• Авторизация


Действительно, а июнь то закончился ... 29-06-2011 22:28

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Действительно, а июнь то закончился ...

Действительно июнь то закончился ............и как  то немного грусно!!!

И вновь дурман цветущей липы...........

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Застольные песни в исполнении Надежды Кадышевой(7 часов) и сборник "С днём рождения" 29-06-2011 22:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Застольные песни в исполнении Надежды Кадышевой(7 часов) и сборник "С днём рождения"





[показать]
Легенды музыки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

подсказки по сайтам... 29-06-2011 22:08


[220x]


...*сайты,где можно вставить Ваши фото в рамочки и сделать аватарки*...


1.подсказки по сайтам photo505.com и photofunia.com
2.подсказки по сайту kinderyata
3.подсказки по сайту photomontager
4.подсказки по сайтам picjoke.com и avazun.ru
5.подсказки по сайту funny.pho.to
6.подсказки по сайту funny.pho.to (камин)
7.подсказки по сайту funny.pho.to (гостевая книга)
8.подсказки по сайту loonapix.com

 

1*
 

 

1.
 

2.
 

3.
 

4.
 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отвечай обидой на обиду 29-06-2011 22:06

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не отвечай обидой на обиду

[показать]
[показать]

Не отвечай обидой на обиду,
Обидчиков не мало на земле.
Не подавай обиженного виду,
Но Господу молись ты в простоте.

Господь увидит слезы и смиренье,
Тебе поможет, только не спеши!
Найди в себе обидчику прощенье
Ему об этом с радостью скажи.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты вернешься однажды 29-06-2011 22:03

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ты вернешься однажды

[показать]
 



Ты вернешься однажды, я знаю,
Когда снег запорошит виски,
Спросишь с нежностью: «Как ты, родная?» -
Тихим голосом, полным тоски.
Я тебе не отвечу, наверно,
Комом в горле застрянут слова.
Ни к чему будут нам объясненья,
Если жизнь нас давно развела.
В твоем сердце мне не было места,
Ты другими его заменял.
Не твоею я стала невестой,
Не меня ты ночами ласкал.

Ты вернешься однажды, я знаю.
Будет вечер в окошко смотреть.
Скажешь, как же тебе дорога я.
Прикоснешься слезу утереть.
Только я не отвечу, наверно,
Комом в горле застрянут слова.
/Если б знал ты, как это мгновенье
Я все долгие годы ждала.
Если б знал ты, как ночь бесконечна,
И долга не в объятьях твоих…/
Все в былом...О любви не прошедшей
Ни к чему будет нам говорить.

Ты вернешься однажды, я знаю,
В мой когда-то заброшенный сад.
«Отогрей, без тебя замерзаю» -
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Неоконченный роман 29-06-2011 21:54


Неоконченный роман



[367x634]


Дарует лето мокрые приветы.
Воспряли зеленью седые тополя.
Вопросы есть, да нет на них ответов.
А жизнь идет и крутится земля.

А жизнь идет и алые закаты
не усыпят бушующий рассвет...
Допишется, но кем -то и когда -то
любви роман, что длился много лет.

Судьбы земной очертаны границы,
запросов планка слишком высока...
С моей щеки хрустальную слезинку,
вновь бережно смахнёт твоя рука.


из интернета
ramonka

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о том, почему любовь так важна 29-06-2011 21:38


Притча о том, почему любовь так важна



[x1]

 

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли поменять судьбу? 29-06-2011 21:08


[300x150]
Можно ли поменять судьбу?

Есть ли у человека судьба? Над этим вопросом бились еще древние философы и мудрецы. Но и в наши дни ответ на него не найден. Кто вообще может знать, как устроен мир, кроме того, кто его сотворил? Однако, если события будущего существуют во времени и пространстве до того как они произойдут, и люди способны получать информацию о них, это означает, что у них есть судьба…

Знаменитые пророчества

Проследим «судьбы» некоторых знаменитых предсказаний. Согласно библейской легенде, волхвы предрекли иудейскому царю Ироду, что родившейся 7 января младенец станет царем Иудеи. Испугавшись, правитель приказал убивать всех младенцев, родившихся в этот день. Стражники исполнили приказ, и в Вифлееме были убиты тысячи новорожденных детей… Но родившийся на сеновале младенец избежал этой участи и стал царем Иудеи, только не земным, а небесным…

Конечно, в легенде не соблюдена полностью историческая истина. Так, некоторые историки убеждены, что царь Ирод скончался до рождения Христа. Судьба Иисуса, его миссия на Земле были предсказаны свыше еще задолго до того как он появился на свет. Во второй главе Евангелия от Матфея (стихи 1–12) повествуется о том, что уже после рождения Иисуса в Вифлееме «во дни царя Ирода пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят: где родившийся Царь Иудейский? Ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему».

А. С. Пушкин придавал предсказаниям огромное значение. Об этом говорит его полное таинственного смысла стихотворение «Песнь о вещем Олеге». Речь в этом произведении идет о реальном историческом событии, упоминаемом в одной из русских летописей: «Волхвы предсказали Князю, что ему суждено умереть от любимого коня своего. С того времени он не хотел ездить на нем. Прошло четыре года. В осень пятого вспомнил Олег о предсказании и, слыша, что конь давно умер, посмеялся над волхвами; захотел видеть его кости: стал ногою на череп и сказал: его ли мне бояться? Но в черепе таилась змея, она ужалила Князя, и Герой скончался».

Самому великому поэту была предсказана гибель на тридцать седьмом году жизни от «белого человека», «белой лошади» или «белой головы». Как мы знаем, это сбылось – убивший его Дантес был блондином и ездил верхом на белом коне…

Рожденный быть повешенным не утонет

К доказательствам существования судьбы можно отнести и многочисленные случаи чудесного спасения.

…Вертолет совершал плановый полет над сибирской тайгой, когда с его борта упал человек, случайно оказавшийся перед открытой дверью. Высота полета составляла около 800 м.

Выпавший не растерялся. Растопырив руки, он использовал телогрейку в качестве парашюта. Судьба оказалась благосклонной к нему. Зацепившись за верхушку высокого дерева, смягчившего падение, везучий «невезунчик» упал в сугроб, спасший его от верной смерти…

…Константин Николаев (имя изменено) жарким летом решил искупаться в горной реке. Течение оказалось настолько быстрым, что его тут же сбило с ног. Ударившись головой о порог, он потерял сознание и очнулся в море, куда его унесло бурным течением.

Словно «по заказу», на море в это время разыгрался сильный шторм. Будучи хорошим спортсменом, Николаев пытался добраться до берега вплавь, но его относило все дальше и дальше. В девятибалльный шторм в открытом море гибнут корабли. Но Константин сумел продержаться на воде 17 с лишним часов! Обессиленного пловца поднял на борт проходивший мимо корабль.

…Еще один удивительный случай произошел в Москве. Мужчина курил на балконе, когда мимо него пролетал маленький ребенок, выпавший с верхнего этажа. Не растерявшись, куривший схватил падающего младенца, и тот чудом был спасен.

Знать бы, где упасть…

Какое счастье, казалось бы, быть способным предвидеть собственную судьбу! Однако так ли это? Ведь знать точно, отчего и когда ты умрешь – словно получить смертный приговор с отсрочкой в исполнении…

Однако самое опасное в подобных предвидениях - совсем другое. Сами не ведая того, получив такое предсказание, мы даем себе установку на смерть. Возникает противоречие. Человек стремится узнать будущее, чтобы облегчить жизнь, а, узнав его, обрекает себя на смерть. Между тем пророчество может оказаться ошибочным. Да и судьбу можно заслужить новую, отработав данную…

Анализируя предсказания, сделанные наиболее известными прорицателями, стоит вспомнить о «коэффициенте точности». Например, точность прорицаний знаменитой Ванги, по утверждению исследователей, составляла менее 70%. Если отбросить случайные совпадения (отдавая дань теории вероятности) и выводы, сделанные с помощью аналитического таланта ясновидящей, то окажется, что Ванга могла предвидеть будущие события примерно в 60-62% случаев. Для экстрасенса это немало, но для человека, которому предсказывают будущее, не так уж и много…

Недаром в Средние века возник
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА ПРО СКАЗКИ 28-06-2011 22:45


СКАЗКА ПРО СКАЗКИ [450x360]



Иду я как-то по улице. Вечер чудесный. Едва стемнело. На небе появилось множество звезд. Это часто случается в августе. Легкий ветерок овевает прохладой будущей ночи, но еще тепло и приятно. Меня окружают дома, в которых то тут, то там зажигаются в окнах огни. Эти окна разные: большие и малые, розовые и голубые, оранжевые и белые... Что там за ними?
Люблю смотреть на окна. За каждым из них скрываются какие-то свои тайны. Хочется знать какие, кто там живет, о чем думает...
Вот я невольно останавливаюсь у окна, из-за которого слышится звук пения и дивная музыка. В окне шторы не задернуты, все в комнате хорошо видно. Цветная люстра разбрасывает блики на стенах и потолке. Что же еще?
Возле окна стол, на котором разбросаны книжки. Вокруг стола три девочки: Лика, Мила и Галинка. Эти имена я даю им сама. Три головки склонились над книгами. Они о чем-то спорят.
Давайте вместе послушаем их. О чем они говорят?
-Ой, девчонки, я так люблю сказки! - восторженно
проворковала Мила. - Почитаю что-нибудь, а потом мечтаю, мечтаю... - Она закрыла от удовольствия глаза и ее лицо осветила блаженная улыбка, полная удовольствия.
-О чем мечтаешь? - спросила Галинка. Это самая серьезная девочка среди своих подруг. Ей всегда все хочется все знать.
-Представляю себя принцессой, потом встречаю принца... ну, все такое... - ответила Мила. - Ты что никогда так не мечтаешь? А ты, - не дождавшись ответа спросила подругу Лика?
-Да все наверно мечтают, только по-разному, - ответила Лика.
-Да, конечно, - подтвердила Галинка. Затем она немного подумала и спросила, - девчонки, а какая сказка у вас любимая? У меня, например, "Золушка". Я как-то слышала, что от того, какую сказку любишь, каких героинь книг - зависит твоя собственная судьба. Золушка полюбила
принца и он полюбил ее. Я хочу, чтоб и моя жизнь была счастливой, и обязательно встретить своего принца!
-А у меня, девочки нет любимой сказки. Я просто все сказки люблю, особенно если у них конец хороший, - сказала Мила.
-Да ты что, Галочка, - удивилась Лика, - разве это возможно, чтоб жизнь строилась по тому, какую сказку любишь, героиню какой книги считаешь лучшей, с которой соглашаешься?..
-А вот попробуй спроси свою маму или тетю о том, какую сказку они любят и похожи ли они с героинями своих сказок, - сказала Галинка.
-Я всегда любила сказку "Русалочка"
Андерсена, но ведь у нее плохой конец. Что же делать? Перестать ее любить? - с тревогой прошептала Лика.
-Ну, вряд ли это получится. Хотя... А что если сочинить продолжение сказки? Сможешь? - подключилась к разговору Мила.
-Наверное, я смогу, - не очень уверенно сказала Лика. - Помните ведь эту сказку, ее

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХРУСТАЛЬНОЙ КАПЕЛЬКИ 28-06-2011 22:03


ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХРУСТАЛЬНОЙ КАПЕЛЬКИ
РЕКА

[600x450]







Жила-была река. Она несла свои воды среди лугов, напоенных запахом трав и цветов, среди песчаных холмов, откуда к ней склонялись ветви ивы, а на вершине стояли стройные, золотые стволы сосен, зеленые лапы которых с высоты сыпали свои иголки, уносимые ветром в реку.
Она медленно текла среди всей этой красы, отражая в себе то голубизну неба, то легкие облака, то хмурые тучи, то полет пташек, пчел или стрекоз, голоса которых сливались с голосом реки.
В этом голосе слышалось спокойствие, сила и доброта.
Поэтому к ней часто спешили люди, самые разные. Одни называли ее "матушкой", "кормилицей", потому, что использовали ее воды для питья и полива. Другие видели в ней источник радости и чистоты. Они плескались в ее водах, что-то мыли и стирали в ней. А третьи - просто сидели на берегу, смотрели в ее воды, слушали ее голос, доверяли ей свои тайны. Она помогала им
обрести себя, вернуть душе спокойствие, гармонию и радость.
Она любила их всех, но особенно этих, последних, которых звала "романтиками".
И, вот, один из них как-то рассказал ей эту историю о маленькой Хрустальной капельке.
А может быть - это она сама поведала ему эту историю…
Как знать? Теперь уж и не вспомнишь.

ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬКА

 




Хрустальная капелька жила вместе с рекой. Ее голос звучал в ее голосе вместе с голосами других капелек, которых было множество. Им было весело и спокойно вместе.
С каждым днем их становилось все больше и больше. Матушка-река говорила им, что они держат путь к морю, где их станет еще больше.
-"Какое оно?", - думали капельки. Они даже иногда спорили об этом.
Но, Хрустальная капелька не спорила. Она слушали их, думала и мечтала о том дне, когда станет частицей моря. А еще она мечтала об океане, который намного больше моря. Наверное, о нем она тоже слышала от людей, которых Матушка-река называла "романтиками".
Так в радости и покое шли дни, недели, месяцы.
Но однажды Хрустальная капелька, резвясь с подругами под горячими лучами яркого солнца, почувствовала, что тает от радости, счастья и как будто летит куда-то…
Она оглянулась вокруг и увидела, что Матушка-река не рядом, как всегда, а далеко внизу и становится все дальше и дальше от Хрустальной капельки. Она не успела напугаться, когда почувствовала, что полет прекратился. Точнее не прекратился, а стал другим.

 

[600x400]

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ОБЛАКЕ


Хрустальная капелька посмотрела вокруг. И что

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДРАВСТВУЙ... 28-06-2011 21:54



[510x541]


ЗДРАВСТВУЙ


Здравствуй, мой самый славный,

Здравствуй, ты - самый главный,

Здравствуй, единственный мой,

Постой, погоди…


Здравствуй, родной, желанный,

Здравствуй, мой долгожданный,

Здравствуй, ведь встреча грядет,

Она впереди!


Здравствуй, ты – мой любимый,

Здравствуй, судьбой хранимый,

Здравствуй, мой самый лучший,

Мужчина – судьба!


Здравствуй, пою, как песню,

Здравствуй, вновь будем вместе,

Здравствуй, ты – мое счастье,

А счастье борьба!


Здравствуй! Я шепчу «люблю»!



Я ОБНИМАЮ…


Я обнимаю воздух руками

И пытаюсь прижаться к тебе…

Ох, тыщи километров меж нами…

И вряд ли то угодно судьбе…


Но мысленно с тобою я рядом,

Мне кажется… - ласкаю тебя,

Ласкаю и руками, и взглядом,

Я в страсти пребываю любя.


Ты кажешься мне самым красивым,

Желанным, так как можно мечтать…

Тебя хочу я сделать счастливым,

Чтоб вместе мы могли полетать.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА ОБ АНГЕЛАХ 28-06-2011 21:44




[показать]/best-animation.ru" target="_blank">http://best-animation.ru Animated images angels Анимированные картинки ангелы, эльфы, сказочные существа" border="0" />



СКАЗКА ОБ АНГЕЛАХ


А вы знаете, что сказка живет рядом с вами, что вокруг есть феи и ангелы? Оглянитесь вокруг и взгляните внимательнее.

Вот сегодня я опять встретила Сказку и Фею, и Ангелов. И где бы вы думали? На концерте.

Сказочная Фея сидела в зале и заворожено смотрела на сцену, где выступали артисты, где много интересного рассказывали об Ангелах, но даже Фея не сразу поняла все, что происходило вокруг. Ей просто было интересно, ведь она такая любознательная!

В конце концерта его ведущие, вдруг, спросили:
- Есть ли здесь Ангелы и попросили их подняться.

Фея была удивлена, но еще больше ее поразило, когда вокруг она услышала шелест крыльев и увидела эти крылья, отчего в зале, да и на сцене стало белым-бело.

На глазах у Феи появились слезы удивления, восхищения, радости. Она стала видеть зорче.
Слез иногда бывают и полезны.

А вскоре Фея увидела, как ангелы разлетелись в разные стороны, летели по своим ангельским делам. Фея внимательно посмотрела вокруг, а она умела видеть далеко-далеко.

И что же? Вот один из Ангелов мчится на помощь кому-то, кто в этом очень нуждается. Он торопится, ведь от него зависит, быть может, жизнь…
А вот другой Ангел склонился над постелью и не отошел, пока больной был в опасности, несмотря на смертельную усталость…
Вот еще Ангел. Он склонился на постелью умирающего, пытаясь помочь, вдохнуть жизнь… Никто не видит, как болит его душа, при это!

- Как много Ангелов вокруг, - думала Фея, - а мы зачастую их не замечаем, принимаем их помощь, как должное… Почему?
Фея на какое-то время задумалась.
- Но ведь есть те, кто умеет видеть!
От этой мысли сердце Феи радостно забилось.
- Они видят белые крылья Ангелов и БлагоДарны их помощи.

Когда фея увидела это, то захотела всем рассказать об Ангелах и ангельском мире. Она учила видеть и слышать шелест крыльев Ангелов.
И вокруг все больше и больше стало видимых ангелов.Ангелы ощутили счастье от помощи Феи, ведь крылья их становились крепче, души шире. Это помогали им вместить мир, помогая ему стать добрым, ангельским, отчего все вокруг становились счастливее.





Лидия Калашникова
ramonka
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ... изысканно 28-06-2011 21:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ... изысканно...

 


Материалы

* Нитка: COCO vita cotton. 100% мерсеризованный хлопок 50г/240м. Производство Индия. И YarnArt violet (Ярнарт виолет)100% хлопок, 50г/282м. Производство Турция.
* Крючок - 2


Способ изготовления

От груди платье вяжется по круговой, постепенно расширяясь от колена к низу. Вставки на спине, шлейф и подол платья выполнены техникой ирландского вязания. Платье посажено на подкладку, на левом боку - молния. Пояс вяжется отдельно, сажается на ленту и затем пришивается к платью.

 

Дополнительная информация

Работа над платьем велась 3 месяца. Ушло: COCO vita cotton - 1050г/5040 м; YarnArt violet - 175г/987м.

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки 28-06-2011 21:28

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Bonbonneres

[494x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки от друга * ГП * 28-06-2011 21:26


[600x458]

 

 

[600x375]

 

[600x500]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи -Я такая Лапочка! Я такая Цаца! 28-06-2011 20:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

[показать]
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа,
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение – с каждым днем стройнее!
Волосы - шикарные – Вам и не мечталось!
На троих готовили – мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!


Повторять 3 раза в день:утром, днём и вечером.
[показать]

[показать]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **НАЕДИНЕ С СОБОЙ** 28-06-2011 19:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **НАЕДИНЕ С СОБОЙ**

[600x450]


По тропиночке идет
Золотое лето.
Переходит речку вброд,
Птицей свищет где-то.
Ходит-бродит по росе,
По цветному лугу,
Носит радугу в косе,
Заплетенной туго.
Встанет, радостно вздохнет -
Ветер встрепенется.
Облакам рукой махнет -
Теплый дождь прольется.
[617x426]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **ПТИЦЫ ЛЮБВИ** 28-06-2011 19:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **ПТИЦЫ ЛЮБВИ**

[600x700]

72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Загадай желанье - падает звезда,
К нам ее пустила госпожа Мечта,
Подмигнув лукаво и сверкнув лучом,
Звездочка исчезнет в море золотом.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Загадай желанье - у тебя есть миг,
Прежде чем угаснет круглый лунный лик,
Прежде чем зажгутся небеса зарей,
Прежде чем сольются облака с звездой.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Принимай подарок, присланный Мечтой,
Не разбей случайно, дорожи звездой,
Береги мгновенье, дар не отвергай -
Что неисполнимо звездам загадай......
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
[600x525]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай значение имени 28-06-2011 19:45

Это цитата сообщения Вячеслава Оригинальное сообщение

Узнай значение имени

сообщение-Узнай значение имени



Тайна имени

Аарон (древнееврейск.) - ковчег Завета.
Абай (киргизск.) - внимательный, осмотрительный.
Абдула (арабск.) - раб Аллаха.
Абель (древнееврейск.) - лёгкое дуновение.
Абов (грузинск.) - любовь Божия.
Абрам (древнееврейск.) - отец множества народов, возвышенный отец; производные - Абрамий, Авраам, Авраамий, Аврам, Аврамий.
Аваз (арабск.) - замена.
Аввакум (древнееврейск.) - обнимающий.
Август (латинск.) - величественный, великий, священный.
Августа (латинск.) - величественная;разговорное - Густа; производные - Ава, Густа, Устя, Гуся, Гутя, Ага.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн кинотеатр 28-06-2011 19:43

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

Онлайн кинотеатр в мою копилку... И вам советую.
 

[показать]

Я не просто кинозрительница. Я - кинофанатка. Маньячка с многолетним стажем. В ЖЖ мой блог ценится(в том числе и профессионалами из мира кино) именно благодаря моим "кинозавлекалочкам", которые я оформляю таким образом, чтобы читателям непременно захотелось посмотреть те фильмы, которые нравятся мне. Одно было плохо - 10 лет назад я потеряла физическую способность ходить по кинотеатрам и пришлось довольствоваться тем кино, которое показывают по ТВ. Но мне этого МАЛО. Мне нужны киноклассика ХХ века и новинки проката.Смотреть фильмы онлайн оказалось спасением в моей ситуации. Очень вовремя я получила возможность премудрости сначала ноутбука, а потом и интернета. У меня есть много любимых местечек, в том числе и кинотеатров. Сегодня к ним добавился ещё один. Фильмы онлайн в нём можно посмотреть самые разные и в отличном качестве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии