• Авторизация


Обманите меня... 13-07-2011 22:47



[588x408]


Обманите меня... но совсем, навсегда...
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум...

И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке...

А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман...
Обманите и сами поверьте в обман.

М. Волошин



рамочки от Светланы )))
 


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшие цветы с кодом 13-07-2011 22:38

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Красивейшие цветы с кодом


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ БУКЕТИКИ ДЛЯ КОММЕНТОВ С КОДОМ 13-07-2011 22:38

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ БУКЕТИКИ ДЛЯ КОММЕНТОВ С КОДОМ



БУКЕТИКИ ДЛЯ КОММЕНТОВ
[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТИКИ с Кодом 13-07-2011 22:34

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

КОММЕНТИКИ с Кодом

[350x393]


[370x240]


[337x293]

[750x27]

ДАЛЕЕ21ч (138x55, 9Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация цветы 13-07-2011 22:33

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Анимация цветы

[420x315]


Продолжение здесь...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящие супер-женщины 13-07-2011 22:31

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Настоящие супер-женщины
 

Отрывок из рассказа «Прода» Николая Берга. 

[показать]

- Наши дети смотрят американские фильмы про героических американок, а на деле таких у американцев в реальности и не было. Одни мифы. У нас героических девчонок и женщин были тысячи, а фильмы про них не снимали.
- Бросьте, снимали. Например ‘А зори здесь тихие…’, или вот еще помню ‘Дом на семи ветрах’. Про кавалерист-девицу Дурову – ‘Гусарская баллада’.
- Ну а за последние лет тридцать что? – плющит меня вопросом музейный работник.
- А вы бы если б были сценаристом – что бы написали? Чтоб кино снимали?
- Да уж всяко не ‘Обитель зла – 1, 2, 3, 4 и так далее! – медленно начинает закипать тишайший обычно музейщик.
- Фантазии бы не хватило? – с сочувствием подначивает Енот.
- Тут моей фантазии вовсе не надо! У нас такое бывало, что и никакой писака не придумает! Да я даже не могу так сразу сказать – за кого браться! Я же говорю – тысячи героинь были.
- А давайте хотя бы троих. И чтоб зрелищные эпизоды.
- Раз плюнуть. Загибайте пальцы! 

Настоящие супер-женщины 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пожелания -надписи 13-07-2011 22:28

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи пожелания + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
комменты-анимашки 13-07-2011 22:25

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

АНИМИРОВАННЫЕ КОММЕНТЫ ПРИВЕТСТВИЯ С КОДОМ.



АНИМИРОВАННЫЕ КОММЕНТЫ ПРИВЕТСТВИЯ С КОДОМ
[показать]




[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА БЕСШОВНЫХ ФОНОВ С СЕРДЕЧКАМИ + код 13-07-2011 18:52

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА БЕСШОВНЫХ ФОНОВ С СЕРДЕЧКАМИ + код

ПОДБОРКА БЕСШОВНЫХ ФОНОВ С СЕРДЕЧКАМИ + код


[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]




[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от друга Светлана))) 13-07-2011 18:40



[404x600]


ВАШ ТЕКСТ

Взяли рамочку отпишитесь в комментарии

Вам не сложно, а мне приятно...



 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки от друга Незнакомка!!! 13-07-2011 18:38



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗВОЛЬТЕ ХОТЬ РАЗ СВОЕЙ ДУШЕНЬКЕ ПРОСТО ВЛЮБИТЬСЯ... 13-07-2011 18:36


[показать]
[показать]
Ну, позвольте хоть раз,
Своей душеньке, просто влюбиться...
Ну, позвольте хоть раз,
Словно птице, ей в небушко взвиться...
Пусть она попарит,
Пусть она в вышине повитает.
Пусть она попоет,
И от нежности, свечкою тает...
Ну, позвольте в ночи,
Средь свечей и цветов раствориться.
И сплетясь воедино,
С милым, страстью такой насладиться,
Чтоб запомнить навек,
Иль на два... Иль того еще дольше...
Любит как человек,
Так не может любить никто больше...
Ну, позвольте хоть раз,
Своей душеньке, просто влюбиться.
Дайте, дайте возможность
Заискриться ей и засветиться...
Пусть заноет она,
Заболит и от счастья заплачет.
Пусть, она поживет,
Мои милые, чуть-чуть иначе...
И поверьте уж мне,
Что под силу ей то, и возможно.
Без тепла тяжело,
Без любви то - совсем невозможно!
Ну, позвольте хоть раз,
Без расчета... Без страха... Оглядки...
Ну, позвольте хоть раз!
И все будет, поверьте, в порядке!
[показать]

Рамки от * Незнакомки *

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадам, скажите слово – я умру. 12-07-2011 14:01

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Мадам, скажите слово – я умру.

Мадам, скажите слово – я умру.
Мадам, я в вас готов опять влюбиться.
Мадам, для вас луга я застелю
Мадам, но не готов я лишь жениться. 

  [показать]

МАДАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поменять код флеш-картинки(на Ли.ру) на html-код для других сайтов.Урок. 12-07-2011 13:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как поменять код флеш-картинки(на Ли.ру) на html-код для других сайтов.Урок.

Последнее время на Ли.ру выставляется много постов с флеш-картинками.Но под картинками стоят коды,которые работают только на Ли.ру,больше нигде.А у многих есть еще странички на других сайтах,на Я.ру,на Майл.ру и так далее.И очень хочется там тоже поделиться этой красотой,но коды не позволяют этого делать.Ко мне много обращаются за помощью или разъяснением,как поменять код,чтобы можно было делиться флешками на других сайтах.И я решила опять вам помочь в этом вопросе,попробую объяснить.Но пока вы будете изучать все это,и привыкать к кодам,я пока буду выставлять по два кода под флешками,один для Ли.ру,другой HTML-код.ИТАК,
перед вами флеш-картинка,часики и плеер,я их уменьшила в размере,чтобы они стояли в ряд.Под ними коды,которые работают здесь.





В каждой флешке,как и в открытке есть адрес,возьмем для примера адрес первой флеш-картинки.Вот он:

http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf


В коде на Ли.ру перед адресом стоят размеры флешки-высота и ширина,вот смотрите:

[flash=500,500,http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf]



Теперь внимание:чтобы поменять код в этом случае,нужен вот такой код,шаблон:

<embed src="АДРЕС ФЛЕШКИ,ЧАСИКОВ,ПЛЕЕРА"width="ширина"height="высота">


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах Шоколад! 12-07-2011 13:55

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Ах Шоколад!




Шоколадный загар, на губах - шоколад,
И волос - шоколадное скерцо.
Шифоньер лакированной дверцей
Дарит мне шоколадный свой взгляд.

За окном шоколадно-прохладный закат,
Чашкой кофе уже не согреться,
Но добавь обжигающих специй
В шоколадно-ночной променад.

Шоколадная музыка с музою в лад
Нежным шёлком струится из сердца.
Стоит лишь от обёрток раздеться -
И растает в руках шоколад!

[показать]

Был бы мир из шоколада –
Было б нам грустить не надо.
Жизнь бы сладкою была –
Нет печали, горя, зла.

Был бы мир из шоколада,
Как же я была бы рада!
К сожалению, увы,
Шоколадный мир – лишь сны.

[показать]

Вкус шоколада, что растаял на губах,
Он терпкий, приторный, горячий и надолго;
Незабываемый, глубокий, впопыхах...,
Какао с кофе – в поцелуе горьком...

Пьянящий, трепетный до звона в голове,
До круговерти! Все плывет перед глазами,
Земля уходит из-под ног... Откуда? Кто мы? Где?
- Молчи. Не нарушай момент словами.

Не изгоняй меня из плена глаз твоих, оставь,
Позволь до дна нырнуть и захлебнуться, –
Веди меня по волнам, направляй и правь,
Не отрывая губ, не позволяй очнуться...


[показать]

[285x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинные анимированные бесшовные фоны (с кодами) 12-07-2011 13:53

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Длинные анимированные бесшовные фоны (с кодами)

В принципе на фоны коды наверное не нужны, но на всякий случай ставлю, вдруг кому пригодятся :)

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Еще много красивых фонов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пин-ап анимашки 12-07-2011 13:51

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Пин-ап анимашки

3023928_0_5b70f_23c8ec28_XS (100x78, 12Kb)/3023928_0_5f840_35370fd2_XS (100x86, 18Kb)/3023928_21566713 (38x32, 5Kb)

[показать] [показать] [показать]

3023928_74481317_DAL2_1_ (228x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты о сексе в разных странах 12-07-2011 13:48

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

Факты о сексе в разных странах

1. Сексологи сходятся во мнении, что главные мастера соблазнения — это испанцы, природа наделила их неуемным темпераментом и привычкой неотступно преследовать объект своей страсти. Девять из десяти сеньорит первыми знакомятся с мужчинами и буквально вешаются им на шею. Но и назойливые испанские кавалеры весьма настойчивы в своих ухаживаниях.
Основное оружие испанцев — это пронзительный взгляд прямо в глаза. У них это расценивается как проявление интереса, доверия и физического влечения. Причем кабальеро знают толк и умеют «стрелять глазами» не хуже сеньорит. По признанию каждого пятого жителя Испании, без взгляда «глаза в глаза» романтическая связь просто невозможна.

2. Японцы предпочитают соблазнять, просто спаивая избранника или избранницу излюбленным своим напитком — саке. Кстати, именно этот восточный народ воплощает в себе общемировую тенденцию. По статистике более половины ловеласов всех национальностей рассматривают алкогольный вечер и беседу по душам как самое действенное средство сближения.

3. Пивные свидания — давняя традиция также в Германии и Чехии. Несколько кружек пива, вкусные колбаски и сальные шуточки — и объект вожделения всецело ваш, убеждены в этих странах.

4. Но из любого правила, как водится, бывают исключения. Португальцы, наперекор всей Европе, зарекомендовали себя наиболее «трезвыми» любовниками: лишь каждый седьмой из них признал допустимым использование небольшого количества алкоголя при соблазнении.

5. Также ученые-сексологи отмечают, что 50% людей в мире признаются, что их могут соблазнить «совершенно некрасивые люди», при условии, что к ним применят хорошие методы покорения и смогут их заинтересовать.

6. Самыми непривередливыми считаются норвежцы: семь из десяти этих северян готовы с радостью отдаться, поддавшись «технологически грамотному соблазну»: с множеством комплиментов, подарками, романтическим ужином и «красиво обставленной кульминацией».

7. Другое дело — Франция — страна романтики и истинных кавалеров. Французы обожают подарки, предпочитают дарить цветы и шоколадные конфеты, ходить в галереи, засиживаться в кафе, устраивать пикники в парках. Но француженку невозможно соблазнить за пару часов при помощи обычного «джентльменского набора». По меньшей мере, ее нужно впечатлить.

8. А вот британцы и голландцы готовы любить всегда и везде. Именно в Англии и Голландии обнаружилось самое большое количество представительниц древнейшей профессии. Причем здешние жрицы любви подчиняются своеобразному кодексу поведения. Например, проституткам разрешено строить глазки, демонстрировать свои «телесные» прелести и профессиональные «навыки» — все это не ближе 3 футов и 5 дюймов к потенциальному клиенту (чуть меньше 1 метра).
Также запрещено хватать потенциальных клиентов за руки (и прочие органы) и тащить за собой без их на то «осознанного, в трезвом уме и памяти, согласия». Все эти «кудрявые» формальности беспрекословно исполняются и в богемном районе Лондона Сохо, и в амстердамском квартале красных фонарей.
[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о животных 12-07-2011 13:47

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

Интересные факты о животных


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польза и вред шоколада 12-07-2011 13:46

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

Польза и вред шоколада

Польза и вред шоколада
Мнения о влиянии шоколада на здоровье расходятся от категорического "вреден" едва ли не до объявления его панацеей. Где же истина? Попробуем разобраться. Вот каково научное мнение по самым частым "шоколадным" вопросам:

Шоколад - виновник лишнего веса
Верно лишь отчасти. Шоколад - действительно высококалорийный продукт, но основные источники калорий - молоко и глюкоза. "Шоколадные" углеводы относятся к категории "легко доступных", быстро расщепляются и столь же быстро расходуются. Действительно, при избыточном поступлении в организм углеводы могут "откладываться" в виде жира, но при употреблении в разумных количествах могут быть частью здоровой сбалансированной диеты.

Шоколад - источник энергии
Правда. Жиры и сахар, которых много в шоколаде - основные поставщики энергии для организма. Магний и калий, содержащиеся в нем, необходимы для нормальной работы мышц и нервной системы. Поэтому шоколад полезен детям, а также тем, кто занимается спортом.

Шоколад обладает стимулирующим эффектом
Правда. Теобромин и кофеин, содержащиеся в этом продукте, обладают легким стимулирующим воздействием на сердечно-сосудистую и нервную системы. Углеводы дают легко доступную и быстро сжигаемую энергию, а жиры, содержащиеся в масле какао, усваиваются медленнее и обеспечивают организм энергией в течение более продолжительного времени.

В шоколаде много кофеина
Неверно. На самом же деле, в одной плитке шоколада кофеина содержится всего каких-то 30 мг. А вот в чашке кофе – целых 180 мг.

Шоколад полезен для сердца и сосудов
Верно. Кардиологами установлено, что содержащиеся в какао-бобах полифенолы благоприятно воздействуют на сердечно-сосудистую систему. Они способствуют более эффективному кровотоку, уменьшая тем самым нагрузку на сердце. Существует также мнение, что какао улучшает работу иммунной системы. В лечебных целях лучше использовать лишь высококачественные сорта горького шоколада.

Шоколад вреден для зубов, способствует заболеванию кариесом
Это не так. В отличие от других сладких лакомств, именно шоколад наименее опасен: какао препятствует разрушению зубной эмали. Содержащееся в шоколаде масло какао обволакивает зубы защитной пленкой и предохраняет их от разрушения. Особенно сильны антибактериальные свойства оболочки какао-бобов, которую в процессе приготовления шоколада удаляют. Японские исследователи полагают, что экстракт, приготовленный из оболочек какао-бобов, следует добавлять в зубную пасту и в средства для полоскания рта. Конечно, шоколад не заменит чистку зубов, но стоматологи считают, что шоколадные конфеты менее вредны, чем, скажем, карамель.

Шоколад возбуждает
Верно. Возбуждающий эффект этого лакомства обнаружили еще его первооткрыватели - древние ацтеки. Они использовали его для поддержания сил. Уже упомянутые кофеин и теобромин могут не лучшим образом повлиять на вас, если съесть много шоколада - особенно на ночь.

Шоколад - это наркотик
Кофеина в шоколаде, как уже было сказано выше, находится достаточно мало. Теобромина, который в принципе может вызвать зависимость, напоминающую наркотическую, также содержится настолько мало, что реальная зависимость может возникнуть лишь у того, кто в течение некоторого времени съедает в день не менее 400-500 граммов шоколада. Что касается обнаруженных в шоколаде каннабиноидов - веществ, напоминающих по действию марихуану, то для достижения сколько-нибудь заметного эффекта необходимо съесть не менее 55 плиток. Поэтому о физической зависимости говорить не приходится. Вопрос о психологических аспектах привязанности к этому лакомству и преодолении "шоколадных запретов" еще ждет своих психологов и психоаналитиков.

В заключение скажем: шоколад не только вкусен, но и полезен, если относиться к его поеданию без фанатизма. Пока точные рекомендуемые дозы не установлены - полакомьтесь сами, угостите друзей. Крепкого вам здоровья!
[600x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии