• Авторизация


Дети про любовь 18-07-2011 15:51

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Дети про любовь

[400x154]

 



 

 

 

 

Серия сообщений "ПРОЧИЕ":
Часть 1 - Женщине о мужчине
Часть 2 - Мозг мужчины. О чем думает сильная половина человечества
...
Часть 98 - Антикварные вещицы.Фарфор, золочёная бронза, хрусталь...
Часть 99 - Говорим РАКУ НЕТ. Интересные факты и полезные советы
Часть 100 - 16 правил успеха в работе и жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! 18-07-2011 15:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ТЕБЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

[показать]
[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивая анимация для ваших работ!!! 18-07-2011 15:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая анимация для ваших работ!!!


[показать]
[214x52]

[214x52]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о сексе 18-07-2011 15:34

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

Интересные факты о сексе

Латинские женщины занимаются сексом чаще, чем чернокожие или белые, но оргазм получают с одинаковой с ними скоростью.

Интересно, что женщины со средним интеллектом занимаются сексом в два раза чаще, чем с высоким уровнем интеллекта .

Курящие женщины меняют половых партнеров чаще, чем некурящие.

Женщины, читающие любовные романы занимаются сексом в два раза чаще тех, кто этого не делает.

Девочки-подростки, которые живут с матерями-одиночками, на 60% чаще начинают заниматься сексом до 18 лет, чем те, кто живет с обоими родителями. Этот процент намного ниже для черных девочек.

Женщины, которые потеряли свою девственность до 18 лет, сексуально активнее женщин, которые этого не делали.

Австралийские женщины часто занимаются сексом на первом свидании.

60% женщин до 25 лет имели более одного партнера.

Недавно британские ученые из университета Орегона поставили под сомнение то, на чем долгие столетия держалось наше общество — моногамные отношения. Оказывается, среди современных людей лишь 40% договариваются со своими партнерами о хранении верности, в то время как остальные на это не подписываются. Интересно, что брак перестал быть залогом верности, и супруги обманывают друг друга не реже тех, кто не состоит в браке.

Еще одно наблюдение, сделанное исследователями из США: пары, которые не занимаются сексом до вступления в брак, более счастливы. Скорее всего, такие супруги строят свои отношения не только на физической любви, но и на духовном родстве. Не отвлекаясь на зов плоти, молодые люди имеют больше возможности и времени получше изучить друг друга, прежде чем связать свои судьбы.

Возможно, кого-то это удивит, но далеко не все люди мечтают о сексе. Японцы, к примеру, совсем утратили вкус к размножению. Вожди нации озабочены тем, что уровень рождаемости в стране не превышает в среднем 1,21 ребенка на семью, в то время как для подержания уровня населения необходим показатель 2,08. Это частично объясняется и тем, что 35% молодых японцев 16-19 лет не желают тратить свои силы и время на занятия любовью.

Как это ни странно, но толстые мужчины — отличные любовники. Работа ученых из Турции показала, что толстяки способны дольше удовлетворять своих возлюбленных, чем их стройные соперники. Худые мужчины более склонны к преждевременной эякуляции, что, увы, не добавляет им баллов в постели.


Аллергия на оргазм, к сожалению, является реальностью, а не выдумкой. У некоторых мужчин развивается аллергическая реакция на собственную сперму, отчего у них появляются симптомы простуды как после секса с партнершей, так и после интимного общения с самим собой.


Согласно новым данным, информационные технологии, Интернет и социальные сети делают современных женщин более сговорчивыми. Около 40% из них признались, что общение в сети, которое так легко переходит в интимное, заставляет их бросаться в объятия своих цифровых друзей, позабыв о приличиях.

За либидо и сексуальное поведение человека отвечают нервные центры, расположенные в гипоталамусе мозга. Так вот, гипоталамус мужчин в 2.5 раза больше женского, и «эротических центров» в нем в 2 раза больше, чем у женщин и гомосексуалистов.

Каждый пол по-своему реагирует на половое бессилие. Мужчина относится к своему телу, как к машине, в которой «полетели» определенные детали, и сексолог обязан их «отремонтировать». Женщина же видит причину в неблагополучно складывающихся интимных отношениях и идет на разного рода уступки, стараясь удовлетворить требования партнера.

Во время влюбленности уровень тестостерона (мужского полового гормона, имеющегося в небольших количествах и у женщин) у мужчин снижается, а у женщин, наоборот, возрастает.

Вид обнаженных женских гениталий возбуждает почти 100 процентов мужчин, а вид обнаженных половых органов мужчин не вызывает эротической реакции у 50 процентов женщин. А многим это даже неприятно.

Главным достоинством партнерши 22,2 процента опрошенных мужчин назвали внешность. Для 11,9 процентов женщин наружность избранника не так уж и важна.

На вопрос, «что тебя больше всего привлекает в особе противоположного пола?», 45% женщин ответили: глаза, 31% мужчин: грудь.

Когда девушкам без всяких заигрываний предлагали сексуальный контакт — на это не согласилась ни одна. Зато 75% мужчин оказались готовы отправиться в постель с девушкой без всяких предисловий.

У мужчин возбуждение после оргазма исчезает сразу, а у женщин ослабевает в течение 10-20 минут.

Эротические грезы мужчин часто сводятся к воображению женского тела или каких-то его частей, между тем как женщина выстраивает целый сценарий любовной игры, с ее прелюдией, кульминацией, развязкой.

Женщины чаще, чем мужчины, остаются неудовлетворенными после полового акта.

Самый продолжительный половой акт случился в жизни порнозвезды прошлого века Мэй Уэст. Интересно, что сам процесс, продолжавшийся 15 часов подряд, происходил вне съемочного процесса. Об этом постельном марафоне стареющая дива поведала
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вне пространства и времени 18-07-2011 15:32


[300x150]
Вне пространства и времени

С самых древних времен людям были знакомы измененные состояния сознания. Мудрецы, маги и жрецы различных культов и религий достигали их при помощи особых духовных практик. Это давало огромные возможности, недоступные простым смертным…

«Время грез»

Австралийские аборигены с помощью магических ритуалов вводят себя в особое состояние, называемое «временем грез». В нем они ощущают себя как бы вне пространства и времени, видят прошлое и будущее, события, которые происходят на большом расстоянии. Транс отключает у них все объективные табу и включает субъективные каналы подсознания. Человек, который в обычной ситуации хорошо знает, что спонтанные перемещения во времени и пространстве — вещь невозможная, в период «грез» забывает об этом и потому достигает желанной цели.

Разумеется, древним было неведомо современное понятие астральных путешествий. Находясь в измененном состоянии сознания, человек способен попасть не только в далекое прошлое, но и в любую точку пространства и времени! Такого мнения придерживаются парапсихологи.

Вспомним, что рассказывают люди, пережившие клиническую смерть. Многие из них уверяют, что там, «за чертой», их ждала встреча с покойными родными и близкими, причем те представали перед ними в полном расцвете сил... Часто, умирая, человек видит всю свою прошедшую жизнь, кадр за кадром. Вывод? Душа попадает в прошлое. В свое собственное прошлое, которое никуда не исчезает, которое остается в ином измерении!

«Зеркальное ясновидение»

Трудно отрицать возможность контактов с умершими. Люди нередко видят призраки, слышат голоса мертвецов, ощущают их присутствие. Это может означать, что настоящее и прошедшее соприкасаются, и мы можем при желании сознательно вступить в контакт с ушедшими в мир прошлого...

Врач-психиатр Раймонд Моуди, автор знаменитой книги «Жизнь после жизни», посвященной посмертному существованию души, более 10 лет занимался исследованиями феномена «зеркального ясновидения». Его заинтересовали многочисленные истории о появлении в зеркалах мертвых людей. Оказывается, в Древней Греции существовали так называемые «психомантеумы», где клиенты консультировались со своими умершими близкими, чьи призраки они могли наблюдать в зеркалах. Моуди пришло в голову создать нечто похожее на это древнегреческое заведение. На верхнем этаже старой мельницы в Алабаме профессор устроил «зеркальную комнату», окна которой были плотно закрыты и зашторены. В комнате напротив закрепленного на стене большого зеркала находилось кресло, расположенное под таким углом, что посетитель не мог видеть в нем своего отражения. В зеркале отражался только черный бархатный занавес позади кресла, на фоне которого и возникали видения.

В проекте участвовали люди самых разных профессий — юристы, психологи, медики, студенты. Доктор Моуди просил добровольцев предварительно настроиться на предстоящий контакт с умершим близким человеком. Для этого им предлагалось рассматривать фотографии, трогать вещи, принадлежавшие покойному, вспоминать о нем... Вечером, в сумерках, подопытного отводили в «зеркальную комнату», освещавшуюся тусклым светильником. Человек садился в кресло и расслаблялся, отключая свой мозг от всего постороннего. После этого он начинал пристально вглядываться в поверхность зеркала. В соседней комнате дежурил ассистент, готовый прийти на помощь в случае возникновения непредвиденных ситуаций. По окончании эксперимента с подопытным проводилось длительное собеседование, во время которого он рассказывал о происшедшем.

Половина испытуемых заявили, что видели в зеркале своих умерших родственников и общались с ними. Впрочем, некоторые из них рассказывают, что увидели там вовсе не тех, с кем хотели встретиться — это были совсем другие люди, чаще всего те, с кем «клиента» связывали какие-то незавершенные, но значимые отношения...

Космический вояж Ван Гога

Сейчас достаточно широко распространена методика регрессивного гипнотического внушения, при котором человека «отправляют» в прошлое. А в 1977 году американскому психиатру Брюсу Гольдбергу удалось отправить свою пациентку Франческу... аж в будущее! Женщина заявила, что ее зовут Тиа, она живет в XXVII веке и по профессии антрополог. Тиа изучала колонию бывших землян, обосновавшихся на астероиде в окрестностях Марса...

Кстати, насчет астральных полетов на другие планеты… Недавно астрономы обратили внимание на то, что пейзаж звездного неба, сфотографированный телескопом «Хаббл» вблизи одной из удаленных звезд, очень похож на тот, что изображен на картине Винсента Ван Гога «Звездная ночь». И на картине, и на снимках видны одинаковой формы небесные тела и закрученные пылевые облака. Правда, художник пользовался синими красками, а на фотографиях преобладает красный цвет.

Но откуда бы Ван Гогу все это увидеть? Ведь съемка велась
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чему стоит поучиться у стерв 18-07-2011 15:28


[300x150]
Чему стоит поучиться у стерв

В магазине она обязательно воспользуется контрольными весами, а в случае чего – потребует жалобную книгу. В гостинице будет возмущаться по поводу того, что полотенца недостаточно чистые. А в ресторане непременно выскажет претензии по поводу приготовленных блюд… Кажется, она считает, что мир – это всего лишь сфера обслуживания, которая должна вращаться вокруг нее. «Ну и стерва!» - шипят ей вслед окружающие. «Просто у меня есть чувство собственного достоинства!» - возразит она.

Лично я всегда испытываю неловкость, оказавшись рядом с такими особами (чаще всего это почему-то женщины). Недавно, например, в парикмахерской дама лет 45 закатила при мне скандал: мол, ей выкрасили волосы не в тот цвет. Напрасно мастер и девушка-ресешпеонистка доказывали ей, что покрасить волосы могли только в цвет, который она сама выбрала. Клиентка просто их не слушала. Когда ее спросили, зачем же она отдала деньги, раз качество работы ее не устроило, она ответила, что дело не в деньгах, а в принципе…

Помню, в далекой юности мне как-то парикмахерша случайно попала в глаз химическим составом. Глаз потом воспалился и долго болел. Но жаловаться на парикмахершу я не стала – неудобно было…

Есть у меня подруга, которая может прийти в магазин одежды, в течение двух часов мерить вещи и так ничего и не купить. Или купить, а через несколько дней сдать обратно – мол, размер или цвет не тот. Я же через пять минут либо решаю, что ничего покупать не буду, либо все-таки что-то выбираю. Дома у меня скопилась масса вещей, которые не подошли по цвету, велики, тесноваты, а то и просто мне не идут. Но ни разу после покупки не возникало желание их вернуть. Ну, в крайнем случае, я меняла их на что-то более подходящее. Но принести уже купленное и потребовать назад деньги для меня почти немыслимо…

Та же подруга может ворчать по поводу того, как обслужил ее официант или продавец на рынке, по поводу отдыха в деревне на берегу пруда – мол, вода грязная, и удобств никаких… Она убеждена, что ей положено только все самое лучшее.

Меня всегда коробили люди, конфликтующие с начальством. Я не понимала, как они не боятся идти на конфликт, ведь это может грозить выговором или увольнением! Сама я старалась всегда быть максимально корректной с коллегами и работодателями. Улыбалась, здоровалась, бросалась выполнять любое задание, даже если оно не нравилось или не входило в сферу моих непосредственных обязанностей. Лишь бы не испортить впечатление о себе. И часто вспоминала почему-то строчки из Некрасова: «Ниже тоненькой былиночки надо голову клонить, чтоб на свете сиротиночке беспечально век прожить…» И еще когда-то сказанные отцом слова, что надо учиться приспосабливаться. Даже к явно дискомфортной для тебя ситуации.

Вот странно, стала задумываться я со временем: почему эти хамки и скандалистки получают от жизни все, что хотят, а что получила я, постоянно ко всем приспосабливаясь? Символическую зарплату, потому что не хотела портить отношения с руководством? Ненужные мне вещи, потому что в свое время не хватило духу пойти и вернуть их в магазин? Испорченное настроение, потому что постеснялась сказать человеку, что он плохо и некачественно сделал свою работу?

Выходит, быть лапочкой и паинькой попросту невыгодно?! И если хочешь чего-то добиться, надо учиться качать права? «Не давать вытирать о себя ноги», как сказала одна знакомая. Тогда я с ней не согласилась. Мне казалось – ну как можно нагрубить человеку, от которого ты находишься в зависимости, даже если он тебя третирует? Лучше потерпеть, дать себя, грубо говоря, «поиметь», но не лишиться стабильного места работы и хорошего отношения.

«Таких не любят, но уважают», - говорила моя мама про любительниц отстаивать свои права. Меня на всех моих работах просто обожали за мою безответность и готовность всегда пойти навстречу. И при этом почти никогда не повышали мне зарплату и не давали премий.

Когда я в первый раз заявила начальнице, брюзжавшей, что я ничего не делаю (впрочем, брюзжала она на всех), что за 3 тысячи в месяц никто не станет нормально работать, я была готова к тому, что она тут же предложит мне


уволиться. Но этого не случилось. Более того – наезды на меня прекратились. И эта дама, как мне показалось, действительно начала смотреть на меня с уважением!

На следующем рабочем месте я выступила по поводу увеличения объема работы за те же деньги. И что же? Редакторша вдруг стала заискивать передо мной и сказала, что станет доделывать все сама. За меня, оказывается, держались… И жить стало гораздо легче.

Впервые я задумалась о том, что быть стервозной не так уж и плохо. А может, дело вообще не в стервозности и вредном характере, а в чувстве собственного достоинства? Пусть и гипертрофированном? Просто такие особы стремятся получить то, что положено им по
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов о правильной и здоровой воде 18-07-2011 15:24


im_20110624224317_21124.jpg.small (200x100, 107Kb) 10 фактов о правильной и здоровой воде 1. Водой покрыто около 70% нашей планеты. Пресная вода составляет всего лишь 3% Мирового океана, причем большая ее часть содержится в ледниках. Для питья пригодно и того меньше – только 1,1%. 2. Вода поставляет в организм человека кислород, обеспечивает терморегуляцию и увлажнение кожи. Но при этом, в буквальном смысле, с каждым вздохом человек воду теряет. Потеря всего лишь 1% жидкости от массы тела может усиливать усталость, притуплять умственную деятельность и снижать работоспособность и концентрацию на 5%. При утрате 2% воды у человека появляется жажда, при потере 6–8% – полуобморочное состояние, при потере 10% – начинаются галлюцинации и появляются проблемы с глотанием. При нехватке 12% – человек погибает. Полностью без воды человек может прожить всего 3–5 дней. 3. Свыше 400 миллионов человек живут в регионах в условиях серьезной нехватки воды, более миллиарда человек не имеют доступа к безопасной питьевой воде, 850 миллионов голодают из-за нехватки воды для полива. От болезней, связанных с загрязнением питьевой воды, в год умирают более 2 миллионов человек. В основном это дети… В развивающихся странах 75% заболеваний вызваны использованием воды, непригодной для питья и приготовления пищи. 4. Исключительно чистой воды в природе не существует. Вода является универсальным растворителем – она в большом количестве содержит полезные, вредные и даже опасные для организма человека вещества. Однако, как доказали ученые и показали многочисленные проверки, в оптимальном соотношении все эти компоненты содержатся в обычной водопроводной воде, которая течет из кранов в наших квартирах. 5. В течение жизни человек выпивает около 35 тонн воды. Из выпитой водопроводной воды человек за всю жизнь получает в среднем 420 стаканов солей и загрязнителей. 6. Ученые предупреждают, что вода из природных источников чаще всего не соответствует всем требованиям, предъявляемым к питьевой воде, и для ежедневного употребления не подходит. Нехватка в ней тех или иных минералов или, наоборот, чрезмерное их количество может принести ущерб здоровью при регулярном питье. Например, низкое содержание в минеральной воде фтора может привести к развитию кариеса - 60-70% этого важного элемента наш организм получает именно через воду. Напротив, если же процент содержания фтора слишком высок, это предпосылка к появлению склероза сосудов. 7. Кипячение воды не является гарантией гибели бактерий – некоторые из их видов сохраняют свою жизнеспособность даже после термической обработки. Кроме того, кипячение не уменьшает содержание в воде солей тяжелых металлов и органических загрязнителей. 8. 74% израильтян пьют воду из-под крана. Как заявляет главный израильский поставщик пресной воды компания "Мекорот", водопроводная вода в нашей стране соответствует всем современным требованиям. При этом компания настаивает на том, что ответственность за качество воды, поставляемой в дома израильтян, несут местные власти. Основная часть Всеизраильского водопровода, изначально предназначенного для поставки воды на сельскохозяйственные нужды, построена еще в 1964 году. Начиная с 1970-х годов, специалисты периодически проводят проверки качества питьевой воды, после которых выносят печальный вердикт: чаще всего перед употреблением израильская водопроводная вода требует кипячения или дополнительной фильтрации. 9. "В Израиле, по сравнению со многими другими странами, относительно неплохое качество трубопроводной воды, - заявляет врач-диетолог, консультант компании по отчистке питьевой воды "Eden Tal" Татьяна Синичкина. – Однако, проходя через десятки километров трубопровода, вода может загрязняться – особенно в районах, где сконцентрированы крупные промышленные объекты и химические предприятия. Промышленные и канализационные стоки, могут просачиваться и попадать в водопроводную систему. Поэтому оптимальным вариантом для израильской действительности будет водопроводная вода, прошедшая дополнительную индивидуальную систему очистки высококачественными фильтрами". 10. Самыми лучшими фильтрами для очистки воды в домашних условиях, по мнению специалистов, на сегодняшний день являются фильтры обратного осмоса. Обратный осмос – это процесс прохождения воды под давлением через мембрану, которая задерживает растворенные в воде вещества. Это целая мини-фабрика многоступенчатой очистки питьевой воды - каждая ступень очищает воду от того или иного загрязнения. Первая - от крупных механических примесей, вторая - от частиц поменьше, третья - нейтрализует соли кальция, четвертая - улавливает бактериальное загрязнение, пятая - обогащает кислородом и так далее. В нашей стране технологию мембранной фильтрации представляет компания Eden Tal - одна из старейших и крупнейших в Израиле, работающих в сфере
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ "КОШКИ-МЫШКИ" 18-07-2011 15:19

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

САЙТ "КОШКИ-МЫШКИ"



Детский развлекательно - развивающий сайт
"Кошки-мышки".

Устраивайтесь в своем кресле поудобнее,
захватите из кухни чашечку душистого чая и окунитесь в добрый мир детства,
мир своего детства и детства Вашего ребенка.







Для перехода на сайт нажмите на картинку ниже.
[показать]





из блога ДжаниК

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАЙНОГО 18-07-2011 15:18

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАЙНОГО







Все самое интересное,позновательное,таинственное,неразгаданное...

Есть музыка для релаксации,секретные материалы,
загадки 3-го Рейха,загадки древности,
затерянные миры и многое другое.
Посмотрите - не пожалеете.
[показать]


Для перехода на сайт нажмите на картинку ниже.

[показать]

из блога Любаша К
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРЫЙ СКАЗОЧНИК 18-07-2011 15:15

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ДОБРЫЙ СКАЗОЧНИК









Здесь 3 000 аудио сказок *
500 мультфильмов *
больше 100 авторов *
сказки 50 стран мира *
тысячи текстов *
авторские сказки *
сказки на иностранных языках *
детские песни из мультфильмов *
диафильмы *
сценарии детских праздников *
иллюстрации*



Для перехода на сайт нажмите на картинку ниже.

[показать]


из блога ДжаниК

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТАРИИ "СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ" 18-07-2011 15:12

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КОММЕНТАРИИ "СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ"

КОММЕНТАРИИ "СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ"


[показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная библиотека(русская история) 18-07-2011 15:10

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Виртуальная библиотека(русская история)



[439x500]



  • Русская история и культура

  • История Татищева

  • История Карамзина


  • История Ключевского


  • История С.Соловьёва


  • Язычество Древней Руси


  • Справочник Хмырова


  • Повесть временных лет"


  • Венчание русских царей


  • Династия Романовых


  • Деревянное зодчество


  • Живопись 18-19 веков


  • Первая пол. 19 века


  • Середина 19 века


  • Русская мифология


  • Иконы Андрея Рублёва


  • Выговская пустынь


  • Палехская миниатюра


  • Русский свадебный костюм


  • Сказания Афанасьева

  • Забытая книга Толстого


  • Старинные открытки





  • комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Всеми любимый подсолнух на фото и в рисунках. Обои 18-07-2011 15:08

    Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

    Всеми любимый подсолнух на фото и в рисунках. Обои

    Всеми любимый подсолнух на фото и в рисунках. Обои.

    [700x437]
    Читать далее...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ромашковое платье 18-07-2011 15:05

    Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

    Ромашковое платье

    Вот такое изумительное платье нашла на сайте  Я. вяжу крючком у  http://krujeva-n,

    вот здесь http://clubs.ya.ru/crochet/posts.xml?tb=810

    [375x500] [375x500] 

    Читать далее...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Полезно: О дневниках >Эпиграфы для дневника 18-07-2011 15:02

    Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

    Эпиграфы для дневника-*Девушка в рамочке крупным планом*


    [показать]
    [показать]

    [показать]Смотреть дальше
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Анимация>Flash aнимация с готовыми кодами. 3 18-07-2011 14:59

    Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

    Flash aнимация с готовыми кодами. 3

    1



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/784.swf]

    2



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/785.swf]

    3



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/786.swf]

    4



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/789.swf]

    5



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/790.swf]

    6



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/791.swf]

    7



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/792.swf]

    8



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/794.swf]

    9



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/795.swf]

    10



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/797.swf]

    11



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/798.swf]

    12



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/801.swf]

    13



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/802.swf]

    14



    [flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/803.swf]
    Franzuzhenka










    Серия сообщений "Картинки":

    Часть 1 - СТЕКЛЯННАЯ СИМФОНИЯ
    Часть 2 - Dennis Kyte
    ...
    Часть 44 - Flash с готовыми кодами - ну, очень красивые!!!
    Часть 45 - Красивые букеты для вашего рабочего стола или фона дневника))Обои
    Часть 46 - Flash aнимация с готовыми кодами. 3


    комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
    Анимация>Нежная красота!!!Флеш-картинки! 18-07-2011 14:58

    Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

    Нежная красота!!!Флеш-картинки!!!











    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я НАУЧУ ТЕБЯ СКУЧАТЬ ПО МНЕ... 18-07-2011 14:51


     

    [показать]
    [показать]

     

    Я научу тебя скучать по мне...
    Понять, что время учит, а не лечит...
    Что счастье - каждый миг наедине...
    И что в разлуке лишь желанней встреча...

    Я научу тебя меня хотеть...
    До умопомрачения, до боли...
    Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
    И ощущать, как я полна тобою...

    Научишься ты без меня страдать...
    И чувствовать,что я нужна тебе как воздух...
    Боготворить меня и удивлять...
    На небе для меня зажечь все звёзды...

    Я всё принять смогу и всё понять...
    Любить и ждать, почти что, не ревнуя...
    Ты лишь сумей меня не потерять...
    Ведь этому тебя не научу я!

    [показать]


     
    Рамки от * Незнакомки
    Читать далее...
    комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЖИВУТ ДВА ОДИНОЧЕСТВА...В ОДНОЙ ПОСТЕЛЕ СПЯТ 18-07-2011 14:48


    [показать]
    [показать] [показать] [показать]
    Живут два Одиночества...В одной постели спят...
    Любви уже не хочется...О ней не говорят...
    Давно угасла страсть...Привычно всё в быту...
    А ведь ещё - не старость...Но и не спится поутру...

    Уже и дети повзрослели...И годы лучшие прошли...
    Так в одиночестве старели...Она и Он - в кругу семьи...
    Ведь не о том они мечтали...И жизнь прошла совсем не так...
    Но чувства...где-то растеряли...Да разлучил...Судьбы зигзаг...

    Одна дорожка...разошлась...На две тропинки...Одиноких...
    Любовь исчезла...с нею страсть...Осталась память дней далеких...
    Осталась ниточка одна...Что держит вместе эти Души...
    Детей взрослеющих судьба...И боль терзающая пуще...

    Чего-то в жизни не успели...О чём мечтали - не сбылось...
    Чего-то большего хотели...Но видно,что-то не срослось...
    Замкнулся...каждый сам в себе...Заветное...своё скрывая...
    И жизнь пошла по колее...Лишь безысходность умножая...

    Лишь на взаимоуважении Очаг теплится...еле тлея...
    Скрывая боль и раздражение...О главном вымолвить робеют...
    Со стороны - дружна семья...И будто бы у них всё гладко...
    Заботлив Он...нежна Она!...Да только - Счастье это шатко...

    Живут два Одиночества...В одной постели спят...
    Любви уже не хочется...О ней не говорят...
    Давно угасла страсть...Привычно всё в быту...
    А ведь ещё - не старость...Но и не спится поутру...
    [показать] [показать] [показать]

    Рамки от * Незнакомки *

    комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пять мифов об астрологии 18-07-2011 14:41


    [300x150]
    Пять мифов об астрологии

    Астрология неоднозначна. Мифов о ней – вагон и маленькая тележка. Кто плодит эту некорректную информацию, кто рождает эти мифы? Журналисты? Астрологи-недоучки? Любой, кто не изучал астрологию, не обращался на консультацию к профессиональному астрологу, но имеет свое единственно правильное мнение? На самом деле эта статья вовсе не об источниках некорректной информации, а о самих мифах. Пока что расскажу о пяти, самых «вкусных», самых неправильных…

    Миф 1. Астрология нужна всем и всегда

    Всем ли и всегда ли нужна консультация хирурга или юриста? Ответ очевиден. За консультацией к врачу (педиатру или психиатру), к юристу (адвокату или нотариусу) обращаются только тогда, когда возникают проблемы или вопросы, разрешить которые самостоятельно человек не в состоянии. За помощью обращаются тогда, когда нужна эта самая помощь. Сложно представить себе поход к терапевту, начинающийся с вопроса «Доктор, расскажите что-нибудь обо мне, ну что-нибудь интересненькое!».

    Астрология не нужна вам, если у вас все в порядке, если вы довольны жизнью, знаете, куда идти и что делать. Астрология нужна, когда возникают проблемы и вопросы, на которые вы не можете найти ответы самостоятельно. Когда эти вопросы (к самому себе и миру) становятся настолько острыми, что не дают спокойно жить, только тогда есть смысл идти к астрологу и искать ответы.

    Если вопросов нет, ответов быть не может. Если проблем нет, решений у них также быть не может. Именно поэтому астрология как любой другой вид консультативной деятельности нужна далеко не всем и не всегда!

    Миф 2. Астрология занимается предсказанием судьбы человека

    В этом мифе заложены сразу две ошибки.

    Во-первых, астрологический прогноз – это только один из астрологических методов. Оценка перспектив развития текущей ситуации во времени, характерная для многих видов аналитической деятельности, при реальном консультировании не является основой консультации. К прогнозированию (развертке натальной карты во времени) прибегают не так часто, как почему-то кажется со стороны.

    А во-вторых, принципиально важным является различие между предсказанием и прогнозом. Первое характерно для мантики (гадания), когда гадателю совершенно не нужно знать ситуацию, ему достаточно быть в курсе только темы, и он уже готов с помощью привычных инструментов (карты, руны, ясновидение и т.д.) судить о будущем.

    В астрологии все, мягко говоря, не так. Прежде чем прогнозировать развитие ситуации, профессиональный астролог совершает как минимум две вещи:

    1) проверяет предоставленные данные о рождении на соответствие обстоятельствам жизни и событиям прошлого;

    2) анализирует гороскоп, точнее, его развертки во времени на соответствие уже существующей ситуации.

    При этом, конечно же, для полноценного прогноза ему нужно обладать полной информацией о том, что уже есть, чтобы корректно судить о том, что может быть.

    Астрология занимается прогнозированием развития уже сложившейся ситуации, и это только маленькая и отнюдь не основная ее часть. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что астрология привлекает к себе тысячи людей именно из-за этого мифа.

    Миф 3. Гороскоп – это единственный фактор, от которого зависит судьба человека

    И снова «два в одном». Во-первых, судьба человека не зависит от его гороскопа, гороскоп всего лишь отображает особенности строения и развития системы «человек во времени и пространстве». А во-вторых, внутренние потенциалы человека, которые и описывает гороскоп, являются лишь одним из факторов формирования судьбы.

    Огромное значение имеют вещи, которые нельзя «прочитать» в гороскопе: это наследственность или генетика, это социальное окружение, это и личный уровень развития человека, который позволяет или не позволяет совершать определенные поступки, вообще – свобода воли. Есть и другие, более тонкие факторы, которые можно «просчитать», имея гороскоп человека (место жительства, окружающие люди и т.п.). Но сейчас достаточно понимать только одно: потенциал человека, описываемый его индивидуальным гороскопом – только один из ряда факторов, формирующих судьбу.

    Миф 4. Астрология – это знания только для избранных со сверхъестественными способностями и простому человеку не дано постигнуть ее тайны

    Несмотря на оккультность (скрытность) астрологии как знания об устройстве человеческой судьбы, для овладения ими и успешного применения в собственной жизни не нужны никакие сверхъестественные/ паранормальные/ экстрасенсорные способности. Нужно всего лишь умение мыслить, анализировать и сопоставлять факты. А также обычные способности к обучению, усвоению новой информации, применению ее на практике.

    Конечно же, для того чтобы профессионально заниматься астрологией, нужны специальные способности и навыки, характерные как для любого консультанта, так и для
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии