• Авторизация


Без заголовка 25-08-2010 17:48

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Торты для Вас

Лучшие рецепты тортов
 

[400x214]
Торт «Птичье молоко»
[400x214]
Торт «Наташа»
[400x214]
Торт «Смородинка»
[400x214]
Торт «Муравейник»
[400x214]
Торт «Лесной»
[400x214]
Торт «Сметанный»
[400x214]
Торт «Лимонный»
[400x214]
Торт «Рыжик»
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2010 17:31

Это цитата сообщения Виктория_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Письмо от слезы

Я родилась в тот миг когда тебе было грустно и больно. Я медленно двигалась вниз от этих странных глаз, по этой нежной коже покрытой задорными веснушками.Я видела весь тот мир что окружал тебя...Я соскользнула на этот чуть вздернутый и слегка широковатый кончик носа...Я немного растерялась и пока думала куда двигаться дальше меня скинуло на губы...Ты почувствовала мою солоноватую горечь и....стерла меня рукой и я исчезла..умерла...Но я вернусь..Но надеюсь ты будешь улыбаться..
До встречи...Твоя слеза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2010 20:12

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

А как любите Вы?

  [250x200]Кто как любит?

Несмотря на то, что каждый из нас имеет свой солнечный знак – кто-то родился под знаком Весов, кто-то Скорпиона, кто-то Козерога – однако за симпатии и антипатии в нашем гороскопе отвечает расположение планеты любви и красоты Венеры. (Выясните в каком знаке именно Ваша Венера, пройдя по ссылочке ниже)
Проявление чувств в зависимости от местоположения Венеры в разных знаках Зодиака тоже будут абсолютно разными. Кто-то сразит вас наповал своей страстностью, кто-то будет тихо страдать и смотреть на вас печальными глазами, а кто-то положит у ваших ног всё золото мира. А вам кто больше по душе?

Итак… Далее... 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 09:38

Это цитата сообщения Xitraya Оригинальное сообщение

Макияж - Зимний дымчатый


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 09:26

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Исполнение желаний. Точная техника.

 (88x55, 1Kb)
Я хотел бы рассмотреть один невероятный факт в области исполнения собственных желаний, не затрачивая при этом ни каких материальных нужд. Данная техника исполнение желаний существует и действует. Её существование и действие уже давно доказали доктора практической магии и экстрасенсорных наук. В чём же суть данной техники? Давайте рассмотрим.
И так, наверняка вы хоть раз в жизни слышали выражение: «Мысль умеет материализовываться». Или ещё проще гласит поговорка: «Если очень захотеть…». И действительно, вы сможете это проверить даже на себе. Например, давайте загадаем любое реально-исполнимое желание. Только то, что бы вы действительно хотели в своей практической действительности. Это может быть как желаемая вещь, так и исполнение конкретного действия. И так, загадали? Теперь в течении трёх дней вспоминайте о своём желание, думайте о нём, обговаривайте его производные по 20 минут в день в течении трёх суток. Время можно выбрать любое, однако время должно быть одно и тоже каждый день. Можно громко-мысленно, а можно и вслух чеканить. Только в это время ни в коем случае не думайте о вариантах в теме исполнение желаний. Думаете, всё просто? Но здесь могут запросто мешать всегда втекающие свободно-дежурные мысли о насущном. Для этого заведите будильник и отдайте себя на это «ныряние в себя» до отмеченного звонка. Но это ещё не всё. Дело за главным. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 09:22

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Календарные сетки на 2011 год

Размер сеток 3273х2245 и 2245х3273

Формат png

+ урок по созданию каледаря

Горизонтальные календарные сетки

[показать]
[показать]

Календарные сетки на 2011 год
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 09:18

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотопрогулка по Лас-Вегасу, в HDR качестве :)

Фотопрогулка по Лас-Вегасу, в HDR качестве :)
Фотограф Tim Sklyarov
Лас - Вегас

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 09:16

Это цитата сообщения Nathali Оригинальное сообщение

Калькулятор пряжи

Калькулятор пряжи

 

[700x552]

Калькулятор пряжи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2010 09:14

Это цитата сообщения MaL1shKa Оригинальное сообщение

Рыба с картофелем, запеченные под майонезом

Незнаю как вы, но я очень люблю рыбу в любом её виде будь она жареная,копченая соленая или какая другая. Но к приготовлению рыбы я отношусь очень тщательно и придирчиво, поэтому предпочитаю готовить её дома собственно ручно, дабы быть полностью в ответе за ее вкус. Но скажу вам честно, этот рецептик я впервые попробовала  в одном из местных ресторанов. Ион меня настолько поразил своей вкуснотой, что я долго и нудно мучала официанта, что бы он поведал мне тайну приготовления такой вот вкуснючей рыбки.
Немного поэксперементировав дома у меня все же получилось это рыбное блюдо. И не чуть не хуже чем я ела в ресторане. :)


Ингредиенты:

  • 500 г филе рыбы (тилапия, судак, палтус, пангасиус и т.д.)
  • 1 кг картофеля
  • 350 г помидоров
  • 100 г сыра
  • майонез
  • соль
  • перец

Рецепт приготовления:

Рыбу нарезать небольшими кусочками.

[300x225]

Рыбу посолить, поперчить, оставить на 15-20 минут.

[300x225]

Картофель почистить, нарезать кружочками.

[300x225]

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 15:37

Это цитата сообщения Гала62 Оригинальное сообщение

СТИХИ ДУШИ...

[450x448]
* * *
Я склеиваю трещинки души,
Стихами, как молитвами хранимой,
Дай Бог мне научиться быть терпимой,
Не дай продать мне совесть за гроши...

Как важно понимание без слов,
Взаимное душевное сближенье,
Дай, Боже, мне друзей моих прощенье,
Не дай мне Бог - творить себе врагов.

Я знаю - равнодушной легче быть,
Куда больней с такой душой ранимой,
Но дай мне Бог побольше быть любимой,
Не дай, мне вдруг однажды разлюбить!

lenchikw999
Художник Вл.Волегов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 15:36

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

КРЮШОН "ЛИМОНЧИК "

[показать]КРЮШОН "ЛИМОНЧИК"
Необходимые продукты:                                                     лимон - 3 шт., вино белое полусухое - 1/2 л, шампанское - 1 бутылка, вода минеральная - 1/2 стакана ,                         сироп гранатовый - 2 ст. ложки .                                                                         Способ приготовления блюда:                                                                                                                          С двух лимонов срезать по спирали цедру, мякоть очистить от белых волокон, нарезать         ломтиками, залить вином, смешанным с сиропом, и дать настояться в течение 20–30 минут.Из                оставшегося лимона отжать сок, влить его в крюшон вместе с шампанским и водой.Подавать сразу, с кубиками льда, оформив цедрой. [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 15:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Прогулка по ночному Франкфурту [12 фото]

Короткая прогулка по центру Франкфурта-на-Майне – ночному немецкому Манхэттену

[показать]
+ 11 >>>

[показать]




free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 13:51

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

история Любви...

[600x344]

Вдыхаю тебя…. ты пахнешь ветрами,
И яблочной свежестью райских садов..

[600x398]

Снежинкой, упавшей на волосы мая,
Дождями небес, с грустной их синевой..
Далее... 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 13:50

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

трогательная история Любви..

или о том, что для Любви нет преград и расстояний..

[550x411]
  Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 13:48

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Как могу я тебя не любить?..

[400x263]

Долгим взглядом твоим истомленная,
И сама научилась томить.
Из ребра твоего сотворенная,
Как могу я тебя не любить?..
 Аннa Ахматова. 25 сентября 1921 

[400x400]


Далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 13:44

Это цитата сообщения зена_королева Оригинальное сообщение

Это всё о ней.










"Ты посмотри - сказал он тихо -
Как загорается рассвет,
Как власти света очень лихо,
Все власти тьмы свели на нет.

Ты посмотри, как неприглядным
Казался ночью райский сад.
Ну а сейчас обетованным
Он оказался в свете лат.

В нём тихо, упиваясь счастьем,
Сидят как мы вокруг огня
Те, кто познает и ненастья,
Те кто всю жизнь познал любя!

Ты отвлекись от вредных книжек,
Ты посмотри в лицо судьбе,
То, что друг другу мы всё ближе,
Могло лишь снится раньше мне!

Тебе дарю всю радость жизни,
Всё, что я знал, всё, что любил,
Увидишь ты, как чувство выжжет
Всё, что ОН в сердце отравил.

А может быть тебе не нужно
Того, что дам, а может нет?
Тогда ты можешь просто скучно
Смотреть на красочный рассвет".

Она молчала, гордо, чинно
Смотря в пылающий костёр.
И вся она была невинна,
Он продолжал во весь опор.

"Ты посмотри - всех наших судеб
Написан труд рукой войны,
Нам тяжело, мы всё же люди,
Но как же жить нам без любви?

Ты посмотри - кричат тираны,
И слышен плачь детей и жён,
И лишь любовь залижет раны,
Ещё когда горит костёр.

Ты посмотри на наши чувства -
Они скудны, смешны, страшны,
И это сильное искусство -
Оставить место для любви!

Ты посмотри на те мгновенья,
Которые нам красят жизнь,
Там есть любовь - она бесценна!
И как же можно не любить?

Останься здесь, со мной, навечно!
Прошу - пополним этот ряд,
Счастливых, Путь открывших Млечный,
Иначе есть лишь путь назад!"

Она к нему вдруг повернулась,
Подняв дрожащие глаза,
И перед долгим поцелуем
Сказать успела только "Да"…

[показать]
Читать далее >>>


Зена королева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 13:32

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Кленовый листок


Источник  http://kryukist.ru/uroki-vyazaniya/klenoviy-listok-vyazanie.html

Автор: glingorminult

Попробуем связать кленовый листок. В ожидании предстоящей осени этот мотив, применяемый в ирландском кружеве, становиться особенно актуальным.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 13:31

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Два летних ажура

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 13:28

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Баклажаны запеченные с мясом

 

            Рецепт из разряда – только увидел, сразу сходил на рынок, купил, то чего не хватало и приготовил.

            Рецепт был увиден по телевизору в передаче «Испанцы на кухне». Итак, нам необходимо – три крупных баклажана, 300 грамм свиного мяса, 300 грамм говядины, три яйца, полторы крупные луковицы, три зубчика чеснока и какое-то копченое мясо – грамм 100.

            Для украшения я использовал твердый сыр. Вот и начнем с украшения. На противень, покрытый фольгой, натертой маслом, натираем на крупной терке твердый сыр. Ставим в прогретую духовку. Сыр расплавится, немного зажарится, и вот тут-то мы его достанем и оставим остывать. Чуть остынет – снимаем сыр с фольги. Получится такая забавная сырная пластинка, как раз то, что нам нужно для украшения.

            Перемалываем на мясорубке мясо. Синенькие баклажаны режем пополам и с помощью ложки оставляем только шкурку и миллиметра три-четыре мякоти. Получившиеся «лодочки» отправляем в духовку нагретую до 200 градусов.

Ставим обжариваться на сковороде фарш. В это время режем меленькими кубиками копчености, и перемалываем в блендере внутренности баклажанов. Как фарш поменяет свой цвет с красного на неопределенно-светлый, и практически вся вода выжарится, добавляем изрядную порцию средиземноморских трав. Солим, перчим. Специй надо добавить такое количество, чтобы их чувствовалось в Вашем фарше. Еще минутку обжарили и добавляем в фарш измельченные внутренности баклажанов. Через пару минут добавляем копчености. Не забываем перемешать. Пока обжаривается наша смесь, чистим лук, чеснок и перемалываем их меленько блендером. Добавляем на сковороду. Две три минуты ждем, пока приготовится лук. Вбиваем на сковороду три яйца, ждем пару минут и начинка для синеньких, можно считать, готова.

Достаем из духовки наши «лодочки», начиняем их фаршем (с горкой), посыпаем мелко-потертым твердым сыром и возвращаем минут на 10 обратно в духовку.

Достаем, насыпаем, украшаем сыром, который мы сделали заранее, зеленью и подаем.

Прекрасный симбиоз мяса и овощей, не могущий оставить равнодушными даже самых скептических гурманов у Вас готов! С чем Вас и поздравляю. Надеюсь, что и Вы и Ваши едоки не смогут сказать, что время и продукты потрачены зря!
            Легкой Вам готовки и приятного аппетита!

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]
[700x468]

готовим шаг за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 00:02

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка -В огне любви прекрасна тайна

[486x509]

[300x53]

Нет не желающих любить!!!…
В огне любви прекрасна тайна
И бога вам благодарить,
Когда откроется случайно.

Любовь, взорвавшись как искра,
То душит вас, то отпускает
И, нежной близости мечта,
Пьянит, дурманит, ослепляет

Не в вашей власти вам теперь
От мук любви в тумане скрыться
И жаждой грёз её напиться
Стучитесь в каменную дверь

Окольцевав себя мечтой,
Вам воздуха уж не хватает
Реальность кажется пустой,
Надежды близости все тают

Но, если на взаимность шанс
Судьба внезапно вам откроет,
То по- французски реверанс
Свершить в любви друг к другу стоит

И каменная к сердцу дверь,
С петель сорвавшись, канет в лета
И не нужны слова поэта
Для связи двух сердец теперь.

[300x53]
kru4inka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии