• Авторизация


Мастер-класс.Квиллинг 02-10-2010 06:11

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

Мастер-класс.Квиллинг

 Сердечно-Розовая тема! Продолжение 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламур - png 02-10-2010 06:08

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Гламур - png

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Основы квиллинга 02-10-2010 06:07

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Основы квиллинга

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуйчики 02-10-2010 06:05

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Поцелуйчики

  [700x533]

     Очень оригинальная праздничная закуска. Но не берите слишком узкие и глубокие рюмочки (как получилось у меня). Может мои гости уже изрядно приняли на тот момент, но получившаяся форма закуски, в совокупности с любвеобильным названием блюда спровоцировала в их затуманенном разуме излишние ассоциации. Если есть такие опасения возьмите лучше чашечку помельче и пошире.

Смотерть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки - png 02-10-2010 06:01

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Подарки - png

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг. С чего начать? 02-10-2010 06:00

Это цитата сообщения Ledsmo Оригинальное сообщение

Квиллинг. С чего начать?

Что такое квиллинг? Искусство из скрученных бумажных полосок делать красоту.

Квиллинг - это, проще говоря, бумагокручение. Или, как его еще называют, бумажная филигрань. Его смысл состоит в том, что из скрученных длинных бумажных полосок, которым придали некую форму, составляют композиции. Например, они могут служить картиной или украшением на открытке. Есть несколько основных форм, применяемых в квиллинге, хотя фантазию мастера ничто не ограничивает. Но обо всем по порядку.

Читать далее
Вот пример открытки, выполненной в этой технике:
[показать]

Если Вам понравился этот мастер-класс, поддержите его пожалуйста здесь . Поддерживать можно раз в 24 часа.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОНДОН 02-10-2010 05:57

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

ЛОНДОН

Тауэрский мост - разводной мост в центре Лондона над Темзой, был открыт в 1894 году.
[показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудотворный эликсир для волос 02-10-2010 05:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудотворный эликсир

Пару лет назад наткнулась на каком то женском форуме на информацию про шикарное средство для волос. Долго она у меня болталась без дела, пока руки не дошли попробовать. И я вам доложу - это чудо. Будет возможность сделать, сделайте обязательно, не пожалеете!

Ну а вот, собственно, сама информация...

"Много лет я методом тыка искала для себя рецепт "чего бы на голову намазать,чтобы красотища была", и чего я только не перепробовала, но "перфекционист" говорил - нет! Все это продолжалось до тех пор,  пока где-то полгода назад краем уха услышала какую-то тетеньку "из телевизора", которая дала такой рецепт:  берем большое зеленое яблоко,измельчаем его в блендере и заливаем крепким темным ромом (я покупаю доминиканский 750 гр и сразу делаю двойную дозу (т.е. полбутылки рома на одно яблоко). Эту смесь закрываем крышкой и выдерживаем в темном месте минимум 2 недели. По собственному опыту скажу, что чем дольше стоит, тем действие эффективнее. Затем отжимаем и процеживаем. Эликсир готов. За час-полтора до мытья втираю его в кожу головы и по всей длине волос, завязываю полиэтиленовым пакетом, сверху красный платочек. Про красный цвет чуть позже. Результат действия эликсира такой: смываю под душем, а ощущение, что волосы уже промыты, обальзамлены, шелковистые,прямо хоть дальше не мой. Растут как никогда быстро, блестючие-сверкучие, падеж почти прекратился, в общем вот уже почти полгода не устаю благодарить мысленно ту тетеньку из телевизора и себя, за то что не поленилась сделать этот эликсир. Гарантирую, девочки, немного усилий, терпения и будуте довольны как я. Возвращаясь к красному цвету. Общеизвестно, что красный цвет энергетически самый сильный. В Индии, например, женщины после мытья волос вытирают их куском натурального красного шелка. Меня жаба задушила натуральный шелк покупать, отделалась красной банданой и красным махровым полотенцем."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто часов счастья... 02-10-2010 05:52

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Сто часов счастья...




 (16x16, 8Kb) (94x77, 8Kb) (16x16, 8Kb)



Сто часов счастья...

Сто часов счастья...
Разве этого мало?
Я его, как песок золотой,
намывала,
собирала любовно, неутомимо,
по крупице, по капле,
по искре, по блестке,
создавала его из тумана и дыма,
принимала в подарок
от каждой звезды и березки...
Сколько дней проводила
за счастьем в погоне
на продрогшем перроне,
в гремящем вагоне,
в час отлета его настигала
на аэродроме,
обнимала его, согревала
в нетопленном доме.
Ворожила над ним, колдовала...
Случалось, бывало,
что из горького горя
я счастье свое добывала.
Это зря говорится,
что надо счастливой родиться.
Нужно только, чтоб сердце
не стыдилось над счастьем трудиться,
чтобы не было сердце
лениво, спесиво,
чтоб за малую малость
оно говорило "спасибо".
Сто часов счастья,
чистейшего, без обмана.
Сто часов счастья!
Разве этого мало? .

Вероника Тушнова

 (16x16, 8Kb) (94x77, 8Kb) (16x16, 8Kb)
Crys_tal
[
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЙ БЛЮЗ... 02-10-2010 05:41

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ БЛЮЗ...

СО ВСХЛИПА НАЧИНАЕТ САКСОФОН...

ЕЩЕ БЕЗ ЗВУКОВЫХ АЖУРНЫХ КРУЖЕВ,

ПО- БАБЬИ ГОРЬКИЙ ИЗДАЕТ ОН СТОН,

РОНЯЯ ЗВОН В ПИВНУЮ ЗЕЛЕНЬ КРУЖЕК.

МЕЛОДИЯ ПАХУЧИЙ ВОЗДУХ РВЕТ.

НАЦЕЛЕНО, ПО ОГОЛЕННЫМ НЕРВАМ

ОНА ТО НЕЖИТ, ТО НЕЩАДНО БЬЕТ,

ТО БУДТО ТАЕТ В СУМРАКЕ ВЕЧЕРНЕМ...

 

А САКСОФОН ПЛЕТЕТ СОЗВУЧЬЯ СТРОК...

(Ефим Хазанов)


..

[620x414]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел и Демон 02-10-2010 05:40

Это цитата сообщения Hell_kitten Оригинальное сообщение

Ангел и Демон

Ангел брел, спотыкаясь. Его шатало, а порванные крылья за спиной волочились, цепляясь за камни и торчавшие из земли корни, так крепко, что житель небес часто дергался вперед, освобождаясь, оставляя на камнях лохмотья, которые обозначали его путь... Некогда горевшие огнем глаза, теперь с трудом разбирали дорогу. Весь его облик , угрюмый и подавленный, заставлял отшатнуться даже круживших в воздухе стервятников, ждущих поживы. Ангел, сделав первый шаг на тропинку, ведущую на высокую скалу, попросту не заметил этого - тот факт, что идти стало труднее, а дыхание начало сбиваться, не нарушил хода его невеселых мыслей. Хотя, если бы его спросили, о чем он думает, то ответ он не дал бы и самому себе - мыслей не было, только чувство утраты, обмана ... Сердце больно резали осколки надежды. Да и сердце не билось - вместо привычного звука не молкнущей жизни в груди, пришло ощущение, что душу заживо похоронили, и теперь она, скребясь в гладкие стенки гроба, обдирает ногти и тихо стонет, зная, что теперь суждено медленно задыхаться целую вечность.
Ангел поднялся на вершину скалы и исподлобья огляделся. В другое время вид показался бы ему замечательным, но сейчас глаза различали только черно-белые краски...
Сын света не видел горизонта, он смотрел вниз, оценивая высоту. Внутри что-то дрогнуло, но не от страха, а от предвкушения последнего полета, в конце которого уже не удастся расправить крылья и парить, полет будет прямым и коротким...
- Погодка-то летная! - голос сзади прозвучал как удар в спину. Хрипловатый, но знакомый, как всегда с иронией, он заставил ангела дернуться от близкого присутствия старого врага. - Сигай, чего уж там! А может вместе полетаем? Наперегонки? А? - Демон откровенно издевался. Рисуясь, он расправил кожаные крылья и изящно взмахнул ими ; на некрасивом лице блуждала кривая улыбка.
- Изыди, нечистый, - Ангел поднял руку для крестного знамения, но перевел взмах в отмахивающий жест. - Оставь меня.
- Оставь меня, старушка, я в печали - констатировал Демон, доставая из-под крыла бутылку. - Мх-м, по глоточку не желаете? А, как хочешь... - Ангел отвернулся, но смачные глотки позади словно лезли в уши. Наконец, Демон напился, и шумно вздохнул:
- Ух, хор-р-р-рошо...Veritas in vino, как говорили люди понимающие и умные....
- Что тебе надо? - Ангел знал, что от хамов можно отвязаться только хамством.
- Как и всем : вина , женщин, власти, понимания, покоя - зависит от обстоятельств... Быть значимым для кого-либо. Богатства жаждут только идиоты, возомнив, что это необходимо для уважения. Часто нужно просто знание. Нет, Знание, абсолютное Знание, которое даст ответы на все вопросы... Ты можешь предложить что-нибудь?
- Что тебе нужно от меня? - исправился Ангел. Демон был слишком пьян и, как всегда, постоянно пускался в долгие разглагольствования...
- Поговорить, просто поговорить. Учитывая обстоятельства, наш разговор будет последним. Когда ты спустишься вниз, ломая крылья , теряя перья, с тем, что от тебя останется, вряд ли можно будет потолковать хоть о чем -то кроме преимущества отбивной из ангела перед шашлыком из него же.
- Мне не о чем с тобой говорить. Мне ни с кем не хочется говорить. Оставь меня.
- Вот так всегда. Я тутова со всей душою, а они морду воротять... Нехорошо... где же наше смирение, понимание, желание прийти на помощь? Щас завою... что же у нас Ангелы от работы -то отлынивают? Меня хоть голыми руками бери , да на путь истинный наставляй, проповеди там, спасение души... Тарам-парам, блин. Ты что, браток, в понедельник родился? Бред, как есть бред - ангелы в самоубийцы подаются, а демоны отвлекают от столь важного дела.... - Демон снова хлебнул, запрокинув голову.
- Тебе не понять. Мне незачем существовать. Я вернусь к создателю... это единственный путь, самый короткий.
- Погоди, погоди. Пристрелите меня из рогатки, но это путь ко мне домой - прыг со скалы , да прямо в Ад?
- Тебе не понять... Я и так в Аду.
- Бедненький, несчастненький - демон запричитал, схватившись за голову, - да на кого же ты меня покинешь -то?
Ангел вскочил, пылая гневом. Схватившись за меч у бедра, он потащил его из ножен, но тут же замер, сжимая лишь рукоять, сломанную у самого лезвия...
Демон усмехнулся еще шире и медленно достал из-за спины длинное темное лезвие . Жесткую кожу рук нельзя порезать и лучшими сортами стали , его меч изначально не имел рукояти, только демон мог им воспользоваться.
- Тебе не кажется, что это знак - у меня лезвие, у тебя лишь рукоять? - Демон упер кончик меча в горло Ангелу. - Поговорим?
- Зачем? Бей, ты победил.
- И потерять врага - единственного в этом мире? Нет, с ума я не сходил, хоть скоро и сопьюсь....
- Здесь много таких как я...
- Кретин, это только твои тени. Тут много и моих теней, но настоящих нас только двое.
- О чем ты?
- Пока ты искал пути к богу, я искал Знание. Вот тебе правда: Бога - нет!
- Ложь! Откуда б мы с тобой взялись? От Дьявола?
- Дьявола тоже нет. Есть только ты и я . И еще
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азбука ангелов 01-10-2010 15:22

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Истории любви: Азбука ангелов

Истории любви: Азбука ангелов
[160x244]
Азбука ангелов Первый раз я их увидела в день моей свадьбы, вернее в ночь. Это было почти в полночь.

Я обняла новоиспечённого мужа, который уже уснул, и потянулась к будильнику. На самом конце кровати с моей стороны сидела девушка, а со стороны мужа, юноша. Они сидели друг к другу спиной. Девушка была вся в белом. Белые колготки сеточкой, белые туфли, платье, крылья тоже были белые и пушистые, как лебединые. Волосы её были просто белоснежные и очень длинные. Глаза были светло-голубые, почти бесцветные. Юноша тоже был одет в белый костюм. Почему-то я не испугалась, только немного потянула к себе одеяло и с интересом следила за ними. Девушка достала из-под крыльев пилочку для ногтей и начала делать себе маникюр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения png 01-10-2010 15:17

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Украшения png

Украшения png (186x153, 27Kb)


[400x99]

[458x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны ч. 2 01-10-2010 15:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны ч. 2

Бесшовные фоны ч. 2

[640x243]

[400x400]
[400x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя угадаю.... 01-10-2010 15:14

Это цитата сообщения Hotel_Alexandria Оригинальное сообщение

Я тебя угадаю....




[391x528]

Я тебя угадаю в толпе незнакомых прохожих.
Среди сотен безликих и мной не прочитанных лиц.
Я узнАю тебя! Ты один - на других непохожий.
Ты - потеря души из стихов нераскрытых страниц.

Я к тебе побегу, позабыв о годАх и печалях,
я к тебе полечу, словно птица, к родным берегам.
Почему, объясни, мы с тобой до сих пор не встречались?
Посмотри, даже Бог с высоты улыбается нам!

Я к тебе припаду, словно жаждущий, к струям целебным,
я тебя обниму, и уже никуда не пущу!
Мой любимый! Единственный! Самый родной во Вселенной!
Сколько лет я тебя, задыхаясь от крика, ищу!

[604x453]


Автор стихотворения Элла Петрицкая-Фридман
Автор поста
Demetra_Crimea Hotel_Alexandria


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье от Ребекки Тейлор. 30-09-2010 23:00

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Платье от Ребекки Тейлор.

[462x698]

[425x638]

ОПИСАНИЕ и ИДЕИ... [500x222]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные орнаменты 30-09-2010 22:57

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Декоративные орнаменты

[показать]

14 Штук красивых орнаментов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки 30-09-2010 22:51

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Рамки


[600x160]
Frames png

[600x371]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии