• Авторизация


Не дай мне Бог, но дай Господь - ему 10-07-2011 18:08

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Не дай мне Бог, но дай Господь - ему

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте немножко посмеемся. 10-07-2011 18:04

Это цитата сообщения Людмила_Дунина Оригинальное сообщение

Давайте немножко посмеемся.

[показать]



Дело было в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом, салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке …




ЕМ



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Голый позитивчик!!!
Часть 2 - Вот так порыбалии. Что это было?
...
Часть 8 - Можно я немножко похулиганю..?
Часть 9 - Еще немного о свадьбах.
Часть 10 - Давайте немножко посмеемся.
Часть 11 - Просто посмотрите. Прикольные фото.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Анекдоты 10-07-2011 18:03

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Анекдоты

Средневековая Англия. У дороги сидит нищий. Из леса выходит Робин Гуд и бросает к ногам нищего мешок золота со словами:
- Я Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
Нищий ликует:
- Наконец-то и мне улыбнулось счастье! Я теперь сказочно богат!
Робин Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:
- Я Робин Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!

Памятник работы Церетели свяжет между собой Москву и Петербург.

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН....ОТ ЛЮБВИ ДО ЛЮБВИ.. 10-07-2011 18:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН....ОТ ЛЮБВИ ДО ЛЮБВИ....

[550x422]

[342x136]
Синий взгляд устремлен в бесконечность,
Вечер вымучен выбором слов.
Что ж, увы, мне утешить Вас нечем:
Я – последняя Ваша любовь.
[342x136]
Здесь не к месту немые упреки
И не будет надуманных фраз.
То, как Вы горячо одиноки,
Я пойму по морщинкам у глаз.
[342x136]
Ваша тайна давно уж не тайна,
Мой хороший и преданный друг.
То, что Вы здесь сейчас не случайно,
Угадаю в пожатии рук:
[342x136]
Моих пальцев коснувшись украдкой,
Вы почти перестали дышать…
Я же вижу, как больно и сладко
Вам, мой милый, меня обожать.
[342x136]
Не стыдитесь влюбленности поздней –
Вам к лицу неподдельная грусть!
О любви не гадают по звездам,
Я предвидеть исход не берусь.
[342x136]
Мы - не пара. Классический случай,
Этот вечер рожден не для нас…
Только мир и красивей, и лучше
Оттого, что Вы рядом сейчас.
[342x136]
Оттого, что опять так некстати,
Так неловко и так невпопад…
Оттого, что Вы – просто приятель
Вот уже столько вдохов подряд.
[342x136]
Оттого, что бессонные ночи
Протекают без нас, не спеша.
Оттого, что истерзана в клочья
Обреченная Ваша душа.
[550x462]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЙ БЛОГ ГУСЛИ 10-07-2011 17:59

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЙ БЛОГ ГУСЛИ

[показать]

Музыкальный блог Гусли - это оазис приятной и любимой всеми музыки в пустыне бескрайних просторов интернета.

На этом сайте вы сможете бесплатно скачать интересную музыку, узнать о ней много подробностей, а также сделать заявку на то, что вы давно ищете в сети.

Для перехода на сайт,клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К
будут вопросы,заходи-обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -СКАНВОРДЫ ОНЛАЙН 10-07-2011 17:58

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -СКАНВОРДЫ ОНЛАЙН

[показать]
Сканворды онлайн На нашем сайте вы можете разгадывать онлайн сканворды бесплатно и без регистрации. Для того, чтобы разгадывать сканворд, в вашем браузере должен быть установлен Flash Player. Новые сканворды добавляются ежедневно. Для перехода на сайт,клик на картинку ниже. [показать] автор поста Любаша К будут вопросы,заходи-обсудим
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"100 лучших книг всех времен" 10-07-2011 17:57

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

"100 лучших книг всех времен"

[показать]

"100 лучших книг всех времен"

«100 лучших книг» — это прямое, бессрочное онлайн голосование посетителей нашего сайта за список 100 лучших книг всех времен. Под словом «книга» мы понимаем любое произведение художественной (и не очень :-)) литературы, любой длины, любого жанра, написанное на любом языке в любой период времени. Добавлять в список и голосовать можно за все, что когда-то было написано и опубликовано и удовлетворяет приведенным здесь правилам.

А также здесь есть

100 лучших стихотворений
100 лучших фильмов
100 лучших альбомов
100 лучших песен

Здесь можно прочитать биографии поэтов и писателей,композиторов и певцов,актеров и актрис,а также скачать нужную вам книгу,музыку,альбом.

Так что просто идите и смотрите.

Добро пожаловать в рейтинг 100 лучших книг всех времен!

Для перехода на сайт,клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К
будут вопросы,заходи-обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Женщина 10-07-2011 17:52

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Просто Женщина

[показать]

  [показать]

ПРОСТО  ЖЕНЩИНА

  [показать]

Не особенно стараясь-выставляясь,
за бессмысленным и бренным не гоняясь,
я живу на свете ярко, улыбаясь,
и несу Вам своё сердце, каясь...

 

[показать]


Я - Лилит... и Суламифь... и Магдалена...
Просто Женщина с душой своей нетленной.
И раба я, и слуга, и... королева!
В рубище ли, в бриллиантах - Ева!

Далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные букеты!!!! 10-07-2011 17:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Нежные букеты!!!!

[500x375]
[показать]

Нежные букеты!!!! Надеюсь, что вам они понравятся Размеры фото большие потому можно на рабочий стол или для схемы дневника использовать.

[636x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужины мысли 10-07-2011 17:44

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Жемчужины мысли

Жизнь намного смешнее, чем это надо для радости.

Злость - плохой советчик, но хороший помощник.

Иногда будильники помогают проснуться, но чаще всего они просто мешают спать.

Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить?

Хорошо быть доверчивым. Не приходится доставлять трудности тем людям, которые ещё не научились складно врать.

Дай дураку повод, и он сделает из него кнут.

[показать]  Читать далее

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 52 - Афоризмы Мерилин Монро
Часть 53 - Афоризмы о поцелуе
Часть 54 - Жемчужины мысли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой тест :-) 10-07-2011 17:44

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Вот такой тест :-)


Ну очень странный тест
[показать]

Недавно увидела в чьем-то блоге этот тест.На мой взгляд бесполезный,но вот его итог показались забавным.Предлагаю и вам пройти его.Результаты пишите в комменты.Интересно что получится.Не смотрите чужие комментарии,пока не найдете свои слова.

[показать]


[показать]
Еще тесты из блога ЕгороваТатьяна


Коды поста дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банк рецептов 10-07-2011 17:37

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Банк рецептов

Банк рецептов

Рецепты - Полезные советы - Фотоальбом

[321x346]
Кулинарные рецепты
Медицинские рецепты
Косметические рецепты
Детские рецепты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - невестка Super kelinchak 10-07-2011 17:36

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Super kelinchak-Супер невестка

Супер невестка» (узб. Super kelinchak произносится «супер келинчак»)— узбекский художественный фильм 2008 года в жанрах кинокомедия и мелодрама. Режиссёр — Бахром Якубов. Действия в фильме происходят в настоящем времени. В фильме раскрывается вся красота узбекских национальных традиций, и в наш современный век сохранившихся в быту и семейных отношениях.
Очень понравился фильм,посмотрела несколько раз с огромным удовольствием.
Если будет возможностью советую посмотреть.А песни супер класс.Долго искала её ,и наконец теперь буду наслаждаться.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как любят женские сердца!!! 10-07-2011 17:32

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Как любят женские сердца!!!


[показать]


Как любят женские сердца
Неясной грусти проявленье.
Их души могут без конца
Мечтать о сладком упоенье.
Страдать, надеяться и ждать,
И свято верить в предсказанье.
Собою жертвовать, прощать,
И вечно помнить обещанье.
Холодным сердцем не понять
Их безрассудство и покорность.
Желанье всю себя отдать,
И обжигающую скромность.
Быть обольстительной змеёй,
Сладкоголосой, шаловливой.
И вдруг заплакать над судьбой,
Но непременно быть красивой.
Хранить записку много лет,
Кленовый лист в потертом томе.
И пригласительный билет,
На танцы в офицерском доме.
Как могут женщины любить,
Создав уют в простой квартире.
Как могут нежностью укрыть,
От всех забот в суровом мире.
Автор:?



[239x167]
Миша




[показать]
Перевод песни с французского:
Всё меня возвращает,
Всё меня приводит назад.
Всё меня удерживает,
Всё мне напоминает
О твоём теле и о твоих руках,
О твоих словах и о твоём аромате.
Всё это объединяется,
Всё это меня ведёт за собой.
Всё это привязывает меня
Безо всяких оков
К твоим жестам, к твоим глазам,
К твоему молчанию и к твоим клятвам.
Ты мой ангел, благословенный Богами.

В тот день, когда ты спустилась с небес
Всё показалось мне таким лёгким.
Я чувствую, как у меня за спиной вырастают крылья
От твоих поцелуев.

Всё предназначено мне судьбой,
Всё возвышает меня
Всё мне рисует.
И всё меня приводит
К твоим губам, к твоим желаниям,
К твоим мечтам и к твоим вздохам.
Всё меня приближает,
Всё меня связывает.
Всё меня приковывает
Потому что я наслаждаюсь,
Твоей поэзией, твоей кожей,
Твоим сладостным остроумием.
Ты мой ангел, благословенный Богами.

В тот день, когда ты спустилась с небес
Любовь изменила мою жизнь.
Ты ангел, предопределённый мне,
Я буду любить тебя день и ночь.

В тот день, когда ты спустилась с небес
Я наконец понял кто я такой.
Ты ангел, предопределённый мне,
Та, о ком я всегда мечтал.
Мой ангел спустился с небес.
И мир наконец-то открылся.
Всё показалось мне таким лёгким,
Я нашёл свою истину.

Ты послана мне небом.
Прикосновениями твоих медовых поцелуев
Ты наконец-то меня освободила.
Я готов всё тебе отдать.

Я буду благодарить небо
При каждом восходе солнца
За то, что оно послало тебя в мои объятия
Я ждал только тебя одну.

Ты послана мне небом.
Каждое утро очаровывает
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Египет. Цветной каньон. 10-07-2011 17:24

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Египет: Цветной каньон

Его цвет в зависимости от освещения плавно переходит от белого к зеленому и от нежно-розового к ярко-красному… Его красота захватывает дух и поражает своим разноцветьем… Его цветов и оттенков – не счесть. И именно они дали ему название – Цветной каньон.

[показать]
Сам по себе Цветной каньон не так уж и велик. Его длина — около пяти километров, высота 25-30 метров, а ширина — 2-10 метров. Так что поражает воображение своих гостей Цветной каньон совсем другим: удивительно красивым и необычным рельефом.

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ода шоколаду 10-07-2011 17:19


 

ОДА ШОКОЛАДУ

 

 Кому-то в жизни много надо,

 чтобы жилось тепло и сладко.

 Кому-то и этого будет мало.

 А мне нужна лишь шоколадка.

 О, ангельский дар шоколадного цвета,

 ты манишь меня своим ароматом.

 И мысли мои витают где-то

 поблизости с даром богов - шоколадом.

 Ты разный такой -

 молочный, ванильный,

 кофейный, ореховый.

 Запахом нежным

 вызываешь ты трепет благоговейный.

 Ты можешь быть сладким,

 чуть-чуть горьковатым,

 с привкусом миндаля.

 Ты - искус манящий.

 В жизни много не надо:

 только откушать тебя.

 

 

 © Copyright: Анастасия Мержеевская, 2010

 Свидетельство о публикации №11009022835

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДА ШОКОЛАДУ. 10-07-2011 17:16

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

ОДА ШОКОЛАДУ.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не становимся моложе. 10-07-2011 17:13

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Мы не становимся моложе.
 

 

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющие лошадки 10-07-2011 17:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Поющие лошадки.

Забавные поющие лошадки.
Включаем звук,чтобы послушать их пение ,
нажимайте на любую из лошадок, в произвольном порядке и наслаждайтесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как, мама, ты была мудра... 10-07-2011 17:08

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как, мама, ты была мудра...
 



Как, мама, ты была мудра,
когда меня спокойно наставляла.
Ты знала, жизнь опасна и трудна,
хотела, чтобы  трезво понимала: 

"Бывает, тучи от невзгод
вдруг, чернотой нас окружают...
Льстец в ухо нам поёт
и ложью дружбу убивает...

Стремись не пестовать обиду,
особенно на близких и друзей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии