• Авторизация


Выбирайте шапочки-шляпочки на лето с 3 по 20 пост 09-04-2012 14:33

Это цитата сообщения tosichka84 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Выбирайте шапочки-шляпочки на лето с 3 по 20 пост




3.  Милая бежевая летняя шапочка и сумочка.Фото.Схемки.


[210x162]


4. Темносиняя летняя шапочка от Daisy Krazy . Фото (вязать по 1-й схеме)


[207x209]  [показать]  [показать]


5. Голубая шапочка без полей (2-я схемка) от Daisy Krazy.Фото.


[207x218]  [207x200]


[показать]  [показать]


6. Бежевая шапочка с цветочком.

[показать]


7. Розовая шапочка.

 Её схема подходит для  для шапочек от Daisy Krazy (1-я Схема)


  [показать]   для таких шапочек     [207x184]


  8.  Суперковбойская шляпа для девочки от Daisy Krazy Original Designs


[показать]


9. Летнии шапочки с крупным цветком.Фото.Описание.


[207x187]  [показать]  [показать]


  [207x191] 


10. Суперские шлепки от Daisy Krazy Original Designs


Комплект: шлепки [показать] к шапке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 09-04-2012 14:33

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

шапочка

[показать] [показать]
[показать] [показать]
описания нет , но если очень захотеть , можно в космос полететь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-04-2012 14:32

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

viazanie shapki

[80x300]

letnie shapki dlia devochek 

[384x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2012 14:32

Это цитата сообщения svetlinka313 Оригинальное сообщение

Без заголовка

legendasun

[показать]

Награды: 3
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Май 20, 2010 03:19 ::  [показать]

Вяжем вот такие шляпки-клумбы
[показать] [показать] [показать]
и вот такие цветочки-листики
[показать] [показать] [показать]
Нам потребуется:
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку - 1 моток);
крючки - №2,1 и №2,5.

Сокращения:
в.п. - воздушная петля
СС - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
СН - столбик с накидом
С2Н - столбик с 2-мя накидами
С3Н - столбик с 3-мя накидами

За основу берем вот такую вот схемку, но в процессе вязания будем вносить свои коррективы. Шляпка получается на ОГ 48-50 см.
[показать]

Примечания (очень надеюсь, что никого ими не запутаю):
Каждый ряд начинается с 4 в.п. - 3 петель подъема и 1 в.п. для арочки. Сам узор шляпки вывязывается в виде т.н. "галочек" - 2СН, разделенных 1 в.п. в арочку предыдущего ряда. Расширение донышка до нужного диаметра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ ЮБКИ и САРАФАН *ананас*. 09-04-2012 14:31

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ДВЕ ЮБКИ и САРАФАН *ананас*.


[699x479]

 

[244x300]
 

СХЕМА [394x89]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей и грибами. Салат по рецепту Светланы Шевчук! 09-04-2012 10:26

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Салат с курицей и грибами. Салат по рецепту Светланы Шевчук!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмга на шубе 09-04-2012 10:25

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Сёмга на шубе

Ингредиенты:

300г (приблизительно) филе малосольной сёмги
1-2 луковицы
2 варёных яйца
1 отваренная крупная морковка
2 отваренных свеклы
2 отваренных картофелины
100-200г майонеза
зелень по желанию и вкусу
[491x310]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЖИРНЫЙ ТОРТ 09-04-2012 10:24

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЖИРНЫЙ ТОРТ

[413x310]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП -2 09-04-2012 10:20

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

ТОП -2

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деткам 09-04-2012 10:19

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Деткам

[показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деткам 09-04-2012 10:18

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Деткам

[показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Брошь 09-04-2012 10:16

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Брошь

[699x569]

Одна из моих работ, которая будет участвовать в благотворительном аукционе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжной сумке из хлопка 09-04-2012 10:16

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Ищу хозяйку!!!

[показать]
Пляжной сумке из хлопка и льна требуется хозяйка.
Размер 42см /37см /7 см (ширина/высота/глубина)
Всего за 55$ ( пересылка входит в эту сумму).
Находится в Минске
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Арбузик" 09-04-2012 10:15

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

"Арбузик"

Наконец-то погода установилась чудесная. А вот и наша обновка " Арбузик". Нитки "Фиалка" и "Нарцисс".
[697x699]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Быстро и просто (шитье) 09-04-2012 10:13

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Быстро и просто (шитье)

[показать]

[показать] [показать]

 Источник http://mirpiar.com/forum/7-52-2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весенние грезы 09-04-2012 10:12

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

весенние грезы

топик
[622x700]
[632x700]
[485x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная колбаска без выпекания 09-04-2012 10:12

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Творожная колбаска без выпекания

Танцы от плиты до компа!!

[показать]

Для творожной колбаски требуется:

Сливочного масла -300гр(комнатной температуры),
взбиваем - 150 г сахара до получения однородной массы, воздушной массы.
Добавить - 400 г творога, все тщательно перемешать.
Добавить- 400 г нарезанного печенья,
сухофрукты, цукаты или (мармелад разноцветный), курага, чернослив.- всего  300гр
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
Выложить на фольгу сформовать колбаску, у меня получился рулет. Масса на выходе почти 1.5 кг. Это много можно располовинить рецептуру, и колбаску сделать потоньше.

Полученную колбасу завернуть в фольгу, и положить в холодильник на 5-6 часов. Я оставила на ночь.

[показать]

Вынуть колбаску из холодильника, развернуть  и полить растопленным в микро шоколадом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“ЯБЛОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ” пирог-интрига, который меня удивил 09-04-2012 10:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

“ЯБЛОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ” пирог-интрига, который меня удивил

[показать]Огромная благодарность автору: ambrinna

Шаря по просторам нета, случайно наткнулась на рецепт этого необычного пирога. Заинтриговал он меня буквально сразу. И я, благо, было всё в наличии, решила быстренько воспроизвести сей незатейливый кулинарный экспромт и...
Удивлению моему просто не было предела! Попробуйте! Очень рекомендую! Как вкусно! И как просто!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели с описанием 09-04-2012 08:11

Это цитата сообщения Наташа_Черняк Оригинальное сообщение

Без заголовка

Модели с описанием



[359x699]
Нарядно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный жакет спицами с отделкой крючком 09-04-2012 08:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Эффектный жакет спицами с отделкой крючком

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/518531

Автор описания: Елена  Спасибо большое автору за описание!

 

[568x530]

[показать]

Текст автора: "Для 44-46 размера потребовалось 650 гр. пряжи Альпина Лекси 230м в 100 гр., вязала в две нити.

Спинка: На спицы №4 набрать 81п. и вязать 8 рядов по рис.№3, далее петли распределить следующим образом: кромочная, 11п изнаночных, 3 лицевых (косички), 7 изн., 1 лиц, 7 изн. (повторить 3 раза - рапорт узора из листьев), 3 лицевых(косички), 11 изнаночных, кромочная. Вязать 42 ряда(считаем только лицевые ряды)узором из листьев. На высоте 42 ряда закрыть с обеих сторон для проим рукавов петли следующим образом: в каждом лицевом ряду-3п.х1 раз, 2п.х1 раз,1п.х1раз, далее через ряд по 1 п.х5 раз (продолжаем вязать узор из листьев). На высоте 76 петель для выреза горловины закрыть 10п.х1 раз, 1п.х1раз, провязать 1 ряд и закрыть оставшиеся петли., вторую половину петель закрыть симметрично.

Левая полочка: Набрать 43 п., вязать 8 рядов по рис№3, далее кромочная,11изн, 3 лиц(косичка), 15изн, 3 лиц(косичка), 4 изн, 1 лиц, 1 изн, 1 лиц, 1 изн,1лиц, кромочная(повторить 31 ряд) далее в промежуток из 15 петель включить узор из листьев.На высоте 42 ряда закрыть петли для пройм рукавов как на спинке. На высоте 63 ряда закрыть в изнаночном ряду петли следующим образом: в каждом ряду 5п.х1 раз, 3п.х1 раз, 1п.х1 раз, далее петли закрывать через ряд, по 1п.х3 раза.на высоте 93 ряда закрыть все оставшиеся петли.

Правая полочка: вязать зеркально левой, не забыть сделать равномерно отверстия для пуговиц на планке.

Рукава: набрать 59п, вязать 8 рядов по рис.№3, затем вязание разделить на три раппорта, на высоте 32 ряда узор из листьев заменить на изнаночную гладь, на высоте 36 рядов закрыть для отката рукава петли с обеих сторон следующим образом: в каждом ряду 1р.х3п., 1р.х2п., 4рх1п., далее через ряд 5р.х1п., закрыть оставшиеся петли.

Карманы: вязать узором "ракушки"

Воротник также вязать узором "ракушки" 6 рядов."

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии