• Авторизация


Мультфильмы онлайн 30-06-2011 15:29

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Мультфильмы онлайн

[показать]

Для всех любителей жанра мультипликации есть прекрасная новость - Вы можете смотреть полюбившиеся мультфильмы онлайн , скачивать их без смс и регистрации. На сайте maxmult.ru собраны полюбившиеся всеми мультфильмы, мультипликационные сериалы. Если Вы пропустили показ мультфильма по телевидению или в кинотеатре, его легко найти на сайте maxmult.ru. Удобная карта сайта, постоянное обновление, форум для любителей мультипликации. Приятного просмотра и хороших впечатлений!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!= 30-06-2011 15:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!=

[400x242]
Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут...

Преподаватель военной кафедры:
- Танк развивает скорость до 80 км/ч. Потом, танк теряет управление...
- А потом-то как? - с ужасом задаёт вопрос курсант.
- Что как? Все нормально, ничего страшного. Вы ведь в танке!

Звонок в пожарную часть:
- Помогите, спасите. Горю, горю, горю. Спасите.
- Ваш вызов принят, а как к вам добраться?
- Не, ну вы чё все там ОХРЕНЕЛИ? на БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ МАШИНЕ!!!!!

Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить. Капитан решил это дело пересечь, и собирает всю команду на планёрку.
- Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю всю водку — за борт!
Повисла гробовая тишина.
И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:
- А что, дело говорит капитан действительно, давно пора всю её за борт!
И тут народ взорвался от возмущения:
- А вам — водолазам — вообще слова не давали!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=О диетах с юмором!= 30-06-2011 15:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=О диетах с юмором!=

[360x600]
С завтрашнего дня решила сесть на диету, в честь чего и сотворила данный пост.

"Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Радио на любой муз.вкус! 30-06-2011 15:25

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Радио на любой муз.вкус!

[650x]
ВЫ МОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НИЖЕ РАДИОСТАНЦИЙ
РУССКОЕ РАДИО [350x32]
РАДИОNAME [350x32]
НАШЕ РАДИО [350x32]
РЕТРО FM [350x32]
ЗАЙЦЕВ.НЕТ [350x32]
РАДИО АЛЛА [350x32]
АВТОРАДИО [350x32]
РАДИО 7 [350x32] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС ....СБОРНИК ПЕСЕН**ДВЕ ПОЛОВИНКИ** 30-06-2011 15:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС ....СБОРНИК ПЕСЕН**ДВЕ ПОЛОВИНКИ**

ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ СБОРНИКОВ...ДЛЯ ДУШИ...
[500x500]

[413x87]
Пусть будет вечер тихой нежностью наполнен,
Я губ твоих коснусь дыханьем ветерка.
Мне хочется побыть волшебницей сегодня,
Поворожить... В твоей руке моя рука...
[413x87]
На перекрёстке снов запутались столетья,
Я освещаю путь тебе издалека,
А ты идёшь ко мне, единственной на свете,
Чтоб были мы всегда вдвоём – в руке рука.
[413x87]
От пламени свечи растоплены желанья,
Я начинаю их на волю отпускать...
Тебе приснится вдруг забытым предсказаньем
Мой профиль и в твоей руке моя рука.
[413x87]
Пусть будет эта ночь безоблачной и лунной,
Палитрой огневой запомнится закат.
Начало волшебства – натянутые струны –
Прикосновенья миг... как сон... в руке рука.....
[500x375]
Snejinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные рамочки для ваших фоток! 30-06-2011 15:15

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Анимированные рамочки для ваших фоток!


Представляю Вашему вниманию
генератор анимированных рамочек для ваших фотографий!
Очень красивые Рамочки на любой вкус!
Не требует скачивания!
Обязательное условие-регистрация!
Доставьте радость себе и своим друзьям!
Уверена- вам понравиться!
[400x400] [374x400]

И так Поехали!…


Открываем галлерею и кликаем на выбранную рамочку-причём всё равно-с фото или без...
[699x437]
Рамочка открылась-нажимаем на неё и попадаем в генератор.
[699x437]
Загружаем фото.
[699x437]
Редактируем его с помощью рамочки.
[699x437]
Кнопка открытия и закрытия..
[699x437]
Дополнительных функций.
[699x437]
Переходим к сохранению нашей работы.
[699x437]
Сохраняем правой кнопкой мыши.
[699x437]

Желаю удачи в вашем творчестве!
[400x400] [400x295]

almiria
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ 30-06-2011 15:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ РОМАШКИ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ. МАСТЕР-КЛАСС!

http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=15712 

АВТОР МАСТЕР-КЛАССА:Милка 76  

Вот что пишет автор: "серединки из пряжи "Нарцисс", белые лепестки - акрил, крючок 3.
Вяжутся ромашки очень быстро, на образец ушло 30 минут вместе со съемкой, серединки в это время не входят.
Цветочек размером в диаметре 6 см. Длинная цепочка от одной серединки до другой 9 воздушек."

[показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать] 

Вот окончательный вариант образца. Мелкие мотивы наверно тоже лучше навязать отдельно и потом в процессе ввязывать. Хотя и в последнюю очередь тоже можно.

[показать]  [показать] 

А вот сумка, которая вдохновила автора на содание этого прекрасного мастер-класса:

[показать]

[показать]
 
 Теперь мы тоже можем связать себе такую сумку!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ МАСТЕР-КЛАССА!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Асадов. Я могу тебя очень ждать 30-06-2011 14:58

Это цитата сообщения pro100sergacheva Оригинальное сообщение

Асадов Эдуард. Я могу тебя очень ждать

Асадов Эдуард

Я могу тебя очень ждать

Опубликовал: Стихи о любви 18 февраля 2006

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Сайт Стихи о любви

[500x400]

[378x14]

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Любовь.......
Часть 2 - Александр БЛОК
...
Часть 98 - Неизлечимо...
Часть 99 - Афанасий Фет. Весенний дождь
Часть 100 - Стихи гуськом. Лариса Миллер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Душа. 30-06-2011 14:52

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПРИТЧА (одна из моих самых любимейших)

ВСПОМНИТЬ!
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
— Зачем ты идешь на Землю?
— Я хочу научиться прощать.
— Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они ее так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:
— А мне так хочется научиться прощать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое, под одним зонтом 30-06-2011 14:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Двое, под одним зонтом

[показать]

Знаешь, когда двое под одним зонтом?
Они жмутся и тепло дают друг другу,
И горячий кофе пьют вдвоем,
Сетуя лишь на погоду и на вьюгу.

Им тепло и хорошо вот так,
В этом мире, создали, который сами,
Не смущает их толпа зевак,
Ни поклонники с прекрасными цветами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКНО 30-06-2011 14:46

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Стих

ОКНО
[показать]
Лежали в больнице в палате одной
Два тяжко больных человека.
Один у окошка лежал, а другой –
У двери, где не было света.

Один постоянно в окошко глядел,
Другой лишь на краску дверную.
И тот, что у двери узнать захотел
Про жизнь за окошком – инную
[показать]
С готовностью первый больной рассказал
Что видно ему из окошка.
Там тихая речка, дощатый причал
И ходит по берегу кошка.

По синему небу плывут облака
Причудливые как зверушки,
Сидят на причале там два рыбака
И с внуком гуляет старушка.

И так каждый день - то про сказочный лес
Рассказывал, то про влюбленных
Другой же сосед перестал даже есть,
Считая себя обделенным.

Он мучился злобой, и зависть росла,
Его постепенно съедая.
Не мог он понять, почему же была
Тут несправедливость такая.

Однажды сосед у окна занемог,
Что не было сил разогнуться.
Он стал задыхаться и даже не мог
До кнопки своей дотянуться.

У двери сосед мог на кнопку нажать
И вызвать сестру милосердья.
Но он не нажал, а остался лежать,
Глаза закрывая, усердно.

Наутро сестра милосердья пришла
Постель поменять за покойным
Сосед попросил, и она помогла
Занять эту самую койку.

Когда ж он в окно, наконец, посмотрел,
На шее задергалась вена.
Увидел он вместо того, что хотел
Глухую высокую стену.

Он был потрясен и сестре рассказал
Про тихую чистую речку
Про сказочный лес, про дощатый причал
И небо в кудрявых овечках.

«Ах! если б он видел - сказала сестра –
Всю жизнь он слепым оставался…»
«Зачем же тогда?!» – тут больной прошептал.
- «Да он вас утешить старался…»

Светлана Копылова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись. 30-06-2011 14:45

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Улыбнись.

[420x480]
 


Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано!
Не лень супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ»

[400x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я еще вернусь к тебе 30-06-2011 14:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Я еще вернусь к тебе

[600x471]
Я еще вернусь к тебе
Телефонными звонками,
Обжигающими снами
Повторюсь в твоей судьбе.
Я еще вернусь к тебе…
Я еще тебе спою
Соловьем под старой крышей,
Чтобы ты меня услышал
И мелодию мою.
Я еще тебе спою…
Я еще тебя коснусь
Теплым лучиком рассвета,
Травами в разгаре лета
Ласково к ногам прибьюсь.
Я еще тебя коснусь…
Я еще останусь жить
В твоих снах и тайных мыслях,
Оставаясь жизни смыслом,
Продолжая мифом быть…
Я в тебе останусь жить…

Julia
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная рамочка 30-06-2011 14:36

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Черная рамочка

Ваш текст


КИРМИ: "Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Понравилось"! Спасибо за понимание!"



как взять рамку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мед и аллергия 30-06-2011 14:35

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Мед и аллергия

 

[223x223]Аллергия и мед

Вы отказываете себе в сладком,  душистом и полезном меде из-за склонности к аллергии?  Ваш организм реагирует на большое количество сладкого в рационе? Как разобраться в природе этих неприятных проявлений, и бороться с ними?

Для начала разберемся, что же такое аллергия.

Аллергия – это измененная (извращенная или неправильная)  сверхчувствительность иммунной системы организма на внешние и внутренние раздражители.

Обычно при контакте организма с внешним раздражителем в нем вырабатывается защитная функция.  Иногда иммунологическая реакция не повышает защитную способность,  а наоборот, вызывает повышенную реакцию, которая выражается во внешних проявлениях – насморк, чихание, крапивница и др. неприятные или,  даже, опасные для жизни (отек Квинке).  Именно поэтому аллергию считают болезнью.

Кроме того, необходимо отличать пищевую аллергию от пищевой непереносимости организма (псевдоаллергии). Пищевая непереносимость вызывает те же симптомы, что и аллергия, но без участия иммунной системы. Непереносимость, как правило, возникает от продуктов, в состав которых входят пищевые добавки, красители или консерванты.

Если при аллергии продукт из рациона исключается полностью, при псевдоаллергии можно употреблять продукт, но в количестве, которое не вызовет реакцию.

Хотите выбрать для своих друзей шуточные футболки? Тогда заходите на лучший блог о футболках. Здесь вы найдете самые разнообразные и неординарные футболки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТАЯ ЛОДКА-притча 30-06-2011 14:34

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

ПУСТАЯ ЛОДКА-притча

Лин-чи рассказывал: «Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке; у меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды прекрасной ночью я сидел с закрытыми глазами. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплескивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моем Пути. В эту тихую ночь я подошел к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил: «Эта лодка тоже пуста»»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ -Фоны для оформления блогов. 30-06-2011 14:24

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -Фоны для оформления блогов.




ФОНЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ БЛОГОВ-ВЫБЕРИ ТО,ЧТО НУЖНО ТЕБЕ!


[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор -Странные пошли мужики: ... 30-06-2011 14:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор -Странные пошли мужики: ...

[показать]

женсчины о мусчинах)))



Странные пошли мужики: откажешь - плачут, согласишься - не могут...

Пока я не встретила Диму, секс казался мне чем-то интересным.

Это он виноват, что от нашей любви даже симптомов не осталось.

У него столько денег, что тридцать лет разницы в возрасте я почти не чувствую.

Не понимаю таких отношений, когда мужчина ничего не хочет - ни жениться, ни платить.

Мужикам вообще не верю, им от девчонок нужно только одно, чтобы дали на бутылку.

Он чуть не сбил меня своим джипом, так мы познакомились, и я сразу влюбилась. Но потом оказалось, что джип не его.

В своей жизни я уже потеряла двух любимых, первого, правда, потом нашла в Подольске и в женатом состоянии.

Я думала, что он - "браток" или охранник, а оказалось, что просто лысый.

Мы с подругой так решили: все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.

Леня предложил провести генеральную репетицию нашей будущей супружеской жизни. Но вместо того, о чем подумал бы любой нормальный человек, велел мне поджарить курицу.

Витя предложил заняться любовью, я сказала "нет", и он ушел. Ну где вы видели такого идиота?

Когда мы с мужем разошлись, он устроился на скотобазу. И правильно, ему там самое место - с такими-то рогами...

Юра очень интеллигентный, часто стесняется называть вещи своими именами. К примеру, в постели он предложил мне встать в позу "одного известного членистоногого"...

Отделаться от Вовы невозможно: он пристает до тех пор, пока не начнешь его хотеть...

Юра заявил, что любит меня и хочет бросить свою семью. Ну, думаю, пора делать ноги...

Cначала он трахнул мою подругу, потом сестру. Короче, бомбы рвутся все ближе...

Я думала, что Петя начнет приставать, и готовилась дать отпор, но он моих

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ. 30-06-2011 14:19

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Осень".Это первая сложная моя рамочка.

Рамочка "Осень".Это первая сложная моя рамочка.
Благодарю T-L за такой замечательный коллаж. Это он вдохновил меня на создание этой рамочки.


[550x]





НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ.

Не заставляйте женщин плакать,
Не стоит вызывать их слёз,
Дарите только смех и радость,
И жизнь из сладости и грёз.

Не позволяйте злому року
Брать над судьбой победный верх,
Венец природы должен пахнуть,
Благоухать, и чтоб успех

Всегда был рядом, и любовью
Рука с рукой окрещена, и чтоб
Весна не угасала, будь
Счастьем женщина полна!

Не заставляйте женщин плакать,
Не стоит вызывать их слёз,
Дарите только смех и радость,
И жизнь из сладости и грёз!

автор Ната Киселева

[показать]




nella__solneshko




Код рамочки без стихотворения.Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста, комментарии, мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармен ! 30-06-2011 14:13



[443x600]

О да, любовь вольна, как птица,
Да, всё равно - я твой!
Да, всё равно мне будет сниться
Твой стан, твой огневой!

Да, в хищной силе рук прекрасных,
В очах, где грусть измен,
Весь бред моих страстей напрасных,
Моих ночей, Кармен!

Я буду петь тебя, я небу
Твой голос передам!
Как иерей свершу я требу
За твой огонь - звездам!

Ты встанешь бурною волною
В реке моих стихов,
И я с руки моей не смою,
Кармен, твоих духов...

И в тихий час ночной, как пламя,
Сверкнувшее на миг,
Блеснёт мне белыми зубами
Твой неотступный лик.

Да, я томлюсь надеждой сладкой,
Что ты, в чужой стране,
Что ты, когда-нибудь, украдкой
Помыслишь обо мне...

За бурей жизни, за тревогой,
За грустью всех измен, -
Пусть эта мысль предстанет строгой,
Простой и белой, как дорога,
Как дальний путь, Кармен!

Александр Блок
28 марта 1914


рамочки от Светланы)))
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии