• Авторизация


Без заголовка 21-09-2010 19:02

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Gold and pearl (золото и жемчуг) - рамки для фотошоп

[показать]

15 PNG | 300 DPI | 2000-2000 | 2500-2500 | 81.6 MB

СКАЧАТЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 19:00

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Цветочные уголки. Клип Арт.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-09-2010 18:59

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны

Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны
[показать]
Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны
16 JPEG | 2034x1170 | 300 DPI | RAR 35,0 Мб

Letitbit

Shareflare

Rapidshare

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:58

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Декоративные рамки-8

[показать]

33 PNG | 300 DPI | 2500-2500 | 89.86 MB
Автор : DiZa

СКАЧАТЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:57

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Элементы декора - фиолетовые


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:55

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Цветочный алфавит

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] ..

Серия сообщений "Алфавит":
Часть 1 - Цветочный алфавит
Часть 2 - Алфавит (PNG)
Часть 3 - Алфавит золотой с ирисами,на прозрачном фоне.png
Часть 4 - Цветочный алфавит ч.1
Часть 5 - Цветочный алфавит ч.2
Часть 6 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:34

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Календарные сетки на 2011 год

Размер сеток 3273х2245 и 2245х3273

Формат png

+ урок по созданию каледаря

Горизонтальные календарные сетки

[показать]
[показать]

Календарные сетки на 2011 год
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:33

Это цитата сообщения Волшебная_графика Оригинальное сообщение

Скрап

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:31

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Набор для творчества *Романтика*

[показать]

Смотреть дальше>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:30

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Набор для творчества *Мистика*

[показать]

Смотреть дальше>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:29

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Скрап скачанный и распакованный золотой!

[показать]

Смотрим дальше!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:27

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны и текстуры для коллажей

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочная нежность!!!

[700x468]

[699x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:23

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Тихо...счастье маленькое спит...

[показать]

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)

На подушке тихо-тихо
счастье маленькое спит.
за игрушку уцепился,
носиком сопит...
Под пуховым одеялом
легкий теплый сон.
Ну, а я побуду рядом -
сберегу покой.
Сладкой маленькою ручкой
ты меня схватил.
И улыбкою лучистой
навсегда пленил!
Эти крохотные ножки -
вечно буду целовать!
Радость, счастье неземное...
Как тебя еще назвать?

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:22

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

КАКАЯ ЖЕНЩИНА-ВОСТОРГ...


[460x450]
[220x24]

Какая женщина - восторг!
Ей сорок с хвостиком, и что же?
Она на сладкий сон похожа
На яркий, радостный цветок!
Она кокетка, но умна,
Ей возраст вовсе не помеха.
А от чарующего смеха
Ее сойти легко с ума
Она о чем-то пишет там.
Конечно, женские романы.
Герои их немного странны,
Но популярны среди дам.
Она собою дорожит.
Себе прекрасно зная цену:
То выстроит до неба стену,
А то притянет, как магнит.
И, если в сети ты попал,
То никуда уже не деться.
Пусть плачет раненое сердце,
Но ты, конечно же, пропал
Тебя влечет к себе она:
Ее уверенная сила....
[220x24]
[x70]
КОД РАМОЧКИ В КОММЕНТАРИЯХ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:03

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Сумочки с объемными узорами. Коллекция.

Сумочки с объемными узорами вяжутся просто, а смотрятся очень эффектно!

[показать] [показать]
Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 18:01

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Девочка Осень...

Девочка Осень...

[583x600]

[498x83]

"Желтое платьице,
рыжая челка,
Брызги веснушек на круглых щеках...
Бродит по городу осень
- девчонка,
Краски и кисточки держит в руках.
Лишь за окошком заря
заалела,
Лишь новый день протрубил свой привет,
Девочка Осень со знанием
дела
Листики красит в оранжевый цвет.

Выйди, пройдись по шуршащим
тропинкам,
Рядом услышишь таинственный звон, -
То по серебряным струнам
- дождинкам
Осень проводит волшебным смычком.
Песенка эта не грустная
вовсе,
Только уж очень тонка и нежна,
Ходит по городу девочка Осень,
Тихих осенних мелодий полна.

Ветер еще ей не треплет пальтишко,
Снег еще кос ее не серебрит,
Небо еще добродушное слишком
Над
золотым ее миром царит.
Скоро придет время грустное очень, -
С первым
морозом идти ей к венцу,
Ну а пока еще девочка Осень,
Бусы рябины ей
очень к лицу."


Трек "Осень." - группа "Pokrovsk-Alians"

cкачать (2.3 Мб)

[498x83]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 17:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пицца "пальчики оближешь"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 17:53

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Заблудилось счастье.

[700x583]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 17:52

Это цитата сообщения Настенька_Зайка Оригинальное сообщение

Яблочный пай

Классический яблочный пай

Что нужно:

Все сюда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии