А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание... или подарок судьбы...
Доверие - это когда ты даешь человеку нож и поворачиваешься спиной...
Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот трахаться все почему-то хотят со стройными и красивыми..
Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой?
Часто надеешься, что человек прикрывает тебе спину, а он, оказывается, за ней просто прячется.
БРИЛЛИАНТ, упавший в грязь, всегда будет БРИЛЛИАНТОМ! А пыль, поднявшаяся до небес, останется пылью!!
Надо научиться жить сегодняшним днем и не превращать его в бессмысленное прошлое, а помнить, что еще вчера он был нашим будущим.., и так ведь каждый день
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Иногда проще сказать "все хорошо", чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею...
Некоторые девушки не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе
"Курю" - это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным его выражением. И никак это чувство иначе не выразишь. Я по тебе курю... Много курю...
А Вам не кажется... что Вы худеете..без буквы Д
Жизнь даётся человеку только один раз, а каждый понедельник хочется начать её заново.
В жизни как в курятнике - цель одна. Забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего
Кто ждёт, чтобы ему Бог послал, тот обязательно дождётся, и Бог его пошлёт.
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма!!!!
Жизнь - это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...
В Жизни как и под дождем, рано или поздно наступает момент когда уже пох"й!
Жизнь - это мучительное продвижение от состояния, когда ты еще ничего не знаешь к состоянию, когда ты уже ничего не понимаешь.
Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
Подумал о жизни, мухи налетели...
Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идёшь на подъём!
Жизнь - как зебра: полоса черная, полоса белая; полоса черная, полоса белая; полоса черная, полоса белая... и задница.
НУЖНО В ЖИЗНИ ОСТАВИТЬ СЛЕД, А НЕ НАСЛЕДИТЬ!!!
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
[300x225]
Первое, что мы будем готовить — это свинина, запеченная в духовке с картошечкой и овощами. Такое блюдо можно приготовить, как на праздничный стол, так и подать, как обед своим домашним.
Для приготовления этого блюда нам потребуется: свинина 500 грамм, 1 морковь, 1 крупная луковица, 4 зубка чеснока, 6 небольших картофелин, 2 ст. л. майонеза, 1 ст. л. горчицы, соль, перец, 1 ст. л. томатной пасты, 1 ст. л. сливочного масла, 1 неполная ст. л. муки, 1 стакан воды, 1 ч. л. сахара.
Приступим к приготовлению мяса
Мясо порезать порционными кусочками, слегка отбить, посолить, поперчить, замариновать в смеси майонеза и горчицы на 3 часа.
Морковь и лук порезать, обжарить до золотистого цвета, добавить мелко порезанный чеснок, перемешать и огонь выключить.
Картошку порезать кружочками, обжарить до полуготовности.
Мясо обжарить в раскаленном масле до корочки.
На сухой сковороде растопить сливочное масло, добавить муку, пожарить 1 мин, добавить томат пасту, 1 ч. л. сахара и соль, перемешать, прогреть 1 мин, влить воду, размешать.
В жаростойкую кастрюлю складывать слоями: картофель, лук с морковью, сверху мясо, залить соусом. Каждый слой солить и перчить по желанию.
Поставить в духовку на 30 мин.
Приятного аппетита!!!
[300x218]
Горячая мясная закуска
Потрясающая закуска из запеченного мяса с сыром и помидорами. Очень легко готовить, а результат просто супер, гости будут в восторге!!!
Для приготовления закуски потребуется: свинина 1200 гр, сыр 200 гр, помидоры 3 шт, соль,перец, оливковое масло.
Процесс приготовления
Сыр и помидоры нарезать тонкими ломтиками
Свинину разрезать на порционные куски не дорезая до конца. Натереть солью и перцем.
В каждый разрез вставить по ломтику сыра и помидора.
Смазать мясо оливковым маслом. Завернуть в фольгу и поставить в духовку на 1 час,температура 200 градусов.
После открыть верх и поставить в духовку ещё на 10 минут.
Приятного аппетита!!!!!!!!
Рецепт и пошаговые фото приготовления Елены Минихановой.
[300x225]
Для того чтобы салат был вкусным, совсем необязательно добавлять в него мясо, колбасу, курицу или рыбу. Очень вкусный салат можно приготовить из всем доступных овощей.
Потребуется: картофель 1шт, свекла 1 шт, морковь 1 шт, яйца 2-3 шт, сыр 60гр, лук 1 шт, вода, уксус, соль, майонез, чеснок 3-4 зубка.
Процесс приготовления
Отварить картофель, морковь, свеклу, яйца. Натереть на крупной терке.
Лук мелко порезать, замариновать в смеси воды и уксуса на 20мин.
Сыр натереть на мелкой терке.
Чеснок выдавить, смешать со свеклой.
Выкладывать слоями: картофель, свекла с чесноком, лук, яйца, морковь, сыр. Каждый слой смазать майонезом и при желании присолить.
Приятного аппетита!!!!
Рецепт и пошаговые фото приготовления Натальи Чагай.
[300x225]
Этот салат уже в своем названии говорит за себя. Действительно — Праздник. А во время праздника чего нам больше всего не хватает? Конечно же времени, так вот этот салат как раз на этот случай, ведь приготовить его можно буквально за 10 минут.
Сухарики — 1 пачка не очень большая, ветчина — 200гр, грибы маринованные — 200гр, яйца вареные — 3 шт, майонез, соль, перец.
Ветчину порезать соломкой,
грибы произвольно,
яйца кубиком,
заправить майонезом, посолить, поперчить, перед подачей перемешать с сухариками.
Вот наш салат «Праздник» и готов!!!
Приятного аппетита!!!
Рецепт и пошаговые фото приготовления салата Праздник от Натальи Чагай.
Красивый и необычный салатик с корейской морковью. Огурец и зеленый лук придают нотку свежести этому салату, а корейская морковь и молотый перец — остроты. Получается вот такой сытный , пикантный и очень вкусный салат.
Этот салат можно приготовить как на праздничный стол, так и просто побаловать своих домашних обычным вечером, ведь готовится он довольно быстро и просто.
Лук порезать кубиком, обжарить
Яйца, мясо порезать кубиком, огурец соломкой.
Все смешать, посолить, поперчить по вкусу, заправить майонезом.
Вот наш салат с корейской морковью и готов!!!
Приятного аппетита!!!
Рецепт и пошаговые фото приготовления Натальи Чагай
[300x225] Для приготовления яблочного пирога нам потребуется: 200 гр. сливочного масла комнатной температуры, 4 яйца, 100 гр. сахара (+для посыпки), 200 гр. муки, 3/4 ч. л. гашеной соды, 1/3 ч. л. ванилина, корица по вкусу, 2 яблока, орехи рубленые.
Готовим наш яблочный пирог
Взбить масло с сахаром, добавить по одному яйца, хорошо взбивая. Всыпать просеянную муку с ванилином, содой и корицей.
Яблоки почистить от кожуры, разрезать пополам, вынуть сердцевину, надрезать тонко, на доходя до дна.
Тесто вылить в смазанную форму 20 см, сверху половинки яблок утопить слегка, посыпать сахаром, смешанным с корицей (можно без корицы, по желанию).
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 20 мин, затем достать, посыпать орехами (можно их смешать с сахаром), накрыть фольгой и печь до готовности (еще мин 20-40).
Проверять зубочисткой.
Приятного аппетита!!!
Рецепт и пошаговые фото приготовления яблочного пирога от Натальи Чагай.
Еще несколько рецептов вкусных яблочных пирогов с пошаговыми фото
Творожный пирог с яблоками и черникой
[640x640]
[640x480]
[376x500]
[557x899]
[показать]Тапочки вяжутся от середины подошвы платочной вязкой, для верхней части использован двухцветный «ленивый» узор из переснятых петель. Расход шерстяной пряжи 150м/100г двух цветов около 100г, спицы 3.0.
Для начала работы набрать коричневой нитью 51 петлю и провязать 2 ряда лицевыми петлями. Отметить среднюю петлю, в 3-ем, 5-ом, 7-ом и 9-ом рядах сделать прибавки лицевой скрещенной из протяжки: после кромочной петли, перед средней петлей, после средней петли, перед кромочной петлей, 4 прибавки в ряду, 4петли х 4ряда=16 прибавленных петель, на спицах после 9-го ряда 67 петель, это подметка тапка. Затем на этих петлях провязать 2 ряда белой нитью и 2 ряда коричневой (платочная вязка – все петли лицевые). Продолжить работу белой нитью, переснимая каждую 3-ю коричневую петлю 10 раз (техника и примеры «ленивых узоров» подробно описаны в «Топы, угловое полотно»), затем 7 белых петель, затем переснимать каждую 3-ю коричневую петлю еще 10 раз, рядом с краевыми по 2 белых петли, в середине 7 белых петель. В следующем белом ряду (все петли лицевые) переснимать все коричневые петли, 7 средних петель провязать вместе лицевой, в ряду получилась 61 петля. Далее 2 ряда коричневыми нитями, платочная вязка на 61 петле. В следующих двух белых рядах повторить узор по 9 раз и выполнить убавление на средних петлях, затем 2 коричневых ряда. Повторить 4 ряда (2 белых с узором и убавлениями и 2 коричневых) еще 3 раза, на спицах останется 37 петель.
[показать]
Закончить вязание 2 рядами белой нити и 8 рядами коричневой. Закрыть петли, оборвать нить и сшить ее хвостиком сначала вертикальные края полотна (1), а затем подметку (2), соединив две половинки 1-го ряда.
1
[показать] 2
[показать]
Для Вашего размера и Вашей толщины нитей количество петель наборного ряда может быть меньше/больше, общее количество рядов тоже должно соответствовать размеру, сохранятся прибавления на подметке (по 4 петли в каждом 2-м ряду) и убавления в верхней части (7 вместе в каждом 4-м ряду).
[показать]
[показать]
[показать]
Автор: Татьяна Родионова «Уроки рукоделия» postmaster@tatknitting.ru
| ||||
| Наталья05 |
|
Выходные-пора поиграть! p>Игра! Помоги коту выбраться из клетки! Игра! Помоги собачке выбраться из клетки! Игра! Помоги кошечке выбраться из клетки! Игра! Помоги панде выбраться из клетки! Игра! Помоги зайчику выбраться из клетки! Игра! Помоги еноту выбраться из клетки! Пройди головоломку, получи приз ! Бесплатно ! Пройди головоломку, получи приз ! Бесплатно ! Пройди головоломку, получи приз ! Бесплатно ! Пройди игру, получи приз ! Без регистрации ! Пройди игру, получи приз ! Без регистрации ! Пройди игру, получи приз ! Без регистрации ! Поймай всех рыбок, выиграй приз ! Новая игра !Крестики-кролики ! Бесплатно !
|
|
Забавная флешка.Эта рыбка скажет Вам всё,что Вы захотите услышать. Кликните на рыбку.Выберите язык в строчке Choose a language.Напишите свой небольшой текст.Нажмите ОК. Приятных впечатлений! |
|
Здесь еще флешки Здесь код поста для Mail.ru |