Салаты на праздничный стол
06-10-2010 22:56
Это цитата сообщения
liyanka Оригинальное сообщениеСалаты на праздничный стол
Салат "Корзинка"
На каждый слой сетка из майонеза.
- шампиньоны жареные с луком
- копченая куриная грудка
- морковь по-корейски
- сыр
Украшение из сыра, зелени и прочих подручных продуктов
[603x470]
Салат "ПАУТИНКА"
Очень вкусный и простой в приготовлении салатик.
Все ингредиенты на салатик режем кубиками, кроме сыра, его трём на мелкой тёрке.
1-ый слой: отварное куриное мясо (300 гр), майонез;
2-ой слой: свежий огурец (2 шт.), майонез;
3-ий слой: яйца (3шт.), майонез;
4-ый слой: свежий помидор (2-3 шт.), майонез;
5-ый слой: сыр (150гр.)
Украшаем: срезать у "мягкой" пачки майонеза уголок и нарисовать майонезом паутинку, а из маслинки сделать паучка и украсить зеленью. Приятного аппетита!!!
[628x447]
Еще рецепты
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Beautiful Gothic Backgrounds
06-10-2010 22:25
Это цитата сообщения
Жагуара Оригинальное сообщениеBeautiful Gothic Backgrounds
Beautiful Gothic Backgrounds
Шикарнейшие фоны для коллажей из серии "Beautiful Gothic"
Размер ~ 2200х3000, формат JPG, кликабельны до оригинального размера
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
+ 38 фонов
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Осенняя женщина
06-10-2010 19:59
Это цитата сообщения
ELMED Оригинальное сообщениеОсенняя женщина
[400x80]
На асфальте,
Паутинкой расчерченном,
И на стебле примятой травы
Осень, словно красивая женщина,
Молча сбросила платье
Намокшей листвы.
Осень, словно красивая женщина,Молча сбросила платьеНамокшей листвы.Не кружись, вороньё оголтелое,Не ворчи на меня, старый клён.
Всё равно обнимуЕё грешное тело яПотому, что давноВ эту осень влюблён.Осенняя женщина,Как роза божественна,Как лилия женственна,Чиста и нежна.
Осенняя женщина
Светла и торжественна,
Хмельное блаженство
В стакане вина.
Хмельное блаженство
В стакане вина.
Осенняя женщина,
Как роза божественна,
Как лилия женственна,
Чиста и нежна.
Осенняя женщина
![]()
Читать далее...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ах,какая женщина...
06-10-2010 19:54
Это цитата сообщения
Matrioshka Оригинальное сообщениеАх,какая женщина...Константин Разумов.
[показать]
В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
Пристань загулявшего поэта
Возле столика напротив
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света
Так само случилось вдруг
Что слова сорвались с губ
Закружили голову хмельную
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Их любовь, ...пожалуй, она вечна...
06-10-2010 19:47
…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она его ждет…
Их любовь, ...пожалуй, она вечна...
Тогда было туманное утро. Она стояла в сереньком пальто с ним на перроне. Одной рукой он крепко сжимал ее руку, а другой вытирал ее слезинки.
-Не плачь, солнышко я скоро вернусь - он повторял ей через каждые две минуты.
А она стояла и рыдала.
Еще бы как ей не рыдать, ведь он уезжает,…а точнее сказать уплывает.
Он забирает с собой ее сердце и ее душу.
Он уплывает в море…уплывает на несколько месяцев.
Она так долго ждала его. Ждала его много лет. Вот они вместе и опять что-то разлучает их. Их постоянно что-то разлучает. Постоянно между ними расстояние…сейчас между ними море…такое бескрайнее и холодное….
Она стояла и плакала, он крепко обнял ее. Он не хотел ее отпускать. В душе он чувствовал огромную и нестерпимую боль,…но он не показывал этого….
Сообщили о том, что поезд скоро тронется. Ему нужно уходить. Он нежно поцеловал ее и пошел, сказав на прощание: "Я люблю тебя". Она мило улыбнулась ему и закрыла глаза ладонями. Слезы словно дождь текли по ее щекам, она все ни как не могла успокоиться. Одна ступенька…вторая…он повернулся еще раз, посмотрел на нее и помахал ей…и заплакал,…мужчина заплакал,…в тот день она впервые увидела его слезы.
Она растолкала толпу зевак и побежала к двери, у которой он все еще стоял. Проводница попросила пройти его в купе, но он стоял, как статуя…стоял и плакал…как ребенок.
Она подбежала к двери,…поезд тронулся, но она успела крикнуть: "Я люблю тебя", и помахать ему…
Поезд тронулся,…он уезжает вдаль,…оставляет ее одну…
Поезд мчится,…его уже не догонишь…
Она еще долго стояла на перроне, и смотрела ему вслед,…пока поезд не исчез вдали…
"Вот и все" - подумала она.
"Нет, не все я буду ждать его! Я люблю его! Люблю, так как никогда никого не любила! Я буду ждать его!"
Она вытерла слезы и пошла, в пустую квартиру,…где нет его,…но есть частичка его любви, которая будет ее согревать все это время.
Как ей жить? Как дышать теперь без него?
Тогда она этого не знала, а теперь знает. Знает, что значит ждать! Что значит ночами не спать и думать, думать о нем. Переживать, беспокоится, чувствовать его на расстоянии. Ведь его любовь…она словно шар земной…такая большая и необъятная!
Она просто утопает в ней! Ей так сложно,…сложно без него, без его ласки, нежности, добрых и красивых слов! Она поняла всю ценность любви!
Она каждый день молит Бога о том, чтобы с ним было все в порядке, потому что ее сердечко постоянно бьется, когда она перестает чувствовать его…
Ничего! Скоро он приплывет,…и она опять в сереньком пальто будет стоять на перроне.
В руках она будет держать бутылку шампанского….
Он сойдет с поезда весь такой уставший и среди толпы людей он увидит ее, в том же сереньком пальто и с бутылкой шампанского…
Он спрячется, потихоньку позвонит и поинтересуется, встречает ли она его.
Она с криком на весь перрон произнесет: "КОНЕЧНО!". Он услышит ее, и тихонько…на цыпочках,…чтобы она не заметила, подкрадется сзади, закроет ей глаза и поцелует в шею.
На ее голубых глазах появится слеза,…затем много слезинок…и вот она уже стоит и плачет. Нет, нет! Она будет плакать от счастья! От того, что они вновь вместе и уже никогда не расстанутся…хотя, скоро новый рейс,…но об этом не сейчас, об этом она будет думать позже,…а пока она просто будет радоваться,…она будет жить!
…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она дождалась его…
Sweet_Girl
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии