada/Ночная роза.

title881994364 (258x162, 80Kb)
Название: Ночная роза.
Автор: Schamada
Создана: 19.03.2017 21:02
Скопировали: 27 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе

QbD00YAllAcC (144x147, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эротические и креативные иллюстрации белорусского художника Виталия Жука (Vitaly Zhuk) 23-04-2019 05:02

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Эротические и креативные иллюстрации белорусского художника Виталия Жука (Vitaly Zhuk)

 
Мы прячемся за масками порой,
Скрывая свои истинные лица.
За ними - как за каменной стеной,
И миру не торопимся открыться.
 
Кто знает, сколько искренних вокруг?
Каков процент отпетых лицемеров?
Кто злейший враг, а кто милейший друг?
Вся правда - под вуалью костюмеров.
 
Вся жизнь - как грандиозный маскарад,
Мы с вами в нём участники прямые.
Меж нами тьма невидимых преград.
Мы так близки, но всё-таки чужие...
 
Елена Бычкова

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ангел. Детский портрет в русской живописи 23-04-2019 04:57

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Мой ангел. Детский портрет в русской живописи

Bo4kaMeda


Харламов Алексей Алексеевич (1840 - 1925)
Девочка 1890
холст, масло
137 х 104 см
Приморская краевая картинная галерея, Владивосток




Маковский Константин Егорович (1839 - 1915)
Портрет девочки 1877
холст, масло
90 х 76 см (овал)
Ростовский областной музей изобразительных искусств
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рудольф Альфред Хегер (Rudolf Alfred Hoger),1877-1930.Австрия. 22-04-2019 18:49

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Рудольф Альфред Хегер (Rudolf Alfred Hoger),1877-1930.Австрия.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Наталья Тур. Часть 1 22-04-2019 18:35

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художница Наталья Тур. Часть 1.

[1000x1004]Цветы Амстердама


[1000x750]Амстердам. Дома на воде


[1000x359]Глициния. Тоскана


[1000x348]Флорентийское кружево


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Наталья Тур. Часть 2 22-04-2019 18:34

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художница Наталья Тур. Часть 2.

[1000x794]Ожидание весны


[1000x969]Пташка


[1000x803]Пташка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты Филлис Фриелс(Phyllis Freels 22-04-2019 18:33

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты Филлис Фриелс(Phyllis Freels)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шведский художник Johan Severin Nilson (1846-1918 22-04-2019 18:32

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Шведский художник Johan Severin Nilson (1846-1918)

Художник и фотограф Йохан Северин Нильсон родился на хуторе Холланд.Учился в Королевской шведской академии искусств в Стокгольме с 1865 по 1871 г.,а затем у Леона Бонна в Париже в течение трех лет.Северин был плодовитым живописцем,и оставил после себя большое творческое наследие.Он также был одним из первых шведских операторов документальных фильмов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кемпер(Quimper),Франция 22-04-2019 18:28

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Кемпер(Quimper),Франция

Кемпер - город в Бретани на западе Франции,центр департамента Финистер и округа Кемпер.Традиционно  является столицей региона Корнуай.Расположен на западе Бретани у слияния рек Стейр,Оде и Же,с чем связано его название (по-бретонски Kemper - "слияние рек").Согласно легенде,город был основан королем Градлоном после затопления Кер-Иса.Вырос из поселения,создавшегося вокруг монастыря,основанного св.Корентином,одним из семи святых основателей Бретани.Население ок.64 тысяч человек.Центр текстильной и химической промышленности.Также широко известен кемперский фаянс.В городе также расположено одно из подразделений Университета западной Бретани.В Кемпере проходит ежегодный Корнуайский фестиваль.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая женщина – загадка для мужчины 22-04-2019 18:15

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Чужая женщина – загадка для мужчины…



Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…

Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…

И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»

Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…

И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…

При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…

Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…

Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…

И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…

Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…




Bright Sun

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНО-НАТЮРМОРТНОЕ В МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ.ALBERT WILLIAMS (1922-2010, АНГЛИЯ 22-04-2019 18:06

Это цитата сообщения marylai Оригинальное сообщение

Цветочно-Натюрмортное в мою коллекцию.Albert Williams (1922-2010, Англия).

marylai




fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)



Розы и другие цветы в стеклянной вазе
[1337x1580]

Натюрморт с цветами в кувшине
[1335x1630]

Натюрморт с розами и вазой
[1330x1109]

Натюрморт с весенними и летними цветами
[1330x1026]

Весенние цветы в керамической вазе
[1330x1121]

Чаша с георгинами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрмортное...Kevin Best 22-04-2019 18:03

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Фотонатюрмортное...Kevin Best

Kevin Best

Кевин Бест (Kevin Best) - австралийский  фотограф,родился в 1960 году в Новой Зеландии. Перенес в фотографию принципы классической голландской натюрмортной живописи. Работает над каждым снимком по несколько недель..

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страсть 22-04-2019 05:13

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Страсть


[показать]


Залюблю… колдовскою любовью!
Заманю тебя в сети свои!
Мои ласки и нежность откроют
Твоё сердце для новой любви!
Зацелую тебя… заласкаю!
И до дрожи тебя доведу!
Моё тело ---твоё обнимает…
Ощущая НАЧАЛО твоё !
Ветер вихри мои растрепает.
С нами вкус колдовства ощутив
Но тихонько… вдвоём нас оставит…
На прощанье порыв… подарив!
И нектар на губах ощущая…
Мы с тобой ничего не боясь!
Вновь вспарим… мы, как будто у края…
А под нами… вся прошлая жизнь!!!

© VALKYRIE-ВАЛЬКИРИЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И даже если... 22-04-2019 05:12

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

И даже если...


[показать]


И даже если ты устанешь быть моим,
Я никогда не перестану быть твоей…
Как никогда не перестанет виться дым...
Над синевой вечно пылающих огней…
И никогда уже не вычеркнуть с души...
Святую нежность и любви манящий свет.
Не говори, что без меня не сможешь жить…
Ты просто знай, что без тебя и мира нет…
И никогда не стану меньше я желать...
Коснуться губ твоих губами в час ночной…
Свои послания я сердцем буду слать…
И ты прочтёшь их тоже сердцем, мой родной…
И никогда не будет солнце так сиять,
Как на рассвете, что встречаем мы вдвоём…
Когда вдвоём, то больше нечего желать…
И если вместе, все преграды нипочём…
Давай обнимемся и просто помолчим…
И если есть во мне сомненья, то развей…
Но даже если ты устанешь быть моим,
Я никогда не перестану быть твоей…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113111101535



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
❤♥ஐ 💘 Властительница суде 💘ஐ♥ ❤ 21-04-2019 19:09

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

❤♥ஐ 💘 Властительница суде 💘ஐ♥ ❤

 
У каждого есть ценности, в душе ориентиры...
Есть принципы и правила, идейные пунктиры.
Им неотступно следовать — одно из убеждений,
Не придавать значения предвзятости суждений.
 
Но свод законов наших, хоть видится нетленным,
Трещит по прочным швам, едва в незыблемой Вселенной,
Сквозь толщу пробивается, взявшись из ниоткуда,
Живой цветок любви — таинственный, как чудо...
 
День ото дня растёт он, крепнет... мы лелеем
Цветочный гибкий стан... и чище, и добрее
Становимся душой, в ней быстрокрылой птицей
Порхают чувства, нежностью ложатся на страницы.
 
У книги наших чувств пусть нет ещё названия.
Мы пишем для чего её: для славы, в назидание?
Ради мгновений памятных... желанных, как награда.
Сегодня, завтра... впрочем, их звук — всегда услада.
 
У каждого есть ценности, в душе ориентиры...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи художника Gerhard Nesvadba (Герхарда Несвадба) 21-04-2019 18:42

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Июнь, резвясь, рисует акварели…Пейзажи художника Gerhard Nesvadba (Герхарда Несвадба)

[показать]

Пейзажи художника Gerhard Nesvadba (Герхарда Несвадба)



4059776_Razdeliteli_romashki (476x54, 6Kb)

Вдохновение от окружающей природы! Художник Gerhard Neswadba

[показать]


[показать]

4059776_Razdeliteli_romashki (476x54, 6Kb)

Июнь,   резвясь,  рисует акварели…
В реальность   воплощая   свои   сны.
Вот  -- Небо,  цвета мятной карамели…
Вот  --  Луг,  и запах скошенной травы…

Горят,  алеют шелком, нежно Маки…
Ромашки шепчут  радостно  --- »Люблю»…
Ультрамариновой,  на  чистый лист бумаги,
Я Васильковой темы…  подолью…

Восторг и нежность, и дыханье  Лета…
В простом этюде…полевых цветов…
В них отраженье солнечного Света…
И сочетанье --- Музыки и Слов!

© Copyright: Алла Чоловенко,

4059776_Razdeliteli_romashki (476x54, 6Kb)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прекрасна природа... Художник Gerhard Neswadba 21-04-2019 18:37

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Как прекрасна природа... Художник Gerhard Neswadba.





Как прекрасна природа


Полевая дорога меня в даль увела,
Полевая дорога мне свободу дала.
С наслажденьем вдыхаю ароматы полей,
Как прекрасна природа, благодарен я ей.

Я кричу ей: «Спасибо!», стаи птиц распугав,
Я к земле прижимаюсь, от хожденья устав.
Я лежу, отдыхаю, а вокруг перезвон.
Как прекрасна природа, всей красе эталон.
Как щедра и богата, хлебосольна она.
Жизнь на этой планете нам природой дана.
Все, что нас окружает, разум наш не постиг,
Как прекрасна природа, и о ней этот стих.

Много в жизни загадок непонятных, крутых,
И в природе не мало безысходно больных.
Эликсир от всего нам, поскорей отыскать,
Как прекрасна природа, все бы в ней нам понять.

Полевая дорога меня в даль увела,
Полевая дорога мне чуть-чуть помогла.
Разобрался я в главном, ведь об этом и речь,
Как прекрасна природа, ее надо беречь.

© Copyright: Николай Белесов, 2011






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы художника Владимира Любарова 21-04-2019 18:33

Это цитата сообщения Винсентия Оригинальное сообщение

Работы художника Владимира Любарова

*******
Творчество Владимира Любарова отмечено удивительной, мягкой ироничной интонацией, острой наблюдательностью и жанровым многообразием. В его произведениях органично сосуществуют ностальгические и актуальные мотивы и сюжеты, в которых тонко раскрывается поэтическое, образное восприятие мира, созданного воображением замечательного мастера. Исполненная доброго юмора, живопись Владимира Любарова вызывает сложную гамму чувств, настраивает зрителя на неоднозначное отношение к изображенным сценам и действующим лицам его полотен. Он обладает редким даром видеть в частных фактах и ситуациях повседневности особый, метафорический смысл, связь времен и национальных традиций, смешное и значительное........
******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
”*°•.✿ Маленькая… ✿•°*” 21-04-2019 14:44

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

”*°•.✿ Маленькая… ✿•°*”

 
Маленькая… Ласка неземная.
Есть вдали лазурные края,
Где любовью душу пеленая,
Мог бы жить, как Ангелы, и я.
 
Маленькая, строгая… Иная.
Как сказать, отчаянье тая,
Что молю её и заклинаю –
Сердце мне отдать, где только я?
 
Маленькая, хрупкая… Шальная.
Пленница невинная моя,
Чувственная вечная Даная.
Без Неё, как пена, таю я.
 
Каждое мгновенье вспоминаю
В сумрачном потоке бытия…
Ласковая, нежная, родная.
Зеркало души. Там буду я?
 
Из инета
 
R-Oksan@

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии