• Авторизация


Не роняйте себя, если вас уронили. Поднимите себя! Поднимите себя! 27-10-2012 11:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Не роняйте себя, если вас уронили. Поднимите себя! Поднимите себя!

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)
Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам.
Не роняйте себя, если вас опалили,
Клеветой, наговором по ногам и рукам.
4360286_0_8fea7_5f5ef640_M_jpg (160x41, 5Kb)
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

Альбом «МАЙН Я Тебя Не Буду Искать

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ходите в собственное прошлое... 27-10-2012 11:02

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Не ходите в собственное прошлое...

[660x660]

Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
4360286_0_8fede_c7efdb85_S_jpg (150x70, 12Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

С.Михайлов Ну вот и все

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые статусы на все случаи жизни 27-10-2012 10:54

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Красивые статусы на все случаи жизни

[604x251]

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание... или подарок судьбы...


Доверие - это когда ты даешь человеку нож и поворачиваешься спиной...


Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот трахаться все почему-то хотят со стройными и красивыми..


Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой?


Часто надеешься, что человек прикрывает тебе спину, а он, оказывается, за ней просто прячется.


БРИЛЛИАНТ, упавший в грязь, всегда будет БРИЛЛИАНТОМ! А пыль, поднявшаяся до небес, останется пылью!! 


Надо научиться жить сегодняшним днем и не превращать его в бессмысленное прошлое, а помнить, что еще вчера  он был  нашим  будущим.., и так ведь каждый день


Женская логика - это полный пипец мужской психике...


Иногда проще сказать "все хорошо", чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею...


Некоторые девушки не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе


"Курю" - это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным его выражением. И никак это чувство иначе не выразишь. Я по тебе курю... Много курю...


А Вам не кажется... что Вы худеете..без буквы Д


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы о жизни с иронией и юмором 27-10-2012 10:46

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Статусы о жизни с иронией и юмором

 

[400x220]

Жизнь даётся человеку только один раз, а каждый понедельник хочется начать её заново.


В жизни как в курятнике - цель одна. Забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего


Кто ждёт, чтобы ему Бог послал, тот обязательно дождётся, и Бог его пошлёт.


He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма!!!!


Жизнь - это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...


В Жизни как и под дождем, рано или поздно наступает момент когда уже пох"й!


Жизнь - это мучительное продвижение от состояния, когда ты еще ничего не знаешь к состоянию, когда ты уже ничего не понимаешь.


Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.


Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.


Подумал о жизни, мухи налетели...


Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идёшь на подъём!


Жизнь - как зебра: полоса черная, полоса белая; полоса черная, полоса белая; полоса черная, полоса белая... и задница.


НУЖНО В ЖИЗНИ ОСТАВИТЬ СЛЕД, А НЕ НАСЛЕДИТЬ!!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бранденбургский яблочный пирог. Очень вкусный! 27-10-2012 10:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бранденбургский яблочный пирог. Очень вкусный!

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Вчера пекла этот изумительнейший пирог! Не могу не поделиться с вами! Большой сочный с минимальным набором ингредиентов! Просто и ооочень вкусно! Хоть я своих домашних уже замучила выпечкой с яблоками, но этот пирог улетел за вечер!
(фото и рецепт не мои, у меня фотоаппарат сломался, обидно, пирог получился еще красивее, чем в оригинале)))


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные рецепты из свинины 27-10-2012 10:42


Автор Татьяна, Октябрь 25th, 2012
[300x225]

Первое, что мы будем готовить — это свинина, запеченная с картошечкой и овощами. Такое блюдо можно приготовить, как на праздничный стол, так и подать, как обед своим домашним.

Для приготовления этого блюда нам потребуется: свинина 500 грамм, 1 морковь, 1 крупная луковица, 4 зубка чеснока, 6 небольших картофелин, 2 ст. л. майонеза, 1 ст. л. горчицы, соль, перец, 1 ст. л. томатной пасты, 1 ст. л. сливочного масла, 1 неполная ст. л. муки, 1 стакан воды, 1 ч. л. сахара.

Приступим к приготовлению мяса

 

Мясо порезать порционными кусочками, слегка отбить, посолить, поперчить, замариновать в смеси майонеза и горчицы на 3 часа.

[300x225]

Морковь и лук порезать, обжарить до золотистого цвета, добавить мелко порезанный чеснок, перемешать и огонь выключить.

[300x225]

Картошку порезать кружочками, обжарить до полуготовности.

[300x225]

Мясо обжарить в раскаленном масле до корочки.

[300x225]

На сухой сковороде растопить сливочное масло, добавить муку, пожарить 1 мин, добавить томат пасту, 1 ч. л. сахара и соль, перемешать, прогреть 1 мин, влить воду, размешать.

[300x225]

[300x225]

В жаростойкую кастрюлю складывать слоями: картофель, лук с морковью, сверху мясо, залить соусом. Каждый слой солить и перчить по желанию.

[300x225]

[300x225]

[300x225]

Поставить в духовку на 30 мин.

Приятного аппетита!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска «Мясной пир» 27-10-2012 10:35


Автор Татьяна, Январь 5th, 2012
[300x218]

Горячая мясная

Потрясающая закуска из запеченного мяса с сыром и помидорами. Очень легко готовить, а результат просто супер, гости будут в восторге!!!

Для приготовления закуски потребуется: свинина 1200 гр, сыр 200 гр, помидоры 3 шт, соль,перец, оливковое масло.

Процесс приготовления

[270x300]

Сыр и помидоры нарезать тонкими ломтиками

[300x295]

[300x288]

Свинину разрезать на порционные куски не дорезая до конца. Натереть солью и перцем.

[300x225]

В каждый разрез вставить по ломтику сыра и помидора.

[300x221]

Смазать мясо оливковым маслом. Завернуть в фольгу и поставить в духовку на 1 час,температура 200 градусов.

[300x232]

После открыть верх и поставить в духовку ещё на 10 минут.

[300x218]

Приятного аппетита!!!!!!!!

Рецепт и пошаговые фото приготовления Елены Минихановой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салат без мяса 27-10-2012 10:33


Автор Татьяна, Январь 8th, 2012
[300x225]

Овощной

Для того чтобы салат был вкусным, совсем необязательно добавлять в него мясо, колбасу, курицу или рыбу. Очень вкусный салат можно приготовить из всем доступных овощей.

Потребуется: картофель 1шт, свекла 1 шт, морковь 1 шт, яйца 2-3 шт, сыр 60гр, лук 1 шт, вода, уксус, соль, майонез, чеснок 3-4 зубка.

Процесс приготовления

Отварить картофель, морковь, свеклу, яйца.  Натереть на крупной терке.

[300x225]

[300x225]

[300x225]

Лук мелко порезать, замариновать в смеси воды и уксуса на 20мин.

[300x225]

Сыр натереть на мелкой терке.

[300x225]

Чеснок выдавить, смешать со свеклой.

[300x225]

Выкладывать слоями: картофель, свекла с чесноком, лук, яйца, морковь, сыр. Каждый слой смазать майонезом и при желании присолить.

[300x225]

Приятного аппетита!!!!

Рецепт и пошаговые фото приготовления Натальи Чагай.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Праздник» 27-10-2012 10:31


Автор Татьяна, Март 28th, 2012
[300x225]

 Салат «Праздник»

Этот уже в своем названии говорит за себя. Действительно — Праздник. А во время праздника чего нам больше всего не хватает? Конечно же времени, так вот этот как раз на этот случай, ведь  приготовить его можно буквально за 10 минут.

Потребуется

Сухарики  — 1 пачка не очень большая, ветчина  — 200гр, грибы маринованные  — 200гр, яйца вареные  — 3 шт, майонез, соль, перец.

 

Процесс приготовления

Ветчину порезать соломкой,

[300x225]

салат с ветчиной

грибы произвольно,

[300x225]

салат с грибами

 яйца кубиком,

[300x225]

яйца для салата

заправить майонезом, посолить, поперчить, перед подачей перемешать с сухариками.

Вот наш салат «Праздник» и готов!!!

Приятного аппетита!!!

[300x225]

салат Праздник

Рецепт и пошаговые фото приготовления салата Праздник от Натальи Чагай.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с корейской морковкой 27-10-2012 10:30


Автор Татьяна, Май 11th, 2012

[300x225]

Салат с корейской морковкой

Красивый и необычный салатик . Огурец и зеленый лук придают нотку свежести этому салату, а корейская морковь и молотый перец — остроты. Получается вот такой сытный , пикантный и очень вкусный .

Этот салат можно приготовить как на праздничный стол, так и просто побаловать своих домашних обычным вечером, ведь готовится он довольно быстро и просто.

Потребуется

  • яйца вареные 3 шт
  • мясо куриное копченое 200гр,
  • 1 свежий огурец,
  • 1 небольшая луковица,
  • морковь по-корейски 100-150гр,
  • майонез,
  • зеленый лук,
  • соль, перец молотый по вкусу,
  •  масло для жарки.

Процесс приготовления

Лук порезать кубиком, обжарить

[300x225]

лук для салата

Яйца, мясо порезать кубиком, огурец соломкой.

[300x225]

курица копченая для салата

[300x225]

огурцы для салата

[300x225]

яйца для салата

[300x225]

салат с корейской морковью

Все смешать, посолить, поперчить по вкусу, заправить майонезом.

[300x225]

салат с корейской морковью рецепт с фото

Вот наш салат с корейской морковью и готов!!!

Приятного аппетита!!!

Рецепт и пошаговые фото приготовления Натальи Чагай

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные яблочные пироги с фото-рецептами 27-10-2012 10:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Самые вкусные яблочные пироги с фото-рецептами

Источник http://dashkindom.ru/archives/16469#more-16469
[300x225]

Для приготовления яблочного пирога нам потребуется: 200 гр. сливочного масла комнатной температуры, 4 яйца, 100 гр. сахара (+для посыпки), 200 гр. муки, 3/4 ч. л. гашеной соды, 1/3 ч. л. ванилина, корица по вкусу, 2 яблока, орехи рубленые.


Готовим наш



Взбить масло с сахаром, добавить по одному яйца, хорошо взбивая. Всыпать просеянную муку с ванилином, содой и корицей.


[300x225]


[300x225]


[300x225]


[300x225]


Яблоки почистить от кожуры, разрезать пополам, вынуть сердцевину, надрезать тонко, на доходя до дна.


[300x225]


Тесто вылить в смазанную форму 20 см, сверху половинки яблок утопить слегка, посыпать сахаром, смешанным с корицей (можно без корицы, по желанию).


[300x225]


[300x225]


[300x225]


Поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 20 мин, затем достать, посыпать орехами (можно их смешать с сахаром), накрыть фольгой и печь до готовности (еще мин 20-40).


[300x225]


Проверять зубочисткой.


Приятного аппетита!!!


[300x225]


Рецепт и пошаговые фото приготовления яблочного пирога от Натальи Чагай.


Еще несколько рецептов вкусных яблочных пирогов с пошаговыми фото


Творожный с яблоками и черникой


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф 27-10-2012 10:23

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шарф

спицы

1.
[640x640]

2.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с "бабочками" 27-10-2012 10:22

Это цитата сообщения VorTat Оригинальное сообщение

Шапочка с "бабочками"

Источник:http://klubok51.my1.ru
[376x500]
[557x899]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние тапочки 27-10-2012 10:21

Это цитата сообщения Нонна_Кураева Оригинальное сообщение

Домашние тапочки

[показать]Тапочки вяжутся от середины подошвы платочной вязкой, для верхней части использован двухцветный «ленивый» узор из переснятых петель. Расход шерстяной пряжи 150м/100г двух цветов около 100г, спицы 3.0.

Для начала работы набрать коричневой нитью 51 петлю и провязать 2 ряда лицевыми петлями. Отметить среднюю петлю, в 3-ем, 5-ом, 7-ом и 9-ом рядах сделать прибавки лицевой скрещенной из протяжки: после кромочной петли, перед средней петлей, после средней петли, перед кромочной петлей, 4 прибавки в ряду, 4петли х 4ряда=16 прибавленных петель, на спицах после 9-го ряда 67 петель, это подметка тапка. Затем на этих петлях провязать 2 ряда белой нитью и 2 ряда коричневой (платочная вязка – все петли лицевые). Продолжить работу белой нитью, переснимая каждую 3-ю коричневую петлю 10 раз (техника и примеры «ленивых узоров» подробно описаны в «Топы, угловое полотно»), затем 7 белых петель, затем переснимать каждую 3-ю коричневую петлю еще 10 раз, рядом с краевыми по 2 белых петли, в середине 7 белых петель. В следующем белом ряду (все петли лицевые) переснимать все коричневые петли, 7 средних петель провязать вместе лицевой, в ряду получилась 61 петля. Далее 2 ряда коричневыми нитями, платочная вязка на 61 петле. В следующих двух белых рядах повторить узор по 9 раз и выполнить убавление на средних петлях, затем 2 коричневых ряда. Повторить 4 ряда (2 белых с узором и убавлениями и 2 коричневых) еще 3 раза, на спицах останется 37 петель.
 

[показать]


Закончить вязание 2 рядами белой нити и 8 рядами коричневой. Закрыть петли, оборвать нить и сшить ее хвостиком сначала вертикальные края полотна (1), а затем подметку (2), соединив две половинки 1-го ряда.

1 [показать] 2 [показать]

Для Вашего размера и Вашей толщины нитей количество петель наборного ряда может быть меньше/больше, общее количество рядов тоже должно соответствовать размеру, сохранятся прибавления на подметке (по 4 петли в каждом 2-м ряду) и убавления в верхней части (7 вместе в каждом 4-м ряду).

[показать]



[показать] [показать]


Автор: Татьяна Родионова «Уроки рукоделия» postmaster@tatknitting.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила 27-10-2012 10:20

Это цитата сообщения Наталья05 Оригинальное сообщение

Правила

Есть правила, которые я с детства,
Не преступая, верно соблюдаю!
Отец мне говорил: « Поставь себя на место
Того, кого жестоко унижают!

Не будь слепа, глуха! И слушай сердцем...
Тогда ты мысли схватишь налету!
В любой душе заветная есть дверца;
В любой душе ищи ты доброту!

Не злись, когда тебя не понимают!
Держись с достоинством и глаз не опускай!
За правду часто люди убивают,
Но ложь - противна, ей не уступай!

Не будь высокомерна и надменна!
Ты помнишь мой рассказ про барабан?
Он издает пугающие звуки,
Пустой внутри и глупый, как баран.

Но, главное, признай свое отличие!
Ты для мужчины - самый ценный дар!
И никогда не преступай приличия!
Люби, не превращая жизнь в базар!»
Наталья05
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНАЯ ЧУДО - МАЗЬ 27-10-2012 10:18

Это цитата сообщения Наталья_Колточихина Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНАЯ ЧУДО - МАЗЬ

Целебная чудо-мазь




"61696594_333

Когда-то (сама не помню когда) скопировала с какого-то сайта, случайно нашла. Когда шерстила документы в компе. Сделала. Подтверждаю все написанные слова.



Вставлю прямо цитатой, как скопировала.

«Дома мы делаем сами «чудо-мазь”.



Рецепт:

Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.

Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно).

В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.

Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится.

Эта мазь глубокого проникновения.

Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.

Напишу конкретно, что мы лечили с ее помощью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры 27-10-2012 08:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Игры

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры 27-10-2012 06:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Игры

[500x]

Выходные-пора поиграть!

p>Игра! Помоги коту выбраться из клетки!

Игра! Помоги собачке выбраться из клетки!

Игра! Помоги кошечке выбраться из клетки!

Игра! Помоги панде выбраться из клетки!

Игра! Помоги зайчику выбраться из клетки!

Игра! Помоги еноту выбраться из клетки!

Пройди головоломку, получи приз ! Бесплатно !

Пройди головоломку, получи приз ! Бесплатно !

Пройди головоломку, получи приз ! Бесплатно !

Пройди игру, получи приз !

Пройди игру, получи приз ! Без регистрации !

Пройди игру, получи приз ! Без регистрации !

Пройди игру, получи приз ! Без регистрации !

Поймай всех рыбок, выиграй приз !

Пройди игру, получи приз !

Пройди игру, получи приз !

Пройди игру, получи приз !

Пройди лабиринт, получи приз!

Собери пазл, получи приз !

Новая игра !Крестики-кролики ! Бесплатно !

 

[500x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка"Золотая рыбка" 27-10-2012 06:39

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Флешка"Золотая рыбка"

Забавная флешка.Эта рыбка скажет Вам всё,что Вы захотите услышать.
Кликните на рыбку.Выберите язык в строчке Choose a language.Напишите свой небольшой текст.Нажмите ОК. Приятных впечатлений!




Здесь еще флешки

Здесь код поста для Mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спрячь апельсин" - поиграем? 27-10-2012 06:38

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

"Спрячь апельсин" - поиграем?

Спрячь апельсин
Забавная логическая игрушка! Оторваться не возможно!
Не обращаем внимание на рекламу в центре, а жмем на START (над апельсинчиками), а когда игра загрузится, то нажимаем PLAY



Продолжение забавной логической игры - Спрячь апельсин»»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии