• Авторизация


Без заголовка 13-09-2010 13:44

Это цитата сообщения овно4ка Оригинальное сообщение

"Я поделюсь с тобой...."


[500x520]
[245x49]
Я поделюсь с тобой закатом и рассветом,
Туманом утренним, прохладною росой,
Чтоб ты впитал в себя всю эту прелесть лета,
Прошёлся по лесу счастливый и босой.

Я разделю с тобой снежинок белоснежность,
Невероятный их весёлый хоровод,
Чтобы ты знал всегда, что там, где правит нежность,
Сердечко преданно тебя родное ждёт.

Я грозовые разделю с тобой зарницы,
Ночную темноту и алую зарю,
Целуя мысленно прикрытые ресницы,
Беру всегда с собой бессонницу твою.

Все трудности делить с тобою не устану,
Сжав плотно губы, я стерплю любую боль.
Лишь одиночеством делиться я не стану,
Оно не выживет, ГДЕ ЦАРСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!
(из инета)
 (34x37, 2Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2010 13:35

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]
Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью.
Фото и рецепт Юлия Карамзина (Трубачёва)

*******************************************************************************************
Компания "Новая линия" заявила о себе на рынке мобильной связи более 10 лет назад. Компания работает по оптовой реализацией сотовых телефонов и сотовой связи. Если Вас интересуют безлимитные тарифы и
золотые номера, загляните на сайт компании!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2010 12:27

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Mark Keathley. Fine Art

[показать]Mark Keathley Site родился 23 апреля 1963. Интерес к живописи у него проявился в возрасте 5 лет. После обнаружения матерью коробки с красками и кисточек на чердаке, был поддержан его интерес к рисованию. В 12 лет он написал свой первый пейзаж, слишком зелёный по его воспоминаниям. Но он не сдавался и рисовал углем и карандашами. В пятнадцать ему дали набор акриловых красок и подписки журнала о дикой природе. С тех пор он рисовал почти каждый день по 12-14 часов в сутки, 6 дней в неделю. В возрасте 20 лет он провел год в христианской миссии с родственниками в Южной Африке, где узнал, что люди хорошо платят за его художественные работы. Он возвратился домой с решением стать профессиональным художником. В мире бурь и волнений, Mark Keathley мягко напоминает нам о красоте мира, о восхитительных моментах жизни, которые очень часто остаются нами вовсе незамеченными.
[показать]
ArtWork
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 12:25

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Terry Avon Redlin | 'Christmas'

Американский художник Terry Avon Redlin (Терри Эйвон Редлин) родился 11 июля 1937 года. Большинство его картин - это пейзажи и анималистика, часто изображенные в сумерках, на закате или ночью, очень яркие, колоритные и насыщенные..
С 1991 года по 1998, восемь лет подряд он получал звание народного художника Америки.
Редлин вырос в Уотертаун, штат Южная Дакота . Он закончил школу искусств в Санкт Павел, штат Миннесота и 25 лет работал как художник-оформитель, дизайнер, иллюстратор и арт-директор.

[показать]
Sweet Memories

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 15:08

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Carol Lawson/Сказочные иллюстрации

Художник Carol Lawson
SnowWhite
[693x699]
Сказочные иллюстрации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 15:07

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Lady in red. Подборка изображений.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 15:05

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Красота со всего света

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 13:43

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

10 малоизвестныx возможностей инструментов Photoshop

 

10 малоизвестныx возможностей инструментов Photoshop

Многие пользуются такой широко известной программой, как Adobe Photoshop? но мало кто знает о то что есть немало малоизвестныx возможностей инструментов Photoshop. Советы, которые вы прочтёте ниже помогут вам более эффективно и быстро работать в Photoshop и сэкономят немало вашего времени!

Читать далее

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

Серия сообщений "уроки Photoshop":
Часть 1 - Винтажный эффект с помощью Photoshop
Часть 2 - 25 уроков работы с текстурой в Photoshop
Часть 3 - 15 лучших высококачественных уроков Photoshop
Часть 4 - 10 малоизвестныx возможностей инструментов Photoshop

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 13:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Водолей [гороскоп совместимости]

[369x420]
ВОДОЛЕЙ и ОВЕН:
Этот брачный союз может быть и счастливым, и благополучным при условии, что сильный Овен не будет подавлять столь же яркую индивидуальность Водолея, а последний не будет вызывать у Овна чувства ревности. Статистика подтверждает, что от этого брака рождаются самые талантливые дети. Этот союз также славится своими страстными любовными клятвами и сказочными интимными забавами, не имеющими равных во всем Зодиаке. Кто кого больше возбуждает и притягивает – сказать сложно. В этом брачном союзе если и возникают какие-то неполадки и трения, то выявляются они не сразу, а постепенно, с годами. И тут не сработает принцип Овна «гнуть и ломать», потому, что строптивого Водолея не очень-то согнешь и сломаешь. Но все же последнее слово остается за Овном.

ВОДОЛЕЙ и ТЕЛЕЦ:
Сразу же можно сказать, что этот брачный союз для Тельца является одним из худших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха. Тельцу необходим оседлый образ жизни, гарантированное, обеспеченное будущее. Телец на редкость привязан к своему дому. Самые блестящие воздушные замки так и остаются для него мыльными пузырями без алейшей пользы. Телец прекрасно понимает, что наш мир беспрерывно меняется, но любовь и деньги, деньги и любовь, какими были в прежние времена, такими и останутся впредь.
У Водолея процветает богатая фантазия и яркое, живое воображение, возникают внезапные мысли, идеи, весьма оригинальные, хотя часто и сомнительные, нередко наблюдается легкомысленность и ветреность, и бедному Тельцу постоянно приходится его «приземлять» для занятий чем-нибудь более практичным и полезным.
Как видно, этот союз чреват постоянными внезапностями, неожиданностями и сюрпризами, не всегда приятными. Чаще всего все идет насмарку из-за болезненного стремления Водолея к приключениям, его тяги ко всему новому и неизведанному. Телец, разумеется, с этим мириться не может, не хочет и не будет. Поэтому расставание здесь гарантировано.


ВОДОЛЕЙ и БЛИЗНЕЦЫ:
Между ними возможна не только дружба и сотрудничество, но и весьма приметный и забавный брачный союз – с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. Этот брак бывает живым, бойким, но весьма и весьма необеспеченным, так как материальная сторона слаба как у одного, так и у другого партнера. Они не гонятся за званиями и титулами, начисто отвергая накопительский и мещанский образ жизни.
Кажется, что они специально созданы друг для друга. Часто здесь любовь возникает с первого взгляда, и тут нет ничего удивительного, оба готовы порхать, словно две бабочки, ворковать, как горлинки, особенно под покровом лунных ночей, которые кончаются забавами интимного характера. Оба партнера любят свободу чувств и независимость мыслей. Их кредо: «одинаковые права во всем!».
Довольно страстный в сфере любви Водолей, тем не менее, не спешит к официальному браку и оформляет его законным образом только по необходимости. Для этого Близнецу приходится усердно потрудиться, пуская в ход красноречие, признания в любви и аналогии с библейскими текстами, и чисто психологические беседы, а просто так Близнец не заставит своего Водолея переступить порог дворца бракосочетаний. А впереди нелегкий труд – убедить Водолея взяться за дело, чтобы отвлечь его от желания любоваться воздушными замками.
Если Близнец сумеет сделать так, что Водолей не почувствует насилия, принуждения, если у него будет ощущение добровольности происходящего, собственной инициативы, вот тогда жизнь у этих партнеров наладится.
В этом брачном союзе скука немыслима. Рассуждения и умствования Близнеца Водолей переносит спокойно, стоически, иногда даже поддакивая. Но кое-что «наматывает на ус». Если Близнецы были бы еще тактичнее и аккуратнее, брак был бы весьма удачным.


ВОДОЛЕЙ и РАК:
Брачный союз между ними никакого счастья не приносит. Здесь не поможет ни взаимное уважение, ни физическое притяжение. Даже дружба или сотрудничество испаряются, как вода в пустыне. Этим людям не стоит связывать себя какими-нибудь отношениями. Семь раз в неделю они сходятся, и семь раз – расходятся. Их брак обречен на неудачу и провал.


ВОДОЛЕЙ и ЛЕВ:
Между этими партнерами бывает много противоречий, но их почти всегда можно преодолеть. В этом брачном союзе разводы – редкость. Под общей крышей и общим одеялом у них беспрерывно возникают маленькие войны местного характера, правда, без победителей и побежденных. Сильное телесное притяжение со временем сглаживает различия во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях.
Водолеи – сторонники свободной любви, свободных связей. Они никогда не торопятся с браком. А если и удается провести его через порог ЗАГСа, то первоначально следует не менять тот образ жизни, который был до бракосочетания. Он будет привычен для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2010 16:49

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт-рулет "Полено". Автор flamingo77

[700x513]
6 яиц
1 стак. муки
1 стак. сахара
немного соли
1 ст.лож. крахмала
0,5 стак. сахара
1 стак. воды
1 пакетик лимонной цедры

6 яиц, 1 стак. муки, 1 стак. сахара, немного соли, 1 ст.лож. крахмала (с крахмалом он менее рассыпчатый...можно без него). Белки взбить с половиной сахара, желтки взбить со второй половиной сахара и с мукой и солью. Затем смешать осторожно обе массы. Бумагу пергамент промаслить, выложить тесто на противень , разровнять. В духовку на 180 град на 15 мин (печётся очень быстро, проверить спичкой). Ножом отделить от края противня и перевернуть на стол (лучше тоже на пергамент). Осторожно снять бумагу-пергамент и завернуть рулет. Когда остынет развернуть и пропитать сиропом. Можно смазать джемом или выложить мелко нарезанные фрукты. Сверху выложить крем и завернуть рулет. Сверху украсить кремом...дизайн на усмотрение автора.)) Сироп: Можно пропитать готовым или приготовить самим (0,5 стак. сахара + 1 стак. воды + 1 пакетик лимонной цедры = прокипятить, остудить и добавить сок лимона) Варианты крема: 1. Заварной 2. Масляный (сгущенка + масло... взбить) 3. Крем с курагой: курагу замочить в холодной воде на 1 час, затем припустить, чтобы стала мягкая (немецкая курага не замачивается, только припускается), блендером растереть в пюре + 2/3 пачки масла + сахар....взбить. 4. Сливочный: взбитые сливки с сахарной пудрой или сахаром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 16:32

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Творожно-вишневый торт "Очарование"

Торт лёгкий на вкус. Слегка кисловатый из-за творога и с приятным вкраплением вишни. Творожный вкус хорошо сочетается с кофейным ароматом. Даже верхнее желе из вишнёвого сиропа не производит впечатление чего-то инородного, а гармонично вписывается во вкусовой ансамбль.
Приятно также то, что трудозатраты на торт минимальные.

[400x267]

СОСТАВ

 

ТЕСТО

2 яйца, 0,5 стакана сахара, 1 ч ложка без верха растворимого кофе, 0,5 стакана муки, 1ч ложка какао, 1 ч ложка разрыхлителя, ванилин

НАЧИНКА И ЖЕЛЕ

400г сладкой творожной массы, 1 ч ложка цедры лимона, 150г сметаны (15~20%), 10г желатина, 400г свежей вишни без косточек, 0,5 стакана сахара, 3 ст ложки воды, 5~6г желе для торта (на основе плодов рожкового дерева)

КРЕМ

150г 30% сметаны, 2~4 ст ложки сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 16:31

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Торт «Идеал»

[показать]


Ингредиенты:

3 яйца
1 ст. сахара
2 ст. л. меда
50 гр. слив. масла
1 ч. л. соды без уксуса
2-3 ст. муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 16:31

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Баклажаны по сербски

            Полюбил я в этом году баклажаны просто ненормальною любовью. Готовлю практически через день в самых разных видах – запекаю, жарю, запекаю с начинкой-фаршем. А вчера, как нарочно попался ролик сербского повара Сержа Марковича, где он делает баклажаны – жареные с зеленью и перцем. К моему стыду я не нашел зеленый лук, поэтому блюдо получилось неаутентичным, зато добавил грецких орехов, что сделало вкус более благородным, а само блюдо – сытным! Очень понравилось, как Серж выкладывал готовые лепестки баклажанов, как-то не додумался сам таким образом оформить блюдо.

            Итак – баклажаны режем толщиной по 6-8 мм, отрезая и выбрасывая по две боковинки-шкурки. Солим с обеих сторон и оставляем на пол часика. За это время выделится сок и унесет с собой из баклажанчиков невсегда приятную горечь, ну и как следствие баклажаны впитают в себя гораздо меньшее количество масла, на котором жарятся.
            Пока синенькие настаиваясь пускают сок, мы делаем заправку-намазку на баклажаны. Чеснок чистим и пропускаем через чеснокодавку. Добавляем цедру и сок лимона. Добавляем очень измельченную петрушку. Грецкие орехи обжариваем на сковороде и режем меленько ножом. Добавляем бальзамический уксус. Заливаем оливковым маслом первого отжима. Добавляем совсем слегка сахара. Какие пропорции, спросите Вы? Да, в принципе достаточно произвольные – хотите покислее, тогда добавьте побольше лимона или бальзамического уксуса, послаже – сахара, поострее – чеснока, а погуще – орехов. В хлопотах с соусом незаметно и пролетят 20 минуток.

            Пластинки баклажан промыть под проточной холодной водой и отжать. Разогреть сковороду и на среднем огне обжарить баклажанные пластинки с обеих сторон до слегка золотистого цвета. Выкладываем в тарелку на сложенное в несколько раз бумажное полотенце. Сверху промакиваем баклажанчики другим полотенцем, и когда бумага впитает в себя жир – выкладываем на блюдо в виде цветка ромашки. Сверху намазываем заправкой и перчим свежесмолотым черным перцем. Дальше, по мере обжарки, формируем следующий ряд «лепестков» не забывая намазывать их соусом и перчить перчиком.
            Украшаем зеленью и орехами, даем настояться, буквально 15 минуток и можно поедать! Вкус, просто потрясающий! А необычная форма подачи трогает сердце самого скептического гурмана.

            Приятного аппетита! Торопитесь, сезон баклажанов заканчивается.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

[700x468]

Как все просто делалось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 16:24

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Шоколадные пирожные "Блаженство"

http://www.liveinternet.ru/community/inessa_rjabinina/post134171323/

125 гр. темного шоколада, 60 гр. сливочного масла,3 яйца,60 гр. сахара, 100 гр. молочного шоколада,абрикосовый джем, 4 ст. ложки воды,1,5 ст. ложки коньяка,2 ст. ложки сахара (для сиропа) Отделяем белки от желтков. Желтки взбиваем с 50 гр. сахара д...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2010 18:37

Это цитата сообщения -Алевтина- Оригинальное сообщение

For you...)))

Жаль, что ты не прочитаешь это письмо, а, прочитав, не поймешь, что писала его я, что тот человек, которого люблю - ты.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2010 18:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Бумажные работы от Iron-Maiden Art

Сегодня представляю Вам прекрасные работы от Iron-Maiden Art, выполненные в очень интересной технике, называемой квиллинг. Феерия цвета (используется более 20 оттенков цветной бумаги), идеальное скручивание, гладкие линии и законченные композиции, данный квиллинг – это образец и просто отличный пример, того к чему надо стремится при создании работ в данной технике.
Попробуйте создать такие композиции, порадуйте себя и близких. Это не сложно, зато красиво!

[показать]
+ 7 >>>

[показать]




free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 18:56

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Г.ЛЕПС И В.МЕЛАДЗЕ -"ОБЕРНИТЕСЬ ..."


       


                                                                                                                                                    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 18:53

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Josh Groban. With You

+ Josh Groban. Ода любви

[показать] 

Silent Night

Прослушать запись Скачать файл

Little Drummer Boy

Прослушать запись Скачать файл

Ave Maria

Прослушать запись Скачать файл

Panis Angelicus

Прослушать запись Скачать файл

Petit Papa Noël

Прослушать запись Скачать файл

You're Still You

Прослушать запись Скачать файл

 Broken Vow

Прослушать запись Скачать файл

When You Say You Love Me

Прослушать запись Скачать файл

Mi Morena

Прослушать запись Скачать файл

With You

Прослушать запись Скачать файл

My Heart Was Home Again

Прослушать запись Скачать файл

Angels We Have Heard On High

Прослушать запись Скачать файл

Thankful

Прослушать запись Скачать файл

What Child Is This

Прослушать запись Скачать файл

It Came Upon A Midnight Clear

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 18:52

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

СТАС МИХАЙЛОВ.

 

Стас Михайлов песни и биография

[показать] 

Стас Михайлов, песни которого сейчас можно услышать на самых различных радиостанциях, телеканалах, родился в курортном, солнечном городе Сочи. Первый значимый успех певца, Стаса Михайлова был напрямую связан с альбомом "Свеча", который увидел свет в 1997 году. Заглавная песня этого альбома и поныне считается визитной карточкой исполнителя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 18:51

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

ГРИГОРИЙ ЛЕПС - "БЕРЕГА"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии