• Авторизация


Григорий Лепс "Натали" 18-09-2010 20:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 20:01

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Не уйду из осени! Останусь!





[показать]


Не уйду из осени! Останусь!
Здесь-в моем особом сентябре.
Не отыщет жалобная старость
Декабря в моем календаре!

Навсегда останусь в бабьем лете-
В том грибном пригубленном леске.
В этом одуряющем рассвете,
Паутинкой на его виске.

Над обрывом, под звездой падучей,
На семи ветрах листвой звеня,
Распахнусь рябиною над кручей
В предвкушеньи будущего дня.

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-09-2010 19:58

Это цитата сообщения Ina-Ra Оригинальное сообщение

Осенние стихи

[551x566]

Осень. Дождь. Плащи. Зонты

Разноцветные мелькают,

Капли дождевой воды

Бьют зонты и с них стекают.

[544x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 19:57

Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ Оригинальное сообщение

Мясо в соевом соусе

 

[350x263]

 

для мяса нам понадобится:

кусочек свинины или телятины неважно, 1 соевый соус , 3 зубчика чеснока и приправы .

мясо отбиваем,в глубокую тарелку выливаем соевый соус,режем туда чеснок,добавляем приправы , выкладываем мясо,даем ему вымакнуть в соеввом соусе минут 5-10 

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 14:35

Это цитата сообщения Родная_Душа Оригинальное сообщение

Вот какие мы - Женщины....

Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 14:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

как эхо дней,давно ушедших(фото)

НА КОВРЕ ИЗ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ


[400x356]
Незаметно и неброско,
Свету солнца вопреки,
Кучерявые берёзки
Рвут зелёные платки.
Смело и не по погоде,
Яркой осени сродни,
В рыжий цвет в угоду моде
Перекрасились они!

любуемся осенними пейзажами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 14:26

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Красивый декор.

КРАСОТЕНЬ ОТ МАЛЕРИНЫ
PNG

[показать]
Читать далее

Серия сообщений "Всё,для оформления":

Часть 1 - Золотые анимационные фоны.
Часть 2 - 20 КРУЖЕВНЫХ ОРНАМЕНТОВ
Часть 3 - ЗОЛОТОЕ КРУЖЕВО
Часть 4 - Скрап
Часть 5 - Фоны с драгоценностями.
Часть 6 - Немного звёздочек.
Часть 7 - Золотые фоны востока.
Часть 8 - Очень красивые букеты,для ваших колажей.
Часть 9 - Лучшие друзья девушек - это...
Часть 10 - Красивый декор.
Часть 11 - Золотые разделители
Часть 12 - Собачки анимашки(из инета)
Часть 13 - Осенние листья
Часть 14 - Бордюры. Клип Арт.
Часть 15 - Золотые уголки,для Ф.Ш.
Часть 16 - Набор для декора.
Часть 17 - Золотой декор. Клип Арт.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 14:14

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Уголки-клипарты для фотошопа.

[650x650]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 14:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=С У Б Б О Т А=



[700x525]
И снова этот длинный день настал,
И выспаться в который раз охота,
Но ждёт забот домашних пьедестал,
И на него всхожу - ведь ты, суббота,
Дана нам на свершенье многих дел -
Неблагодарных, хлопотных к тому же.
О женщины! Извечный ваш удел
Отдать себя хозяйству, детям, мужу.
Что ж, мне пора. Ковры и зеркала
Освобожу сейчас из плена пыли.
(Ох, до чего же мебель тяжела!
Цветы ещё, конечно, не полили!)
В пучине пара, пены и воды
Верну одеждам чистоту былую.
(А в коридоре грязные следы!
Ну точно, кой-кого сегодня вздую!)
Скорей, скорей, пора семью кормить,
Кипит бульон и жарятся котлеты...
Потом гору посуды перемыть,
И отдохнуть? Но слышу: "Мама, где ты?!"
Так целый день. Всего не перечесть,
Сперва работа, а потом забота.
И всё же, всё же в этом что-то есть,
Прекрасна ты по-своему, суббота!

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 14:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=САЛАТЫ С ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ= (Ч.3)

[700x594]

До чего же много салатов, названных женскими именами! Даже самый беглый обзор это показывает. Так давайте его продолжим, точнее, завершим.

Светлана

Нежность имени Светлана вполне соответствует вкусу салата. Для его приготовления нужно не так уж много: 200 г крабовых палочек, порезанных соломкой, консервированные ананасы (несколько столовых ложек в покрошенном виде), а еще крупно потертых яиц 4 штуки и твердый сыр (100 г).

Крабовые палочки составят «фундамент» салатного сооружения, ананасы – настил над ним, выше пойдет перекрытие из яиц, а потом – тертый сыр. Каждый пласт «склеивается с последующим майонезной промазкой. Как украсить? Думаю, чем-нибудь светленьким, полудольками лимона, например. Или расположить один кружок лимона по центру, как солнышко, а от него – полосочки лучиками. Кстати, солнышко может улыбаться, если изобразить на нем глазки из кусочков сладкого перца или морковки и рот до ушей – с помощью кетчупа или тех же овощей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 13:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=САЛАТЫ С МУЖСКИМИ ИМЕНАМИ= (Ч.3)

[699x533]


Георгий

Это «землепашец» – с греческого. Имеет ясную голову, любит вспомоществовать, любвеобилен, щедр и великодушен. Гастрономические предпочтения, выраженные в салатном исполнении, у меня нашлись только в транскрипции «Георг».

Георг. Укладываем на дно салатника 4 отварных картофелины, потерев их предварительно на крупной терке, сверху – размятую вилкой печень трески из банки. На нее – покрошенную луковицу, потом тертую вареную морковку, следом за ней – вареные яйца, тоже искрошенные на мелкой терке. Смазав кулинарную конструкцию майонезом, продолжаем «строительство» салатной башни: посыпаем тертым сыром в количестве 150 г, прикрываем его снова майонезом и украшаем сеточкой из красной икры, а в серединку каждого квадратика кладем черную, но не осетровую, а, например, из судака и т.п.

Данила

Имя происходит от Даниила, что на древнееврейском – «Бог мне судья». Носителя имени считают первопроходцем, неспешным в думах, но, тем не менее, решительным, работящим, уважительным и т.п.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 13:52

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Пинеточки для принцессы"

[640x480]

Вот и я отважилась на МК, не судите строго.
Будем вязать вот такие топулечки. Красные и розовые связаны одиноково, только обвязка снизу разная.
[показать] [показать] [показать]

Я вязала ниточками"Солнышко" 400м/100гр, 100% хлопок, крючок 0.85
[показать]
Сначала вяжем основу нашей туфельки, ее можно использовать и во многих других пинеточках. Но все по порядку.

Начинаем со стельки, вяжем ее вот по этой схеме
[показать]
связать цепочку из 10в.п.
1р - 2в.п. подъема,3 полустолбика с накидом (п.ст.с/н) в первую петлю, 8 п.ст.с/н в каждую последующую петлю, 7п.ст.с/н в 10-ю петлю, 8 п.ст.с/н с обратной стороны цепочки, 3п.ст.с/н в последнюю петлю, соед.ст.
Вот, что получается
[показать]
2р. -2в.п.подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10 п.ст.с/н в каждую из последующих петель, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,3п.ст.с/н из одной.петли,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н., соед.ст.
[показать]
3р. -2в.п. подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, соед.ст.
[показать]
4р.- в.п, 2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, 3 ст.б/н в кажд. из послед.петель, 11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н,п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,3 ст.б/н в кажд. из послед.петель,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, соед.ст.
[показать]
Стелька готова!
Теперь не отрывая нить начнем вязать боковинки,
1.р - 2 в.п. подъема,делаем накид и вводим крючок под столбики, вот так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 13:50

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Осенний бал

[509x465]

Вот он чудесный и сказочный бал,
Каждый здесь барин и каждый здесь пан,
Здесь есть сударыни и кавалеры,
Им подавай лишь вино да эклеры!

Как же прекрасна та пара в багряном,
Ой! А танцор-то ведь, кажется, пьяный!
Кружится, кружится всё невпопад,
Так на какой же танцует он лад?

Впрочем оставим влюблённую пару,
Двинемся лучше к заветному бару,
Юноши здесь восседают в зелёном,
Им подобает быть вечно влюблённым!

Здесь же кого-то приветствуют стоя,
Это князья с сединой золотою...
Смотрят поверх они всё, величаво,
Их сама Осень у дома встречала!

Праздник шёл долго и радовал глаз,
Много поэтом написано фраз!
Да и меня уж, наверное, спросят:
"Есть приглашенье?"Ответ знает осень!

Просто пройдитесь тропинкой из листьев,
Просто представьте...чуть-чуть улыбнитесь,
Ветер подует, и бал заиграет,
Осень вас в гости к себе приглашает!

[400x55]
Натали Ромашка
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полетели 17-09-2010 23:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Киркоров - Лишь бы ты меня ждала 17-09-2010 23:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Киркоров "Просто подари" 17-09-2010 23:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Киркоров и Анна Нетребко - Любовь, я слышу голос твой 17-09-2010 23:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филипп Киркоров,песня "Грустный ангел". 17-09-2010 23:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов - Всё для тебя 17-09-2010 23:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без тебя .Стас Михайлов. 17-09-2010 23:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии