• Авторизация


Нарядная картошка по-шведски 07-04-2012 16:31

Это цитата сообщения Tina_Hat Оригинальное сообщение

Нарядная картошка по-шведски

 

Добрый день или вечер!

Хочу научить вас делать из обыкновенной картошки праздничное блюдо. Название этого блюда созвучно
имени стокгольмского ресторана, где его готовят. Ну, а мы назовем его просто "по-шведски".

Прилагаю фото, где отображён процесс приготовления.

1. Очищенный картофель помещаем в ложку и нарезаем, примерно как для жарки.
Ложка не даёт до конца разрезать клубень. В этом и СЕКРЕТ приготовления.

[573x541]

2. Картофель раскладываем на противне, каждый клубень смазываем маслом
(сливочным или растительным, в моем примере масло растительное). НЕ СОЛИМ.
Ставим в разогретую до 225 гр. духовку на 25 минут.
 
 
[600x390]

3. Потом смазываем маслом второй раз, СОЛИМ, посыпаем панировочными сухарями
и ставим примерно на 20 минут, до зарумянивания.

[600x379]



4. Как такая картошка смотрится на столе - оцените сами; ну а вкус
представляете, картошка - она и в Швеции картошка, трудно испортить.

[600x406]



Приятного аппетита!

 

 http://www.newwoman.ru/letter.php?id=1950

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское платье и "Тиара" 07-04-2012 16:29

Это цитата сообщения Irok28 Оригинальное сообщение

детское платье и "Тиара"

Опубликовала Ольга-Анастасия в группе Вязание

Моя вариация известного платья " Тиара"

Связала на заказ. Завтра добавлю бусинки-ленточки, будет еще фото.

[показать]

Добавила бусинки-ленточки. Застежка вместо пуговок тоже ленточка, т. к думаю, что для малышки так будет комфортнее.

[показать]

[показать]

[показать]
Вот схема оригинала.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Связать крючком для девочки платье 07-04-2012 15:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком для девочки платье

Связать крючком для девочки платье

Для Ваших маленьких принцес предлагаю связать крючком два платья. Одно из них совсем для крошки, а второе платье - для более взрослой девочки Смотрите и готовтесь к лету


[620x700] [450x640]

3.
[700x543]

4.
[700x525]

5.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет из цветочных мотивов крючком. Мастер-класс 07-04-2012 15:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Берет из цветочных мотивов крючком. Мастер-класс

[показать]

[показать]

[показать]

Мастер-класс здесь: 

http://themagicofknitting.blogspot.com/2012/04/beret-iz-cvetochnyx-motivov.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком 07-04-2012 15:17

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Юбка крючком

http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-825025-1-1.html
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ботики,подробный МК 07-04-2012 15:16

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пинетки-ботики,подробный МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный кардиган Pepper, коллекция “Spice Girls” 07-04-2012 15:16

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Вязаный кардиган Pepper, коллекция “Spice Girls”.

http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vyazan...r-kollekcziya-spice-girls.html

[700x559]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника 07-04-2012 15:14

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Ажурная туника для девочки

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6c76ab650102eaaf.html
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик Радуга идея от talem21 07-04-2012 15:14

Это цитата сообщения Аккерманка Оригинальное сообщение

Сарафанчик Радуга идея от talem21

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-медуза 07-04-2012 15:13

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Топ-медуза

[525x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизни не надо смотреть в лицо, достаточно ощущать ее. 07-04-2012 15:12

Это цитата сообщения wellax Оригинальное сообщение

Жизни не надо смотреть в лицо, достаточно ощущать ее.

[606x384] ================================================ Тема ценности жизни. Наверное, все уже знают по себе и по другим, что ценить что-то начинаешь только теряя или уже потеряв. Только в эти моменты ты начинаешь панически хвататься за какие-то остатки, обломки того, что когда-то было привычным, а стало бесценным. У Ремарка как обычно - это жизнь. Каждая его книга, его разговор о жизни, во всех её проявлениях. Что же делать, когда тебе осталось жить мало? Когда ты знаешь, что именно тебе отведено- не - прожить свою жизнь. Что лучше: знать, когда ты умрешь или если это случится внезапно, никем не запланировано, без предупреждения. Для меня это ужасная дилемма, в которой я не знаю что лучше... Знать и возможно успеть, хоть что-то, но жить с постоянным ощущением уходящего времени... Или не знать, не успеть что-то, но зато жить нормально, строить планы и мечтать о будущем... Мне кажется, что зная, что умрешь и брать от жизни по максимуму, могут только очень сильные люди. Кто-то бы точно не смог. Я, тоже не уверена, что смогла бы... Хотя, может, со временем привыкаешь даже к ощущению собственной близкой смерти?.. Ведь люди, так или иначе, всегда смиряются с неудачами и с потерями того, кого они любят. Какая-то очень страшная и печальная тема. Очередная грустная книжка, с вязкими размышлениями.. Мне, кажется, что человек прожив даже отведенные ему 80 лет, всё равно в итоге ничего не успевает и осуществляет лишь малую часть своих же великих замыслов на свой счет.. А как это изменить? Спешить, ездить, делать, крутиться - проживать жизнь в галопе? Или просто брать меньшие планки и наслаждаться тем, что можешь успеть? Но ведь всё чего мы достигаем, чаще всё равно так или иначе заканчивается вместе с нами... Дебри-дебри-дебри. Тысячелетние. Бесконечные. Непролазные. На самом деле человек по настоящему счастлив только тогда, когда он меньше всего обращает внимание на время, и когда его не подгоняет страх. И все-таки, даже если тебя подгоняет страх, можно смеяться. А что еще остается делать? Жизни не надо смотреть в лицо, достаточно ощущать ее. Неужели нужно быть смертельно больным, чтобы понять ту ценную простоту в жизни? Многие люди убеждают себя, что начнут жить (по-настоящему жить),когда сделают то-то и то-то. Затем ждут, что после сделанного их жизнь наполнится каким-то особенным смыслом. Но вся простая истина в том, что нет лучшего момента ЖИТЬ - чем сейчас ! Ведь не существует какого-то определенного пути к ЖИЗНИ, ЖИЗНЬ и есть путь. Нужно ценить каждое мгновение и проводить больше времени с теми, кто действительно достоин этих мгновений. Ведь время не ждет... Мы помним об этом, мы думаем об этом, но по каким-то причинам (часто не значительным ) поступаем иначе.
Жизнь взаймы. Эрих Мария
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нижнее белье 07-04-2012 15:11

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Нижнее белье

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сшить сарафан своими руками на лето 07-04-2012 15:10

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сшить сарафан своими руками на лето

Как сшить сарафан своими руками на лето

Посмотрите мастер класс о том, как сшить сарафан летний) Здесь сарафан из рубащки, но можно ведь и из ткани сшить своими руками такую красоту. Удачи



1.
[640x548]

2.
[640x445]

3.
[640x502]


[640x408]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя блузка 07-04-2012 15:08

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Летняя блузка

Источник https://picasaweb.google.com/lh/explore
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от Елены. 06-04-2012 14:12

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Уроки от Елены.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белый жилет и шапочка 06-04-2012 13:30

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белый жилет и шапочка

[показать]

 

Читать далее

 

http://www.uzelok.ru/woman_gall_item5447.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет 06-04-2012 13:29

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белый жакет

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника для пляжа 06-04-2012 13:27

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

туника для пляжа

описание модели http://knit-dress.ru/post_1333116887.html

 

[422x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЯ С РЮШАМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 06-04-2012 13:27

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЯ С РЮШАМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

http://www.stranamam.ru/post/2380722/

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> взято из инета
[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

ПЛАТЬЕ С РЮШАМИ И РУКАВОМ РЕГЛАН 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатские тапочки, связанные в технике энтерлак 06-04-2012 13:26

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Азиатские тапочки, связанные в технике энтерлак

[483x338] [483x363] [483x377]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии