• Авторизация


Интересная информация. 27-03-2012 10:06

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Интересная информация.

 

[300x84]
Кто хочет иметь в своем блоге вот такой бегущий живой текст, которым можно написать все, что вы хотите [195x215] [300x190] Оформлять можно заголовки, стихи, и все что вы захотите. На сайте все просто. Набираете текст. Обязательно надо набирать, вставленный текст не оживится. Выбираете шрифт, размер шрифта, скорость бегущей строки, и обязательно ширину картинки. И жмем кнопку ОЖИВИТЬ [624x431] Появился бегущий текст. Жмем под ним кнопку КОД ДЛЯ САЙТА ИЛИ ДЛЯ БЛОГА. Полученный код копируем и вставляем в свой блог. Если что то не устроило, то текст можно переделать. [635x218] ВНИМАНИЕ. Текст лучше сохранять прямо в комп, на сайте они долго не хранятся Вот что у нас получилось. [600x30] Сайт с бегущей строкой НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ. Сайт анимированного ползущего машинописного текста можно НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[300x84]

Серия сообщений "Информация":
Часть 1 - Флэш-часики для дневника.
Часть 2 - Рейтинг посещения блогов.
...
Часть 36 - Полезная информация.Сайт для хранения флеш-файлов.
Часть 37 - Полезная информация.Сайт государственных услуг.
Часть 38 - Интересная информация.
Часть 39 - Полезная информация.Сохраняем дневник.
Часть 40 - Оформление.Делаем ссылку на вас с иконкой.
...
Часть 44 - Интересная информация.Сайт где можно скачать много полезного.
Часть 45 - Информация.Пруд своими руками.
Часть 46 - Информация.Делаем Gif анимацию,урок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не хватает в организме, если хочется... 22-03-2012 10:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чего не хватает в организме, если хочется...

http://www.stranamam.ru/post/2772224/

Опубликовала Ольга Санна

Информация собрана из нескольких источников

Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома

Хочется селёдки - нехватка правильных жиров (в сельди и другой морской жирной рыбе много полезной Омеги 6)

Хочется хлеба - опять не хватает жиров (организм знает, что обычно вы мазали что-то на хлеб - и жаждет: на-мажь!!).

Вечером тянет выпить чаю с сушками-печенюшками - днем не добрали правильных углеводов (нехватка витаминов группы B и пр.)

Хочется кураги - недостаток витамина А

Хочется бананов - недостаток калия. Или пьете много кофе, отсюда недостаток калия.

Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед: Нехватка железа. Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Хочется жирной пищи: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю: 1. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 2. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 3. Нехватка натрия (соли). Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат). 4. Нехватка железа. Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.

Хочется подгоревшей еды: Нехватка углеродов. Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького: Нехватка хлоридов. Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи: Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи: Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков: Нехватка марганца. Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Жор накануне критических дней:
Нехватка: цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов),

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Киш с грибами и бужениной 20-03-2012 12:39

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Киш с грибами и бужениной

[показать]
[80x] [80x] [80x] [80x] [80x]
[200x]
Киш с грибами и бужениной
[480x360]
[показать]

Потребуется:
450 грамм готового слоеного теста
350 грамм буженины
100 грамм твердого сыра
500 грамм вешенки
4 столовые ложки растительного масла
2-3 зубчика чеснока
6 яиц
1 стакан молока
1 маленький пучок зеленого лука
1 чайная ложка соли
Разберите вешенку и обжарьте на растительном масле, помешивая. Жарить грибы нужно минут 10. Учитывайте, что при жарке, они более чем в два раза уменьшатся в объеме.
[480x360]
Сыр потрите на крупной терке.
[480x360]
[480x360]
Буженину порежьте соломкой.
[480x360]
[480x360]
Жареные грибы и буженину выложите в отдельную мисочку.
[480x360]
Мелко порежьте зеленый лук.
[480x360]
Добавьте лук к мясу и грибам и размешайте. Основная начинка готова.
[480x360]
Слоеное тесто раскатайте тонко, обрежьте по размеру вашей формы с учетом бортов.
[480x360]
Переложите тесто в форму и разровняйте по дну и бортам. Измельченным чесноком смажьте тесто.
[480x360]
Посыпьте половиной тертого сыра.
[480x360]
Затем выложите всю начинку из буженины и грибов, разровняв слой.
[480x360]
Яйца выбейте в миску, добавьте молоко и соль.
[480x360]
Размешайте венчиком не взбивая.
[480x360]
Получившейся смесью залейте начинку пирога.
[480x360]
Верх посыпьте оставшейся половиной сыра.
[480x360]
Запекайте в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 35 минут. Старайтесь не открывать духовку, особенно первые 20-25 минут.
[480x360]
Источник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>корзиночки из блинов для оформления салатов в микроволновке 20-03-2012 12:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

корзиночки из блинов для оформления салатов в микроволновке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог творожный "Откусят языки!" 20-03-2012 12:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог творожный "Откусят языки!"

Творог в тесте, творог в начинке с сыром и ветчиной...... вкусно!!!!!
Пирог чудесный! С творожным тестом работать люблю, творог обожаю...
[513x385]

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабьи языки" или "Грузинчики" 20-03-2012 12:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Бабьи языки" или "Грузинчики"

 

Вот задумалась, чего бы такого приготовить из фарша, и вспомнила про грузинчики. Когда-то в детстве я их очень любила, но вот рецепта не помню, пришлось импровизировать на основе воспоминаний. Получилось очень вкусно.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вон Тон на пару (雲吞, Wonton) 20-03-2012 12:32

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вон Тон на пару (雲吞, Wonton)

Вон Тон на пару (雲吞, Wonton)

Китайские пельмени........ в виде супчика,а также жареные,пареные,вареные .Их великое множество и в каждом рецепте есть своя изюминка.Сегодня хочу Вам предложить Вон Тоны на пару.
И как в одесском анекдоте
Цитата:
- Бора, ты совсем сумасшедший, ну чем тебе не нравится Роза из третьего номера?
- Она плохо говорит...
- Слушай, тебе надо, чтоби она с утра и до вечера морочила тебе голову?
- Она плохо видит правим глазом...
- А тебе надо, чтоби она подсматривала за тобой?
- Но она хромает на левую ногу...
- А что тебе сильно надо, чтоби она везде и всюду тащилась за тобой?
- Да, но у нее в добавок ко всему еще и горб!!
- Вей з мир! Ну какой ты привередливый! Может же у девушки бить один недостаток!!!
 

Вот и в этих пельмешках один недостаток ))) сколько бы их не приготовил ......... все равно съедают и просют еще.. [показать] Таки да

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие картинки... 20-03-2012 12:29

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Исцеляющие картинки...

ЧТОБЫ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ,НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЬ.САМОВНУШЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ...
На повышение энерго тонуса
[500x500]

Картинка заряжена на исцеление ночного энуреза... Смотреть каждый вечер,непосредственно перед сном 3-4 мин
[450x440]

Картинка заряжена на исцеление молочницы
[500x500]

Картинка заряжена на общее исцеление
[450x365]

Картинка заряжена на очищение кишечника,крови
[500x500]

В моменты,когда вам надо собраться и принять решение,либо предпринять действие,для повышения самообладания смотрите на картинку в течении 3-4 мин.
[500x499]

Картинка заряжена на снятие локализованной боли Например,если у Вас болят суставы, мышцы, острая боль в животе, колики и т.д., т.е. боль в какой-то определенной точке тела,мысленно проговаривая "Я исцеляю свою боль" смотрите на картинку 3-4 мин.
[500x500]

Картинка заряжена на решение проблем с волосами Перхоть, выпадение, ломкость,тусклость- эти проблемы вы можете решить смотря на картинку 3-4 мин в день
[495x500]

Картинка заряжена на балансировку Третьей чакры Манипура отвечает за эмоциональный фон. Балансировка Третьей Чакры привнесет в вашу жизнь спокойствие.
[500x500]

Картинка заряжена на Любовь Картинка вызывает в вашем сердце Чувство Любви
[500x250]

Картинка заряжена на раскрытие сердечной чакры Смотреть на картинку 3-5 мин в день, предварительно сказав намерение "Я намереваюсь открыть сердечную чакру
" [500x333]

Картинка заряжена на лечение фобий
[500x500]

Картинка заряжена на улучшение памяти
[400x400]
Картинка заряжена на избавление от лишнего веса
[400x400]

Картинка заряжена на женскую привлекательность
[500x358]

Картинка заряжена на связь с Ангелом Хранителем
[500x491]

Картинка заряжена на снятие обиды
[500x468]

Картинка заряжена на привлечение денег
[500x346]

Картинка заряжена на снятие зубной боли
[498x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заштопанное сердце 20-03-2012 12:22

Это цитата сообщения Ольга_-_добрая_душа Оригинальное сообщение

Заштопанное сердце

[показать]


Заштопанное сердце не болит.
Скорее ноет, режет тонко душу.
А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.
Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.
Но, оказавшись почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым,
Как будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И, непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг.
От безразличных слов чужих и строгих,
Как будто молния, сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав одиноким.
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз.
На снег всё падают и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненых берёз,
А позже там уж листья вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устало,
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало.
Залатанное сердце не болит.
Точнее ноет в клочья, режа душу.
А может только, сделав бодрый вид,
Пытается казаться равнодушным


Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУША - КАК СКРИПКА 20-03-2012 12:18

Это цитата сообщения Ольга_-_добрая_душа Оригинальное сообщение

ДУША - КАК СКРИПКА

[показать]


ДУША - КАК СКРИПКА

Душе порою трудно так излиться
И выплеснуть все то, что накопилось в ней.
И бесполезно в этот миг молиться,
Чтобы вернуть мгновенья светлых дней.

И как в часах песочных тонкою струею,
Тоска и боль струятся с края в край.
Душа как скрипка с порванной струною,
На дтреснут голос, как ты ни играй...

И тихо возвращаясь в день ушедший,
Глаза слезами наполнялись вновь,
Стучало сердце в ритме сумасшедшем,
Пытаясь вспомнить прежнюю любовь.

И мечется душа, как будто в клетке птица,
И, силясь полететь, взметает крылья ввысь.
Так близко воля, но разве к ней пробиться?
Лишь тихо кто-то скажет: "Помолись..."

Да, Бог вс е видит, но и он бессилен
Помочь душе, что стонет так во мне.
Такая боль всевышним не по силам,
А Сатана сожжет боль на огне...

Ни Бес, ни Бог ничем мне не помогут,
В конце концов душа найдет себе исход.
Ведь это с ней бывает лишь порою.
С исходом проще... В чем искать исток?
13 октября 1990 года, Москва

Татьяна Снежина


[показать]
Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим Новым годом!!!(дети до 16-ти) 20-03-2012 03:51

Это цитата сообщения nakhodka64 Оригинальное сообщение

С наступающим Новым годом!!!(дети до 16-ти)

[450x296]

Новый год почти настал,

у Мороза перчик встал!!!

Деду срочно нужно тёлку,

а в лесу лишь пни , да ёлки!!!

Организм ширинку рвёт!!!

Дед решил - пойду в народ!!!

Красну девицу оформлю,

прямо в извращённой форме!!!
Дёд то в городе уже,

так что будь насторже!!!
С наступающим, красотулечки!!!

[показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блюд... 19-03-2012 23:58

Это цитата сообщения Таиса_Савченко Оригинальное сообщение

Оформление блюд...

Красивое оформление знакомых блюд








От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 23 июня.
Его добавили в свои цитатники более 80 пользователей.
___________________________________________________
Из дневника Super Blog

[500x375]

[500x375]

[498x500]

[437x500]

[500x375] [500x375]

[500x375]
[500x375]
[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x406]

[500x331]

[500x375]


[500x451]

[500x375]

[383x500]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская утка(гусь) 19-03-2012 23:56

Это цитата сообщения olga_rakitina Оригинальное сообщение

Рождественская утка(гусь)

 
[показать]
Состав:
утка или гусь - 1 тушка (весом ~ 2 кг),
соль,
перец,
чеснок,
тимьян,
красное вино - 300 г,
мед - 100 г,
горчица - 100 г.

Для начинки:
яблоко - 3 шт.,
курага - 50 г,
картофель- 200 г.

Читать далее          
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yaki-Da - I Saw You Dancing 19-03-2012 23:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
When you told me you loved me 19-03-2012 23:04
Слушать этот музыкальный файл

Замечательная  музыка!!! Послушайте Может и  Вам  понравится!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонно-творожные маффины 14-03-2012 12:25

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Лимонно-творожные маффины

Захотелось сегодня мне творожной и ароматной выпечки. И как тут не вспомнить свой давний самый простой рецепт. Вообщем, записывайте:
три стакана муки
щепотка соли
пакетик рызрыхлителя
Все смешиваем, в отдельной миске взбиваем: 100 грамм слив. масла, 3 яйца, 200 грамм творожной массы, мелко нарезанную цедру 1 лимона, 2 стакана сахара, ванилин, 150 мл молока. Сухие компоненты вбиваем во влажные, получается густое тесто.
Выкладываем в формочки, выпекаем около 40 мин.

Эти кексы стоит испечь ради одного запаха!
Кстати, много раз я пекла по этому рецепту не кексики, а кекс, в одной большой форме диаметром 24 см.
Также я готовые кексы поливаю глазурью, покупаю уже готовую в Метро, в пакетах. Она есть ванильная, есть лимонная и шоколадная, кажется. По рецепту сухую смесь надо просто развести водой - получится глазурь.
[700x525]

Приглашаю заглянуть в Интернет магазин Рукоделкино, огромный ассортимент товаров, и хорошие цены!
Жить и держать тело в форме мне помогает йога, она заряжает оптимизмом и дополнительной энергией.
Чистая бутилированная вода - залог здоровья и нормальной работы всего организма. Не ленитесь, закажите домой воду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные колбаски с яйцом в грибном соусе 14-03-2012 12:19

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Свиные колбаски с яйцом в грибном соусе

В принципе, мясо можно брать любое, внутрь положить вовсе не яйцо, соус сделать тоже на ваше усмотрение, и даже обжаривать не нужно, можно сразу в духовку. Это всего лишь моя интерпретация, которую можно изменять. Думаю, все просто и понятно.
[500x414]
[500x375]
[500x375]
[500x410]
[494x500]
Здоровская штука - игровые автоматы онлайн, наиграться невозможно.
Хорошо зарекомендовала себя на российском рынке техника liebherr, у меня тоже дома она присутствует.
Вы видели, где находится Кипр на карте мира? Рукой подать ,надо будем в этом году туда слетать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста с мясными шариками 14-03-2012 12:17

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Паста с мясными шариками

Т.к. готовить сегодня особо не хотелось, я решила придумать что -то быстрое, но вкусное. Вот итог - паста, запеченная в духовке с мясными шариками. Естественно, пасту я предварительно отварила :) К этому блюду отлично подойдут прованские травы, лук-порей, тертый сыр. Заправить можно томатной пастой или любым другим соусом на основе томатов.
[699x468]

К вашим услугам карта Израиля, http://www.tourister.ru/world/asia/israel/map, очень удобная и практичная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредные но вкусные шарики, жаренные во фритюре 14-03-2012 12:14

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Вредные но вкусные шарики, жаренные во фритюре

Как только закончились праздники, меня сразу же потянуло на все жареное. Но следует заметить, я съела всего один пончик :) Все остальное оставила мужу и гостям.
Рецепт, честно признаюсь, стырила из огромной советской книжки, которую случайно нашла на чердаке.
Вот он ( в моей интерпретации):
Берем:
1 яйцо, 3 столовые ложки сахара, 0,5 стакана сметаны или простокваши, немного соли, тертая лимонная цедра, 150-200 г муки, 1/3 чайной ложки пищевой соды, жир, сахар
Яйцо взбить с сахаром, добавить тертую лимонную цедру, сметану или простоквашу и смешанную с пищевой содой муку.
Из теста сформовать шарики (см. предыдущий рецепт), обжарить в разогретом жире, выложить в сито, дать жиру стечь и обвалять в сахарной пудре.
Подавать с джемом, лучше домашним! :)
Фотку своего джема выложу отдельным постом, уж очень она вкусная!
[463x698]
Карта Азии впечатляет, сколько неизведанных мест:http://www.tourister.ru/world/asia/china/map
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джем клюква-грейпфрут 14-03-2012 12:09

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Джем клюква-грейпфрут

Никогда бы не подумала, что эти два продукта - клюкву и грейпфрут можно совмещать! Оказывается, можно! Мне очень помогла моя хлебопечка, которая умеет делать джемы! Нужно всего лишь поместить в контейнер помытую клюкву (1 стакан), полтора нарезанных дольками грейпфрута (без кожуры, конечно), стакан сахара и нажать на кнопку. Получается отличное угощение к чаю!
[640x425]
Недорогие мотопомпы со склада можно теперь купить и в интернете.
Хочу улететь в Кемер http://www.tourister.ru/world/asia/turkey/city/kemer/responses, там нет этих ужасных новостей и там теплооо)
Хочу порекомендовать вам этот Салон красоты, отличные мастера и удивительно приятное обслуживание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии