• Авторизация


Торт "Птичье молоко" 07-10-2010 10:19

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" (легко и просто!)

 
 
Бисквит:
5 яиц
1стакан сахара
1пакетик ванильного сахара
1стакан муки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный скрап-набор"А ты веришь в волшебство?" 07-10-2010 01:04

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Волшебный скрап-набор"А ты веришь в волшебство?"

[показать]

Очаровательные детали и фоны набора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебный скрап-набор"А ты веришь в волшебство?" 07-10-2010 01:04

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Волшебный скрап-набор"А ты веришь в волшебство?"

[показать]

Очаровательные детали и фоны набора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарная мастика и изделия из неё (мастер-класс) 06-10-2010 22:58

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Сахарная мастика и изделия из неё (мастер-класс)

Наверняка вы не раз встречали на просторах интернета или журналах торты, которые были украшены яркими фигурками или нежными цветами? На первый взгляд это кажется неосуществимым! Знаю по себе.
А знаете ли вы, что мастика делается максимум 20 минут и хранится в холодильнике до нескольких месяцев? Наверняка нет, иначе бы каждый ваш торт был проявлением вашей фантазии, а не просто кулинарным изделием!
[600x450]

рецепт дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты на праздничный стол 06-10-2010 22:56

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Салаты на праздничный стол

Салат "Корзинка"

На каждый слой сетка из майонеза.

- шампиньоны жареные с луком
- копченая куриная грудка
- морковь по-корейски
- сыр

Украшение из сыра, зелени и прочих подручных продуктов
[603x470]

Салат "ПАУТИНКА"

Очень вкусный и простой в приготовлении салатик.

Все ингредиенты на салатик режем кубиками, кроме сыра, его трём на мелкой тёрке.

1-ый слой: отварное куриное мясо (300 гр), майонез;
2-ой слой: свежий огурец (2 шт.), майонез;
3-ий слой: яйца (3шт.), майонез;
4-ый слой: свежий помидор (2-3 шт.), майонез;
5-ый слой: сыр (150гр.)

Украшаем: срезать у "мягкой" пачки майонеза уголок и нарисовать майонезом паутинку, а из маслинки сделать паучка и украсить зеленью. Приятного аппетита!!!
[628x447]

Еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно и быстро. Фоторецепты. 640 видео 06-10-2010 22:54

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Вкусно и быстро. Фоторецепты. 640 видео

 

ФОТОРЕЦЕПТЫ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные мысли 06-10-2010 22:47

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Умные мысли

Пожалуйста!


[показать]


1.Судьба – это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают. (У. Бриан).
2.Счастье – это не цель, а образ жизни.
3.Замечательное чувство – знать, что ты сам строишь свой мир. (Айзек Азимов).
4.Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. (Пауло Коэльо).
5.Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление. (Ричард Бах) .
6.Великие дела надо совершать, а не обдумывать бесконечно. (Юлий Цезарь).
7.Кто хочет чего-то достичь – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины. С.П.Королев.
8.Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага. (Лао-цзы).
9.По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться. (Марк Твен) .
10.Ни один победитель не верит в случайность. (Ницше) .
11.Есть только один путь постижения – действовать. (Пауло Коэльо).
12.Кто ищет – тот находит. (Софокл).
13.Весьма вероятно наступление невероятного. (Агафон) .
14.Недостаточно только желать; надо делать. (Гете) .
15.Оптимист ищет в бедствии возможность, а пессимист в возможности – бедствие.
16.Неудачников нет, есть те, кто потерял из виду свою цель.
17.Победитель тот, кто встает на один раз больше , чем падает.
18.Добиваются цели не те, которые делают все для этого, а те, которые не бросают это дело и идут до конца.
19.Тлько одно делает исполнение мечты невозможным – это страх неудачи. (Пауло Коэльо).
20.Невозможных вещей нет. Есть недостаточное количество попыток…
21.Черепаха продвигается вперед только тогда, когда высовывает свою голову. (Джеймс Конант).
22.Чтобы разумно поступать, одного разума недостаточно. (Ф. Достоевский).
23.Причина половины наших жизненных ошибок то, что мы чувствуем там, где нужно думать, а думаем там, где нужно чувствовать. (Джон Бартон Коллинз).
24.Иди своей дорогой, а люди пусть говорят, что хотят. (Данте Алигьери).
25.Самый верный путь к счастью не в желании быть счастливым, а в том, чтобы делать других счастливыми. (Ф.П.Гааз).
26.Любые эмоциональные посылы, которые мы посылаем в мир, возвращаются к нам бумерангом!
27.Когда я оказался на самом дне – снизу постучали… (Оскар Уайльд).
28.“Люди авторы и актёры своих судеб!”
29.Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность – судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался – из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды. (Анхель де Куатье).
30.Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. (Марк Твен)
31.Провал (неудача) – это всего лишь еще одна прекрасная возможность попробовать еще раз. И на этот раз быть более мудрым.
32.Поражение – не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании. (Брюс Ли)
33.Самое сложное в том, чтобы подняться на верхнюю ступеньку лестницы, это пробраться через толпу у ее основания.
34.Наша величайшая слава не в том, что мы никогда не терпели поражения, а в том, что мы всегда поднимались после падения. (Р. У. Эмерсон)
35.Мы не осмеливаемся сделать что-то не потому, что это сложно; напротив все кажется сложным, потому что мы не осмеливаемся это сделать.(Сенека)
36.Вы действительно встаете на путь к успеху, когда осознаете, что неудача – это всего лишь объездной путь.
37.Действия не всегда приносят счастье, но без действий счастья не бывает. (Б. Дизраэли)
38.Тот, кто пытается что-то сделать, но в действительности этого не хочет, ждет препятствий, которые позволят ему отказаться от своих попыток, и ничего не менять. (Бодо Шефер)
39.Ваш образ мыслей сделал вас тем, кем вы сегодня являетесь. Но он не приведет вас к той цели, которой вам хотелось бы достичь. (Бодо Шефер)
40.Не человек создается обстоятельствами, а обстоятельства создаются человеком. (Б.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! Меня зовут Счастье 06-10-2010 22:39

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Привет! Меня зовут Счастье.

[657x459] Привет! Меня зовут Счастье.
Я прихожу ко всем, кто так во мне нуждается.
Я дарю частичку себя каждому, кому это так необходимо…


Я, как небо. Я, как солнышко. Я, как ветер. Я, как дождь. Я буду твоим самым ярким воздушным шариком, я буду твоей музыкой, я буду твоим лучиком, который каждое утро танцует на кончиках твоих ресниц, я буду твоим морем, которое на закате нежно касается твоих ног мягкой волной, я буду шумом прибоя… Я принесу тебе много-много-много радости. Я подарю тебя себя… я всегда буду рядом, когда тебе будет грустно… я не буду болтать много лишнего, я просто помолчу вместе с тобой… Я буду улыбаться только для тебя, я подарю тебе сказку, я буду только для тебя… И пусть я буду только эпизодом в твоем фильме, но ярким и безумным, незабываемым и сказочно-волшебным…

А когда ты забудешь, я тихонечко исчезну – я уйду и буду дарить радость тем, кто в этом нуждается больше чем ты… Но частичка меня останется с тобой навсегда…

Я – Счастье, я – Радость… я дарю частичку себя, каждому, кому это так необходимо… Я дарю, потому что иначе не умею…. и буду дарить… ведь Счастье, оно же не заканчивается… наверное…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я любовь 06-10-2010 22:31

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

А я любовь

[400x569]





Я света лучик в темноте,
Я звук, что слышен в тишине,
Я капля краски на листе,
Я воздуха глоток,
в всемирной пустоте
[425x500]
Я счастья миг,
Я нежное прикосновение,
Улыбка на лице
И ветра дуновение
[266x400]
Я там, где скошена трава
Я ароматы на лугу,
Я пенье птиц и стрекотание сверчков
Я сада красота, что весь в цвету
[340x480]
Я тут и там, и вовсе меня нет
Я ночь и день, закат я и рассвет
Я здесь - я рядом, оглянись
Открой глаза и присмотрись
[550x400]
Я в каждом вздохе, в каждом шаге
И лишь слова, порою, на бумаге
Стихи написанные, вновь и вновь
И все лишь обо мне -
а я ЛЮБОВЬ.
[412x566]
инет


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beautiful Gothic Backgrounds 06-10-2010 22:25

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Beautiful Gothic Backgrounds

Beautiful Gothic Backgrounds

Шикарнейшие фоны для коллажей из серии "Beautiful Gothic" 

Размер ~ 2200х3000, формат JPG, кликабельны до оригинального размера

[показать] [показать]

[показать] [показать]

+ 38 фонов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты говоришь мне нежные слова... 06-10-2010 20:06

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Ты говоришь мне нежные слова...

[показать]

[600x]
Ты говоришь мне нежные слова!
[показать]
Ты говоришь мне нежные слова
И глаз влюбленных от меня не отрываешь
И так кружится сладко голова
Когда меня к себе ты прижимаешь

Одно движенье, миг, и мы едины
Закрыв глаза, я просто чувствую тебя
Любимый мой, хороший, милый
Как долго я тебя ждала...

Наши сердца стучат в едином ритме
Душа твоя живет в моей душе
Мы две счастливых половинки
Соединились вопреки судьбе.

Светлана Коростина

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя женщина 06-10-2010 19:59

Это цитата сообщения ELMED Оригинальное сообщение

Осенняя женщина

[400x80]

На асфальте,

Паутинкой расчерченном,
И на стебле примятой травы
Осень, словно красивая женщина,
Молча сбросила платье
Намокшей листвы.
Осень, словно красивая женщина,Молча сбросила платьеНамокшей листвы.Не кружись, вороньё оголтелое,Не ворчи на меня, старый клён.
 
Всё равно обнимуЕё грешное тело яПотому, что давноВ эту осень влюблён.Осенняя женщина,Как роза божественна,Как лилия женственна,Чиста и нежна.

 

Осенняя женщина
Светла и торжественна,
Хмельное блаженство
В стакане вина.
Хмельное блаженство
В стакане вина.
Осенняя женщина,
Как роза божественна,
Как лилия женственна,
Чиста и нежна.
Осенняя женщина
[600x468]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
счастливая и нежная 06-10-2010 19:58
liveinternet.ru/users/marga...136639395/

То уставшая и грустная, То счастливая и нежная - Кто ты, Женщина из зеркала, От дыханья запотевшего? То строптивая, упорная, То в бессилии поникшая, Кто ты, Женщина из зеркала, Близко так к стеклу приникшая? Что за взглядом этим прячется? Что в улы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счассливая... 06-10-2010 19:57
liveinternet.ru/users/marga...136639395/

То уставшая и грустная, То счастливая и нежная - Кто ты, Женщина из зеркала, От дыханья запотевшего? То строптивая, упорная, То в бессилии поникшая, Кто ты, Женщина из зеркала, Близко так к стеклу приникшая? Что за взглядом этим прячется? Что в улы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах,какая женщина... 06-10-2010 19:54

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Ах,какая женщина...Константин Разумов.

[показать]


В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
Пристань загулявшего поэта
Возле столика напротив
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света
Так само случилось вдруг
Что слова сорвались с губ
Закружили голову хмельную




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой долгожданный ангел !!! 06-10-2010 19:51

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Мой долгожданный ангел !!!




[показать]

Какое странное блаженство…
[показать]

Какое странное блаженство
Осозновать, что там, внутри,
Растет и зреет совершенство
Мой ангел, плод моей любви!
Второе сердечко забилось во мне,
О чем я так долго мечтала...
Боялась и видела только во сне,
И вот, оказалось, что счастье поймала

Малыш, ты стал новым смыслом жизни,
Самой заветной мечтой,
Теперь все считаю дни до момента
Долгожданной встречи с тобой!!!

из сети

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Их любовь, ...пожалуй, она вечна... 06-10-2010 19:47


…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она его ждет…

Их любовь, ...пожалуй, она вечна...

Тогда было туманное утро. Она стояла в сереньком пальто с ним на перроне. Одной рукой он крепко сжимал ее руку, а другой вытирал ее слезинки.
-Не плачь, солнышко я скоро вернусь - он повторял ей через каждые две минуты.

А она стояла и рыдала.

Еще бы как ей не рыдать, ведь он уезжает,…а точнее сказать уплывает.
Он забирает с собой ее сердце и ее душу.
Он уплывает в море…уплывает на несколько месяцев.

Она так долго ждала его. Ждала его много лет. Вот они вместе и опять что-то разлучает их. Их постоянно что-то разлучает. Постоянно между ними расстояние…сейчас между ними море…такое бескрайнее и холодное….

Она стояла и плакала, он крепко обнял ее. Он не хотел ее отпускать. В душе он чувствовал огромную и нестерпимую боль,…но он не показывал этого….

Сообщили о том, что поезд скоро тронется. Ему нужно уходить. Он нежно поцеловал ее и пошел, сказав на прощание: "Я люблю тебя". Она мило улыбнулась ему и закрыла глаза ладонями. Слезы словно дождь текли по ее щекам, она все ни как не могла успокоиться. Одна ступенька…вторая…он повернулся еще раз, посмотрел на нее и помахал ей…и заплакал,…мужчина заплакал,…в тот день она впервые увидела его слезы.

Она растолкала толпу зевак и побежала к двери, у которой он все еще стоял. Проводница попросила пройти его в купе, но он стоял, как статуя…стоял и плакал…как ребенок.

Она подбежала к двери,…поезд тронулся, но она успела крикнуть: "Я люблю тебя", и помахать ему…

Поезд тронулся,…он уезжает вдаль,…оставляет ее одну…
Поезд мчится,…его уже не догонишь…
Она еще долго стояла на перроне, и смотрела ему вслед,…пока поезд не исчез вдали…

"Вот и все" - подумала она.

"Нет, не все я буду ждать его! Я люблю его! Люблю, так как никогда никого не любила! Я буду ждать его!"

Она вытерла слезы и пошла, в пустую квартиру,…где нет его,…но есть частичка его любви, которая будет ее согревать все это время.

Как ей жить? Как дышать теперь без него?
Тогда она этого не знала, а теперь знает. Знает, что значит ждать! Что значит ночами не спать и думать, думать о нем. Переживать, беспокоится, чувствовать его на расстоянии. Ведь его любовь…она словно шар земной…такая большая и необъятная!
Она просто утопает в ней! Ей так сложно,…сложно без него, без его ласки, нежности, добрых и красивых слов! Она поняла всю ценность любви!

Она каждый день молит Бога о том, чтобы с ним было все в порядке, потому что ее сердечко постоянно бьется, когда она перестает чувствовать его…

Ничего! Скоро он приплывет,…и она опять в сереньком пальто будет стоять на перроне.
В руках она будет держать бутылку шампанского….
Он сойдет с поезда весь такой уставший и среди толпы людей он увидит ее, в том же сереньком пальто и с бутылкой шампанского…
Он спрячется, потихоньку позвонит и поинтересуется, встречает ли она его.
Она с криком на весь перрон произнесет: "КОНЕЧНО!". Он услышит ее, и тихонько…на цыпочках,…чтобы она не заметила, подкрадется сзади, закроет ей глаза и поцелует в шею.
На ее голубых глазах появится слеза,…затем много слезинок…и вот она уже стоит и плачет. Нет, нет! Она будет плакать от счастья! От того, что они вновь вместе и уже никогда не расстанутся…хотя, скоро новый рейс,…но об этом не сейчас, об этом она будет думать позже,…а пока она просто будет радоваться,…она будет жить!

…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она дождалась его…


Sweet_Girl
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Готический набор клипартов,фонов и рамок 06-10-2010 18:40

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Готический набор клипартов,фонов и рамок

GOTICA
[показать]

Всё здесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших десертов!!! 06-10-2010 01:19

Это цитата сообщения Флэшка Оригинальное сообщение

30 лучших десертов!!! - это должно быть у каждого!!

 

30 лучших десертов!!!

 

[показать]

Шоколад

 

[показать]

Тирамису

[показать]

Эклеры

[показать]

Малиновый трайфл

  [показать]

Торт Наполеон

  [показать]

Блинчики с клубникой

[показать]

Яблоки, фаршированные мороженым

  [показать]

Ленивые пирожные с малиной

  [показать]

Овсяное печенье с миндалем

[показать]

Медовик

  [показать]

Варенье из кабачков

  [показать]

Шоколадная рулетка

 

[показать]

Банан фламбе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напутствие на жизненном пути 06-10-2010 01:18

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Напутствие на жизненном пути



[350x50]

[показать]

Напутствие на жизненном пути


Когда увидишь вдруг, что все слепые,
То, значит, Сам ты только что прозрел.

Когда поймёшь, что все вокруг глухие,
То, значит, Слово слышать ты созрел.

Когда услышишь, что вокруг немые,
То, значит, Слова ты не жди от них.

Когда поймёшь, что все вокруг чужие,
То, значит, Срок пришёл искать своих.

Когда услышишь ты однажды Слово,
Проверь, тебе созвучно ли оно?

Не всё, что для ушей свежо и ново,
Тебе годится, и тебе дано.

Не попадись на похвалу и лесть,
Хайяма помни, - он ведь знал немало:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Коль не найдёшь попутчика в дороге,
Иди один. Настанет срок, - найдёшь.

Но и с собой будь искренним и строгим,
Не допуская в сердце фальшь и ложь.

Не бойся одиночества, приятель.
Пойми, - не так дела твои плохи.

[350x50]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии