• Авторизация


Время драконов 05-07-2011 23:46

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

Время драконов

Я думаю, не я одна рассматриваю следующий год как повод создать драконов - много и разных )) Пока у меня родились только два:

[320x213]

Буду рада отзывам, советам, критике.

Читать далее

http://voilok-ru.livejournal.com/3094379.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие наряды звездных гостей свадьбы князя Монако 05-07-2011 23:40

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Лучшие наряды звездных гостей свадьбы князя Монако

Лучшие наряды звездных гостей свадьбы князя Монако

[показать]
На   роскошной   свадьбе   князя  Монако  Альбера  Второго  и  его  невесты  Шарлин Уиттсток не все  приглашенные  гости придерживались  объявленного  дресс-кода. И  именно  это  сделало    это знаменательное  событие запоминающимся и  ярким. Фоторепортаж  лучших   нарядов  звездных  гостей  лишь  немного отобразит  то  великолепие  одеяний,  которыми   хвастались  звезды, политики  и  члены  королевских  семей.
 
Карл Филипп, принц Швеции с принцессой Мадлен
[показать]
Принц Майкл Кентский с супругой Марией Кристиной
[показать]
Кронпринц Фредерик с супругой - кронпринцессой Мэри Датской     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К году ДРАКОНА готовимся?!! 05-07-2011 23:36

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

К году ДРАКОНА готовимся?!!

Таблица будет пополняться... (100x100, 47Kb)

[показать] http://blog.kp.ru/users/le_soleil82/post113550391/

http://www.liveinternet.ru/users/mayan_feldman/post160192318/

 

http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post160184293/

[показать]
http://www.liveinternet.ru/users/ranetka92/post165817505//

ЕЩЁ МНОГО>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЕШКИ ДЛЯ ВАС}9{с кодами 05-07-2011 23:31

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

ФЛЕШКИ ДЛЯ ВАС}9{с кодами

Деда-еу [показать]
Флешки с кодами


1.http://www.swfcabin.com//swf-files/1260099881.swf





[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский золотой алфавит 05-07-2011 23:23

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Русский золотой алфавит

Дорогие читатели, перед новым годом выложил для вас вот такой замечательный русский золотой алфавит. С помощью этих букв вы можете составить любое поздравление. Вот примерно так.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 05-07-2011 23:22

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Спасибо! Надписи для комментариев + код



Открытки от Искательница А.илона

A.ilona
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[600x442]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии "Спасибо" с кодами 05-07-2011 23:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Комментарии "Спасибо" с кодами

[550x442]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕЦЕПТОВ... все в одном месте... 05-07-2011 23:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

500 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕЦЕПТОВ... всё в одном месте...

  1. Мясо по - французски

  2. На 4 порции: Картофель - 8 - 10 шт. Мясо (баранина,свинина) - 800 г. Лук репчатый - 800г. Шампиньоны - 300 г. Сыр - 800 г ...
  3. Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления

  4. Тесто: 1 стакан молока, 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 3/4 пачки маргарина, 1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент", 2 яйца, ...
  5. Меню на день рождения

  6. ...
  7. Салат "шапка мономаха"

  8. 500 гр. вареного мяса (свинина); 2-3 вареной в мундире картошки; 4-5 яиц; 200 гр. грецких орехов; 1 большая морковь (сырая); ...
  9. Пьяная курица

  10. тушка курицы, лук, чеснок, морковь, чернослив, майонез или сметана, соль и перец по вкусу, пиво ...
  11. Слоеный салат из крабовых палочек

  12. Уложить слоями: 1. 250г палочек - мелкими кубиками 2. 1 средняя луковица - мелко 3. 3-4 вареных моркови - крупная терка 4. яйца - ...
  13. Салат "киевский"

  14. 2-3 штуки вареного картофеля, 3-4 соленых огурца, 3 вареных яйца, майонез, зеленый горошек, зелень укропа и петрушки. Кнельная ма ...
  15. Салат из курицы с ананасом

  16. 1 куриная грудка (желательно не бройлер), 1 банка шампиньонов в собственном соку, 1 банка ананасов (колечки или кубики), 1 ябло ...
  17. Новогодний салат

  18. 6 сваренных вкрутую яиц, 5-6 штук вареного картофеля, 2 вареных моркови, 2 соленых огурца, 1 яблоко, 1 стакан зеленого горошк ...
  19. Мясо в горшочке

  20. 2 большие луковицы мелко нарезать, высыпать на дно горшка, сверху мясо одним куском, к нему положить перец горошком и лавровый лист и ...
  21. Слоеный салат "овощной торт"

  22. Слои: 1. 2 вареные свеклы - на средней терке 2. чеснок с майонезом 3. распаренный чернослив 4. смесь сметаны с майонезом 1:1 5. ...
  23. Курица в духовке

  24. Курица Соль Чеснок ...
  25. Новогоднее меню на скорую руку

  26. Лосось, глазированный вином Салат из фасоли с сушеными помидорами Ризотто с фасолью, абрикосами и орехами кешью Праздничн ...
  27. Рыба, запеченная в духовке

  28. 2 луковицы, 2 яйца, рыбное филе (треска, хек), сметана (майонез) ...
  29. Шурпа

  30. баранины или говядины - 500 г.; сала - 100 г.; картофеля - 500 г.; помидора или томатной пасты - 4; лука - 3-4 головки; моркови - ...
  31. Салат "новогодняя фантазия"

  32. Белое мясо курицы, репчатый лук, морковь, маринованные(можно пожарить свежие) грибы, черный перец, майонез, сухарики белого хлеб ...
  33. Творожный кекс

  34. 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 200 г. жирного творога, 2 ст. ложки растопленного масла, 2 ст. ложки сметаны, 1/2 ча ...
  35. Салат "цезарь" с курицей

  36. 200 г сметаны, 350 г куриных грудок, 1 пучок салата латук, 6 яиц, белый хлеб. Для заправки: 105 мл оливкового масла, 50 г анчоусо ...
  37. Кабачковая икра

  38. 3 крупных кабачка, 3 небольшие луковицы, 2 крупных помидора, 2 зелёных болгарских перца, подсолнечное масло для жарения, соль ...
  39. Мясо в духовке

  40. кусок мяса соль, перец, чеснок ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шестнадцать букв - всего три слова. 05-07-2011 22:04


Шестнадцать букв - всего три
слова.
Старо - но лучше не сказать.
Красиво, кратко, по-простому,
но
здорово - ни дать, ни взять.
В них всё сплелось - печаль и
радость,
глубокий смысл бытия,
И ожиданье встреч,и сладость
от поцелуя
на устах.
Страх потерять,и счастья слёзы,
тепло июня,холод
января,
Любви поэзия и жизни проза:
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ...

Эндрю Фриз

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста с кошками 05-07-2011 21:47

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рамка для текста

[540x360]
Здесь располагаете Ваш текст
[610x16]
Славница

Код:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть чьей-то навсегда 05-07-2011 21:45


[показать]

Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать что это не слова пустые!
Как хлеб делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьей то навсегда
И знать что не оставит не обманет!
И вытащит из под любого льда
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать что будет так уже навеки!
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать как летняя гроза
И чувствовать как греешься и греешь!
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка цветочная 05-07-2011 21:40

Это цитата сообщения KAMILA25 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

ВАШ ТЕКСТ.......
(АВТОРА НЕ УБИРАТЬ)
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем красиво.Все о шрифтах. 05-07-2011 21:39

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Все о шрифтах, из блога Натальи Петровой

Шрифты, те которые не установлены по умолчанию на вашем компьютере. В этом случае если у посетителя не окажется на компьютере этих шрифтов , то текст будет отображен шрифтом Arial или Verdana, естественно вы не увидите тот шрифт который пропечатан слевой стороны.Поэтому справа, я сделала шрифты через Фотошоп. Если и Verdana нет на компьютере вашего посетителя, то текст будет отображен шрифтом Courier. Здесь вы можете еще посмотреть и скачать Шрифты
Название шрифта код шрифта Как выглядит шрифт (сделано в фотошопе)
1. текст (шрифт Annabelle) [показать]
2. текст ( шрифт Monotype Corsiva) [показать]
3. текст (шрифт DS UstavHand) [342x55]
4. текст (Def Def Writer | BASE Cyr) [показать]
5. текст (шрифт Аrial) Шрифт выглядит так
6. текст (шрифт Acquest Script) [показать]
7.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как импортировать дневник к себе в компьютер 05-07-2011 21:37

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

[699x364]

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

[697x179]

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

[698x235]

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

[700x560]

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые рецепты из овощей( взято у друга *ГП*) 05-07-2011 21:31


[530x]
[показать]

Запеканка "Ленивые голубцы из кабачков"
Нужно:
Кабачок-300 гр потереть на крупной терке
Помидоры-300 гр порезать дольками
Лук-300 гр -кубиками
Фарш-250 гр
Рис отваренный-200 гр
Специи( чеснок,перец,мускатный орех,имбирь)
Петрушка
Соль,сахар по вкусу( но если помидоры сладкие ,
то сахар не добавлять)

На сковороду налить растительное масло и пожарить на нем лук.К луку добавить натертый кабачок и тушить до мягкости кабачка. Затем добавить помидоры и жарить все до готовности
Смешать фарш,рис,тушеный кабачок.Посолить,добавить специи и петрушку.Все перемешать
Высыпать в форму и запекать в духовке при 180-30 минут( но каждый смотрит по своей духовке)
Запеканка вкусная как горячая так и холодная.Приятного аппетита
Автор:Арина Ярига

Пирог "Помидора" или что приготовить на ужин
[показать]
Очень вкусный и необычный рецепт. Не ломайте голову, что приготовить на ужин, такой пирог накормит всех домочадцев! Кроме того, при желании подобная выпечка сможет даже стать прекрасным украшением стола на один из праздников.




200 грамм муки

5 яиц

200 г маргарина

1 кг помидоров

1 луковица

куриное филе или мясной фарш – 300 грамм

3 ст.л. панировочных сухарей

1 ст. сметаны

соль перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

зелень.
Все что вам нужно указано на Фото
Муку перетираем со 150 г маргарина,
Добавляем 1 желток, 2 ст.ложки воды и замешиваем тесто. Ставим на холод на 30 минут.
Помидоры моем, разрезаем на 2 половинки
Чайной ложкой аккуратно удаляем сердцевину
Куриное филе отвариваем и нарезаем кубиками
Добавляем нарезанный лук и обжариваем до золотистого цвета, солим, перчим, добавляем панировочные сухари
Полученным фаршем начиняем половинки помидор
Тесто раскатать и выстелить им форму, формируя бортик
На тесто выкладываем половинки помидоров, фаршем вниз
Яйца взбиваем со сметаной, добавляем мелко нарезанную зелень, заливаем помидоры сверху и ставим в духовку на 40 минут. Подаем на стол, особенно вкусно в теплом виде.

источник:Рецепты домохозяек

Кабачок-сундучок
[показать]
кабачок — 5 шт
фарш мясной — 300 г
лук репчатый — 1 шт
морковь ( большая или 2 маленькие) — 1 шт
помидор — 2 шт
сыр гауда
сыр пармезан
майонез
сметана
соль
перец
горчица
зелень свежая (кинза, укроп)
Кабачок-сундучок ингредиенты
1 Мясной фарш обжаривается с луком, добавляется морковь, сливочное масло. Когда масса обжарится, добавляем немного водички, солим и перчим. Закрываем крышкой и тушим примерно минут 20, пока не выпарится жидкость.
2 Кабачки обжариваем в яйце с молоком (в омлете) на сильном огне. Чтобы снаружи обжарились, а внутри остались немного сыроватыми. Дойдут в духовке. Огнеупорную посуду смазываем сливочным маслом. Выкладываем в один слой кабачки внахлест.
3 Сверху выкладываем обжаренный фарш.

4 Поверх фарша выкладываем порезанный тонким кружком помидор, зелень, посыпаем тёртым сыром гауда.

5 Сметану смешиваем с майонезом один к одному, обмазываем всё сверху и засыпаем тёртым сыром пармезан.

6 Сверху выкладываем внахлёст кабачок. Ставим в духовку, на 20-30 минут.

слова и фото автора

источник:Лилеша

Баклажаны
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки и коллажи то друга * ГП * 05-07-2011 16:58







Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Курочка Ряба" на новый лад 05-07-2011 16:56

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

"Курочка Ряба" на новый лад



 

[750x]


[показать]



Жили - были дед и баба… Скромный дом в три этажа.

Джип имели, два “Сааб”(а) и “Порше” для куража.

Баба солнечные ванны принимает у реки,

Баксами набив карманы, посещает бутики!

Дед поднялся с перестройки, прикупив себе завод.

От Версаче ходит в тройке.., только основной доход

Обеспечила несушка - кличка “Ряба” - в гараже,

Под шумок, несла несушка только яйца Фаберже!

Так бы сказка и увяла - Всё! Идиллия и тишь!

Но про яйца те узнала как-то отморозок - мышь!

Хвост, накаченный в спортзале, лапы тигра, глаз орла,

Мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла!

Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!),

Мышь наехала на деда: “С двух яиц - отдашь одно!”

Дед пожаловался крыше: “Эй, братва, в натуре, слышь?

Я плачу, а вы потише, просто завалите мышь!”

Крыша забивает стрелку…

Мышь, подсев на беспредел, начинает перестрелку

- Голливуд бы обалдел!

Результат - шальная пуля - Плачет баба, плачет дед…

Был доход, а нынче дуля! Куры “Рябы” больше нет...



автор:?

[750x]


источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные выражения 05-07-2011 16:48

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Смешные выражения

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике
Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот
Я думал, что хочу карьерного роста, а оказалось, что просто хотелось денег
Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги
Вечерние новости начинаются словами «Добрый вечер», после чего начинается рассказ, почему это не так
Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, и требуется полкоробка, чтобы разжечь костер?
Знание — это информация о том, что томат является фруктом. Не положить томат во фруктовый салат — это мудростьЧитать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота от природы 05-07-2011 16:43


[550x]

Веками женщины красились и ухаживали за собой
тем, что давала природа — ягодным соком,
отваром коры или трав. Выводили веснушки
творогом и пахтой, доводили до блеска косы
смесью яйца с простоквашей…

Собственно говоря, косметика в промышленном, привычном нам виде, массово стала производиться только с последнего десятилетия XIX века. Женщины обрадовались, хотя и не все — фабричные пудры, кремы и помады были очень дороги, но при этом крайне плохо хранились.


Тогда производители стали применять фиксирующие и консервирующие вещества. Срок годности препаратов вырос в несколько раз, однако не все женщины были рады — у многих появилась аллергия, дерматиты и прочие неприятные реакции.

Сегодня косметические компании, вооруженные новыми методами сохранения биологически активных сред, решительно возвращают старые “бабушкины” рецепты — история показала, что на самом деле их польза и биодоступность значительно выше многих высокотехнологических “придумок” химиков.
Какие же вещества возвращаются в косметику?

Молоко

Пожалуй, одно из древнейших косметических средств. Еще Клеопатра принимала ванны из буйволиного и ослиного молока, чтобы сохранить свою кожу молодой и свежей. На Руси считалось, что сметана — лучшее средство для борьбы с морщинами, творог, растертый с петрушкой — выводит с лица пятна и веснушки, пахта — идеальный “бальзам-кондиционер” для волос поле мытья.

Сегодня косметологи включают в био-серии косметики средства на основе молока (и коровьего, и козьего) — как правило, они являются частью возрастных линий. Выяснилось, что молочная косметика — оптимальный выбор для обладательниц чувствительной кожи, особенно светлой, той, которая нуждается в интенсивной защите от солнца. На основе сыворотки и молочных протеинов выпускают биошампуни — их можно применять всем, у кого нет перхоти.

Домашняя молочная ванночка для рук: вскипятить два литра воды со столовой ложкой морской соли, охладить до 60 С и смешать с одним литром свежего непастеризованного молока. Перелить в небольшой тазик и погрузить в раствор руки по локоть на 15-20 минут. Затем промокнуть полотенцем и смазать питательным кремом.

Внимание — такую ванночку нельзя делать во время обострения экземы или ногтевого грибка.

Растительное масло

Не менее древний косметический компонент. В каждом уголке Земли использовали свое масло: на Ближнем Востоке и в Средиземноморье — оливковое, в Южной Америке — масло какао, на Руси — конопляное и льняное (подсолнечное появилось совсем недавно).

Масла применяли как в чистом виде, так и готовили на его основе настоящие кремы и притирки: например, в Греции оливковое масло смешивали с виноградным жмыхом, оставшимся от производства вина и во время мытья натирали смесью тело, словно скрабом. Масло какао считалось идеальным ранозаживляющим и омолаживающим средством. Конопляное масло смягчало кожу, волосы и, кстати, широко применялось у знахарок “педиатрического направления” — считалось, что оно сохраняет здоровье детской кожи.

Растительное масло, в общем-то, ни на миг не покидало косметическую промышленность. Но сегодня в био-сериях косметики стали применять масло, не прошедшее через химическую обработку и растворители. Особенно стараются сберечь оливковое и конопляное: первое входит в хорошие питательные кремы насыщенной текстуры, а второе — в губные помады (гигиенические и декоративные), защитные и питательные кремы для рук и тела.

В последние десятилетия появились данные о ценных косметических
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОЯ ЛЮБОВЬ -МОЯ РЕЛИГИЯ! 05-07-2011 13:21

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

ТВОЯ ЛЮБОВЬ -МОЯ РЕЛИГИЯ!

[x450]

[показать]

ТВОЯ ЛЮБОВЬ -МОЯ РЕЛИГИЯ!

А ты сама – моя реликвия.
Какая мысль была великая –
Заговорить с тобой тогда.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии