• Авторизация


Красивые и романтичные гифки))) 10-11-2012 18:55

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Красивые и романтичные гифки)))

Лето закончилось!

 Вот вот наступят холодные зимние вечера. Давайте посмотрим  на красивые романтичные гифки. Может кому нибудь они смогут поднять хорошее настроение!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платок+идея для вас! 10-11-2012 18:41

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Платок+идея для вас!

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post229506740/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень интересный вариант декора бутылки "Каменная кладка", МК 10-11-2012 18:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Очень интересный вариант декора бутылки "Каменная кладка", МК

Автор Ольга С-ва, мастер-класс опубликован на форуме Супер-Садовник (Ручная работа)


[показать]

[показать]

Автор использовала пустую бутылку. Но думаю можно то же самое сотворить и с полной. очень интересная идея.



1. Бутылку очистила от этикеток, из потолочной плитки вырезала основание, прямоугольники для каркаса камина
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередное бумажно-картонное 10-11-2012 18:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очередное бумажно-картонное

Тут недавно оказалось, что у меня нет очень важной штуки, без которой схватить бутерброд и чашку чая, а потом прыг с ноутбуком на диван конечно можно, но неудобно. И, конечно ее, эту штуку, можно купить, но зачем же мне такие простые решения? Лучше все усложнить, себя озаботить, а после остаться в недоумении, вроде "что это со мной было и лечится ли это?"

Короче говоря, не оказалось у меня дома маленького  и удобного подносика...Ну вот, сами смотрите какой сыр-бор я из этого развела

Сначала, святое дело, выкройка и поиск подходящего плотного и толстого картона

[700x525]
Потом горячим пистолетом все детали склеила. а все швы и бока крафт-бумагой выровняла. Пролакировала акриловым лаком заготовку на несколько раз
[700x525]
Прошпаклевала и покрасила. По всем неровностям шкуркой прошлась  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочки своими руками. Идеи и мастер-класс 10-11-2012 18:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Елочки своими руками. Идеи и мастер-класс

Очень красивые елочки выставила на Стране Мастеров автор - Lianamur. Большое спасибо автору за вдохновение!

Кофейные ёлки. В основе пластмассовый фужер для шампанского. У нас стоит 6 руб.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская вышивка. Много идей для постельного белья со схемами 10-11-2012 18:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Детская вышивка. Много идей для постельного белья со схемами

Представляю вашему вниманию подборку идей со схемами детской вышивки.

[показать]

[388x700]

[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший рецепт паштета из куриной печени 10-11-2012 18:24


Вкуснейший рецепт паштета из куриной печени

06.10.2011 19:03

 

Кулинария - Что приготовить на завтрак

[показать]Этот восхитительный рецепт паштета я попробовала в гостях у своей тети, которая, конечно же, с радостью поделилась секретом его приготовления, в целом мне такой вариант знаком уже давно, но я, почему-то раньше не думала, что я смогу, что-то готовить из печени – она мне казалась капризной, но сейчас я с легкостью готовлю ее.


 

Паштеты – любит вся моя семья, но мы очень любили их покупать, когда пошла волна программ, что там много всякой неполезной всячины, как и все примерные напуганные (первое время) жители задумались и не зря, потому что у меня родилось много вариантов паштетов, чтобы их увидеть следите за последующими выпусками.

Рецепт паштета

Ингредиенты:

- 600-700 грамм куриной печени (можно и больше, «разметут» в один присест);

- две луковицы;

- морковка – 1шт;

- сливочное масло – 60 грамм;

- соль – по вкусу;

- масло для жарки.

Печень промыть, очистить морковь и лук, нарезать небольшими ломтиками. В сковороду налить масло, добавить столовую ложку сливочного. Подрумянить печень, убрать со сковороды, масло не сливаем в нем мы будем жарить лук и морковку, затем вернем обратно печень и потушим на небольшом огне, около пятнадцати минут.

[показать]

Остужаем, солим, измельчаем в блендере, добавляем масло сливочное. Все – просто и оригинально, признаться честно, так я пробовала готовить многие виды печени – получается по-разному, но очень-очень вкусно. На нашу семью из 4 человек хватает на два дня с натяжкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп. Зодиакальная реинкарнация 10-11-2012 18:04

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Гороскоп. Зодиакальная реинкарнация

[600x483]

   И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

   "Тебе, ОВЕН, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.

   За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."

   И Овен тихо отступил назад на свое место.

читать далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание Паутина Будущего... 10-11-2012 17:54

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Гадание Паутина Будущего...

Предлагаем старинное польское гадание "Паутина будущего", которая является образом нашего мира. Мудрый паук расскажет, что ожидает Вас в грядущем и возможно, ответит на важный сердцу вопрос.Нажимайте ПРОДОЛЖИТЬ...
[показать]
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лао-цзы 10-11-2012 16:41

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

Лао-цзы




    Лао-цзы (Старый Младенец, Мудрый Старец; VI век до н. э.), древнекитайский философ VI—V веков до н. э., один из основателей учения даосизма, автор трактата «Дао Дэ Цзин» («Канон Пути и благодати», другое название «Три телеги» — написанный на бамбуке занимал три телеги).
    ============

    Цитаты

    Для того чтобы что-то уменьшить, безусловно, следует сначала увеличить его. Для того чтобы взять, сначала, безусловно, следует дать.

    •••

    Будь согнутым, и ты останешься прямым. Будь незаполненным, и ты останешься полным. Будь изношенным, и ты останешься новым.

    •••

    Когда устранили великое дао, появились «человеколюбие» и «справедливость». Когда появилось мудрствование, возникло и великое лицемерие. Когда шесть родственников(отец, мать, старший и младший братья, муж, жена) в раздоре, тогда появляются «сыновняя почтительность» и «отцовская любовь». Когда в государстве царит беспорядок, тогда появляются и «верные слуги»(честные и преданные государственные деятели).

    •••

    Знающий людей разумен. Знающий себя просветлён. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.


    •••
    Совершенномудрый ничего не накапливает. Он все делает для людей и все отдает другим. Небесное дао приносит всем существам пользу и им не вредит. Дао совершенномудрого — это деяние без борьбы.

    •••
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.

    •••
    Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага.

    [206x120]


    http://ru.wikipedia.org/wiki/

    .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ. 1 ЧАСТЬ. 10-11-2012 16:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ. 1 ЧАСТЬ.

Аист над избой пролетит – к родам; если гнездо совьёт в трубе – к богатству, перенесёт гнездо на другой дом – к беде.
Барашки белые на волнах – к буре.
Белка перебежит дорогу – к беде.
Блох много – к сухой погоде.
Больной просит мёда – к смерти; спит лицом к стене – к смерти.
Бровь чешется правая – к встрече с другом или хорошим знакомым.
Булавка лежащая остриём к человеку – неприятность; головкой – кто-то вспоминает; булавку на дороге найти – к неприятностям.
Ведро пустое или дырявое попадётся – к неблагополучию.
Веник держать вверх – будут водиться деньги; рассыпался – к неожиданности; растрепался – хозяйке битой быть или получить от мужа неприятность; разными вениками мести – к разорению.
Ветер воет в трубе – не к добру.
Вилка упадёт со стола – к гостье.
Вилы сломаются – иметь победу над врагами.
Вожжи потерять – к упадку в хозяйстве.
Волк пришёл в деревню – к неурожаю.
Воробей в избу влетел – к покойнику, если купается в пыли – к дождю.
Ворон каркает – к несчастью; если три раза покаркает – к сметри; на церкви каркает – в деревни будет покойник; по дороге ходит – к ворам.
встретится мужику по дороге баба – не к добру; если девушка – к исполнению желаний.
Вшей много – к прибыли.
Галки и вороны кружатся над домом – к несчастью.
Гвоздь найти – к неприятности; потерять – встретится враг.
Глаз левый чешется – к добру; правый – плакать или иметь свидание.
Говорить во сне – к беседе.
Голова чешется – к неприятности.
Горох просыпать – к слезам.
Горшок цветочный лопнул – быть горю.
Градину поймать и съесть – к добру.
Грибы на стене выросли – к богатству.
Гром зимой – к ветрам, ураганам и оттепели; гром первый раз весной очень сильный – к грозному, бурному лету.
Грош найти – к богатству.
Губы чешутся – к поцелую.
Гусь стоит на одной ноге – к морозу; клюв под крыло прячет – к холоду; оправляет перья – к ненастью.
Двери скрепят – не к добру.
Девочка похоже на отца – счастлива будет в замужестве.
Деньги найдёшь натощак утром – к худу.
Дождь пойдёт при выходе из дома – к счастливому пути.
Дуб рано распустился – к хорошей и тёплой весне; желудей на нём много – к урожаю и к холодной зиме.
Дуга упала – не к добру.
Дымом пахнет – к войне.
Ель засохла в саду – к переселению.
Жаба поселилась в саду – к добру.
Жаворонок прилетел – к хорошей погоде.
Женщина нечаянно перешагнёт хомут – заболеет лошадь.
Жуки жужжат – к дождю.
Журавль залетает – к ненастью.
Занавески разорвались – к ссоре между подругами.
Зацепился за что-нибудь выходя из дома – вернёшься или потерпишь неудачу.
Заяц бежит к жилью – к пожару; перебежит дорогу – к беде.
Зеркало нечаянно разбить – не к добру; треснуло – к несчастью.
Зима снежная и холодная – к хорошему урожаю.
Золу просыпать – к ссоре.
Зяблик прилетает – к холоду.
Капля дождя попадает на шею – к неожиданности.
Картина упала – к несчастью; икона – к покойнику.
Каша из горшка вылезла – не к добру.
Колёса скрипят – к бедности или к ссоре с соседями.
Комаров много – к урожаю.
Комета появившаяся на небе – к важным мировым событиям.
Корова, если принесёт двух телят одной масти к добру, разной – к несчастью; корова красной масти впереди стада домой идёт – к хорошей погоде; черная – к пасмурной; пёстрая – к дождю.
Корыто треснуло – к развалу хозяйства.
Кошка лижет лапу – к ветру; пол скребёт – к морозу;стену дерёт – к непогоде; спит крепко – к теплу; прячет голову и лижет хвост – к ненастью; потягивается на хозяина – к обновке; ходит из угла в угол – к ссоре; перебежит дорогу – к беде; пинать кошку – дети будут капризные.
Крест найти – к горю.
Кроликов много – к голоду.
Крысы одолели – к ненастью.
Кувшин разбить – к благополучию; бутылку – к беде; рюмку – к застолью.
Кузнечики молчат – к грозе.
Кукушка летает по селу – к пожару.
Курица зашла в избу – к вестям; поёт петухом – к несчастью; упала с насеста – к неожиданности; кудахчет – к ненастью; куры дерутся к гостям.
Ладонь левая чешется – деньги получать; правая – отдавать.
Лебедь в воде моется – к ненастью.
Лёд трещит – к морозу.
Липа засохла в саду к плохой жизни.
Листья зелёные опадут с дуба – к голоду.
Лоб чешется к новостям.
Локоть девушка зашибёт – милый вспомнил; чешется – к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ. 2ЧАСТЬ. 10-11-2012 16:18

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ. 2ЧАСТЬ.

Муха попала в питьё – к подарку.
Мыши пищат – к свадьбе; в большом количестве – к неурожаю; съедят остатки ужина – у хозяина дома заболят зубы; сено едят – к голоду.
Небо красное во время заката – утром будет ветер.
Нож упадёт остриём – к ссоре; со стола упадёт во время обеда – к гостям.
Нос чешется – быть пьяному.
Облака красные – к ветру.
Обознаться в человеке – к свадьбе или пировать на ней.
Одежду нечаянно одеть наизнанку – быть битым или пьяным.
Ольха рано распустилась – к дождливому лету.
Ос много – к засухе.
Пакля из пазов вылезла – к долгам.
Паук над кем нибудь спустился – к счастью.
Петухи поют – к дождю.
Пламя в печи мигает – к дождю.
Платок повязать наизнанку – битой быть.
Плюнуть на себя – к обновке или кто-нибудь напугает.
Подкову найти – к счастью.
Полыни много на полях – к неудачному сбору хлеба.
Помело, перешагнуть через него – к трудным родам.
Поперхнуться едой – кто то спешит домой.
Посуду разбить – к благополучию.
Похороны случайно встретить – к благополучию.
Прут выскочил из веника – к новостям.
Радуга одна – к хорошей погоде, если несколько – к ненастью.
Раки выползли из реки - к ненастью, если раков много в реке – к улову рыбы.
Рожь нечаянно просыпать - не к добру.
Роса на траве с вечера – следующий день будет ясный, без дождя; нет росы -к дождю.
Рябина принесла много плодов – к войне.
Сверчки заведутся в доме – к благополучию.
Серп упал – к хорошему жниву.
Сирень, пять лепестков найти – к счастью, три – к несчастью.
Смеяться во сне – к печали; плакать – к радости.
Снег хрустит – к морозу, пристаёт к ногам - к оттепели.
Соль просыпать – к ссоре; отсырела – к оттепели.
Сорока в сени залетела – к ворам.
Стакан лопнул – к беде.
Старуха с вёдрами – к благополучию; с веником – к худу; с лукошком – к счастью; с пустыми руками – не быть пути.
Стрекоз много – к засухе.
Сусликов много – к хлебу.
Сын на мать похож – будет счастлив; если на отца – наоборот.
Трава на крыше выросла – к урожаю.
Уголь из печки выскочил – к сердитому гостю.
Уж в комок свернулся – к холоду.
Фартук развязался – к неожиданным гостям; фартук развязался у девушки – будет муж не верный.
Хомут упал – к долгам.
Хорёк кур съест – к несчастью.
Целовать младенца в уста – долго говорит не будет.
Цыган перейдёт дорогу – хорошо; еврей – к худу; татарин – к обнове.
Цыплята пищат – к ненастью.
Чаинка плавает в чашке – к подарку.
Чапельник соскочил – жди гостя.
Черви пропала – к засухе; переползает дорогу – будет что-то необычное.
Чихнуть в бане – получить долг; чихнуть в понедельник – к подарку; во вторник – к гостю; в среду – к вестям; в четверг – к похвале; в пятницу – к свиданию; в субботу – к исполнению желаний; в воскресенье – к радости.
Шея зачесалась – уедешь на родину.
Щёки горят – к слезам.
Яблоко со стола упадёт – милый придёт.
Язык прикусить – к брани.
Ящерица на холоде греется – к холоду.
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ДОСТАТОК 10-11-2012 16:13

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ДОСТАТОК

[500x500]
Новогодняя ночь сама по себе очень сильное время. Все человечество в едином порыве старается сбросить все несчастья и негативы и войти в новый период с радостью и позитивом.
31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда. Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1 – 2 минуты о суммах денег и приобретениях, необходимых вам в будущем году. Главное – реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие 10 лет. Затем этим же карандашом напишите на зеленом листочке: «Чай деньги будут. Будет так!». После Нового года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо положить в кошелек. Желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробные схемы вязания горловин, плеч, скосов, края... ПОДРОБНО И В ОДНОМ МЕСТЕ... подборка из разных источников... 10-11-2012 16:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подробные схемы вязания горловин, плеч, скосов, края... ПОДРОБНО И В ОДНОМ МЕСТЕ... подборка из разных источников...



[700x386]

Превью 1 (411x600, 69Kb)Превью 2 (600x442, 53Kb)Превью 3 (527x600, 140Kb)Превью 4 (600x313, 39Kb)Превью 6 (463x600, 71Kb)Превью 7 (600x401, 55Kb)Превью 8 (600x450, 85Kb)Превью 9 (445x600, 94Kb)Превью 10 (600x393, 75Kb)Превью 12 (380x600, 79Kb)Превью 0495ebfb8373 (335x600, 74Kb)Превью 075002e5eea7 (530x600, 126Kb)Превью 1107950622062 (427x600, 116Kb)Превью 1108563132578 (460x600, 102Kb)Превью 1108563191734 (460x600, 92Kb)Превью 1108563234593 (460x600, 93Kb)Превью окат и пройма (465x600, 59Kb)Превью окат и пройма2 (489x600, 67Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нажми на кнопку))) 10-11-2012 16:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Нажми на кнопку)))

Есть время. Попробуйте развлечься.

 Попробуйте нажать на эту кнопочку!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга запеченная в фольге 10-11-2012 16:03

Это цитата сообщения Katrin07 Оригинальное сообщение

Семга запеченная в фольге




[700x463]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный лосось в соленом тесте 10-11-2012 15:52


Это традиционное датское рождественское блюдо действительно стоит попробовать! Соленое тесто позволяет лососю готовиться медленно и он получается нежным и ароматным.

На 6 порций: 600 г (1 lb 5 oz) соли 600 г (1 lb 5 oz) муки 3 яйца, взбить 225 (8 fl oz) воды 1 кг (3 lb 5 oz) лосося, очищенного 1 порезанный дольками лимон 2 пучка укропа, порезанного 1 яйцо для смазывания теста

1. Поместить соль, муку, яйца и воду в кухонный комбайн или смешать миксером. Скатать тесто в шарик, завернуть в пленку и положить на час в холодильник.

2. Разогреть духовку до 230 гр С/450 F/Gas 8. Раскатать тесто на поверхности, слегка посыпанной мукой до толщины 1.3 см. Посолить лосось и накрыть рыбу кусочками лимона. Положить лосось на тесто и посыпать укропом. Накрыть рыбу тестом и закрыть пирог. Переложить на противень и смазать тесто яйцом. Запекать 40 мин.

3. Вытащить из духовки и переложить на блюдо. Снять ножом верхнюю часть теста, снять кожу с лосося и поделить на порции. Совет Если лосось слишком большой для противня, согните его немного. Если подаете рыбу холодной, приготовьте лосося и оставьте остывать в тесте. Его можно хранить в холодильнике до 2х дней.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утка с начинкой из яблок и чернослива 10-11-2012 15:49


1.3 кг (6 lb 8 oz) утка, 250 гр (9 oz) чернослива без косточек, 3-4 яблока, очищенных, порезанных кусочками, 25 г (1 oz) сахара веточка тимьяна Подливка: 1 ст л муки, 500 мл (18 fl oz) свежего куриного бульона, 15 мл кальвадос (яблочной водки) или бренди, 1 ст л желе красной смородины

1. Разогреть духовку до 190 гр С/375 F/Gas 5. Промыть утку, добавить специи.

2. Соединить чернослив, яблоки, сахар и тимьян. Наполнить утку начинкой, закрепить зубочистками. Проткнуть кожуру в нескольких местах и посолить. Взвесить, чтобы вычислить сколько ее запекать (по 20 мин на каждые 500 гр плюс 20 минут).

3. Положить утку грудкой вниз в форму для духовки и запекать 3/4 необходимого времени. Проверить приготовилась ли утка, проткнув ее палочкой или вилкой (сок должен течь чистый).

4. Разделить утку на 8 кусков, разложить на сервировочном блюде и не давать ей остыть.

5. Для подливки: вылить весь жир, оставшийся от запекания, оставив 2 ст л , поставить форму с жиром на огонь, добавить муку, помешать, затем добавить бренди, бульон и желе красной смородины. Недолго потушить, пока не загустеет. Приправить и подавать с уткой.

Тонкости: Утка может быть очень жирной, но большая часть жира уйдет при запекании. Используйте оставшийся жир для запекания картошки. Одной утки достаточно для 4-х человек.

ut (200x183, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки в виде подсолнухов. Выкройка и схема сборки 10-11-2012 15:31

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Салфетки в виде подсолнухов. Выкройка и схема сборки

Салфетки в виде подсолнухов

Салфеточки выполнены в геометрической сборке. Шьются не сложно. Чудесное украшение для кухни. А так же замечательный подарок для близких. Солнышко на кухне будет круглый год.

[441x576]

Далее выкройка и схема сборки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-трансформер "Апельсины в шоколаде" 10-11-2012 15:16

Это цитата сообщения Алёна_64 Оригинальное сообщение

Шарф-трансформер "Апельсины в шоколаде"

http://www.liveinternet.ru/users/3646639/post234619200/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

Схемы готовой нет. Но могу приблизительно описать.
Набор 35п + 2кромочные. Распределить петли так: 9п. узор "рис" (1л,1 изн - 2 ряда, потом наоборот 1 изн, 1 лиц - 2ряда), 17 п "Коса", 9п. "рис".
Коса у меня состоит из 17п. (8 лиц, 1 изн , 8 лиц). Ну и эти 8 лиц перекрещиваются по 4 п то налево, то направо каждые 8 рядов.
Длина шарфа получилась 72 см, ширина 16см. Прикладывала к шее, что бы не ошибиться с длиной (хотелось, что бы шарф плотно прилегал при определенной застежке).
В конце вязания петли закрыла и обвязала эту сторону крючком СБН, а вместо петель для пуговиц - цепочку возд.петель. Далее обвязала шарф по всему периметру "ракушками" из 7СН и эту сторону с петлями для пуговиц тоже, но цепляла "ракушки" за цепочки возд. петель.
Затем обвязала весь шарфик оранжевой нитью СБН. и пришила обвязанные пуговицы.

1.
[670x500]

2.
[667x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии