• Авторизация


Очень нужен мне мужчина. 06-07-2011 19:40


[показать]
Картинки для блогов

Очень нужен мне мужчина.
Небольшой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.
Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.
Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!
Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.
И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть...





[показать]
ramonka
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вас любил: любовь еще, быть может 06-07-2011 18:42


[показать]


Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Александр Сергеевич Пушкин


ramonka
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Сорокалетней женщине 06-07-2011 18:29



Сорокалетней женщине


[показать]
Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его, Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,
– Тут ни при чем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых рекламных фей,
Каких сердец, Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…


из интернета


ramonka
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарована, околдована 06-07-2011 18:23



[показать]

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая...

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую...

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится, то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?...
Николай Заболоцкий
ramonka
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЕШКИ ДЛЯ ВАС}4{с кодами 06-07-2011 17:10

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

ФЛЕШКИ ДЛЯ ВАС}4{с кодами

Деда-еу [показать]
Флешки с кодами



Флешки можно увеличить путем увеличения числа 550 и 400, например, для 750х600.


1


http://www.xcwhw.cn/fla/hc/1.swf







2


http://www.xcwhw.cn/fla/hc/2.swf





*

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с букетами 06-07-2011 17:05

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с букетами

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 13 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина после 40 лет 06-07-2011 17:02

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Женщина после 40 лет


КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

[показать]Кризис среднего возраста, оказывается, бывает и у женщин. Если у мужчин "потрясения" происходят в основном в сознании, то у прекрасных дам все начинается с фигуры. После 40 лет почти всем приходится ломать голову, что бы такое надеть, чтобы здесь- подтянуть, там- утянуть. Причем такое происходит даже с теми, кто всю молодость был верен здоровому образу жизни, много бывал на воздухе, ходил в бассейн и правильно питался. Не стоит отчаиваться и рвать на себе волосы с криками, что все усилия были тщетны. На помощь снова придет фитнес. Только программу свою нужно будет строить уже по- новому.

После 40 лет практически все набирают лишние килограммы. Даже если весы не показывают значительной прибавки, меняется силуэт, а одежда начинает сидеть, мягко говоря, "не так". В чем причина этого? В перераспределении веса и изменениях форм? Исследования показали, что женщины средних лет теряют от трети до половины всей мышечной массы. Обмен веществ с возрастом естественным образом замедляется, общее содержание жировой ткани в организме растет, а малая подвижность лишь подстегивает эти процессы. Так, за 10 лет можно запросто поправиться на 2 размера. А все потому, что мышцы "высыхают" и, следовательно, становятся менее объемными, чем жир. Чем меньше мышц, тем ниже расход калорий, а все "входящие" калории быстрее обращаются в тот же жир. Из- за этого иногда вес может оставаться стабильным, а объемы- расти. Такова женская природа. Что же мы можем ей противопоставить?



[показать]РАЗГОНЯЙ МЕТАБОЛИЗМ И СНИЖАЙ КАРТИЗОЛ

Образ жизни- не самый главный фактор, определяющий возрастное увеличение веса. Когда карьера требует полной самоотдачи, свободное время тратится не на тренажеры и велопрогулки, а на пассивный отдых на диване. Еще одна причина появивщейся "неповоротливости": дети подросли, не надо бегать за непоседами или таскать тяжеленную коляску. С другой стороны, со временем появляются новые заботы и новые стрессы: забота о родителях, попытки накопить денег для помощи выросшим чадам и так далее.

Независимо от того, чем вызван стресс, он всегда оказывает свое пагубное воздействие на организм. Уровень "тревожного" гормона кортизола растет, а вслед за ним активно "размножаются" жировые клетки. Кстати, мощный выброс кортизола иногда бывает спровоцирован даже самым банальным недосыпанием из- за сверхурочных часов работы или бурной ночной жизни.

Как разорвать порочный круг? Нужно настроиться в первую очередь на обретение здорового образа жизни, а не на потерю веса. К счастью, практика показывает, что второе обычно следует за первым.
 

САМЫЙ ВРЕДНЫЙ ЖИР

Доказано, что "молодые девушки склонны "откладывать" жир на ягодицах и бедрах. Но по мере взросления яичники производят меньше эстрогена, и вес начинает расти из- за "накоплений" в области живота. Этот жир полностью обволакивает органы брюшной полости, а не только распределяется под кожей. Повышенный уровень холестерина тоже может спровоцировать излишки "глубинных" жиров. Вы заметите их присутствие по одежде, которая начинает сидеть плотнее. Можно, конечно, махнуть рукой и просто купить джинсы на размер больше. Все дело в том, что это проблема не только внешнего вида. Внутренний жир связан с повышением кровяного давления, заболеваниями сердца, развитием диабета, а нередко и с появлением злокачественный образований.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять для наших деток -МУЛЬТИКИ 06-07-2011 16:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Опять для наших деток -МУЛЬТИКИ

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии "Приветствие - пожелания". Серия "Сказочные друзья" 06-07-2011 16:56

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Комментарии "Приветствие - пожелания". Серия "Сказочные друзья"

[550x407]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ, Я НЕ АНГЕЛ! 06-07-2011 16:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НЕТ, Я НЕ АНГЕЛ!



[показать]


Нет, я не ангел!  Я другая… 

Земная женщина, поверь...

Кто знает, может быть, у Рая

Передо мной закроют дверь.

Как все земные, я грешила

И не всегда была права,

Но если что-нибудь решила -

То сразу кругом голова…

Я никого не предавала,

Не выносила лесть и ложь,

Когда мне плохо - я страдала,

А если страшно – сразу - в дрожь!

Меня любили страстно, нежно

И ненавидели подчас,

Мне помогали неизбежно

И подставляли много раз…

Я не всегда была спокойна,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация-Красивые флешки 06-07-2011 16:50

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Анимация-Красивые флешки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найди своего двойника среди знаменитостей. 06-07-2011 16:28

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Найди своего двойника среди знаменитостей.

Поиск двойника - уникальный сервис, позволяющий найти людей, которые внешне похожи на вас. Среди этих людей могут быть как обычные люди так и звезды. Представьте себе, что в некоторой стране, некотором городе живет человек как две капли воды похожий на вас! Пользоваться сервисом просто - достаточно загрузить фото и зарегистрироваться.

 

http://clubtest.info/dubl/

 

 

Серия сообщений "ПРОЧИЕ":
Часть 1 - Женщине о мужчине
Часть 2 - Мозг мужчины. О чем думает сильная половина человечества
...
Часть 98 - Антикварные вещицы.Фарфор, золочёная бронза, хрусталь...
Часть 99 - Говорим РАКУ НЕТ. Интересные факты и полезные советы
Часть 100 - 16 правил успеха в работе и жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОЦЕЛУЯ-АНИМАЦИЯ С КОДАМИ!!! 06-07-2011 16:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОЦЕЛУЯ-АНИМАЦИЯ С КОДАМИ!!!


[300x225]

[433x600]

[342x500]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон Хилл "Думай и богатей" 06-07-2011 16:19







[100x] [показать]
Наполеон Хилл "Думай и богатей" Дослушайте до конца эту книгу - не пожалеете, слушала ее еще года три назад - вдохновила!
[200x]
«Думай и богатей» Наполеона Хилла - эта аудиокнига получила статус непревзойденного классического учебника по достижению богатства. В каждой главе автор упоминает о секрете добывания денег, пользуясь которым тысячи людей приобрели, преумножили и продолжают преумножать свое состояние. Если вы хотите получить четкий план того, как преуспеть в жизни, преодолеть все преграды и обрести богатство, прослушайте эту замечательную аудиокнигу. Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания. Аудиокнига Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией. СЛУШАЙТЕ, ДУМАЙТЕ и БОГАТЕЙТЕ!
[показать]



[показать]
[показать]




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный механизм предчувствий 06-07-2011 16:10


[300x150]
Тайный механизм предчувствий

Многие ли из нас умеют предсказывать будущее? Конечно, предчувствия порой бывают у всех, но вот всегда ли мы их осознаем? И только позднее вспоминаем: а ведь было оно, предчувствие! Только почему-то в тот момент не обратили внимания…

Ночные откровения

Большинство ясновидцев и медиумов способны «пророчествовать» только находясь в измененном состоянии сознания. Иногда информация приходит к человеку на грани сна и бодрствования.

Так, знаменитый экстрасенс Джуна Давиташвили вспоминает о своем детстве: «Меня будят среди ночи и о чем-то спрашивают. Как я узнала потом, мои невразумительные ответы спросонья тщательно толковались, расшифровывались, ибо воспринимались как откровение».

Много лет назад с автором этой статьи произошла мистическая история. В то время я заканчивала первый курс заочного отделения журфака МГУ. Я хотела перевестись на дневное отделение, но ходили слухи, что для этого нужно все экзамены сдать на пятерки, а я круглой отличницей не являлась… В московской группе заочников была одна девушка моего возраста, с которой мы очень сдружились. Она-то как раз сдала экзамены на пятерки, и мы вместе сдали документы на перевод. Как-то подруга ночевала у меня. Мы спали в одной комнате, но на разных кроватях. А незадолго перед этим я прочла где-то, что, если в пограничном состоянии (т.е. уже засыпая, или еще не проснувшись), задать какой-то волнующий тебя вопрос, то можно получить ответ из некоей тонкой реальности. И вот, почувствовав, что засыпаю, я мысленно задала вопрос. Причем спрашивать о себе побоялась – спросила, переведут ли на дневное отделение мою подругу. И пришел такой же мысленный ответ: «Ее переведут. И тебя переведут тоже». Можно было списать это на фантазии, больное воображение, но предсказание сбылось! После долгих мытарств мне все же удалось перевестись, почти не имея на это шансов, – решающую роль сыграла предъявленная декану грамота за городскую олимпиаду по журналистике, полученная еще до поступления в ВУЗ.

Роковые фразы

Порой люди роняют случайные фразы, которые оказываются роковыми. В старину внимательно прислушивались к речам блаженных и юродивых, надеясь за словесным частоколом уловить пророческий смысл. И нередко действительно улавливали… Однако, бывает, брошенная мимоходом фраза обретает особое значение, лишь когда пророчество сбывается.

13 августа 2007 г. потерпел крушение в результате взрыва «Невский экспресс», следовавший рейсом Москва - Санкт-Петербург. Многие тогда вспоминали, как маленький мальчик перед отправлением поезда спрашивал свою маму: «А мы не упадем с моста?» Взрывчатку заложили именно под мостом…

Почему-то чаще всего подобные совпадения касаются трагических обстоятельств. Одна моя родственница, приобретя для своей дочери норковую шубу, заметила шутливо: «Ну вот, шубу тебе купили – теперь и умирать спокойно можно!» Через месяц она погибла в автокатастрофе.

Мне самой неоднократно случалось бросать подобные «неосторожные» фразы. Однажды мне пожаловались на одного знакомого, что он злоупотребляет алкоголем, не заботится о своем здоровье… «Кто много пьет – тот рано умирает», - откликнулась я. На следующий день этот человек умер…

Недавно я разговорилась со старой знакомой. Та рассказывала о своем отце – мол, случился инфаркт, хорошо, что в этот момент все члены семьи по чистой случайности в рабочее время оказались дома, иначе неизвестно, чем бы все закончилось, Бог спас… На что я ответила, что иногда Бог действительно спасает, а иногда, наоборот, ведет навстречу гибели. Ровно через две недели после нашей встречи я узнала, что у этой женщины внезапно умер от сердечного приступа 36-летний муж. Мне стало не по себе…

Не программируйте негатив!

У некоторых людей подобные спонтанные предсказания вырываются довольно часто, что служит поводом для обвинений: мол, накаркал! Хотя обычно человек даже не задумывается о том, что говорит – слова произносятся как бы сами собой. Любопытно, что, если того же человека попросить сознательно «посмотреть, что будет», то, скорее всего, это окончится неудачей.

Знакомый парапсихолог объяснил мне, что «накаркать», сознательно повлиять на судьбу человека практически невозможно, если, конечно, не применять специальные магические методики. Но вот неосознанно считать информацию о каких-то событиях вполне реально. Мы редко в состоянии разобраться, рождаются те или иные мысли в нашем собственном мозгу или поступают откуда-то извне – из информационного поля Вселенной, например. И все же будущее тоже может существовать в разных вариантах. Поэтому не стоит программировать себя или других на негатив. Прежде всего, следует избегать фраз, в которых упоминаются смерть, травмы или болезни, например: «Я так плохо себя чувствую, наверное, скоро мне конец!», «Смотри, упадешь и ногу сломаешь!» или: «Легко
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее рукоделие 06-07-2011 00:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогоднее рукоделие

Нашла такое богатство у Sombrero.Спасибо ей большое...
Этой ссылкой поделилась Елена на форуме лоскутного клуба "Ярославна" http://www.rukodelie.by/13/1301.php


Новогодняя тематика в вышивке крестом
http://smotri.te.ua/index.php?uid=1403 – новогоднее и кошка.
"Риkо" новогодней тематикой на немецком языке № 27, 29, 36, 42, 43, 51.
все одним архивом на http://up.spbland.ru/files/061229139/
ИЛИ отдельно по номерам здесь:
http://rapidshare.com/files/8894081/Rico_27_MC.rar или http://natahaus.ifolder.ru/713894
http://rapidshare.com/files/8894425/Rico_29_MC.rar или http://natahaus.ifolder.ru/713926
http://rapidshare.com/files/8894830/Rico_36_MC.rar или http://natahaus.ifolder.ru/713947
http://rapidshare.com/files/8895274/Rico_42_MC.rar или http://natahaus.ifolder.ru/713982
http://rapidshare.com/files/8895417/Rico_43_MC.rar или http://natahaus.ifolder.ru/713993
http://rapidshare.com/files/8895768/Rico_51_MC.rar или http://natahaus.ifolder.ru/714022

Новогоднее http://picasaweb.google.fr/claudiasus/1
Новогодние небольшие схемки http://www.stitchmas.ru/freebies.html
Новогодние мелочи http://picasaweb.google.com/xrz.agosto/TRESNOELESBELLOS
http://picasaweb.google.com/xrz.agosto/ChristmasOrnaments
http://picasaweb.google.com/xrz.agosto/DbCountryChristmasMiniatures
http://picasaweb.google.com/HimeKawai1982/Natal
http://picasaweb.google.com/rosa.oscuro/Penelopen5NavidadParte1
http://picasaweb.google.com/rosa.oscuro/ArteDeBordar15NatalCompleta
Новогоднее http://picasaweb.google.com/armandasofia/RicoDesigns36OK
http://picasaweb.google.com/armandasofia/RicoDesigns29OK
http://picasaweb.google.com/armandasofia/RicoDesigns14OK
http://picasaweb.google.com/armandasofia/RicoDesigns27OK

Деды Морозы http://photo.163.com/photos/dyxy1966/15958530/
http://photo.163.com/photos/dyxy1966/15959168/
http://photo.163.com/photos/dyxy1966/15953241/
Книжка со схемами, посвящённая Дедам Морозам –это что-то! http://photo.163.com/photos/dyxy1966/15957064/

Зимние горожане http://photo.163.com/photos/ayu_jing/16360668/
Милое Рождество

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные ( детские)глазки 05-07-2011 23:58

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

очаровательные глазки...

Это стоит посмотреть!Фото подборка.



 "Очаровательные глазки"


Фотографы Trish Bland,Teresa Norris,Susana Heide,Datha Thompson,Suzy Betancourt и другие


[597x477]


[483x684]


Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН ....МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ.... 05-07-2011 23:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ....МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ....

[600x437]
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)


72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
К тебе...

на рассвете дождинкой,

снежинкой,

иль солнечным светом неслышно лететь,

рассыпав улыбок шальных паутинки,

и нежности трепетно-тонкую сеть...
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
К тебе... через полдень,

сквозь солнце в зените,

сквозь радуг волшебно-прозрачных мосты

сквозь душу и сердце незримою нитью,

чтоб жить и дышать,

тем же счастьем, что ты...
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
[600x600]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"С УЛЫБКОЙ О СЕРЬЕЗНОМ..." (с любовью к модераторам) 05-07-2011 23:51

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

"С УЛЫБКОЙ О СЕРЬЕЗНОМ..." (с любовью к модераторам)
 



(Разговор происходит между модератором сообщества и членом этого сообщества,немного чайником...)

*Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
*Куда убрать?


Читать далее



ЛЮБАША К

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОТ ЕЛЕНКИ 05-07-2011 23:46

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ЕЛЕНКИ

[показать]

Рада приветствовать вас в своем блокноте рецептиков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии