Это цитата сообщения
Я_Женечка Оригинальное сообщениеАфоризмы, высказывания
Именно "день защитника отечества" позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с "восьмым марта".
Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?"
При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все.
Предел жадности - это когда продаешь свои визитные карточки.
Любая ерунда становится важной и значительной, если тебе дают её возглавить.
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Светлое будущее не за горами, оно вообще непонятно где
Русский человек если чего хорошего сделать задумает, то никакие катастрофы и разрушения его не остановят
Существуют ли таблетки от голода? - Да, называются котлеты!
Американец в воскресенье отдыхает дома от тяжелых будней. Русский в понедельник отдыхает на работе от тяжелых выходных.
Стоит ли вовремя просыпаться на работу, чтобы потом там спать?
Работа препода в точности повторяет работу Святой Инквизиции - сначала проповеди, проповеди, а потом - пытки и казни.
Все чаще вместо сочувственного "Ты не ушибся?" слышишь задорное: "Кто-нибудь снял это?!".
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
По статистике, самая популярная мужская смска - "Я тебя тоже".
Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку
Менеджер по продажам - это чувак, который разгоняет тех, кто пришел погреться, вопросом "Вам помочь?"
С тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно.
Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да еще и борщом облилась!
Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бля!" отменяют все последние действия?
Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился
Настоящий интеллигент никогда не скажет < сам дурак>, он скажет < у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес>.
В жизни всегда есть место подвигу, главное - держись от этого места подальше.
- Что ты сейчас делаешь? - Молю кофе. - О чём?
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ почему это не так.
О человеке можно судить по его Temporary Internet Files...
В этом сезоне среди программистов популярны красные рубашки, под цвет глаз...
"Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения."
Алкоголизм - это не отдых, а тяжелый и изнурительный труд.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
В понедельник начинать новую жизнь невозможно, а во вторник - уже поздно.
"Безумие есть повторение одного и того же действия одним и тем же способом в ожидании различных результатов..."
"Он: - Хочешь, покажу фокус? Она: - Воспитывать сам будешь!"
"Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг. -Ооо, скоро лето..."
Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.
Я мастер на все руки! - А я умный на всю голову!
Самые используемые части нашего законодательства это его дыры.
"Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым не до этого, они ревнуют чужих" © Оскар Уайльд
Женоненавистник – мужчина, который ненавидит женщин так же, как женщины ненавидят друг друга. Генри Луис Менкен
Чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным. Дон-Аминадо
Я тебя не избегаю, я тебя, дозирую.
Каждый имеет право на ошибку, а чтобы каждый мог этим правом воспользоваться, проводятся выборы.
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать...
Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений. Уолтер Ристон
Задумался - что такое наемный труд? Это когда ты двадцать лет трудишься, а потом тебя раз - и наёмывают?
Если вы говорите у меня за спиной, значит вы в числе тех, кого я оставил позади...
Фразы, кот. невозможно прочесть с первого раза правильно: -С кем снять двушку?, -Крутые выбоены, -Я тебе отослала.
Жизнь вынуждает нас многое делать добровольною
Не люблю женщин, знающих себе цену - у меня нет таких денег.
Восточные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!
Жена моего друга мне не женщина, но если она хорошенькая он мне не друг...
- Почему женщины много болтают языком?
- Потому что женщинам просто больше нечем болтать.
в 20 женщина похожа на Индию - полна неоткрытых сокровищ,
в 40 женщина похожа на Америку - полное техническое совершенство,
в 60 женщина - Европа - полна древних руин,
ну, а в 80 женщина - Сибирь - все знают где это, но никто туда не хочет!
Мужчина, как компьютер, женщина его грузит, а она на нем зависает...
..еще 50 грамм инвестиций - и я
Читать далее...