В основном речь здесь пойдет не о рецепте пирожков,а как сделать так,что бы начинка из фруктов при выпечке не вытекала
Сало сухого засола в специях
Обожаю этот ПЛЯЦОК..Печь его одно удовольствие ,а кушать еще большее удовольствие)))Кто не пробовал ,советую.
Увидела на Одноклассниках рецепт Наполеона.И вспомнила этот рецепт,который мы всегда пекли на Новый Год еще при Союзе.Потом как то рецепт упростился .Появилось много разных вариантов и этот Наполеон отодвинулся в сторону.А зря.Так как он выходит просто шикарным.
Да и тесто очень поддатливое,работать с ним одно удовольствие


