• Авторизация


очень необычный пирог...и очень простой КАПУСНЫЙ ПИРОГ"Остановиться невозможно" 16-09-2012 18:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень необычный пирог...и очень простой КАПУСНЫЙ ПИРОГ"Остановиться невозможно"

 

Замечательный рецепт вкусного капустного пирога! А если еще учесть и то, что готовится такой пирог очень быстро и очень легко, то такому рецепту просто нет цены! Если вам случайно такой рецепт не знаком, то я очень рекомендую вам познакомиться с ним поближе и приготовить!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный рыбный пирог на скорую руку 11-09-2012 18:32

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Отличный рыбный пирог на скорую руку

[показать] [показать]
пирог с рыбными консервами – одно удовольствие. Времени тратишь минимум, а результат превосходный — шикарный сытный рыбный пирог.
Продукты
Тесто:120-150 гмаргарина или сливочного масла
5 ст. ложек сметаны (20%)
200-230 г муки
1 яйцо
2 чайн. ложки разрыхлителя
1 чайн. ложка соли (без верха)
Начинка:
2 банки сайры (или горбуши)
зелень
Заливка:
2 яйца
100 г сметаны
1 ст. ложка муки
Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

потрясающие куриные котлетки «Нежные, вернее Нежнейшие» 11-09-2012 18:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающие куриные котлетки «Нежные, вернее Нежнейшие»

Действительно, очень нежные котлеты. Делала и с зеленью и без, и с грибами — всегда одинаково вкусно! Рекомендую.
[700x577]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки бомбочки - лучше чем чебуреки 11-09-2012 18:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки бомбочки - лучше чем чебуреки

Ой! Такая вкуснятина - обязательно надо сделать. Пробуйте и вы

[показать]

 

Они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными!  Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые правила русского языка 10-09-2012 13:00

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Простые правила русского языка

[показать]

1. Сколько можно сомневаться "придти" или "прийти"? Запомните раз и навсегда, правильно - "прийти". 

2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили?  Кофе называется "эспрессо"! 

3. Как правильно: "едь" или "ехай" или "езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "поезжай" или "заезжай", "приезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи. 

4. Как правильно: "победю" или "побежду"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму. 

5. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "вообще" и "в общем". И точка. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сиреневое платье с воротником гольф из Susanna 10- 201 10-09-2012 12:54

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

сиреневое платье с воротником гольф из Susanna 10- 2012

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краски уходящего лета... Авторская работа 10-09-2012 12:52

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

Краски уходящего лета... Авторская работа.

Краски уходящего лета... Авторская работа.

Закончила ещё одну летнюю работу (после жёлтой туники). Началось с того, что в магазине не смогла пройти мимо понравившегося кусочка ткани в моей любимой гамме. Сделала элементарную блузку, поносила немного, а потом решила и кусочки пустить в дело. Так вот получился этот костюм. На юбку пригодились и кусочки фисташкового цвета. Они остались от укорачивания рукавов спортивной куртки. Использовались нитки Анна, Ирис. У меня многие спрашивают как я работаю с тканью, поэтому я сделала небольшой МК.
[226x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 28 10-09-2012 12:44

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 28

[показать]

http://mizrah.ru/post204645336/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helga1972/post198724584/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post233792531/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post233818918/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/2311495/post156193402/

[показать]

Подборка моделей кардиганов с необычным регланом!

http://www.liveinternet.ru/community/987227/post147200581/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post232350803/

[показать]

http://mizrah.ru/post234735895/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3831326/post177750707/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post235247884/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 27

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post233043566/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия-гриль с лимоном 07-09-2012 15:44

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Скумбрия-гриль с лимоном

Скумбрия-гриль с лимоном

[показать]Сезон шашлыков и прочих вкусностей, приготовленных на углях, в полном разгаре, а соответствующих рецептов в блоге почитай и нет [показать] Непорядок! Будем исправляться. Сегодня я предлагаю вам рецепт скумбрии-гриль, приготовленной на решетке над угольками. Блюдо получается расчудеснейшее - его с огромным аппетитом едят даже те, кто к рыбе, мягко говоря, равнодушен. Проверено на близких [показать]

Ингредиенты на 4 порции:

4 мороженых скумбрии
1 лимон
1 луковица
сушеный или свежий базилик
перец
соль

[показать]

Скумбрию размораживаем, отрезаем головы, удаляем внутренности. Промываем. Вдоль хребта с одной стороны делаем глубокий надрез до реберных костей, но так, чтобы рыбу не располовинить [показать]

[показать]

Скумбрию обмазываем солью, перцем и базиликом. В разрез на хребте и в брюшко рыбы кладем тонкие дольки лимона и полукольца лука.

[показать]

Оставляем мариноваться на 3-4 часа (можно и дольше). Выкладываем на решетку и жарим над умеренно горячими углями, периодически переворачивая, минут 15-20.

[показать]

Кушаем со свежими овощами, печеной картошкой или чем-то там еще, что вы взяли с собой на природу [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 07-09-2012 14:56

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Туника

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский комплект: жилет с заниженной спинкой и капюшоном+юбочка 07-09-2012 14:49

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский комплект: жилет с заниженной спинкой и капюшоном+юбочка

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший омлет, вареный в пакетах 07-09-2012 14:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нежнейший омлет, вареный в пакетах

[показать]Огромная благодарность автору: елена

Недавно повар нашей столовой кормила нас замечательным омлетом! Мы все думали, что он из духовки - такой был пышный и необыкновенно вкусный! После обеда я и выпросила рецепт, который оказался очень простым и легким в исполнении! Думая о сегодняшнем ужине, я вспомнила нашу Аллу Ивановну и её омлет. Решила попробовать порцию на двоих, сделала, оказалось маловато, так хотелось ещё! Может и Вам пригодится...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вилка: основные приемы вязания в картинках 07-09-2012 14:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вилка: основные приемы вязания в картинках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для украшений за 10 минут.МК 06-09-2012 18:06

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Подставка для украшений за 10 минут.МК

[показать]
Для этого нам понадобится фоторамка, кружево, ножницы и строительный степлер для мебели (можно заменить маленькими гвоздиками, суперклеем) и бумага любого цвета (по желанию).
МК:
Подставка для украшений за 10 минут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанные лепешки 06-09-2012 18:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сметанные лепешки

[показать]

Для меня сметанные лепешки – это, прежде всего,  воспоминания  детства.  Да, не было у нас марсов – сникерсов и прочего нынешнего изобилия, но зато были вот такие вкусные лепешечки.  Ароматные, сдобные, нежные, вкууууууусные! Таких нынче не купишь! Вот  я о них даже и позабыла, а потом случайно наткнулась на ГОСТовский рецепт, вспомнила и так мне захотелось этих сметанных лепешечек…  Вот не поверите, сразу же побежала в магазин за сметаной, поставила тесто… Вот как захотелось! Пока тесто подходило – выбраживалось все думала – получится или нет…  переживала…  А вот уже когда  в духовке они румянится стали и квартира наполнилась просто божественным ароматом поняла, что удались… А потом накрыли чай со свежими лепешечками и так душевно посидели…  Чего и вам желаю. Приготовьте! Не пожалеете!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белый кардиган 05-09-2012 12:51

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белый кардиган

[показать]

 

Читать далее

 

http://ideiasdaade.blogspot.com/2012/09/casacos-em-crochet.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держатели для голенищ изящных сапожек:) Мастер-класс 05-09-2012 12:50

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Держатели для голенищ изящных сапожек:) Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Идея, которой я спешу с вами поделиться, во-первых, очень практична, во-вторых, необычно элегантна, а в-третьих, очень проста и не затратна в исполнении:) Автор работы - обожаемая мной мастерица, очень красивая и стильная женщина Мэган, автор ресурса Love Maegan. Знаете, из чего эти держатели сделаны? Основой являются тубусы, изготовленные из обычных пластиковых бутылок:) Интересно? Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Молочные коржики из детства 05-09-2012 12:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Молочные коржики из детства

 

Все помнят, как в школьные годы на перемене мы все бежали в столовую, чтобы успеть купить эти самые молочные коржики, присыпанные сахаром, а ведь их и вправду разбирали в первую очередь, и ещё всегда казалось, что на них мало сахара посыпали... вы можете это исправить.
[690x518]

рекомендую вам приготовить самим эти коржики по нашему рецепту и вспомнить вкус детства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик для девочки, спицы. 05-09-2012 12:45

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жакетик для девочки, спицы.

[700x472]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектно: длинный пуловер-кимоно спицами (Франция) 05-09-2012 12:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Эффектно: длинный пуловер-кимоно спицами (Франция)

[показать]

ДЛИННЫЙ ПУЛОВЕР КИМОНО  6759*905 ( Пингвин )

Размер: один

МАТЕРИАЛЫ: нитки Pingouin " Pingoclassic " (50 г. / 163 м.) 20 клубков цветом PISTACHE.

Спицы № 3 и 3,5. Доп. спица.

Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:

http://parijanka.info/component/content/article/324--6759905-ping-303

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии