[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
5 UHQ jpg | Up to 8000*5334 pix | 300 dpi | 110 Mb rar
Скачать
LetItBit
iFolder
[408x398] | [408x398] |
[413x491] | [413x491] |
[413x491] |
***
Осень - художник, своей кистью,
Наносит золото мазков -
Сметая с ностальгией листья,
С деревьев рыжих и кустов ...
В холсте природного убранства,
Под вальс осенней красоты .
Всё больше чистого пространства,
Сквозь ветви - дыры пустоты...
Прекрасно осени кружение ,
В огнях рябиновых свечей !
Листвы по воздуху скольжение ,
Сусальным блеском виражей ...
Всё больше оголяет ветки ,
С порывом каждым ветерок -
Разбрасывая как монетки ,
Листвы гирлянды вдоль дорог...
И проседь ситца облаков ,
Плывёт по небу вереницей -
Зима забвенья плащаницей,
Укроет землю всю для снов ...
Владимир Зайченко
================
[450x454]
Здравствуйте! Сегодня я решила создать пост о своих недавно приобретенных, но испробованных и уже полюбившихся, средствах для волос.
В разгаре лета моя шевелюра (ранее только тешащая мой глаз) из-за ненормальной жары начала пушиться, а так как я не отношусь к любителям панамок, косынок, шляп и прочих летних головных уборов, палящее солнце сделало свое дело и с лихвой подсушило кончики и половину длины, превратив меня в одуванчик. Я в течении месяца просто перекопала все сообщества по теме "Уход за волосами", перечитала миллион отзывов и вот что с этого получилось.
назову тебя тихо... Назову тебя тихо по имени, Только ветру доверю секрет, Прилетит он и ты позови меня, Чтобы ветер принес мне ответ. Тишину,замирая, я слушаю- Только листьями клен шелестит, Только яблоня шепчется с грушею, Да роса на листочках ...
[показать] [x500] [показать] [x450] |
[536x423]
Осенний лес горит кострами.
Объята пламенем листва.
Деревья в утреннем тумане
Не пробужденные от сна:
Стоят и дремлют неподвижно.
И только,где-то,меж ветвей.
Какой-то птицы шорох слышно
В тиши рассветной,все сильней.
Сентябрь в желтом одеянии,
Так восхитительно красив.
В волшебном,праздничном наряде
По детски чуточку игрив.
[529x49]
[600x457]
[600x355]Художник Jurgen Gorg родился в городе Dermbach в Западной Германии в 1951 году. Годы юности провел в Кобленце, позже переехал в Майнц, где учился на протяжении 4 лет в университете Иоганна Гуттенберга.
Jurgen Gorg начал свою профессиональную карьеру художника в 1977 году и как живописец и как гравер. Уже в 1980 году он был удостоен специального приза от района Rheinland Pfalz.
Его картины для многих неоднозначны, это не просто фигуративная живопись, это скорее живопись с эротическим подтекстом. Художник смог найти такую грань, в своих образах, когда это выглядит красиво, эстетично, но не вульгарно. Красивое стройное, зачастую идеализированное молодое тело. Лицо, как правило, остается неопределенным, не значимым, но при этом обязательно присутствует свободное плавное движение… Взгляд зрителя концентрируется на языке тела... на его гибкости, на его желаниях... В дополнение ко всему монохромная тональность, мягкие цвета, применяемые одновременно с графитом, в сочетании с мягкими полупрозрачными слоями масляной краски.
Jurgen Gorg в свое время произвел фурор на европейской художественной сцене изобразительного искусства. И к 40 годам он стал самобытным, талантливым художником со своим незабываемым почерком и в живописи, и в графике и в скульптуре.
Его работы в настоящее время пользуются большим спросом. Его технические достижения и его способность так чутко воспроизводить движущиеся сделали его работы неотразимыми для его многочисленных коллекционеров.
[показать]
Passion
далее...
[показать]
[показать]
|
[350x263]
Рецепт очень прост,но вкус замечательный!
Тесто:
200 грамм творога обычного(лучше нежирного,
200 грамм слив.масла или хорошего маргарина,
2 желтка,
ваниль,
1 стол ложка сахарного песка.