Хочу предложить вам вот эту запеканку.Она получается очень нежной и сочной.Как говорится- вкуснее не бывает))) Таки да)))))
Помню с детства еще эту вкуснятинку,которую готовила моя мама.Теперь уже и сама его готовлю,но все равно кажется ,что у мамы было вкуснее))
Вчера закрывала салат вот по этому рецепту http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post288444628/.Немного подстроила его под себя.Получилось довольно не плохо.Буду повторять.Муж сказал,что как закусочка под стопочку даже и даже очень хороша )))))
Еще один испробованный мной рецепт из программы "Все будет хорошо" Сырник действительно получился очень нежным и вкусным.Моим он очень понравился
Как и обещала показываю пошагово Пасхальный кулич вот по этому рецепту.
http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post121844223/
Пеку его давно,очень вкусная сдоба в итоге.Пеките,не пожалеете.