Этот торт готовить одно удовольствие.Готовить его быстро,а получается он мега вкусным
Сейчас большую часть времени у меня занимают внучки.Малышка,которой всего полтора месяца и старшенькая ,ей 3.5 года.Вот и кручусь целый день ,как белка в колесе.А с другой стороны,кто дочерям поможет? В свое время мне моя мама помогала,дай боженька ей еще силы и здоровья. Вот и мой черед настал
.Но я не сокрушаюсь,для меня -это бальзам на душу.Вот и приходится сейчас готовить все по быстрому.Этот рецепт один из простых и не заморочных.Но как только вкусно получается ......Идею мне подала Светлана из готовим дома.Спасибо ей большое
Мясное ассорти
И так: предлагаю Вам вкуснейшее праздничное мяско. Оно немного трудоемкое,занимает не мало времени в приготовлении,но блюдо того стоит,что бы с ним повозиться
По давней украинской традиции для надлежащего празднования рождественско-новогодних праздников важной была заблаговременная и серьезная подготовка. К Рождеству специально подкармливали и кололи кабана, чтобы приготовить колбасу, кишку (кровянку),шпондер ,шинку.Ни один стол не обходился и не обходится без традиционных мясных блюд.Хочу предложить Вам пару семейных рецептов по приготовлении праздничных вкусняшек.
Украинская жареная колбаса
Очень часто готовлю мясные блюда.Но больше всего мои любят запеченный шпондер.В этот раз я его мариновала в аджике.
Попросила своих купить сметану..........ну и каждый ее купил))))))) Вот пришлось срочно искать применение .Сама даже не ожидала,что будет так вкусно.К тому же выход большой и на много дешевле,чем покупать маскарпоне.К тому же не всегда его можно у нас свежим найти
Попробуйте
Готовила сегодня на завтрак эти биточки.Получилось очень вкусно , на приготовление их идет мало времени .Вот такое новенькое блюдо получилось
Мои очень любят этот пляцок ,выходит он нежным,просто тает во рту
Обожают мои всевозможную выпечку,пирожки .Сырники тоже не исключение
Этот рецепт из разряда быстрых и вкусных.
Весна...... Солнышко...... Дома сидеть не хочется..... Возле плиты тоже стоять сейчас не сильно хочется.......Быстро ,на скорую руку приготовить покушать. Детскую коляску в зубы и на природу))))))))))
Увидела этот рецепт в инете и загорелась его испечь на Пасху.Получилось мега вкусно,при том что тесто не очень сдобное.За счет сухофруктов и цукатов изделие получилось сладким и не сухим.Думаю можно печь не только на Пасху.Всем советую