• Авторизация


юбочка секси 13-07-2012 18:32

Это цитата сообщения pypsiona Оригинальное сообщение

юбочка секси

Вообще это платье по описанию из журнала, но как вариант, получается вот такая сногшибательная юбочка. Конкретно данная юбочка связана нитками Макси 100г/600м. Размер одного мотивчика цветочка 13см.

[560x698]

Далее тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ КРЮЧКОМ ИЗ ЯПОНСКИХ ЖУРНАЛОВ. 3 13-07-2012 18:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ КРЮЧКОМ ИЗ ЯПОНСКИХ ЖУРНАЛОВ. 3

 

[254x274] [322x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбочные вариации 13-07-2012 18:12

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Юбочные вариации

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Вязаные пояса Тани Григорьевой !!! + МК 13-07-2012 16:41

Это цитата сообщения Ирбез Оригинальное сообщение

.Вязаные пояса Тани Григорьевой !!! + МК

[700x466]

Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.

Тем более есть Мастер - Класс.  Автор Таня Григорьева.

 4114762_babochkia260 (69x60, 15Kb)   ДАЛЕЕ  МНОГО  ИНТЕРЕСНОГО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое черное платье (спицы+крючок) 13-07-2012 15:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Маленькое черное платье (спицы+крючок)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПЛАТЬЕ "ГЛАМУРНАЯ ПАУТИНКА"... 13-07-2012 13:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ "ГЛАМУРНАЯ ПАУТИНКА"...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка с цветочками на бедрах 13-07-2012 12:34

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Юбочка с цветочками на бедрах



1.
[690x497]

2.
[690x522]

3.
[529x277]

4.
[690x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черное платье с крылышками 13-07-2012 10:27

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

черное платье с крылышками

.

[350x430]

[показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган со стразами в стиле Dolce&Gabbana. Дополнение. Узор подробно. И платье! 13-07-2012 10:22

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Кардиган со стразами в стиле Dolce&Gabbana. Дополнение. Узор подробно. И платье!

[показать]
Дальше узор наглядно и схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и сумка декором из пряжи фламенко 13-07-2012 10:13

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

Платье и сумка декором из пряжи фламенко

 

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро крючком. Вязание 12-07-2012 19:39

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Болеро крючком. Вязание.



 



1.
[516x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топик. 12-07-2012 19:29

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Ажурный топик.

[507x699]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик бабочка 12-07-2012 19:28

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Топик бабочка

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Связан топик из красных х/б ниток Лидия. Крючок номер 2. В принципе бабочка идет на спинку. Но при желании можно связать две бабочки и скрепить их между собой, сшить, или связать неважно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ 12-07-2012 17:47

Это цитата сообщения marimasik301 Оригинальное сообщение

Топ.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное вечернее платье 12-07-2012 17:42

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

Ажурное вечернее платье

 

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Роскошное вечернее болеро из мотивов 11-07-2012 13:32

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Роскошное вечернее болеро из мотивов

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтичное платье от Алена Завеля +мк от Алены 11-07-2012 13:31

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Романтичное платье от Алена Завеля +мк от Алены

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Теперь про последовательность вязания. Начала я с юбки, чередуя цвета. Коричневый, что посветлее - узкими полосами, темно-коричневым - ряды вытянутых петель.

Вот схема на юбку, достаточно понятная (главное, чтоб картинка хорошо увеличивалась):

  [635x992]

 

Длинные петли вязаны в 2 нити по такому принципу 

[635x211]

Только накидывала я их не на линейку, а на вилку, так удобнее вязать вкруговую.
И сбрасывала я их, только если они были уже "соединены" верхним рядом столбиков б/н. [635x423]

 

Провязав таким образом юбку и закончив ее, я обшила серединку каждого мотива топа темно-коричневыми нитками, чтобы избежать явного "светлого куска" платья.

Далее я перешла к рукаву. Обвязала его таким же первым рядом, как и юбку, так же будет обвязан и воротник.
Затем я вырезала из плотного картона нужную мне форму рукава и разметила на нем кол-во будущих вытянутых петель (до середины рукава). Затем ножничками надрезала каждую метку сверху, чтобы петли не сползали по картону, а цеплялись за засечки.

 

[635x423]

[x423]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик от AlenkaZelenka с Осинки 11-07-2012 13:31

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Сарафанчик от AlenkaZelenka с Осинки

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовая накидка-болеро 11-07-2012 13:16

Это цитата сообщения Mmarri Оригинальное сообщение

Бирюзовая накидка-болеро

Модель найдена мной на просторах инета, спасибо автору идеи!!!

1.
[640x441]

2.
[640x441]

3.
[584x640]



Серия сообщений "Вязание детям":

Часть 1 - Манишка
Часть 2 - Красивый чепчик
Часть 3 - Бирюзовая накидка-болеро


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепост из Контакта. Просьба распространить как угодно. Правда о трагедии в Краснодарском крае 11-07-2012 13:13

Это цитата сообщения Лана-Ру Оригинальное сообщение

Перепост из Контакта. Просьба распространить как угодно. Правда о трагедии в Краснодарском крае

Перепост из Контакта. Просьба распространить как угодно. Правда о трагедии в Краснодарском крае.

http://vk.com/wall-33649478_57000


СРОЧНО ИЗ КРЫМСКА Кристина Краснова Звонила в #Крымск. Там жёсткий трэш. Жара за 30'С, воняет мертвечиной, существует угроза эпидемии.

Andrey Potapych
Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды!!!

Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.

Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!

Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?
14:44

Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии