• Авторизация


Без заголовка 20-09-2010 16:35

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Идеи с описаниями для Нового года

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 16:34

Это цитата сообщения Волшебная_графика Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] 

DOWNLOAD HERE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-09-2010 16:33

Это цитата сообщения Волшебная_графика Оригинальное сообщение

UHQ Stock Photo - Gold | Золото

[показать] 

5 UHQ jpg | Up to 8000*5334 pix | 300 dpi | 110 Mb rar

Скачать

LetItBit

Одним файлом

iFolder

Часть 1

Часть 2

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 16:29

Это цитата сообщения Волшебная_графика Оригинальное сообщение

Скрап -набор

[показать]

[показать]

DOWNLOAD

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 16:27

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Веселое в

Веселое в png
[408x398] [408x398]
[413x491] [413x491]
[413x491]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 23:24

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

ХУДОЖНИК - ОСЕНЬ

***
Осень - художник, своей кистью,
Наносит золото мазков -
Сметая с ностальгией листья,
С деревьев рыжих и кустов ...

В холсте природного убранства,
Под вальс осенней красоты .
Всё больше чистого пространства,
Сквозь ветви - дыры пустоты...

Прекрасно осени кружение ,
В огнях рябиновых свечей !
Листвы по воздуху скольжение ,
Сусальным блеском виражей ...

Всё больше оголяет ветки ,
С порывом каждым ветерок -
Разбрасывая как монетки ,
Листвы гирлянды вдоль дорог...

И проседь ситца облаков ,
Плывёт по небу вереницей -
Зима  забвенья плащаницей,
Укроет землю всю для снов ...

Владимир Зайченко
================

 

[450x454]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 19:38

Это цитата сообщения Marine85 Оригинальное сообщение

Реабилитация с Loreal Professionnel

Здравствуйте! Сегодня я решила создать пост о своих недавно приобретенных, но испробованных и уже полюбившихся, средствах для волос.
В разгаре лета моя шевелюра (ранее только тешащая мой глаз) из-за ненормальной жары начала пушиться, а так как я не отношусь к любителям панамок, косынок, шляп и прочих летних головных уборов, палящее солнце сделало свое дело и с лихвой подсушило кончики и половину длины, превратив меня в одуванчик. Я в течении месяца просто перекопала все сообщества по теме "Уход за волосами", перечитала миллион отзывов и вот что с этого получилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 19:37
liveinternet.ru/users/35171...135214750/

назову тебя тихо... Назову тебя тихо по имени, Только ветру доверю секрет, Прилетит он и ты позови меня, Чтобы ветер принес мне ответ. Тишину,замирая, я слушаю- Только листьями клен шелестит, Только яблоня шепчется с грушею, Да роса на листочках ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 19:26

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Волшебная мелодия осени

[показать]


[x500]

[показать]

[x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 19:24

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

СЕНТЯБРЬ В ЖЕЛТОМ ОДЕЯНИИ

[536x423]

 Осенний лес горит кострами.

Объята пламенем листва.

Деревья в утреннем тумане

Не пробужденные от сна:

 

Стоят и дремлют неподвижно.

И только,где-то,меж ветвей.

Какой-то птицы шорох слышно

В тиши рассветной,все сильней.

 

Сентябрь в желтом одеянии,

Так восхитительно красив.

В волшебном,праздничном наряде

По детски чуточку игрив.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 11:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Кружева золотые png

[529x49]
Кружева золотые png

[600x457]
[600x355]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 11:47

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Jurgen Gorg | 'Чувство...'

Художник Jurgen Gorg родился в городе Dermbach в Западной Германии в 1951 году. Годы юности провел в Кобленце, позже переехал в Майнц, где учился на протяжении 4 лет в университете Иоганна Гуттенберга.
Jurgen Gorg начал свою профессиональную карьеру художника в 1977 году и как живописец и как гравер. Уже в 1980 году он был удостоен специального приза от района Rheinland Pfalz.
Его картины для многих неоднозначны, это не просто фигуративная живопись, это скорее живопись с эротическим подтекстом. Художник смог найти такую грань, в своих образах, когда это выглядит красиво, эстетично, но не вульгарно. Красивое стройное, зачастую идеализированное молодое тело. Лицо, как правило, остается неопределенным, не значимым, но при этом обязательно присутствует свободное плавное движение… Взгляд зрителя концентрируется на языке тела... на его гибкости, на его желаниях... В дополнение ко всему монохромная тональность, мягкие цвета, применяемые одновременно с графитом, в сочетании с мягкими полупрозрачными слоями масляной краски.
Jurgen Gorg в свое время произвел фурор на европейской художественной сцене изобразительного искусства. И к 40 годам он стал самобытным, талантливым художником со своим незабываемым почерком и в живописи, и в графике и в скульптуре.
Его работы в настоящее время пользуются большим спросом. Его технические достижения и его способность так чутко воспроизводить движущиеся сделали его работы неотразимыми для его многочисленных коллекционеров.

[показать]
Passion

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 11:46

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Путешествие в сказку!!!

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 11:37

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

"Я могу тебя очень ждать..." Эдуард Асадов

[505x582]
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" 19-09-2010 01:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 00:47

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Творожные рулеты с безе

 

[350x263] 

Рецепт очень прост,но вкус замечательный!
Тесто:
200 грамм творога обычного(лучше нежирного,
200 грамм слив.масла или хорошего маргарина,
2 желтка,
ваниль,
1 стол ложка сахарного песка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая моя... 18-09-2010 21:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Barbara Streisand "Woman in love" 18-09-2010 21:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В. Высоцкий "Баллада о любви". 18-09-2010 21:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Whitney Houston - I will always love you 18-09-2010 21:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии