• Авторизация


«Красное море» 26-09-2010 00:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат «Красное море»


Ингредиенты:

 

[400x320]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшения 25-09-2010 23:58

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

украшения

мечта каждой женщины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы 25-09-2010 23:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Цветы (Jerrard Gems)

[показать]
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНЫЕ УРОКИ 25-09-2010 19:45

Это цитата сообщения вера_николаевна Оригинальное сообщение

РАЗНЫЕ УРОКИ ФОТОШОПА




[показать]


ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ УРОКОВ ФОТОШОПА.



gifp.narod.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка цветов, Киев 25-09-2010 19:42

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Выставка цветов, Киев

В этом году В Киеве на склонах Печерского ландшафтного парка ежегодная цветочная выставка была посвящена теме Сказки народов мира. Цветочные композиции наших любимых сказок таких как Красная шапочка, Дюймовочка, Золотой ключик, Русалочка, Доктор Айболит, Царевна-Лягушка и многие другие ожили на цветочных клумбах этого замечательного парка. Городская выставка цветов проводится в Киеве уже 54 раз. Ежегодно цветочные композиции отображают разную тематику. В прошлом году композиции из цветов посвятили теме Чувства – работники Киевзеленстроя высаживали Счастье, Любовь, Гордость и т.д.
[700x525]
more
[700x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгины 25-09-2010 19:39

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Георгины.

[показать]

 

ГЕОРГИНЫ

Вчера - уж солнце рдело низко -
Средь георгин я шел твоих,
И как живая одалиска
Стояла каждая из них.

Как много пылких или томных,
С наклоном бархатных ресниц,
Веселых, грустных и нескромных
Отвсюду улыбалось лиц!

Казалось, нет конца их грезам
На мягком лоне тишины,-
А нынче утренним морозом
Они стоят опалены.

Но прежним тайным обаяньем
От них повеяло опять,
И над безмолвным увяданьем
Мне как-то совестно роптать.

Афанасий Фет.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный сад Christine, Австралия 25-09-2010 19:31

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Чудесный сад Christine, Австралия

[800x535]

[800x530]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты знаешь, как любить умеет море? 25-09-2010 18:49

Это цитата сообщения Тавричанка Оригинальное сообщение

Ты знаешь, как любить умеет море?




[450x450]


Ты знаешь, как любить умеет Море?
Прости ему цунами и шторма,
То страсти сгусток рвущийся на волю,
Клокочущий в глубинных закромах
Иль буйной ревности порыв, но чаще,
Любовь Его спокойна и нежна...
Взгляд бирюзовых глаз такой манящий,
Что в них ныряя, достигаешь дна,
Где тайна чувств сокрыта...Руки-волны
Расслабленное тело обоймут,
В прикосновеньях сладостных и томных,
Оно найдет спокойствия приют.
Душа в блаженстве чайкою взметнется
И, с громким криком, бросится в прибой...
Любовь волной поднимется до Солнца,
И в бездну счастья унесет с собой.



 (200x120, 303Kb)
Рамки от Нелли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ОСЕННЕМ ДОЖДЕ 25-09-2010 18:47

Это цитата сообщения Тавричанка Оригинальное сообщение

В ОСЕННЕМ ДОЖДЕ



[460x525]


В осеннем дожде...


Ещё золотятся в падении скрипки-
Фантазии лёгкая стать.
И каждую нотку , как впредь, без ошибки
Мне осень сумеет сыграть...

Но, как же устала душа от симфоний
Поющих об осени муз...
Что слушать приятнее спрятанный в стоне
Дождя...оживляющий блюз.

Сочится мне в душу мелодия грусти
И памяти робкая тень
Как будто впиталась... Щемящее чувство.
Ты слышишь? В осеннем дожде...
( Золотой- Шар)

[271x209]
[x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА 25-09-2010 18:43

Это цитата сообщения AGRIPPINA Оригинальное сообщение

МОЛИТВА

Дай ,Боже, силы не возненавидеть
Того, кто душу занял навсегда,
И словом, даже мыслью не обидеть,
Гнать мысль такую, коль на ум пришла,
Дай силы мне соблазну не поддаться,
Не попросить о встрече, не всплакнуть,
Дай мудрости, друзьями не бросаться,
Умения пройти сомнений путь,
Я помню... год назад любви просила
И свечи зажигала всем святым,
Любовь бывает часто страшной силой
И не всегда по силам нам... простым...

Наталия Крамаренко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страсть 25-09-2010 18:42

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Страсть

Страсть в живописи
[700x303]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распахните-ка окна! 25-09-2010 13:11

Это цитата сообщения SapphireN Оригинальное сообщение

Распахните-ка окна!

 

[показать]

 

Распахните-ка окна! Я сегодня всю ночь рисовала...
Я - художница Осень, в ярко-рыжем манто и берете...
Из созвездия Девы, в расписной, золоченой карете,
Златогривая тройка меня вместе с ветрами примчала...
Привезла я с собой и палитру, и краски, и кисти...
И волшебный ларец драгоценных камней-самоцветов...
Чтобы Вам подарить разноцветье осенних рассветов,
Малевала я солнце на шелках, на атласах, батистах...
Я всю ночь до утра небеса полоскала в озерах,
Я смывала дождем грязно-серые, мутные краски.
Не берите зонтов! Выходите гулять без опаски!
Как прозрачна лазурь на разлитых по небу узорах!
Ах, какие ковры! Ах, какая мозаика красок!
Ну, смелее, шагайте..., по разлитой в ночи акварели...
Вам станцуют фокстрот листопадов шальные метели...
Улыбнитесь друг другу, не жалейте любови и ласок!
Не скупилась и я... В жемчуга, изумруды, рубины,
В янтари и гранаты дерева до зари наряжала...
Я всю ночь до утра над палитрой цветов колдовала…
И дарю Вам холсты… на прощание….. от Сентябрины
..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний блюз 25-09-2010 13:09

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

Осенний блюз

[414x362]

Включи плеер


 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди Осень 25-09-2010 13:06

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Леди Осень.

[440x550]



Леди Осень.

[700x514]

Леди Осень, вы напрасно грустите,
Холодные слёзы роняя в траву.
Улыбнитесь насмешливо и разгоните
Порывистым ветром худую молву.

Суждено нам что, то и сбудется?
Может - сбудется, может нет!
Тайна прячется в жёлтом шорохе,
Вами прожитых, сброшенных лет.
[562x699]
Леди Осень, вы восхитительны!
В бликах солнечных озерца луж,
Опустилось тёплое золото
Вам на плечи в преддверии стуж.

Что случилось, то случилось уж!
Сожаления смоет пусть дождь.
Не споткнешься и не оступишься,
Только, если совсем не идёшь.

Леди Осень, тоска и отчаянье
Собирают морщинки у глаз
И безжалостно отнимают
Ваше «здесь» и «сейчас».

Светлана Анданченко

[464x699]
Хинце Марина. Осень

[573x698]
Андрей Атрошенко

[699x575]
Колосова О. Ю.

[550x688]
Алекса Уайлдинг

[505x600]
ЛАРИСА МАЛЫШЕВА


[показать]
Рамки от Нелли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в горшочке "Вальс-бостон" 25-09-2010 13:04

Это цитата сообщения sergevnay Оригинальное сообщение

Мясо в горшочке "Вальс-бостон"


Кулинарная социальная сеть на Поварёнке

Мясо в горшочке "Вальс-бостон"
Мясо в горшочке "Вальс-бостон"
Категория: Горячие блюда -> Готовим в горшочках

На ковре из жeлтых листьев
В платьице простом,
Из подаренного ветром крепдешина...
(А. Розенбаум, "Вальс-бостон" )

Осень всегда ассоциировалась у меня именно с этой песней, полной нежности и теплой, тихой грусти... Вот и блюдо получилось такое - нежное, воздушное, и, не смотря на то, что мясное, очень-очень легкое, съесть его можно мнооого.

На конкурс "Осеннее танго"

Ингредиенты: свинина, говядина, баклажан, помидор, лук репчатый, яйцо, молоко, петрушка, мука, чеснок, соль, перец черный, масло растительное.
Тэги: суфле, ужин, горшочек.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевное png ч. 2 25-09-2010 12:57

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Кружевное png ч. 2

Кружевное png ч. 2 Тоже прекрасно смотрятся на рабочем столе компьютера Попробуйте
[698x210]


[600x312]
[550x448]
[406x232]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап 25-09-2010 12:49

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Наборчики для декора детских альбомов и фотографий Baby

[показать]

Еще много деталей скрап-декора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая Венеция 25-09-2010 12:47

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Романтическая Венеция

[показать]

[800x596]

[800x600]

Венеция очень-очень романтическая. Сюда ни в коем случае нельзя ездить "наскоками", большой туристической толпой, на два дня - как, к сожалению, делает большинство посещающих этот город россиян. Венеция достойна спокойствия и любви. Она не терпит суеты - да и, собственно, на ее узких "водяных" улицах суета практически невозможна. В этот город нужно приезжать не спеша, на неделю, и желательно - с любимым человеком. Тогда Венеция раскроется перед вами, как венецианский кружевной веер, всеми своими красотами и бесконечными удивлениями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево. 25-09-2010 12:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ленточное кружево. Узоры и модели.ючок.

[150x]Мне нравятся ленточные кружева.
Что это такое?
Это связанные крючком узоры в виде лент.
Каждая следующая лента соединяется с предыдущей в процессе вязания, образуя единое полотно Вашего изделия.
Освоив только один узор, разобравшись с порядком соединения полос Вы станете мастерицей в этом деле.
Кроме того кружево можно использовать и как кружевную ленту: для отделки простого вязания по рукавам, подолу или вороту.
В моде узкие и широкие шарфы и палантины? Ленточное кружево просто кладезб идей для реализации Ваших планов: одна ленточка - узенький шарфик, две ленточки- широкий, три - уже палантин!
А ленты связанные по выкройке - это готовые неповторимые платья, блузы, юбки.

Как там пишут в рекламе ? Ваши возможности ограничены только Вашей фантазией!

[200x]

Шарф волнами .
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119059653/




[200x]


Белое платье, связанное ленточным кружевом.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post135542934/




[200x]



Болеро из ленточного кружева


Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3254754/post124445658/

[200x]




Жакет из ленточного кружева.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post121579614/


Ленточное кружево на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-16287







[200x]

Мастер класс по ленточным кружевам можно посмотреть на сайте http://www.mirvyazaniya.ru/lentoshnoe.html

Там же - множество интересных схем, моделей и способов применения ленточного кружева.




[200x]И в заключение .Симпатичная модель с сайта Радуга шерсти http://www.knitter.spb.ru/knitting/tape_lace.php

Летняя маечка собраная из отдельных ажурных полос. С описанием и схемой вязания.


PS В описании указано про сшивной вариант. Но я посмотрела схему и убеждена, что такую маечку можно сделать и соединив полосы при вязании


http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10720.0.html

Схемы леноточного кружева ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/evglenakomp/post119973942/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫСЯЧИ фонов! 25-09-2010 12:45

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ТЫСЯЧИ фонов!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии