• Авторизация


Дороги, которые мы выбираем. О.Генри..... 14-11-2012 11:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Дороги, которые мы выбираем. О.Генри.....


[278x600]

«Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе:
у тебя есть выбор.
Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение.
Я выбираю хорошее.

Каждый раз, когда случается что-то плохое,
у меня есть выбор - стать жертвой
или извлечь урок из этого.
Я выбираю урок.

Каждый раз, когда кто-то подходит ко мне с жалобой,
у меня есть выбор - либо принять эту жалобу,
либо показать человеку положительные стороны ситуации.
Я выбираю положительные стороны».

« Вся жизнь состоит из выбора.
Когда ты отбрасываешь все лишнее,
любая ситуация представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить».

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

Альбом «OST Twilight Flightless bird,American mouth

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Статусы на все случаи жизни! 14-11-2012 11:06

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Статусы на все случаи жизни!

Статусы

Пора мириться, завтра день зарплаты…

На завтра у меня истерика и шопинг

Я не поправился – от гордости распёрло.

Хожу в наушниках. Ушами не люблю.

Своя собака “делает дела”, чужая – гадит…

Офигенная мужская логика: “обидеть свою девушку и обидеться на нее за то, что это ее обидело!”

 

Мужчины, а вас никогда не смущала фраза:
«Я уже наложила! Иди есть!» ???

Приходите ко мне в гости: с ромашками (потому что я девочка) и с бутылкой виски (потому что я та еще девочка).

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций !
Поражает только одно, как я нахожу туда вход !?

Все по парам, а я по барам.

Давай разожжём костёр? Я наломала столько дров…

Мат – это как Рафаэлло. Вместо тысячи слов…

Слышу -кто-то ходит в шкафу…открываю, а там платья из моды выходят!

— Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно!
— Отвали, я гуляю))

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.

Что?
Скоро День Святого Валентина?
Черт, я опять забыла завести парня

После конфетно-букетного периода в отношениях, наступает кострюльно-котлетный!

Заболела хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются…=)

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО…

Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системника и понял, куда из корзины удаляется мусор…

Если мужчина говорит, что вы будете вечно жить в его сердце — не обольщайтесь, возможно у него там общежитие.

Большинство женщин почему-то считают, что они говорят глупости только тогда, когда пьяные

Вчера купила платье: подошло супер, тютелька в тютельку. Сегодня померила – маловато. Наверное, тютельки выросли…

Бывает день дороже года, бывает год не стоит дня.

Ученые пришли к выводу что на марсе есть жизнь, а на марсе пришли к выводу что на земле долго тупили.

Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.

Не нужно было сушить волосы феном, а то у меня мысли разлетелись…=)

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

Привет, дорогой. Как живешь? Как локти?… Вкусные?

Девушка которая не пьет, вообще не знает как дела у ее бывших…

В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!!!)))

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

А ведь было время, когда, мы действительно не понимали зачем взрослые пьют алкоголь…

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

Начинал ремонт в стиле “хай-тек”. Закончил в стиле “нехай так”…

Вы только представьте, что где-то сидит человек и гладит вас курсором по аватарке! 

Жалко, что нет “Международного дня козла”. Уж я бы некоторых поздравила…

“Женщина сложное существо – даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место”

Ни что так не возбуждает женщину, как скидка – 70%

МУЖЧИНЫ !!! Не заморачивайтесь по поводу подарков вашей даме . Просто зайдите в первый попавшийся ювелирный магазин!!!

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес !

В жизни надо попробовать все. Главное —

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Улыбнись 14-11-2012 11:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Улыбнись





Кто-то очень здорово подметил с юмором, мне очень понравилось.
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[400x] [показать]

[показать] [400x]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [400x]

[400x] [показать]

........................................................................................................................................................................................................................ из блога***РАДОСТЬ***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про нас - и про них))) 14-11-2012 10:59

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Про нас - и про них)))

[425x237]

 ***
 Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не
сможет... сварить борщ и убрать в квартире...

***
Нахожу выход из лю
бой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу
туда вход!!!

***
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

***
 "Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона,
глядя на попугая...

***
Создал Бог женщ
ину.....посмотрел и сказал: ".......Да лааадно...накрасится".

***
Выйти замуж что ли....Где этот несчастный прячется?

***
Случайными бывают только браки, --  говорила одна бабушка. -- А в
любовники нужно брать человека надежного...
****
В тихом омуте вожусь я... Здрасти)

***
У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то
еще должна быть кнопка "выкл.нах"

***
 Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.  

***

 Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
Михаил Жванецкий

***
Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

***
Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит,
ему с вами хорошо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько мыслей 14-11-2012 10:56

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Несколько мыслей




•Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.
•Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.
•Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.
•Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.
•Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.
•Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
•Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
•Все люди посланы нам для того, чтобы мы, смотря на них, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
•Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.
•Цените человека не за внешность, а за отношение к себе.
•Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие люди говорят… 14-11-2012 10:55

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Великие люди говорят…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА )) 14-11-2012 10:54

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА ))

Срочно бери в цитатник!

Мудрые ответы на вечные вопросы



[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКИЕ ПРЕВОСХОДНЫЕ МЫСЛИ !!!))) 14-11-2012 10:52

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

КАКИЕ ПРЕВОСХОДНЫЕ МЫСЛИ !!!)))



1.
[560x700]

2.
[561x700]

3.
[561x700]

4.
[561x700]

5.
[561x700]

6.
[561x700]

7.
[561x700]

8.
[561x700]

9.
[560x700]

10.
[561x700]

11.
[561x700]

12.
[561x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная гречневая каша по - боярски!!! 14-11-2012 10:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Очень вкусная гречневая каша по - боярски!!!

Очень основательное, сытное блюдо, как раз для холодного времени года. В гречке по-боярски есть и мясо, и грибы, и вареные яйца, и овощи – в общем, рецепт на любой вкус.


[показать]Что понадобится для приготовления

Стакан гречневой крупы
400 грамм отварных грибов (лесные, шампиньоны – что есть)
Два – три вареных яйца
200 грамм любого копченого мяса (грудинки например)
Две луковицы
Соль и черный молотый перец по вкусу
Пучок свежей зелени
Растительное масло для жарки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь салат из курицы. 14-11-2012 04:53


 

А теперь салат из курицы.

 

[показать]

 

У меня очень часто получаются блюда совсем не такие, как я задумывала вначале.

Вот недавно была тема с картофелем.

А теперь салат из курицы.

В основе лежал обычный салат с курицей: курица отварная, банка резаных шампиньонов, 1-2 зубчика чеснока, укроп, майонез. Я отварила бульон с половиной курицы. Бедренная часть ушла в бульон. А куда девать грудку? Иногда у меня случаются чудеса и в шкафу неожиданно обнаруживается банка резаных шампиньонов  (если я собираюсь готовить пицу). Но в этот раз чуда не произошло. Начала изобретать. Очень мелко покрошила куриную грудку. Достала из подвала баночку маринованых опят, промыла их и на сковородку. Туда же банку маринованой фасоли. Сок из фасоли стал основой. На нем все тушила минут 20. Пока фасоль с грибами готовились, мелко покрошила и замариновала головку лука. В смысле обдала кипятком, чтобы не кусался. Итак, все ингридиенты готовы. Осталось это дело смешать и смазать майонезом, сметаной или любым другим соусом на вкус хозяйки. Мой муж не любит такое сочетание продуктов, но этот салат даже на работу брал. Смели его за день. Увы, фото нет, т.к. нет фотоаппарата. Его муж на работу забирает. Приятного аппетита.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное тесто ОЛЬГИ DELL!!!! Cамое простое!!! 14-11-2012 04:43


Слоеное тесто ОЛЬГИ DELL!!!! Cамое простое!!!

Это тесто я использовала для

Балиша татарского!,

[350x]

 

Мука пшеничная — 4 стак.

Вода — 250 мл
Сливочное масло — 500 г

муку просеять через сито,мягкое сливочное масло добавить к муке и растереть в крошку руками ,теперь берем стакан очень холодной воды ,выливаем в муку с маслом ,и замешиваем тесто,теперь кладем его в полиэтиленовый пакет и отправляем в холодильник на 1 сутки, за это время несколько раз в течении суток достаем и хорошо обминаем.. вот и всё

А вот еще какие рецепты предлагаются в интернете

 

«Слоеное тесто на скорую руку».

Для приготовления этого очень быстрого, но крайне вкусного теста нам понадобится:

  • - мука пшеничная – 500 гр;
  • - вода - 0.75 стакана;
  • - маргарин - 300 гр;
  • - яйца – 1 шт;
  • или сахар - ч. ложка;
  • - соль - 0.5 ч. ложки;
  • - сок лимонный - 1ч. ложка;
  • или уксус – 1 ч. ложка.

Приготовление такого варианта слоеного теста необходимо начать с того, что мы просеиваем муку на специальную доску, кладем на ее поверхность охлажденный маргарин, который для начала стоит порубить на мелкие кусочки. Когда маргарин находится на муке, мы начинаем резать его еще на более мелкие куски, но уже с мукой. Когда наша смесь готова, мы делаем на ее поверхности небольшое углубление, в которое вливаем

подсоленную воду, яйцо, и немного лимонного сока или уксуса. Когда все ингредиенты находятся в муке, мы очень быстро замешиваем тесто. Получившееся тесто мы перекладываем в полиэтиленовый пакет, и отправляем в холодильник на несколько часов. Перед тем, как начать печь рекомендуется несколько раз раскатать тесто, а затем сложить в 3-4 слоя, и лишь потом выкладывать начинку.

«Обманчивое слоеное тесто».

Для приготовления такого необычного теста нам понадобится:

  • - мука – 200 гр;
  • - маргарин - 150-200 гр;
  • или масло сливочное - 150-200 гр;
  • - яйца – 1 шт;
  • - вода - 0.5 стакана;
  • или молоко - 0.5 стакана;
  • - лимонная кислота - 0.5 гр;
  • - уксус – 1 ч. ложка;
  • - соль - по вкусу.

Готовится это тесто очень просто, для начала мы высыпаем нашу муку на стол, маргарин кладем прямо на нее, предварительно порубив его на мелкие кусочки, и рубим ножом повторно, но уже вперемешку с мукой. Взбиваем яйцо, смешиваем со всеми жидкими ингредиентами, и переливаем все в подготовленную смесь из муки и маргарина. Стоит обратить внимание, что тесто необходимо вымесить очень быстро, такова технология приготовления. Скатываем наше тесто в шар, перекладываем в полиэтиленовый мешок, и отправляем в холодильник на некоторое время. Лучше всего, чтобы тесто постояло до утра, так как важным моментом является тот, чтобы жир и мука хорошо затвердели, и тогда с тестом не будет никаких проблем. Дорогие хозяйки, также обратите внимание на то, что когда вы будете раскатывать тесто на кухне не должно быть жарко, так что не стоит заранее нагревать духовку, такое тесто требует прохладного помещения.

«Слоеное тесто из творога».

Ингредиенты:

  • - маргарин – 250 гр;
  • - творог сухой – 250 гр;
  • - мука - 250гр;
  • - соль - по вкусу.

Приготовление такого слоеного теста поражает своей быстротой и легкостью. Всего-то нужно, это быстро вымесить тесто из всех вышеперечисленных компонентов, и отправить тесто в холодильник, минимум на 30 минут. После того, как положенное время истекло, достаем тесто из холодильника и несколько раз тщательно раскатываем, и складываем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балиш татарский!, 14-11-2012 04:35


 

 

Балиш татарский!,


[480x360]

 

[480x360]

И сегодня по его просьбе я приготовила снова БАЛИШ.

[480x360]

 

Вот моя радость-михер! Так помогает делать тесто! Ребята, если есть возможность обязательно купите!!! Не пожалеете!!

 

[480x360]

 

Рецепт теста

http://ramzianetwork.mirtesen.ru/blog/43025974233/Sloenoe-testo-OLGI-DELL!!!!-Camoe-prostoe!!!

 

[480x360]

 

[480x360]

 

[480x360]

 

 

[480x360]

 

[480x360]

 

[480x640]

 

[480x640]

 

[480x360]

 

 Рекомендую!

Да, забыла сказать, в духовке балиш всегда сверху был накрыт газетой-

так моя мама всегда пекла.

Верх не сгорает.

ну вроде теперь все.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы растут как сумасшедшие.. 14-11-2012 04:24


Волосы растут как сумасшедшие..

[показать]

С перцем

Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.У этой маски много вариаций.Самая простая для частого использования
• 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
• 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного,миндльного) масла
• 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Держать- час. Если будет сильно печь- сколько выдержите :)
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно,в течение 2 -3 месяцев.

http://vk.com/topic-34486229_26714855

[показать]

А это с горчицей

2 ст ложки сухой горчицы, 2 чайной - сахара, 2 столовой любого масла (репейного, касторового, для роста волос), 1 желток, 1-2 ст ложки теплой воды
все смешать
на корни волос
под целлофановую шапочку
под теплое полотенце или шапку)
и так 30-60 минут ходить)))

http://odin-moy-den.livejournal.com/741027.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС экспромт! Самый дешевый! Без яиц! Без молока! Я сделала сегодня на десерт на субботний ужин...Улетел за 5 минут весь! В данный момент Вы не може 14-11-2012 04:17


КЕКС экспромт! Самый дешевый! Без яиц! Без молока! Я сделала сегодня на десерт на субботний ужин...Улетел за 5 минут весь!

В данный момент Вы не можете редактировать тему, т.к. по ней была проведена рассылка и пользователи могли начать её комментировать.

Сегодня уже воскресенье

и по просбе мужа я спекла сегодня еще раз кекс-экспромт, который я пекла вчера.

Добавила фотки. Сегодня получился в 2 раза выше !

эти фотки за субботу  [480x300]

Как я уже говорила, мы кушаем десерт каждый день на ужин.

Сегодня я решила спечь кекс оооочень быстро.

Получился экспромт. Очень вкусный!

-2 стакана муки

-5 столовых ложек йогурта

-5 cтоловых ложек масла подсолнечного

-примерно 1/3 стакана сахара

-1/2 чайной ложки соды

-1 чайная ложка разрыхлителя

-1 чайная ложка порошка корица

-4/5 стакан изюма-1 горсть

соль-щепотка

Перемешала все-

получилась сыпучая консистензия.

Добавила лимонного сока по получения очень густой массы, но не сыпучей.

Духовка-190 градусов.

В форму смазанную маслом выложила массу-она сразу начала кипеть (сода+лимонный сок), поэтому все делала очень быстро- смесь на глазах росла! 

Выровняла поверхность лопаткой,

все время смачивая водой и быстро в духовку. Верх накрыла газеткой, чтобы не пригорело.

Пекла 45 минут. Увеличился объем в 2 раза, проверила готовность палочкой  и Вот результат.

Преимущество этой смеси- она не падает в духовке как бисквит, потому что она густая.

ОООчень вкусно!! Аромат!-с ума сойти!

Муж обалдел, сказал, что я превзошла себя!

Улетел за 5 минут.

Ели вдвоем!

И это после

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновленная результатами выпечки кекса без яиц, молока, которые пекла в субботу и в воскресенье, сегодня по этому же рецепту спекла CARROT CAKE- мор 14-11-2012 04:13


Вдохновленная результатами выпечки кекса без яиц, молока, которые пекла в субботу и в воскресенье, сегодня по этому же рецепту спекла CARROT CAKE- морковный кекс.. Поднялся еще выше!!

Как я уже говорила,

два дня подряд я пеку кекс по самому дешевому моему собственному рецепту.

И конечно сегодня, в понедельник, опять ничего нет, все улетело, поэтому сегодня- в понедельник

я спекла по этому же рецепту Морковный кекс.

Ингредиенты все те же , работаем на все те же 2 стакана муки, 5 ложек кефира, 5 ложек масла -это оптимальный размер для одного кекса.

рецепт кстати здесь, кто не видел

http://ramzianetwork.mirtesen.ru/blog/43037189286/KEKS-ekspr...

заменяем изюм на 3 большие тертые моркови

[480x360]

сахар 1/2 стакана

вместо корицы- ванилин

[480x360]

 

  [480x360]

кстати по просьбе девочек замерила стаканчик-1/4 стакана

но многое зависит от влажности муки

[480x360]

опять показываю консистензию

[480x360]

 

сразу начал подниматься

печется дольше -сегодня поставила на 180

кекс уже в печи, пока сыровата середина!

Здесь будет фото результата.

[480x360]

залила жидким кремом-масло+сахар+йогурт

[480x360]

а муж не захотел с кремом-

поставил в гриль на несколько минут и получился шикарный сироп пропитавший тортик

теперь всегда так буду сироп делать для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие же иконы повесить в доме? В зависимости от знака гороскопа 14-11-2012 04:06


Какие же иконы повесить в доме? В зависимости от знака гороскопа

 

[251x201]Бесспорно, обязательно должны быть Христос Спаситель и Богородица, желательно - иконы святых, имена которых вы и ваши родные носите. Самое правильное - довериться своей интуиции или внутреннему голосу и приобрести в церковной лавке те освященные иконы, которые больше всего вам понравятся. Если же вам пока сориентироваться во всем их многообразии тяжело, можно выбрать иконы Божией матери в зависимости от времени, когда вы родились:

Овен - Казанская;
Телец - Споручница грешных;
Близнецы - Взыскание погибших;
Рак - Всех Скорбящих Радость;
Лев - Покров Пресвятой Богородицы;
Дева - Страстная;
Весы - Почаевская;
Скорпион - Иерусалимская;
Стрелец - Тихвинская;
Козерог - Державная;
Водолей - Владимирская;
Рыбы - Иверская.

http://magistar.0pk.ru/viewtopic.php?id=454

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сrumpets-Крампетсы. Одно из любимых вариантов быстрой Английской выпечки. Это и не оладьи, и не сырники, и не блины, и не булочки. Короче смотрите сам 14-11-2012 04:00


Сrumpets-Крампетсы. Одно из любимых вариантов быстрой Английской выпечки. Это и не оладьи, и не сырники, и не блины, и не булочки. Короче смотрите сами. Лучше показать, чем объяснить. Сделала сегодня. Очень вкусно. Ели горячими, смазав маслом и джемом.

В данный момент Вы не можете редактировать тему, т.к. по ней была проведена рассылка и пользователи могли начать её комментировать.

[440x330]

 

Сначала рецепт

3 стакана муки

1 1/2 чашки молока

1 стакан воды

1 яйцо

1 пакетик сухих дрожжей

2 столовые ложки сливочного масла

1 чайная ложка соли

1 чайная ложка разрыхлителя

1/2 чайной ложки соды

Процесс:

1) смешать теплое молоко, теплую воду, растопленное сливочное масло, растворенные дрожжи и 1 яйцо

[440x330]

 

2) добавить: соль,  разрыхлительт и соду-смешать

[440x330]

Дать постоять, чтобы ускорить процесс, добавить столовую ложку сахара, можно лимонной кислоты пол ложечки, для реакции с содой.

3) В гриль или духовку на средней высоте поставить ровный противень смазанный маслом и кольца смазанные маслом. Накалить

[440x324]

4) Залисмть смесью половину уровня колец и поставить обратно в духовку печь.

[440x330]

5) Печь на температуре 160-180

6) наблюдать за пузырьками, когда полопаются перевернуть и  печь другую сторону. Все в кольцах.

7) выташить , остудить, срезть ножом по краю колец если прилипло немного и выдавить крампетсы.

[440x330]

Можно вытащить горячие и сразу кушать, смазав маслом и джемом.

8) Остывшие поставить в тостер на минутку и они СНОВА ГОРЯЧИЕ!!

Легко хранятся несколтько дней.

Наслаждаться  можно с медом , сиропом, ждемом...

ВКУСНО!!! Мы половину съели горячие, оставшиеся на завтра.

Это не похоже ни н оладьи, ни на блины, ни на сырники.. 

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специально для Вас я сделала кольца для крампетсов- очень просто. Из одной жестяной банки из-под бобов или горошка получилось 3 кольца.. Может 14-11-2012 03:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Специально для Вас я сделала кольца для крампетсов- очень просто. Из одной жестяной банки из-под бобов или горошка получилось 3 кольца.. Может Вам при

[480x360]


 


[287x384]


 


необходимый инструмент, чтобы загнуть края чтобы не царапалось. Спросите у мужей- у них это есть.


[480x360]
http://ramzianetwork.mirtesen.ru/blog/43726285023/...tsa-dlya-krampetsov--ochen-pro

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Банановый рай» 14-11-2012 03:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт «Банановый рай»

Ингредиенты:
Для бисквита:
3 яйца
пол стакана сахара
150 гр муки

Для крема:
300 мл сливок 30% жирности
100 гр сахара
15-20 гр крахмала


Для начинки:
300 мл сока (мультивитамин)
40 гр крахмала
5 бананов



Начнём с бисквита: отделяем белки от желтков.
Всыпаем половину сахара в белки . вторую половину в желтки. Взбиваем белки в густую пену. желтки так же взбиваем
до полного растворения сахара.
В желтки добавляем муку, ванильный сахар, перемешиваем, в конце аккуратно подмешиваем взбитые белки.
Тесто выливаем в форму и печём при 180 градусах 25-30 минут (до сухой спички)
Бисквит вынимаем из формы и хорошо остужаем.
На тортницу я всегда кладу лист пергамента, разрезанный пополам и с вырезанной серединой. Так можно будет украшать
торт прямо в тортнице, оставив её при этом чистой.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор к праздникам(много -много) 14-11-2012 03:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Декор к праздникам(много -много)


Ёлочка из рубки
Ёлочка из рубки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии