• Авторизация


Потрясающий скрап набор "Бирюза" 13-10-2010 21:55

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Потрясающий скрап набор "Бирюза"

Потрясающий скрап набор "Бирюза"

 

[показать]

[350x470]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно из лучших на свете писем о любви.... 13-10-2010 21:01

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Одно из лучших на свете писем о любви....




[показать]

В 1856 году тридцативосьмилетний Карл Маркс написал своей сорокадвухлетней жене, матери шестерых детей, письмо, которое можно назвать одним из самых страстных любовных признаний в истории. Поводом для него послужила лишь недолгая разлука - Женни отправилась в Трир, повидать тяжело больную мать.

" Снова пишу тебе, потому что нахожусь в одиночестве и потому что мне тяжело мысленно постоянно беседовать с тобой, в то время как ты ничего не знаешь об этом, не слышишь и не можешь мне ответить. Как ни плох твой портрет, но он прекрасно служит мне, и теперь я понимаю, почему даже "черные мадонны", самые уродливые изображения богоматери, могли находить себе ревностных почитателей, и даже более многочисленных почитателей, чем хорошие изображения. Во всяком случае, ни одну из этих "черных мадонн" так много не целовали, ни на одну не смотрели с таким благоговейным умилением, ни одной так не поклонялись, как этой твоей фотографии, хоть и не черной, но нахмуренной и вовсе не отражающей твоего милого, очаровательного, сладостного, словно созданного для поцелуев лица. Но я поправляю то, что плохо запечатлели солнечные лучи, и нахожу, что глаза мои, как ни испорчены они светом ночной лампы и табачным дымом, все же способны рисовать образы не только во сне, но и наяву.
Ты вся передо мной, как живая, я беру тебя на руки, покрываю тебя поцелуями с головы до кончиков пальцев, падаю перед тобой на колени и восклицаю: "Я вас люблю, мадам", И действительно, я люблю тебя сильнее, чем любил когда - то венецианский мавр...
Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия, при котором стираются различия между вещами. Даже башни кажутся вблизи не такими уж высокими, между тем как мелочи повседневной жизни, когда с ними близко сталкиваешься, непомерно вырастают... Так и моя любовь...
Бесспорно, на свете много женщин, и некоторые из них прекрасны. Но где еще мне найти лицо, каждая черточка которого пробуждала бы во мне самые сильные и прекрасные воспоминания моей жизни?
Прощай, сердце мое. Тысячу раз целую тебя и детей..."

Журнал "Биография" 71 - 2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Превосходный клипарт от Нины) 13-10-2010 20:59

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

Превосходный клипарт.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 13-10-2010 17:09

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

[600x88]

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака.Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!


Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пришли мне признание!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка Ассоль 13-10-2010 17:04

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

юбка Ассоль

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУДЬБА ДАСТ ВЛАСТЬ ТЕБЕ НАД ЖИЗНЬЮ... 13-10-2010 17:01

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

СУДЬБА ДАСТ ВЛАСТЬ ТЕБЕ НАД ЖИЗНЬЮ...

Ave Maria

Не проси у Бога слишком много..!



МНЕ, ОЧЕНЬ, ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ПОСТ У Akmaya
Не проси у Бога слишком много..!
Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 09:59


[350x350]


Я просил..


Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил  богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.


*******************************************************************************************************



Не проси у Бога слишком много,

Не проси за счет чужой судьбы,

Не проси к чужой судьбе быть строгим,

Денег, славы, роскошь – не проси.

Не проси у Бога наслажденья,

Не проси удачи лишь в пути,

Не проси здоровья и веселья

И защиты вечной не проси.

Пусть смиренье будет в твоей просьбе,

Пусть Отец дает Своей рукой,

Милость Бога – не богатств всех россыпь,

Милость Бога связана с душой.

Он дает невидимо награды,

Их нельзя увидеть, сосчитать,

Лишь глупцы награде той не рады,

И не знают в сердце Благодать.

Бог дает прекрасные порывы,

Бог дает Надежду и Любовь,

Он Один утихомирит срывы,

Он дает нам пищу, деньги, кров…

Он дает и щедро и немного,

Знает меру каждому в свой час,

И порой придерживает строго

И ведет к терпению всех нас.

Не проси у Бога слишком много,

Но молись тихонько, не ропща –

Это лучшая из всех дорог дорога,

Возлюби дающего Отца,

Будь внимателен и ты увидишь чудо,

Ты поймешь, что все лишь Он дает,

Все приходит словно ниоткуда –

Он все нужды знает наперед.

Не проси у Бога слишком много,

Но тихонько с Ним поговори,

Ты увидишь: даст Отец Дорогу,

Не оставит без Своей Любви…



(дом солнца)


[556x90]



[341x159]

[240x320]

[600x450]

Судьба даст власть тебе над жизнью -

Её слепи красиво сам!

Не слушай глупые капризы -

И удивишься чудесам!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астор Пьяцола - Танго Por una Cabeza из к/ф "Запах женщины" 13-10-2010 01:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скрипка 13-10-2010 01:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это женщина, которую люблю я очень! Анатолий Матвийчук 13-10-2010 01:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ТЫ... 13-10-2010 01:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alone With You (наедине с тобой) 13-10-2010 01:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю его за то... 13-10-2010 01:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка дождя 12-10-2010 10:38

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Музыка дождя

Музыка дождя

Флешка под дождливое настроение.

Чтобы музыка зазвучала, всего лишь достаточно нажать указателем мышки на несколько любых капель на картинке, и Вы услышите свой неповторимый шум дождя.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думала... 11-10-2010 23:17
liveinternet.ru/community/9...137138375/

Я думала... ***** "Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый летний скрап-наборчик Summer colors 11-10-2010 19:10

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Красивый летний скрап-наборчик Summer colors

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор для творчества"Мой прекрасный сад" 11-10-2010 19:06

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Набор для творчества"Мой прекрасный сад"

[показать]

Много элементиков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два красивых рестро-скрап-набора! 11-10-2010 19:05

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Два красивых рестро-скрап-набора!

[показать]
Cotton club & Pause cafe
[показать]

Вам кофе или коктейль?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Осень в дверь мне позвонила... 11-10-2010 19:01
akmaya.ru/post137100831/

Сегодня Осень в дверь мне позвонила...   ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЖ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ. К АНГЕЛАМ. 11-10-2010 18:58

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

МЕЖ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ. К АНГЕЛАМ.

[550x650]

 

[455x68]

 

МЕЖ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Меж небом и землей… В глазах мелькают тени.
Все тоньше пелена. Все ближе голоса.
Мы продолжаем жить, считая совпаденья.
Мы продолжаем Быть. И верить в чудеса.

С усвоенным давно бесхитростным смиреньем
Я руку протяну - затеплится кристалл.
А ты опять нырнешь в другое измеренье,
На ангельских крылах покинув мой портал.

И мне не нужно знать какой-либо причины
Отсутствия звонков, молчания в Сети.
Я выбрала любить. И что бы не случилось,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДУШИ.Эрнесто Кортазар 10-10-2010 20:20

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДУШИ.Эрнесто Кортазар.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии