Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои футболки сложил так.........))
500гр Печенья,
150- 200гр масло сливочное
0,5 б.сгущенки
2-3 столовая ложка какао
0,5 стакан орехов
1 яйцо.
Приготовление:
Печенье измельчить скалкой , добавить все остальные ингредиенты и хорошенько вымесить. Скатать шарики или придать любую другую форму, завернуть в пищевую пленку. Поставить на 1-2 часа в холодильник.
Можно не сворачивать в колбаску, а придать любую форму. Делаем это в формочках из-под конфет.
Специально нашла рецепт, который мы делали в Советские времена...
СЛАДКАЯ КОЛБАСКА
300гр.-сливочного масла 2 ст.л. сахара;
1 ст.л.-какао 400гр.-печенье;
1 яйцо
Все перемешать, держать на огне до закипания. Печенье раскрошить и добавить в массу и хорошо перемешать. Завернуть в целлофан (фальгу) и в холодильник. Когда потом режешь колбаску-кусочки печенья смотрятся как жиринки в колбасе!!!
Немного о Валентине.
Валя ранее жила в Казахстане Училась на пекаря-кондитера. 1 год работала на хлебзаводе. Несколько лет работала в сельской столовой. Сама начала придумывать формы выпечки в 2008 году. Сколько себя помнит, мечтала уметь все, что красиво. Вала говорит: "Мастачка в училище нам всегда говорила -не важно будите ли вы по профессии работать или нет. Я буду рада если вы для своей семьи будите печь. Каждый раз,когда я пеку, вспоминаю ее слова. Мне бы очень хотелось,чтобы она увидела мою стряпню и оценила. И ее саму хотелось-бы увидить."
1.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор
valerunka
Добрый день. Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по изготовление броши или заколки из кружева и ленты.
[350x197]
Кружево (ширина любая, в данном случае 2см) - 1м.
Репсовая лента (ширина 1см) - 1 м.
Нитки, иголка, красивая пуговица для декорирования середины.
Ножницы
Терпение.
Итак, для начала берем нужную нам чашечку, специальную или же от старого бюстгалтера или купальника
http://color-yarn.blogspot.com/
[299x400]
[306x400]Источник http://www.livemaster.ru/topic/49185-shitaya-myagkaya-rozochka?msec=57
У меня цветок выполнен и тончайшего жатого шифона двух цветов: фиолетового и пестро-геометричного. Ткань может использоваться любая, но несильно плотная.
http://handworld.ru/master-klassy/rozy-iz-skruchennyx-polosok-tkani.html
[300x258]
[300x31]
[300x31]
[300x31]
[300x31]Доброго времени суток!
Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!
Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy
http://xinyuanshougong66.blog.163.com/blog/static/2226644201142753920191/
...на заказ,для доченьки ,ну и просто так!!!
1.
[700x525]
[показать]