[700x525]
[показать]
[показать]
[700x577]Ой! Такая вкуснятина - обязательно надо сделать. Пробуйте и вы
1. Сколько можно сомневаться "придти" или "прийти"? Запомните раз и навсегда, правильно - "прийти".
2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется "эспрессо"!
3. Как правильно: "едь" или "ехай" или "езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "поезжай" или "заезжай", "приезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.
4. Как правильно: "победю" или "побежду"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.
5. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "вообще" и "в общем". И точка.
[показать]
[226x600] |
Подборка моделей кардиганов с необычным регланом! |
|
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 27
[показать]Сезон шашлыков и прочих вкусностей, приготовленных на углях, в полном разгаре, а соответствующих рецептов в блоге почитай и нет
[показать] Непорядок! Будем исправляться. Сегодня я предлагаю вам рецепт скумбрии-гриль, приготовленной на решетке над угольками. Блюдо получается расчудеснейшее - его с огромным аппетитом едят даже те, кто к рыбе, мягко говоря, равнодушен. Проверено на близких
[показать]
Ингредиенты на 4 порции:
4 мороженых скумбрии
1 лимон
1 луковица
сушеный или свежий базилик
перец
соль
Скумбрию размораживаем, отрезаем головы, удаляем внутренности. Промываем. Вдоль хребта с одной стороны делаем глубокий надрез до реберных костей, но так, чтобы рыбу не располовинить
[показать]
Скумбрию обмазываем солью, перцем и базиликом. В разрез на хребте и в брюшко рыбы кладем тонкие дольки лимона и полукольца лука.
Оставляем мариноваться на 3-4 часа (можно и дольше). Выкладываем на решетку и жарим над умеренно горячими углями, периодически переворачивая, минут 15-20.
Кушаем со свежими овощами, печеной картошкой или чем-то там еще, что вы взяли с собой на природу
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: елена
[показать]Для меня сметанные лепешки – это, прежде всего, воспоминания детства. Да, не было у нас марсов – сникерсов и прочего нынешнего изобилия, но зато были вот такие вкусные лепешечки. Ароматные, сдобные, нежные, вкууууууусные! Таких нынче не купишь! Вот я о них даже и позабыла, а потом случайно наткнулась на ГОСТовский рецепт, вспомнила и так мне захотелось этих сметанных лепешечек… Вот не поверите, сразу же побежала в магазин за сметаной, поставила тесто… Вот как захотелось! Пока тесто подходило – выбраживалось все думала – получится или нет… переживала… А вот уже когда в духовке они румянится стали и квартира наполнилась просто божественным ароматом поняла, что удались… А потом накрыли чай со свежими лепешечками и так душевно посидели… Чего и вам желаю. Приготовьте! Не пожалеете!
http://ideiasdaade.blogspot.com/2012/09/casacos-em-crochet.html
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Идея, которой я спешу с вами поделиться, во-первых, очень практична, во-вторых, необычно элегантна, а в-третьих, очень проста и не затратна в исполнении:) Автор работы - обожаемая мной мастерица, очень красивая и стильная женщина Мэган, автор ресурса Love Maegan. Знаете, из чего эти держатели сделаны? Основой являются тубусы, изготовленные из обычных пластиковых бутылок:) Интересно? Приятного просмотра!
[690x518]
[700x472]ДЛИННЫЙ ПУЛОВЕР КИМОНО 6759*905 ( Пингвин )
Размер: один
МАТЕРИАЛЫ: нитки Pingouin " Pingoclassic " (50 г. / 163 м.) 20 клубков цветом PISTACHE.
Спицы № 3 и 3,5. Доп. спица.
Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://parijanka.info/component/content/article/324--6759905-ping-303