• Авторизация


Шьем платье с рукавами-кимоно 06-06-2012 16:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платье с рукавами-кимоно

[показать]
Автор: Эльвира Киреева


Выкройка рукава кимоно строится на основе базовой выкройки лифа без вытачек. Но так же вы можете выполнять этот рукав на любом лифе, главное чтобы красиво смотрелось!
Открываем выкройку лифа без вытачек (она понадобится нам под платье). И чтобы построить выкройку рукава- кимоно, выполняем следующие действия:


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежные винтажные митенки для эльфов от керстин 05-06-2012 18:07

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

нежные винтажные митенки для эльфов от керстин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

берет МК 05-06-2012 18:06

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

берет МК

Берет (МК)

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]Схема http://www.liveinternet.ru/users/he.../post137364356/

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки для зимы и для лета.Для себя любимой. 05-06-2012 15:52

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Тапочки для зимы и для лета.Для себя любимой.

Решила попробовать,что за штука этот крейзи вул.И вот что получилось.Но расскажу по порядку.Плана не было никакого,просто заитересовал сам процесс.Т.к. у меня не было ни расстворимого флизелина,ни сетки,я использовала то,что было под руками.Тем более,что ,повторяю,хотела просто посмотреть,что выйдет.Обрезки разной пряжи разложила так,как мне понравилось,на кусочке трикотажа,вырезанного из старой футболки.

[700x525]

Все накрыла полосками туалетной бумаги,скрепила.Настрочила произвольно на машине


[700x525]

После этого намочила,бумага очень быстро растворилась,все легко очистилось. Это в мокром виде.


[700x525]

Решила на этом не останавливаться.Сушила не на веревке,а в сушильной машине.Часть пряжи,а именно,шерстяная-свалялась.Это видно и на фото.


[700x525]

Результат мне понравился,осталось решить,куда его применить.Кусочек то получился небольшой.А после того,как свалялся,ещё уменьшился.
Вот после раздумий решила сделать тапочки.
Как раз хватило на 2 верха.утеплила еще и мехом,окантовала.

[700x525]

подошвы связала крючком из толстой пряжи,обвязывая веревку


[700x525]

Соединила верха с подошвой окантовкой,положила еще слой поролона и подшила искусственной кожей.Подшивала для прочности леской.
И Вот ,что получилось.


[700x525]




[700x525]

Но до зимы еще далеко,поэтому быстренько сделала вот такие шлепки для дома.Они совсем невесомые,как раз для нашей жары.И не босый,и на ногах не чувствуются

Перепонки-плоский шнур-гусеничка,три шнурочка скрепила простеньким цветком.Для стелек взяла супинаторы,снизу тамбурным швом прикрепила подошвы,связанные из полиэтиленового кулька.

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безрукавка 05-06-2012 15:52

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

безрукавка

[показать]

 

Читать далее

 

http://uzelok.kiev.ua/models/bezrukavka-s-bolshim-tsentralnym-tsvetkom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро-накидка-жакетик 05-06-2012 15:51

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Болеро-накидка-жакетик

[499x442]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЕЕ БОЛЕРО!!! 04-06-2012 19:19

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНЕЕ БОЛЕРО!!!

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное платье для девочки + МК от замечательной мастерицы diana-agilera 04-06-2012 16:24

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Шикарное платье для девочки + МК от замечательной мастерицы diana-agilera


[показать] 


Вот пока что у меня есть 

[показать] 

Вот такой набор материалов нам понадобится! 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед из объемных розочек, связанный крючком 04-06-2012 16:24

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Плед из объемных розочек, связанный крючком

[487x581]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект с маками 04-06-2012 13:18

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Комплект с маками

http://club.osinka.ru
[700x525]
[700x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вязаных цветов. Шикарно! 04-06-2012 13:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Схемы вязаных цветов. Шикарно!

Схемы вязаных цветов. Шикарно!

Посмотрите на эту красоту цветочную)))цветы вязаные крючком, а выглядят, как живые

[585x600]
[490x532]
[490x591]
[459x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него. 04-06-2012 13:14

Это цитата сообщения xorxoy Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши) 04-06-2012 13:13

Это цитата сообщения nandini_2 Оригинальное сообщение

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).

 


 

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). ( с описанием и комментариями от автора))

Серия сообщений "вязаные цветы":
цветы мотивы бабочки броши
Часть 1 - Интересные цветы. Брошь
Часть 2 - Фиалки с листочками в горшочке крючком
...
Часть 35 - брошь-цветок.м.к
Часть 36 - Мастер-класс по изготовлению брелка "Мак"
Часть 37 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 38 - ЦВЕТОЧКИ В ПОДаРОК МОЖНО СВЯЗАТЬ......
Часть 39 - Журнл-Стильные вязаные украшения
...
Часть 43 - Бабочки летают, бабочки!
Часть 44 - Вязаный букет Калы крючком
Часть 45 - Одуванчик! Как настоящий!!!

Серия сообщений "Бисер":
бисер украшения
Часть 1 - Браслет из бисера в оригинальной технике
Часть 2 - МАГИЯ ИНДИЙСКОЙ ВЫШИВКИ
...
Часть 4 - Украшения из бисера ... идеи
Часть 5 - БРОШЬ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ.
Часть 6 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 7 - ЯПОНСКАЯ САКУРА ИЗ БИСЕРА.
Часть 8 - Картины из бисера. Схемы.
Часть 9 - Колье "Юнона"
Часть 10 - Браслет - бисер и проволока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 04-06-2012 13:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Берет узором "Вьюнок"

http://vyazalochki.ucoz.ru/publ/detskoe_vjazanie_krjuchkom/detskoe_dlja_leta/narjadnoe_plate/59-1-0-411 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет узором "Вьюнок" 04-06-2012 11:45

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Берет узором "Вьюнок"

[502x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящий малыш+МК (баночка для хранения бирочки малыша из роддома) 04-06-2012 11:39

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Спящий малыш+МК (баночка для хранения бирочки малыша из роддома)

 

 

                       Автор:   madamanna

Далее просто цитирую автора.

Здравствуйте, дорогие друзья! Слепилась вот такая лялечка по заказу молодой мамочки, надо сказать, что в этом месяце мне одних лялек и заказывают-демографический взрыв в стране, видимо! Это очень приятно! Я все никак не могла понять, для чего же нужны такие маленькие баночки с детками?...Недавно мне открыли секрет-молодые мамочки хранят в этих баночках бирочки с ручки своего малыша!!! Получается прямо священный сосуд (ну почти)

                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные туфельки с застежкой для малыша,подробности по фото 04-06-2012 11:39

Это цитата сообщения Леночка83 Оригинальное сообщение

Вязаные туфельки с застежкой для малыша,подробности по фото

Вязаные туфельки с застежкой для малыша,подробности по фото

[400x295]

[400x194]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-кофточка «Фантазия» 03-06-2012 13:31

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ-кофточка «Фантазия»

[показать] [показать] [показать] Автор: NatalieM - победитель конкурса "Вяжем детишкам - девчонкам и мальчишкам!" http://forum.hobbyportal.ru
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект -кофточка и сарафан для девочки,подробности по фо 03-06-2012 13:29

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Комплект -кофточка и сарафан для девочки,подробности по фото

[601x445] [599x446] [596x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 сказочно красивых ажурных платья для девочек-описание на каждое платье отдельно 03-06-2012 13:28

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

5 сказочно красивых ажурных платья для девочек-описание на каждое платье отдельно

[497x595]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии