Вам пригодится:
Сливочное масло 100 г
Шоколад черный 70% какао 200 г
Яичко куриное 2 шт.
Яичный желток 3 шт.
Пытка пшеничная 60 г
Соль пищевая ¼ ч.л.
Сладкая пудра 100 г
Разламываем черный шоколад(70% какао), масло нарезаем кусками и кладем в миску.
Растапливаем шоколад с маслом на паровой бане кропотливо размешивая.
Взбиваем в пену яичка с желтками и сахаром.
Перемешиваем яичка и шоколад, прибавляем пытку и соль. Размешиваем до однородности.
В формочки, смазанные маслом выливаем тесто и в разогретую до 200 С° духовку на 7−10 минут.
Кстати, тесто для этих кексов, просто пролежит в холодильнике пару дней. Лишь опосля холодильника время выпекния немножко возрастет до 10−12 минут.
Края теста обязаны пропечься, а внутренность остаться водянистой. Подавать лучше пока кекс горячий, слегка присыпав сладкой пудрой.
Секреты моего дневника Многих моих знакомых всегда интересовало что же такого необычного в этом дневнике и почему он всегда со мной. Этот дневник помогает поднять настроение,не терять идеи и развить творческие способности. Благодаря ему у меня все...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] 2 пачки несладких круглых крекеров
1 баночка любых рыбных консервов (горбуша, тунец, сайра в масле, можно крабовые палочки)
4-5 яиц
300 г майонеза
1-2 зубчика чеснока
зеленый лук
100 г сыра
Все без исключения любители кофе мечтают о том, чтобы любимый напиток получался у них вкусным и ароматным. А вот о том, что для этого нужно соблюдать определенные правила, даже кофейные гурманы иногда, к сожалению, забывают.
Правило 1. Приготовить хороший кофе из плохого сырья не удастся даже настоящему волшебнику. Так что покупать стоит только качественный кофе, такой, как Tchibo Exclusive. Этот кофе, созданный профессионалами, обеспечившими совершенные условия для выращивания зерен, их сбора, обжарки и упаковки, на 100% состоит из нежных зерен сорта Арабика и обладает поистине насыщенным вкусом и изысканным ароматом.
Правило 2. Если тот напиток, который получается «на выходе» вас чем-то категорически не устраивает, то не стоит, в надежде получить лучший результат увеличивать количество кофе на порцию. Видимо, или кофе плохой, или вода.
Правило 3. Огромную роль в приготовлении вкусного кофе играет вода. В идеале лучше всего использовать родниковую, но в наших условиях сгодится и пропущенная через хороший фильтр. А вот обычная водопроводная может непоправимо испортить прекрасный напиток.
Правило 4. Хранить кофе нужно в сухом месте, где нет резких перепадов температур (шкафчик у плиты не подходит) и продуктов с резким запахом. Категорически запрещается залезать в пакет или банку с кофе мокрой ложкой - сырость губительна для вкуса и аромата кофе.
Правило 5. Посуду, в которой кофе готовится и подается на стол, лучше держать отдельно от других кухонных приборов и мыть нейтральным средством без запаха или обычной содой, которая отлично удаляет кофейный налет.
ОСЕННЯЯ БАЛЛАДА
Ночь за окном, уснул Париж,
Срывает ветер листья с крыш,
И капли крупного дождя,
Как слёзы, падают, звеня
Сегодня грусть, печаль со мной
И сад, усыпанный листвой,
И слов уже не надо,
Звучит осенняя баллада
Осенних слёз бегут ручьи
И листья падают ничьи,
Холодная ночь за окном
Тревожным забудется сном
И только мне не до сна,
Не скоро наступит весна,
И долгожданный апрель
Вдруг не разбудит капель
Весны увидеть бы знак,
Но за окном снова мрак,
Играет ветер опавшей листвой
И моей беспокойной душой
Хочу руки я протянуть,
А осень мне шепчет: забудь,
В целом мире сейчас ты и я,
И я теперь муза твоя
Как будто захлопнулась дверь,
Только дождь стучится теперь,
Стала осень словно преграда
И осенняя звучит вновь баллада.
Елена Эрато
[450x100]
|
[показать]
[700x467]
[398x500]
[468x657]
|
[показать]Я жду Тебя...невидимо, незримо, Не признаваясь в том самой себе, Я вглядываюсь в лица...снова мимо.. Я вновь ошиблась...в ком-то...не в Тебе. Я жду Тебя... |
|
[350x50]
[700x]